информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2073448 раз)

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11580 - 27 Июн 2023, 23:53:47

Нет , лучше не совмещать такие препараты / прег поднимает пульс по этому давит на коробку .
Прег самодостаточный преп - желательно вообще ни с чем не совмещать _ важнее отрегулировать личную дозировку и период выведения чтобы замедлить толерантность.
 
 
Сказали спасибо: clt666555

Brodyaga01

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11581 - 28 Июн 2023, 10:34:48

А если я утром в 7:00 хаваю 300преги под 25ку метала зпт, и примерно в 16:00-18:00 буду добовлять 300мг габы, толлер к преги увеличится ?или не существенно ?
 
 

Voland

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11582 - 28 Июн 2023, 15:29:18

Я бы сказал - Несущественно, но Увеличится. )
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

clt666555

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11583 - 28 Июн 2023, 15:45:11


Kirill: спасибо понял.
А сколько времени на 0,75 в день можно висеть без сильного СО ?
 
 

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11584 - 28 Июн 2023, 16:43:11

Думаю такое вряд ли возможно (по любому захочется увеличить дозу)  за месяц 75ки уже будет СО это 100% , пару недель ещё можно выйти малой кровью - это всё лишь предположения мои / я торчал сразу и на пол года - верил что это лекарство от многих бед меня исцелит и попустит..
Повторюсь - привыкание с первого раза , как на нормальный наркотик , сколь сможешь висеть без присадки незнаю. Это индивидуально для каждого , возможно и вовсе не будет присадки , но это вряд ли.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Brodyaga01

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11585 - 28 Июн 2023, 18:09:14

Мне два человека которые прегу пробовали впервые , оба пропили по пластинки 150мг и говорили о пару дневной депресухи после окончания приема
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Jananana

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11586 - 12 Июл 2023, 14:18:17

Мне два человека которые прегу пробовали впервые , оба пропили по пластинки 150мг и говорили о пару дневной депресухи после окончания приема
По 150мг это можно сказать непрущая доза, какая ещё депрессия от этого) 300мг минимум, если хочешь больше седатива то ближе к 900мг.Под лирику обязательно курить шишки иначе совсем слабо будет. Если часто хавать лирику на системе то она будет плавить и паять мозги. А так вполне себе безопасный препарат.
ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ ПИЗДЕЖ НАСЧЕТ БЕЗОПАСНОСТИ
 
« Правка: 12 Июл 2023, 14:43:01 от КотБегемот »
 

КотБегемот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11587 - 12 Июл 2023, 14:42:04

Новорег уважаемый,
Не путай людей дезинфой
Препарат вызывает лютую зависимость, даёт эффект без шишек вполне отлично, а ломает и вгоняет в депрессию потом на долго
Он вредно действует на органы и психику человека
Легко подсесть на систему и тогда поймёшь весь ад этого препарата.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Voland, porkistan1984

Mavr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11588 - 12 Июл 2023, 16:01:03

Можно ли лирику с кактопресом пить ?
На отмене гиды голова стала очень давить , лицо покрасневшее , думаю давление , хочу сбить но не знаю можно ли с лирой совмещать препараты понижающие давление
А ты с гиды на лирике спрыгиваешь?
Сколько лет на гиде висел перед тем как решил спрыгнуть?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11589 - 12 Июл 2023, 16:38:18

Можно ли лирику с кактопресом пить ?
На отмене гиды голова стала очень давить , лицо покрасневшее , думаю давление , хочу сбить но не знаю можно ли с лирой совмещать препараты понижающие давление
А ты с гиды на лирике спрыгиваешь?
Сколько лет на гиде висел перед тем как решил спрыгнуть?
Та сколько бы он не пил гидазепам переход на лирику будет переходом на что то более сильное, серьезное и наркогенное
И скорее всего закончится полинаркоманией микса гиды+лирика
И кстати бросая гиду чисто на лирике тебя будет скорее всего ещё и потряхивать
Но там дело твое , у нас тут большинство не ценит опыт чужих ошибок и пытается набить как можно больше шишек с веществами
Прийдя сюда за советами я пил только Кратом и покуривал травку.
Мне советовали не пробовать катер - попробовал, подсел. Не советовали мешать габу и коду - смешал. Советовали бросать лирикой кодеин и не пробовать бупровое зпт - уже больше двух лет опыта с этим главном и зависимым от лирики успел побыть, слава богу ее бросил.... И таких много примеров у каждого думаю....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, porkistan1984

Jananana

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11590 - 12 Июл 2023, 16:44:44

Новорег уважаемый,
Не путай людей дезинфой
Препарат вызывает лютую зависимость, даёт эффект без шишек вполне отлично, а ломает и вгоняет в депрессию потом на долго
Он вредно действует на органы и психику человека
Легко подсесть на систему и тогда поймёшь весь ад этого препарата.

