enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161550 раз)

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7180 - 19 Июн 2012, 19:17:58

LIFT - Нообут у нас называется
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7181 - 19 Июн 2012, 19:36:15

млять чёта с лирика башка болит ужо который день .... на днях в горы на отдых ... походу надо снижать дабы не омрачить
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7182 - 19 Июн 2012, 19:37:21

млять чёта с лирика башка болит ужо который день .... на днях в горы на отдых ... походу надо снижать дабы не омрачить
Лирика - злая тема
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7183 - 19 Июн 2012, 22:48:33

День подходит к концу.
В итоге 5 таблов, завтра буду стремится сьесть 4
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7184 - 19 Июн 2012, 23:15:45

сильно резко не спеши
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7185 - 20 Июн 2012, 10:38:17

День подходит к концу.
В итоге 5 таблов, завтра буду стремится сьесть 4
Ты так долго не прошагаешь. Тябя за пару дней закошмарит и ты опять вкинешь полпачки, чтоб сняться с кошмара. Привыкай лучше по нескольку дней к новой дозе и потом отнимай еще. Тогда и снижения не чувствуется, т.е. терпеть ничего не надо. А резкими шажками ежедневно - почувствуешь, день на табл меньше - не показатель, чтоб еще табл отнимать. Так некоторые половинили дозу, радуясь, что этот первый день на половине прожит. Но еще через день уже радости никакой.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7186 - 20 Июн 2012, 11:05:10

а лучше бросить сразу-5 дней депреснЯка..социофобии и все...облегчи отмену фенибутом...транками
бля да сняться пару раз можно даже наркотой...если цель - выход с лирики, а не торчать дальше просто толер сбить...
кстати насчет толера....у меня неполучалось его сбить за 2-3 недели отмены...приходилось кидать столько же...скорее всего толер к ГАМКам из за злоебучего баклофена
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7187 - 20 Июн 2012, 12:22:53

Так LIFT уже пробовал отменять резко (с 7х150 в сутки), в т.ч. и бухлом сниматься. В итоге бежал в аптеку за лирикой (не смотря на ограничение по средствам), и даже брал 75-ю, когда не оказывалось 150й, и вкидывал не менее 6шт, лишь бы скорей сняться. И вроде как дозу тож половинить пробовал (если не ошибаюсь).
Вариантов у него меньше, но они еще есть. Один из них - мой, но можно пробовать и перешибать чем-то, но с его тягой к подсадке это не самый лучший вариант.
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7188 - 20 Июн 2012, 13:07:39

кстати насчет толера....у меня неполучалось его сбить за 2-3 недели отмены...приходилось кидать столько же...скорее всего толер к ГАМКам из за злоебучего баклофена
Кстати ранее когда дозняк был не таким большим, думал сделаю перерыв недельку, чтобы снова лира цепляла, сделал, а толку 0.
После пробовал 2 недели, эффекта почти не было, ну тоесть если я тогда ел по 3штуки одним приемом в день и почти не чувствовал, потом сьел 2 и понял, что толер не прошла...
Я тогда даже подумал, что от лиры толер вообще не пропадает
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7189 - 20 Июн 2012, 13:10:45

Так LIFT уже пробовал отменять резко (с 7х150 в сутки), в т.ч. и бухлом сниматься. В итоге бежал в аптеку за лирикой (не смотря на ограничение по средствам), и даже брал 75-ю, когда не оказывалось 150й, и вкидывал не менее 6шт, лишь бы скорей сняться. И вроде как дозу тож половинить пробовал (если не ошибаюсь).
Было дело. Я сейчас думаю сделать так, сегодня тоже 4 как и вчера. Завтра и послезавтра 3шт, то есть уменьшать на 1 раз в два дня, а потом к выходным на пиве сплыть с этой темы
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7190 - 20 Июн 2012, 13:15:39

Та в принципе правильно. Тока он же имхо не сняться хочет. Меня когда ломало в натуре с правильного стаффа, это был ппц. Снялся только кодой. Потом уже лирика. НО имхо - хочешь сняться вообще с веществ, так не жди "хорошо". А не хочешь, в путь, но нахера аптеку жрать? Вот меня по жизни барыги не кидали, я какбе в авторитете у них, хуле на глазах выросли, я им "дядя" по обращению. Так что правильных опят не проблема.
А при чем тут правильные опята? У меня лично нет желания пробовать то, что я никогда в жизни не пробовал. Добавлять к букету проблем еще одну?
Хошь - попробуй, когда в натуре страшно, на мостик ставит, и крючает в семидесятых потах, аки пиздрюччио, а тогда уже говори, что с лиры "выйти не можешь", ну как я, например.  ИМХО ИМХО ИМХО (это я трамадоловым торчам, которые тут гуру, бля, в авторитете, мля, схемы расписывают, бляддддь. ggell. тебе пишу, прочтешь, я потру бо оффтоп.
Если почитаешь какоето количство постов назад я писал,что с меня столько жидкости вылилось, и суставы с ума сходили....Выкручивало так,что от трамадола 5и лет, когда меня на больничку ложили, так не крутило..

