информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159749 раз)

Eliaz86

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9800 - 23 Фев 2016, 20:18:51

чего?
Все норм))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9801 - 23 Фев 2016, 20:28:48

 Под препами тренироваться  :dntknw:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Svoya

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9802 - 23 Фев 2016, 20:56:55

да это афигенно, только совсем недолгое время :blum3:
 
 

Eliaz86

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9803 - 23 Фев 2016, 21:00:15

Ну все профи на препах торчат))) а так иногда в свое удовольствие без сумашедших нагрузок...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9804 - 23 Фев 2016, 21:02:44

Кодеин стимит!
Трамадол, тоже есть определённый эффект!

Просто надорвать можно и моторчик, и исчо всего много  :dntknw:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Svoya

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9805 - 23 Фев 2016, 21:06:17

пока здоровье есть,нормально. потом тяжело втянуться без допинга
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9806 - 23 Фев 2016, 21:09:15

У меня с работой такая же херня......
12 часов и большей частью физически.....
Тож без допинга уже никак....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9807 - 23 Фев 2016, 21:28:32

Своя, не переживай, есть нео, пробуй с ним, только не миксуй с кодой, отменяй её и пей нео прям с утра натощак с кофе или чай что там по утрам пьёте, и прегабалин снимет кумары, первую неделю смело можно каждый день по состоянию, может и получится два три раза в сутки пить, а вторую и третью неделю уже пробуй терпеть до обеда потом 75 и должно хватить до ночи и так далее пробуй пропускать день, первые разы будет немного плохо и морозить может, но эти пропуски тебе помогут хорошо, что потом и 75 прилично сутки сгладит, потом увеличивая пропуски сойдёш на нет, это займёт около месяца неспешной мягкой спрыжки. От лиры кумарит только если большие дозы 300-900 и более, и долго пить, а ты лиш парашут сделаеш чтоб с кодой попращаться. Лирика или нео хорошее обезболивающее, перекрывает и опиатные выхода хорошо, по крайней мере из всех неопиатных анальгетиков лирика самый рабочий, и выходить с неё нитак уж и сложно, лесенка даётся нелегко, а вот пропуски, говорю, первые немного тяжело, но психологически ты намеренно же даёш перерыв зная что завтра подлечишся, просто надо потерпеть, а дальше уже намного легче и с пропусками лесенка сама собой получится, просто через какоето время поймёш что не выпив лиру тебе нормально и не пей пока совсем не заплохеет, потом даже располовинив 75ку тебя поправит и подровняет, и дальше не пьёш, так делаеш пока не поймёш что ты уже и так вполне сносно себя чувствуеш, дальше мозги сами на место встанут.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9808 - 23 Фев 2016, 21:33:16

Ну все профи на препах торчат))) а так иногда в свое удовольствие без сумашедших нагрузок...
Какие ещё профи?  Что это за реклама нездорового образа жизни? Любые препы в конце концов ведут к деградации. Взяв у природы вдолг отдать придётся с процентами.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9809 - 23 Фев 2016, 21:36:54

Красиво сказано!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Svoya

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9810 - 23 Фев 2016, 21:41:52

Так и сделаю, сегодня уже без коды. точно Рос, долг придется отдать, двойная нагрузка спорт+нарк только истощает. планирую на море надолго укатить)
bobus у меня и с работой такая фигня была, работала под габапентином. потом отвыкла, но так как тогда работать все равно не смогла натрезвую, просто надоедает так долго работать. в общемто зарабатывала тогда хорошо, иногда хочется повторить) ..зависимость :aggressive: подключив мозг смогла работать намного меньше и тоже удачно

Рос спасибо подробно расписал) а ты сейчас на чемто или нет?
 
 

Eliaz86

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9811 - 23 Фев 2016, 22:30:29

Ну все профи на препах торчат))) а так иногда в свое удовольствие без сумашедших нагрузок...
Какие ещё профи?  Что это за реклама нездорового образа жизни? Любые препы в конце концов ведут к деградации. Взяв у природы вдолг отдать придётся с процентами.
Какая пропаганда? Какого не здорового?  я лишь говорю что многие используют допинг. а какой это уже дело вкуса. Кто то стерается за 40 лет активной жизни но что то приносит в эту жизнь. А не сидят на диване попивая пивко и закусывая чипсами притом критикуя все и всех
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9812 - 23 Фев 2016, 22:33:18

А я работаю.......метадон, лирика, фенибут.......димедрол, феназепам, ТГК и алко по случаю
И конечно тропик, как же без него!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Eliaz86

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9813 - 23 Фев 2016, 22:35:17

бензо зло))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9814 - 23 Фев 2016, 22:38:26

Ну уж не злее тропикамида
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9815 - 23 Фев 2016, 23:53:30

:aggressive:

