информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2027441 раз)

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9820 - 24 Фев 2016, 09:36:24

да я вижу как не спасает простыни полуметровые куда не глянь,мне то уж не нужно рассказывать Росс,я на катере сидячи со с 300 считай не ощущал,а ты бупр юзаешь и строчишь валы мне.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9821 - 24 Фев 2016, 09:46:58

Не вижу связи, я всегда пишу обстоятельно, а в репликах не вижу смысла. Это всёравно что вякать. Тут как и в беседе, или промолчать или ответить по существу доходчиво, люди сюда ныряют за инфой, а не за перечитыванием реплик и пререканий. Я пишу лиш то что по себе знаю, в чём уверен. И фармака тут не причём.
Много стало интересоваться лирикой и набивают шишки себе, для этого и не устаю повторять особенности и рьюансы этой торбы и как её избежать применяя лирику и чего ждать. Ни для этого ли форум создан? Снижение вреда. Информация, которая поможет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Svoya

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9822 - 24 Фев 2016, 11:29:45

... не буду влазить в разговор ваш) 75 нео чувствую и... хочется докинуть, нравится) гамки я понимаю и прочувствовала их, дает знать. живот не успокоился, но както на это внимание не так обращаю, это радует) все таки думаю через день есть его, исходя из всего вышесказанного.
псих зависимость от них была, подзабыла за время трезвости и коды, а теперь чувствую ой не дай бог заново:blush:
две недели через день. не больше
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9823 - 24 Фев 2016, 13:44:07

Наврядли получится, по крайней мере первую неделю надо гасить кумар, через день сразу это мазохизм, хотя попробуй. Я так первую неделю каждый день пью хотябы 75, а то и дважды, чтоб ночью не кумарить, а уже вторая неделя идёт как попало, по нужде, и так выхожу на ноль. Тебе щас немного полегчало и кажется что завтра так же будет, но уже к вечеру отпустит и закумарит. Мой тебе совет сбивай кумар разумно хотябы первые несколько суток, дальше будет легче. А тяга догнаться это бесполезно, только толлер набьёш и перестанет помогать, старайся на минимуме но и не мучай себя кумаром в первые дни, два раза по 75 в день утро и вечер то что надо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Svoya

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9824 - 24 Фев 2016, 14:10:18

спасибо за совет. посмотрим как получится. я ж както держалась аж 6 дней без ничего, стараясь не спалиться)) а полегче да, намного. работаю, ем, на треню пойду. догоняться не буду, на ночь 75 еще. все чувствуется но както на втором плане :good:
блин, меня также габапентин снимал с легких кумаров, так теперь побочка от него вылезла. я бы советовала тем у кого кумар легкий габу есть!! отходняки фигня
 
 

куся 2656

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9825 - 24 Фев 2016, 16:25:54

Ребят муж соскакивает с коды с помощью лиры по 75 утром и вечером 75. Как он себя будет чувствовать легче ли нет? И еще может кто то знает по чем 1 кап в Харькове.?
 
 

куся 2656

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9826 - 24 Фев 2016, 16:43:45

Ребят муж соскакивает с коды с помощью лиры по 75 утром и вечером 75. Как он себя будет чувствовать легче ли нет? И еще может кто то знает по чем 1 кап в Харькове.?И где режут лиру? Муж оббегал все оттеки на Салтовки везде пачками не режут говорят, а он говорит что она мне будет глаза мазолить я так не смогу. Помогите?
 
 

Андрюша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9827 - 24 Фев 2016, 17:16:30

Зачем ты спамишь одно и то же во всех темах Куся . Я тебе ответил в перекумарке . Куся покури форум , видишь тут 500 страниц обсуждения ? Вот сиди и читай что вообще такое лирика и с чем её едят , и какие у него дозняки катера ?
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

куся 2656

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9828 - 24 Фев 2016, 17:22:13

Зачем ты спамишь одно и то же во всех темах Куся . Я тебе ответил в перекумарке . Куся покури форум , видишь тут 500 страниц обсуждения ? Вот сиди и читай что вообще такое лирика и с чем её едят , и какие у него дозняки катера ?
Ой я не хотела я просто не знала.3 года катера  по 1 утром пачку 2 вечером ну мне он так сказал а там я не знаю, ему друг посоветовал соскочить на лире. Он уже  5 день без коды ему очень плохо еле работает, говорит надо хоть что то. Ну вообщем хотел взять1 таб лиры по 75 но оказалось что не режут а только пачками, А он говорит эта пачка глаза будет мазолить.  Помогите пожалуйста
 
 

faker

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9829 - 24 Фев 2016, 17:26:39

Режут на Одесской куся пиши в личку мне я расскажу где.
 