Чил чил бразер. Все вгоняет в зависимость и шишки/кэм у меня кенты некоторые по 12 лет курят нон стопом, что ни есть хорошо. Я не с этого форума просто) Про лирику и физуху не надо пиздеть пожалуйста. Я её хавал и там она и близко не садит физо как те же шишки. А то что лира кумарит странно это, да есть. Безопасный я имел в виду рекреационное употребление типа 2-3 раза в месяц. А так если я на системе хавать она плавит мозги, ходишь попаянный, в этом согласен конечно.
 
 

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11591 - 12 Июл 2023, 17:18:58

Хаваю системно по 150 уже года пол , когда запайка уже-то ?))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Mavr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11592 - 12 Июл 2023, 17:29:16

А кратом пьешь или бросил?
Кратом настроение даёт?
И можно его с гидой пить?
Хочу хорошего настроения.
А то чернуха одна последнее время.
 
 

porkistan1984

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11593 - 12 Июл 2023, 18:27:48

Новорег уважаемый,
Не путай людей дезинфой
Препарат вызывает лютую зависимость, даёт эффект без шишек вполне отлично, а ломает и вгоняет в депрессию потом на долго
Он вредно действует на органы и психику человека
Легко подсесть на систему и тогда поймёшь весь ад этого препарата.

Чил чил бразер. Все вгоняет в зависимость и шишки/кэм у меня кенты некоторые по 12 лет курят нон стопом, что ни есть хорошо. Я не с этого форума просто) Про лирику и физуху не надо пиздеть пожалуйста. Я её хавал и там она и близко не садит физо как те же шишки. А то что лира кумарит странно это, да есть. Безопасный я имел в виду рекреационное употребление типа 2-3 раза в месяц. А так если я на системе хавать она плавит мозги, ходишь попаянный, в этом согласен конечно.
Не какой ты  не попаянный,если кушаешь 300-600 ,даже можеш развиваться и не деградировать в системе ,с памятью да траблы пролетают но это решаемо ,не кому не советую ее лупить ,но если не можеш держать в узде своих демонов и руки тянуться к бояну ,то это форточка как не крути ,своего рода зпт!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Hedge Witch

izabella

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11594 - 12 Июл 2023, 18:37:33

Хаваю системно по 150 уже года пол , когда запайка уже-то ?))
А что было бы если бы не хавал?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11595 - 12 Июл 2023, 18:39:56

Был бы СО , но короткий
Уже слазил с 300 дважды
Пару ночей не поспал да и в принципе все , а если травка есть то вообще можно не париться

Тут же речь шла что пока пьёшь паяет
Конкретно в этой дозе , да даже в 300-600 ничего этого никогда не наблюдал

Знаю вот что от грамма коварная прега начинает подбивать на все остальное
Источник : не скажу
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Букинист

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11596 - 12 Июл 2023, 20:28:06

Мои 5 копеек. С небольших доз - 150/300 у меня был неприятный жар по телу , небольшие стремы как под травой и несколько дней бессонницы. Неприятно, однако терпимо. Я думаю тут зависит от длительности потребления лирики. То есть более безболезненно месяц есть по 600 в день, чем полгода в день по 300. Сугубо имхо.
 
 
Сказали спасибо: garri1990

КотБегемот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11597 - 12 Июл 2023, 20:53:43

Новорег уважаемый,
Не путай людей дезинфой
Препарат вызывает лютую зависимость, даёт эффект без шишек вполне отлично, а ломает и вгоняет в депрессию потом на долго
Он вредно действует на органы и психику человека
Легко подсесть на систему и тогда поймёшь весь ад этого препарата.

Чил чил бразер. Все вгоняет в зависимость и шишки/кэм у меня кенты некоторые по 12 лет курят нон стопом, что ни есть хорошо. Я не с этого форума просто) Про лирику и физуху не надо пиздеть пожалуйста. Я её хавал и там она и близко не садит физо как те же шишки. А то что лира кумарит странно это, да есть. Безопасный я имел в виду рекреационное употребление типа 2-3 раза в месяц. А так если я на системе хавать она плавит мозги, ходишь попаянный, в этом согласен конечно.
Ты мне сказал , что я пизжу? Рекриационное употребление противоэпилептических, серьезно? Не советуй хуйню и иди на 7 дней в баню, общаться научись
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

garri1990

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11598 - 23 Июл 2023, 21:31:25

Мои 5 копеек. С небольших доз - 150/300 у меня был неприятный жар по телу , небольшие стремы как под травой и несколько дней бессонницы. Неприятно, однако терпимо. Я думаю тут зависит от длительности потребления лирики. То есть более безболезненно месяц есть по 600 в день, чем полгода в день по 300. Сугубо имхо.
Первопричина стаж а потом доза,я за много лет употребления 75мг не могу бросить.Жар и потливость появиляется через 6-8 часов у меня,ну эта не СО ещё а типа отходняка
 
 

Plush

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11599 - 24 Июл 2023, 13:21:46

Организм привыкает к ней быстро,да и отвыкает достаточно быстро,а вот психика то уже другая история.
 
Самый лучший друг ты сам себе,и самый худший враг ты сам себе.