информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2077534 раз)

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4100 - 16 Мая 2011, 19:12:05

анубис, я фшоке. ты же ходячая энциклопедия лекарственных препаратов :yu:
или я чего-то непОняла? :no2:

. Интересно вот, 150 - много на первый раз не будет?
не будет.....
я в первый раз 300 съела - через час в патио-пицце сидела и пила, причем, шампунь... накрыла эйфорийная полупьяная лень........ через 2ч все было нормуль и энергия была - дома убирацца и готовить начала....
но многих, говорят, колбасит и качает и с 150 - но это - хз - посмотришь......... тока не ешь больше 300 за раз - лучше не будет.. будут побочки по децелу чувствовацца, а кайфа не будет, да потом он и вовсе на нет сойдет... так, для поддержки штанов, как грицца, ну т.е. для прихода в относительную норму :victory:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4101 - 16 Мая 2011, 19:40:53

Да,еще из замеченного-явная несовместимость с донормилом. Спишь нормально,но с утра лира и шторм 10 баллов,а мне за руль,разье.бать как то Инфинити из-за колес стремно выглядит)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4102 - 16 Мая 2011, 19:45:15

...во-во,для относительного спокойствия. Кумар как был,так и есть. С какого дня после отмены коды чувствуется улучшение?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

gipertonik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4103 - 16 Мая 2011, 20:23:49

Штормит первые 3, максимум 5 дней, потом все приходт в норму
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4104 - 16 Мая 2011, 20:26:37

ужи миллион раз говорили - всё индивидуально.
я на кумарах ел лиру по 1200 и больше, и всё было нормально, даже не шатало...
так что тут кому как.

если у кого есть предрасположенность падать - ну тогда надо аккуратнее со всякими препаратами...

всем НЕ болеть, и держать равновесие.
А я вот 4й день ем Лиру впревые, по 150, а раз всего закинул 225, так сразу начало шатать через часа 2 ) от 150 не шатает) Полюбому индивидуально...организмы ну просто оччень разные у всех..


...во-во,для относительного спокойствия. Кумар как был,так и есть. С какого дня после отмены коды чувствуется улучшение?
Рост, реально советую тогда 9 дней курс бупром, с понижением до 2-3 кубов, почувствешь разницу и облегчение сразу!! Только снова же советую без сибазона !! И не больше 9и дней! Если всетаки хочешь подвязать... И не думай потом вообще про кад, что ел долго и тд! Начинай настраивать мозг, если конечно это тебе нужно!

 
« Правка: 17 Мая 2011, 02:37:07 от R☻m »
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4105 - 16 Мая 2011, 21:33:37

Сваровски-пробиваю адреса. Вот на смоленской нашел. Реально хочу на буприк. Потом лиру эпизодами,и всё...дальше фенотропил,или ноотропил
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4106 - 16 Мая 2011, 22:56:43

На Смоленской вроде прикрыли.. Верняк на м . Выдубичи, возле бот.сада, 2 мин на махине от него.
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4107 - 17 Мая 2011, 02:34:18

А кто нибудь пробовал мешать лиру с феном?
да.
я (да и не только я)) ставился феном на лиру.
и после ещё её ел... с утра - то ли в догонку, то ли на отходняках...) и потом днём - опять на лиру скорость...))
в общем, разгоняет здорово... :good:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4108 - 17 Мая 2011, 04:27:42

Цитировать
анубис, я фшоке. ты же ходячая энциклопедия лекарственных препаратов

Я в своё время в мед. думал поступать. Передумал, когда узнал, сколько это стОит.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4109 - 17 Мая 2011, 09:01:36

А кто нибудь пробовал мешать лиру с феном?
да.
я (да и не только я)) ставился феном на лиру.
и после ещё её ел... с утра - то ли в догонку, то ли на отходняках...) и потом днём - опять на лиру скорость...))
в общем, разгоняет здорово... :good:
Вы про фен, это амфитамин типа ?)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4110 - 17 Мая 2011, 09:28:05

да:)))....это амфитамин:)))....ну можно метамфитамин:))))...мне кстати больше нравится именно мет:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4111 - 17 Мая 2011, 10:41:52

Я одно время его употреблял, но эти состояния на сл.день... фу(( Этим от него и отвернуло.
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4112 - 17 Мая 2011, 12:24:50

Вообщем так-опишу свое состояние после приемов лирики.....недельного приема- мне ее явно НЕХВАТАЕТ....кумар не убирает....первые только два-три дня......ну убрало кумар от трама.....а вот тепеерь когда пошла жесть от коды.....я ж держусь.....нне употребляю коду-...то нехватает.......в принципе метод индеца который он описал в теме КАК Я СЛЕЗ С КОДЕИНА БЕЗ ПОМОЩИ ВРАЧЕЙ  актуален на все сто.....просто у меня сейчас нехватает денег нормально закинуть золдиара....приходится кидать штучки по 4-5-6....ну и плюс лира....вот сегодня лира закончилась.....помотрим че будет:)))))))....мож еще один приступ эпилепсии схвачу:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4113 - 17 Мая 2011, 12:55:24

Вкинул 150 лиры пол-часа назад. И что-то мне ссыкотно. С меня, конечно, станется и герычем втрескаться на работе, но там-то хоть знаешь, чего ждать, а тут вообще непонятно, к тому же говорилось, что она на всех по-разному действует. Если будет многовато - есть какой-нибудь способ с лиры попуститься?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4114 - 17 Мая 2011, 12:56:22

кидай еще:))))).....еслир ты с геры то 150 мало:)))))))))

ща у меня будет полная жесть ...значит закинул я утром 4 паратрама....щас еще 2 докину...бо нехватка....150 лиры утром пошла.....ну больше нету все.....и дома 4 пачки кодтерпина6))))ггггггггг

 
« Правка: 17 Мая 2011, 15:58:33 от R☻m »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4115 - 17 Мая 2011, 13:00:18

Не, я не в системе уже давно, просто имел в виду, что работал под героином нормально, даже бодряк был (если с дозой не грубить). А вот что будет с лиры - хрен его знает, а рабочий день у меня до 18.00. Вот я и боюсь, как бы чего не исполнить.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4116 - 17 Мая 2011, 13:01:51

и таблетка гидазепама:)_)))))))).....щас еду в депо за паратрамом...спрошу насчет релахи:))))ггг.....а вечером вроде как фен пробивался:)))......ребята.....я в разгон.....но ненадолго:)))гггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4117 - 17 Мая 2011, 13:08:46

Цитировать
спрошу насчет релахи

Можешь не спрашивать - по крайней мере в России она на предметно-количественном (в ампулах, во всяком случае). Думаю, в Украине дела обстоят не намного лучше. ИМХО, с таким же успехом можно и промедола попросить  :grin:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4118 - 17 Мая 2011, 13:37:21

Анубис....ну как ты??:)))))....первые приемы лирики у меня прошли на ура...а дальше конечно это уже не то:(((....правда я не пробовал поднимать дозу лиры
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4119 - 17 Мая 2011, 13:51:22

Анубис....ну как ты??:)))))....первые приемы лирики у меня прошли на ура...а дальше конечно это уже не то:(((....правда я не пробовал поднимать дозу лиры

Похмелье прошло полностью, отходняк с баклофена - тоже. Чувствуется где-то в далеке что-то интересное. Времени прошло полтора часа, сильнее эффект будет?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)