 

Svoya

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9830 - 24 Фев 2016, 22:48:52

Ребят муж соскакивает с коды с помощью лиры по 75 утром и вечером 75. Как он себя будет чувствовать легче ли нет? И еще может кто то знает по чем 1 кап в Харькове.?
Вопрос некорректный . Зачем тебе такой муж? Если хочет он сам перекумарит, не надо за него думать
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9831 - 24 Фев 2016, 23:02:51

Очень некорректный. Человек пытается помочь близкому человеку, у которых между прочим и дочь. Ни все ведь такие волевые комсомолки спортсменки.
Поддержка сыграет свою роль, а там захочет перекумарит. Под гамками легко харахориться, а человек насухую везёт, но видно с трудом из последних сил.
С лирикой полегче будет, главное чтоб на неё не пристроился, потом половину зарплаты будет на лиру тратить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Svoya

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9832 - 24 Фев 2016, 23:31:23

Росс, ты прав. Я просто не могу спокойно смотреть когда начинают "спасать", так можно и всю жизнь промучатся. помочь в перекумарке еще можно, так начинают пожизни спасателя играть. я об этом говорила, зачем это нужно. сама такая бываю. созависимость тоже болезнь
а если дочь есть я бы его вообще на ребуху отправила. да, я очень злая :smile4: 75 еще не выпила
 
 

faker

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9833 - 25 Фев 2016, 04:33:28

А на катер вся зарплата уходила,уже прогрес.Куся если хочешь что бы бросил,веди себя с ним жёстко,купи тесты на опиаты в аптеке и каждую неделю пусть делает отчёт.
 
 

Eliaz86

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9834 - 25 Фев 2016, 13:10:29

что вы придераетесь, мб это она для себя спрашывает.
за бугром давно все юзают абривиатуру swim (somebody ii dont know)... не знаю зачем правда... стыд или совесть мучает))
Перекумарить как бы не такая сущевствинная проблема в этом вопросе. перекумарит без проблем, помучается это все таки как жестко поболеть. Даже заставить себя ради семьи перестать употреблять.Ты вот спроси себя готова ли ты будешь смотреть потом на тоску в его глазах....что-то я расфилософствовал после 3ей плюшки))) бля
Короче я о том что эта тема должна ему перенравится ну или какой-то весомый фактор связаный с ней.
У меня вот друган умер...совсем мелкий еще 22года
 
 

Svoya

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9835 - 25 Фев 2016, 13:19:34

да нет, явно не для себя) я историю сообщений открывала)
 
 

куся 2656

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9836 - 25 Фев 2016, 13:41:06

Очень некорректный. Человек пытается помочь близкому человеку, у которых между прочим и дочь. Ни все ведь такие волевые комсомолки спортсменки.
Поддержка сыграет свою роль, а там захочет перекумарит. Под гамками легко харахориться, а человек насухую везёт, но видно с трудом из последних сил.
С лирикой полегче будет, главное чтоб на неё не пристроился, потом половину зарплаты будет на лиру тратить.
Да опять сорвался, по голосу сразу услышала, попробуем лиру, опять с  ним поговорю, хотя каждый мой разговор он сводит на нет, "ты не доверяешь, сказал брошу значит брошу, давай закроем эту тему" вот и все.После 3 х лет коды как думаете 75 лиры утром и 75 вечером   хватет ему снять кумар?
 
 

куся 2656

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9837 - 25 Фев 2016, 13:44:59

что вы придераетесь, мб это она для себя спрашывает.
за бугром давно все юзают абривиатуру swim (somebody ii dont know)... не знаю зачем правда... стыд или совесть мучает))
Перекумарить как бы не такая сущевствинная проблема в этом вопросе. перекумарит без проблем, помучается это все таки как жестко поболеть. Даже заставить себя ради семьи перестать употреблять.Ты вот спроси себя готова ли ты будешь смотреть потом на тоску в его глазах....что-то я расфилософствовал после 3ей плюшки))) бля
Короче я о том что эта тема должна ему перенравится ну или какой-то весомый фактор связаный с ней.
У меня вот друган умер...совсем мелкий еще 22года
Ну а у него брат умер 24 года было, обещал у него на могиле завязать но как то видемо не получилось. Нсколько я знаю бросиать он пытался ужже раза 3 но как то все в пустую
 
 

Svoya

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9838 - 25 Фев 2016, 13:59:00

так и на что ты тогда надеешься?? ты сейчас о кумаре думаешь, а это айсберг проблемы. другие методы применяй. делать одно и тоже и надеяться на другой результат..сама понимаешь. ставь условие либо едешь лечиться либо мы уходим. и реально сделай это, а не на словах. он начнет тебя проламывать, если уступишь то все, гейм овер. больше он никогда в такое не поверит
может ему понадобится еще время самому поторчать, но так хотя бы есть шанс. подбрось ему негатива, но и в тоже время предложи помощь в виде лечения если он одумается. я тут другого варианта не вижу
 
 

faker

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9839 - 25 Фев 2016, 14:05:17

Поддерживаю.Только жосткие методы могут помочь.Судя по раскладу он не собирается бросать.