enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160728 раз)

=Mike=

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7980 - 13 Дек 2012, 08:02:17

Есть !! Пустырник, валерьяна и фитогипноз эваларовские, тоже надо по системе :))).  Если ты от Хероина отказываешься, какая нах лирика? Вопрос надо вкорне менять :)).
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7981 - 13 Дек 2012, 08:19:17

Отказался... да.. но трезвая жизнь меня вгоняет в ступор... нужно чем-то себя закидывать чтобы жить, а от валерианки я засыпаю на работе
 
 

=Mike=

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7982 - 13 Дек 2012, 08:27:31

Витаминками  :yahoo: :clapping: :rofl:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7983 - 13 Дек 2012, 08:30:37

закидывать в себя- это как навязчивая идея)))

все равно, что...

со временем исключаешь некоторые препараты...
                                                   появляются новые
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7984 - 13 Дек 2012, 09:49:24

вообще - то лирика помогает от всего, в том числе от героина.
епвашу мать, народ, не заебалось вам чепуху нести ну?
такое впечатление порой, что на форуме юных торчебосов нахожусь, которые не знают че бы еще попробывать в своей жизни, нур или гер или может доба втреснуть, оприходует может.
ппц я в смятении. взрослые такие люди, но ментальный возраст где-то на 16.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

=Mike=

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7985 - 13 Дек 2012, 10:17:24

 Да  :yahoo: :rofl: :clapping: Так и хочется себя ощутить - 16-летним, это ж прекрасно...!!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7986 - 13 Дек 2012, 11:13:40

Лиза,

тут ведь уже ничего не ищешь

уходишь, уходишь...

а все,
             что то прет и прет)))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7987 - 13 Дек 2012, 11:18:57

Полякофф, хорошо сказал. действительно, думаешь, когда уже отпустит? а только больше переть начинает, вот она, жызнь
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Anon_Puf

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7988 - 16 Дек 2012, 03:20:27

Я в щоке. Как вы можете переться с ЛИРИКИ?! Это же бычий кайф, сродни Баклофена.
Сугубо для перекумара, не дольше недели. Дозняк не више 300 в сутки.
 
голос рабочих окраин
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7989 - 16 Дек 2012, 03:33:39

Не поняла? А чего это бычий-то? Что?С неё начинаешь гнать что ли,как с бакла?Что-то я за лирикой подобного эффекта не наблюдала..
 
« Правка: 16 Дек 2012, 10:32:59 от Полинка »
 

Anon_Puf

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7990 - 16 Дек 2012, 03:42:33

ГАМК рецепторы что там, что там. Что баклофен ингибирует их, что Переглабин.
 
голос рабочих окраин
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7991 - 16 Дек 2012, 03:49:41

Я прекрасно знаю,что такое и бакл (ГАБА-предшественник ГАМКов) и прегабалин.И знаю,КАК и на КАКИЕ рецепторы они действуют.И лиру потребляла в разных количествах (баклофен Бог миловал) начиная от чисто терепевтических и заканчивая....Но никогда ни о каком бычьем кайфе разговора даже близко не было.Могла в марафон от больших доз уйти,могло просто тупо вырубить,но не бычий кайф..
 
 

Anon_Puf

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7992 - 16 Дек 2012, 03:59:29

Кому война - кому одиночество.
ps. Если знаешь ответ на вопрос, смысл его задавать?
 
голос рабочих окраин
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7993 - 16 Дек 2012, 04:06:47

 Так это ты же сказал про бычий кайф..Вот я и поинтересовалась,что за реакция странная такая..Ничего личного.
 
 

Anon_Puf

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7994 - 16 Дек 2012, 04:28:06

Пруха по мне одна и та же. Единственный плюс Переглабина в этом плане - отсутствие желание вмазаться\схавать медленного.
 
голос рабочих окраин
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7995 - 16 Дек 2012, 09:56:25

 Вот некоторые пишут, что "лирика годится перекумарить неделю и всё"...  А что всё? Ведь никто точку в потреблении котиков ставить не собирается (если по-чеснаку). А из этого следует вывод, что кумарить в паузах между приёмами наркотиков будет- ведь не бывает безперебойного потребления (не считая ЗПТ) Так хуле товарищи при этих паузах терпеть, мы же не терпилы. Согласен, что Лирика не Фонтан, но сравнивать её с баклом всё -равно, что сравнивать онанизм с нормальным трахом. ИМХО.
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7996 - 16 Дек 2012, 11:10:15

100% Тарик.
 
 

Anon_Puf

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7997 - 16 Дек 2012, 15:21:36

Вот некоторые пишут, что "лирика годится перекумарить неделю и всё"...  А что всё? Ведь никто точку в потреблении котиков ставить не собирается (если по-чеснаку). А из этого следует вывод, что кумарить в паузах между приёмами наркотиков будет- ведь не бывает безперебойного потребления (не считая ЗПТ) Так хуле товарищи при этих паузах терпеть, мы же не терпилы. Согласен, что Лирика не Фонтан, но сравнивать её с баклом всё -равно, что сравнивать онанизм с нормальным трахом. ИМХО.

Бычий кайф. Медленный в ремисе - употребляй быстрые (или наоборот), кури план. Я на говно свою тушу переводить не собираюсь.
Для возвращение в мир красок есть Антидепрессанты.
Еще раз повторяюсь - кому война, кому одиночество. Ваш выбор, я никого не сужу. Для меня это бычий кайф. Только для купирования ломки.
 
голос рабочих окраин
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7998 - 16 Дек 2012, 16:50:24

Anon_Puf, ты зря столь категоричен, потому что количество лирикоманов на данном форуме увеличивается с каждым днем)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7999 - 16 Дек 2012, 16:54:32

это не средство для кайфа, это средство для употребления в терапевтических целях.
тот, кто тасует карты и на лире пытается притарчивать вкупе с разными другими препычами, их дело. умным мне это не кажется точно.
аля притарчать на каплях глазных. на каплях конечно еще более мудатско, но тем не менее примерно тоже самое.
каждое вещество и каждое существо в этом мире выполнять по сути должно свои функции, и для каждого есть применение.
другое дело, что все что можно уже и так обернули в получение какого - либо кайфа, хоть самого мизерного даже.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.