p.s. Господин "ДЯДЯ" :aggressive:, я конечно не знаю что у вас подразумевается под правильными опятами, но если честно и знать не хочу :ok:
Да и гордится тут особо нечему, у меня тоже стажа опиумного(трамадол) не менее 10и лет
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7191 - 20 Июн 2012, 13:32:26

Тока он же имхо не сняться хочет.
Я так и не понял до конца, но лира появилась не для перекумарки, а подмиксовывалась для разгона нетрезвости (или рекреации на ней самой), вот дозняк и набился (как следствие "рекламы" лиры, ложного впечатления о ней). А снятие лирой теперь происходит с лиры же. Чем-то напонинает подсадку на баклу. Бакла, ведь, тоже, в терапевтических, вроде как и не подсадит (лечатся ведь нею), а с превышением и системой на этом - уже другое дело и просто так не бросишь, резко оборвав. Да и терпеть (все равно с чего) не у каждого получается. Кто-то не может по своей натуре, у кого-то нет возможности неделю-две болеть (палево, работать надо и т.д.), но часто еще в большую задницу приводят эти самолечения. Бывалые наркоманы тут (по возрасту, не важно, на системе или на КП уже) не предлагают никаких схем самолечений, даже если просить - в больничку пошлют.
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7192 - 20 Июн 2012, 13:52:13

Да мир, я совсем не то хотел сказать. Гордиться нечем, да. Только имелось в виду, что если лира "прет", уйти не проблема ваще. Проблема, когда только руку протяни и вот оно, а лира только депресняк глушить, "последний приют". Вот тогда уйти сложно с нее. Еще раз - мир, я письками меряться не люблю, извини если чем задел.
Все нормально, я прост не в хорошем расположении духа)
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7193 - 20 Июн 2012, 14:03:24

Я так и не понял до конца, но лира появилась не для перекумарки, а подмиксовывалась для разгона нетрезвости (или рекреации на ней самой), вот дозняк и набился (как следствие "рекламы" лиры, ложного впечатления о ней). А снятие лирой теперь происходит с лиры же.
Да именно для подмиксовывания...
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7194 - 20 Июн 2012, 14:40:14

Ой,согласна,с тобой,Игнат,на все100!!! Сама читала этот еб...Наркот...почитала,почитала....схватилась за голову..и думаю:"Бля,не дай Бог такие лепилы будут меня лечить!".А они мне еще предлагают свои кроавные отнести им!!! Х...им!!!
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7195 - 20 Июн 2012, 15:21:21

Ты ж трамадоловый вроде, кому и трам наркота.
Не Игнат...я не трамадоловый))))
я его кидал все 8-9 лет системы...утром...+5-6 пачек Кодтерпина+Бензодиазепины или сонники...
это все чтобы поработать нормально..а вот вечером была Гера, ширево, омнопон, промедол..метадон...амфетамин..кокаин...по разному короче...или качели любил...
так что трамадоловым меня назвать можно с натяжкой...я его любил но только утром чтобы некумарило))))гггг
такие дела...был выход на стафф я и мутил...а потом пришел дядя Параноя, Кумар...и его величество Ломка...такие дела..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7196 - 20 Июн 2012, 16:23:08

Бывалые наркоманы тут (по возрасту, не важно, на системе или на КП уже) не предлагают никаких схем самолечений, даже если просить - в больничку пошлют.
Считаю, что наркологи (в России, за Юкрейн базара нет) - дебилы. Основной посыл в том, что ломку не проблема выстоять ИМХО. Проблема потом.
...
Я имел ввиду, что на УБОД пошлют и только это. Тут же все схемы по перекумарке, а не полной спрыжке, всех интересует именно перекумарка, а далее - кто на что гаразд.
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7197 - 20 Июн 2012, 16:25:33

но всё таки мне кажется, что ты Ростислав, не сидел именно на кодтерпине, то есть не прохавал от него зависимость!! имхо без обид товарищ по несчастью)))
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7198 - 20 Июн 2012, 16:30:04

но всё таки мне кажется, что ты Ростислав, не сидел именно на кодтерпине, то есть не прохавал от него зависимость!! имхо без обид товарищ по несчастью)))
ммм...честно??..я кумарил с миксов трамадола+кодтерпина_бензодиазепины...дознЯки я писал...
так что как сказать несидел...
а вообще я типа променял иглу на таблетки...но все же валился каждые три дня...а таблетки жрал каждый день...
вот тебе и зависимость от кодтерпина...я думаю с торбы пострашнее слился...
как уже и описывал Кодтерпиновые кумара + Трамадольная шняга + Бензодиазепиновая шняга..еще и усиленная героиновой зависимостью...
мутил по жесткому...но вовремя (ну бля не вовремя, главное что слез) слез...а хотел я же на ЗПТ идти на Метадон...меня прямо тянули туда...но Лирика с миксами помогла...и марафона на скоростях
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7199 - 20 Июн 2012, 16:33:21

ну а сколько ты подряд месяцев ел именно кодтерпин? просто я думаю в твоей связке не кодтерпин был главный и тебе повезло не прочухать именно кодеиновую ломку. а ломался ты с трама и др. опиатов