Рос а ты сейчас на чемто или нет?
Вобще то на субике долго уже. Не редко заносит на тяжёлые бензотранки, так, чисто несколько дней забыться и погонять на автопилоте, но с них такой дикий отходняк, что без лиры я бы повесился, подключаю лиру на недельку по 75-150 в сутки, потом день через день когда плохо, но обычно уже после десяти дней попускает и лира не требуется. Вот и сегодня, вернее вчера вечером как лёг спать, и сегодня уже весь день как в аду, спал не хотелось вобще ни просыпаться ни жить, такая физика бешеная, ад настоящий, просыпался занюхать субик и дальше ложился, но субик немного помогал на часик, потом снова ад. Встал часа в четыре дня, и решил выпить лиру, хоть и не хотел её применять, у меня почки от неё встают, но пришлось выпить 75 с кофе, через пол часа выпил ещё 75, поправило но нитак чтобы, через пару часов ещё 75 и тогда в себя пришёл только. Никак с бензов без лиры не выйти мне лично, попью её ещё неск. дней и тормознусь. Сколько зарекаюсь не прикасаться к транкам, ну как если на улице они везде, одно колесо выпьеш и дальше всё идёт как бы не по твоей воле, как восне, такое восприятие, бывает так накуралесиш что потом придя в себя и понимая что это вовсе ни сон был а реалность приходиш в ужас от своих поступков. Такая липучка эти транки, ну их нафиг. Что бы я без лиры делал низнаю, она реально помогает и на неё както не пристраиваюсь, пью пока нужно, это обычно не более пары недель, потом торможу.
Ну да, мож то что на субике выход с лиры мне легче даётся, но только с пропусками и нитак уж легко, приходится и попотеть и жарит бывает как на сковородке, пока лира подвыйдет вначале, но потом с каждым днём легче. Просто ещё в контрасте с бензовыми кумарами лира как насморк, ерунда кажется, но посути так и есть, просто не болели понастоящему и лировые СО кажутся страшными, а на самом деле ерунда, даже рядом с кодовым кумаром СО от лиры фигня, а слезть с коды на лире вполне можно и безболезненно.

Я на лето планирую покумариться с субика и тоже главным образом на лире, может ещё чё добавлю посмотрю что смогу найти, но главный упор именно на лиру.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9816 - 24 Фев 2016, 03:31:11

портос из портосии
месяц на лире и выхватишь со от лиры
не вводите в блуд
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9817 - 24 Фев 2016, 08:28:56

Выхватиш, никто и не спорит, просто выйти с лиры намного легче чем даже с пачки той же коды, или бензотранков, иначе чё бы я так распинался, мне реально лира как спасение, да и оставлять лиру както само собой научился без проблем, просто не пьёш её, както забываеш или намеренно не пьёш,день два, потом СО накроет выпью 75 ещё день два не пью, если захуею выпью 75 и не парюсь, а со временем вот такие пропуски приводят к тому что два три раза вот так спецом пропустиш и потом глядиш и несколько дней прошло, а никакого СО уже нет, так и оставляеш. Но тут видимо среди некоторых если ни многих присутствует какаято мания чисто вкинуться чемто, но это другая заморока, лира тут не при чём, а чисто с лиры сойти нитак уж и сложно, как физически, так и психологически, кайфа то от неё ноль, нафиг её пить когда не болееш, это в первые разы лира както меняет интересно, хоть и туповато, зато обезболивает просто чудесно, и сны под ней в первые ночи такие смачные, как в кино и смотриш и участвуеш, незабываемо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9818 - 24 Фев 2016, 08:36:27

если бы ее употреблял будучи на бупре,тоже знаешь ли выходил с нее безособы проблемм.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9819 - 24 Фев 2016, 09:13:09

Бупр мало помогает, скорей добавляет проблем, а СО он заметно другой и полюбому его не обогнуть хоть бензовый хоть лировый, субик не спасает, пробывал и накидываться до того что две восьмёрки задень снюхивал, не легче от этого, хоть на 2 мг в день, ничё не меняет, так и получается что с бензов только через лиру, а с лиры через пропуски ну и терпение малёха, а субик, ну низнаю, мож и легче от него, опиат всётаки, но просиди на нём больше десяти лет, посмотрю как он тебе помогать будет. Имхо только добавляет проблем, от него свой кумар, который только субиком гасится, от бензов свой, которые только бензами гасится, я его лирой прикрываю пока критические дни проходят, дней 10 в среднем, вобщем помогает, а от лиры уже малость потерпеть надо, но учитывая то что лиру пью нидолго, то и СО не разрывает. А помню когда по полгода сидел на лире, то там и кумарило, да так что никакие субики не спасали, через бензы выгреб, причём в лошадиных дозах, пока лира отпустила, потом через лиру с транков слазил, но уже акуратно чтоб на лире не застрять, пил пока требовалось, потом бросал, потому что если на неё плотно присесть то кумарит сильно, и морозит и потееш и крышу рвёт ровно как от бензов, симптоматика насыщенная, у меня ещё все зубы болят на отмене лиры, даже теперь когда вроде не влажу в торбу, чисто временами и в терапевтических целях и дозах её пью, но на выходе зубы до сих пор болят, и кости немного. Торба от лиры конечно и возможна и не менее опасна чем опиатная или бензотранковая, нечто среднее с симптомами от обеих, но если не влазить на лиру, а пить неделю две, на третьей уже начинать пропуски делать и себя помучать, то и сходиш без особых сложностей. Тут повторю приверженцам лесенок, ни катит это, только пропустив день два через силу, и дозняк падает сам по себе, и состояние с каждым разом легче, доводиш до того что СО просто нет уже, попотееш две три ночи и всё. Сон может нарушиться, я не парюсь  просто не сплю и всю, бывает двое суток проходят и спать не тянет, а сам себя не насилую ложась как все ночью и пытаясь уснуть, сижу в интернете пока глаза сами не начнут закрываться, так постепенно всё быстро налаживается. Субик субиком, но это тоже что дать по башке острым или гладким камнем, боль одинаковая, только в одном случае острее, в другом тупее, так же и субик от лиры спасает, как полотенцем бошку прикрывает, но удар всё равно ощутим.
Низнаю, может ктото и подтвердит мои слова, кто в теме, но имхо именно так, и на субик скидка очень маленькая.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.