enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160680 раз)

Ри

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8140 - 18 Авг 2013, 15:41:41

Юр, просто ты ее по 2 гр в день не ел. От твоих доз ее не будет конечно
да, именно изза овердоз побочка :dirol:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Flashback

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8141 - 20 Авг 2013, 10:18:44

это есть вариант в Одессе на лирман 75 немецкая по 10шт в пачке - от пяти эвро .. ЛС онли
мой интерес есть))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8142 - 20 Авг 2013, 11:37:21

дан099, что за фильм? подскажи, не помню такого в реквиеме по мечте и наигле.
Да На игле, цитата неточная, просто я так запомнил.... да и перевода на русский язык этого фильма я знаю минимум три.
 
 

Ри

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8143 - 21 Авг 2013, 00:31:42

По теме - препарат навредит в недальновидных руках, препарат может выручить в руках рассудительного ))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8144 - 21 Авг 2013, 20:33:46

беда в том, что далеко не каждый из присутствующих назовёт свои руки неумелыми.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ри

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8145 - 22 Авг 2013, 09:30:52

я писал недальновидных, это чуть чуть другое
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

samnesvoi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • " где-то там в Подмосковье..."
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8146 - 25 Авг 2013, 12:30:37

Решил вот написАть тут... Ибо хочется движухи какой-то, пускай и виртуальной....
Может и не по теме точно, заранее извините..
Около года на уличном меде, и в конце уже перестал контролировать и начал ставиться пару раз в день. Мед, сука, качественный !!! Все тело в ожогах, "как в танке горел" короче.
Так вот про лирику все-же хотел сказать :  побочки ? Смешно когда сидел на адской уличной химии, а тут лицензированный препарат ? Ну если индивидуальная непереносимость только.
Для меня лирика панацея, только аккуратно с ней надо, но без неё на 4, 5 день просто не выжить, ну у меня такое ощущение было.
Сейчас у меня только 8-й день, думаю что лирику больше 10 дней принимать не стоит. По 300 мг в сутки. И начинать принимать конечно не на 1-2 й день отъема, а чем позже - тем лучше, но организм сам подскажет на 5-6 день. И ей конечно не "кумар" лечить надо, на кумаре надо лежать как та третей полке в поезде, кто ездил - руки ноги расставляешь и только думаешь о том, что б не сбросила тебя.
Думаю ей нужно бессоницу лечить недели полторы, макс две. 300 мг, через пару дней можно через день принимать.
Уф...
Бро! Всем привет, и ну её в жопу эту химию, как приятно с утра проснуться и встретить рассвет свободным человеком. "Чистяк лучший наркотик !!!"

 
 

Ри

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8147 - 25 Авг 2013, 12:35:50

ВЭлкам Братка! Вливайся в сообщество! )))) Здравые мысли и верный подход к спрыжке))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8148 - 25 Авг 2013, 12:40:25

я тоже в ожогах весь хоть на мете не торчал.стыдно шерты надеть и футболку бля.лиру отменил,хорош 8 дней достаточно.пачку сожрал и будет.теперь насухо!
 
 

Ри

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8149 - 25 Авг 2013, 13:14:22

если есть лавэ - для лучшего шевеления на работе - фенотропил, он правдо дороговастый, зато действует сразу как легкий психостимулятор. ну и на лирику канеш, без неё завтра ты врядли сможешь, суставы и сухожилия с мышцами дадут о себе знать.
фенотропила 3-4 табл( 300-400мг).
 а вообще если по лирике написать нечего - лучше пиши в общалку, дабы не засирать форум и не прибавлять работы модераторам. в общалке почти постоянно ктото есть в онлайн, такой себе чат. мир
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

samnesvoi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • " где-то там в Подмосковье..."
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8150 - 25 Авг 2013, 13:54:14

О Лирике могу подтвердить что аппетит поднимает не на шутку, где - то на 7-й день отъема и на 3-й день принятия лирики - а это плюс огромный. К тому что ещё можно поспать под ней. Я вот за неё "руками и ногами" , как говориться.
Побочки есть конечно, но по сравнению с полезным действием - абсолютно терпимы.
Собственно выше на форуме все сказано уже, я просто ещё один живой чел , что сам, без больнички от меда кумарит. Моя история я так понял почти классика : в середине 90-х сидел на опиухе, потом 10 лет ремиссии и тут "друг" говорит : тема новая появилась "мед", надо попробовать, вот и "пробую" уже второй год. Как мальчик 20 лет. Вся зп уходит на это дело. Жена как на дурака смотрит, хорошо не ушла ещё...
Может кто увидит, кому страшно остановиться, и ему поможет моё сообщение : остановиться можно всегда думаю, без больнички, выдержать можно. Главное подальше от "движения" уехать и уединиться лучше.
Как на Лурке сказано :"Парень, это всего - лишь обычное отравление химией, ты же не будешь делать никаких глупостей на выходе, правда ? А отравление - если не убивает, то проходит рано - или поздно". Пускай в случае меда, это скорее поздно чем рано, но оно точно, сука, проходит !!! Я в это верю. А так : "Любишь кататься - люби и саночки возить".
Ну вот год торчал, недель пять "саночки возить"
Кстати, блин удачное сравнение, чем дольше катаешься, тем дальше саночки и возить :)
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8151 - 25 Авг 2013, 15:32:55

Риари,это ты мне?
 
 

samnesvoi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • " где-то там в Подмосковье..."
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8152 - 25 Авг 2013, 16:36:12

Это мне было, но я то  своё сообщение удалил, что бы не флудить.
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8153 - 25 Авг 2013, 17:11:28

я не так это произношу,любишь кататься,люби и катайся:)а по Лирике,у меня она тоже поначалу восторг вызывала,понравился на 10 кг,спал ,ел и СО сильного не выхватил при посадки в тюрьму с 450-600 в день на протяжении года.похудел правда обратно,а так все норм.но хавать ее на постой это :(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DasIch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8154 - 13 Сен 2013, 02:16:32

........ Моя история я так понял почти классика : в середине 90-х сидел на опиухе, потом 10 лет ремиссии и тут "друг" говорит : тема новая появилась "мед", надо попробовать, вот и "пробую" уже второй год. Как мальчик 20 лет. Вся зп уходит на это дело. Жена как на дурака смотрит, хорошо не ушла ещё...

Всем здравия и долголетия. Читаю форум уже несколько месяцев, но написать решил только сейчас. Обсолютно такая же история и такое же продолжение. За исключением того, что сейчас лежу в Испании вместе с женой. Она естественно не в курсе о меде. В отпуске. 7 день без мёда, и если бы не лирика последствия отмены были бы куда хуже. Правда один хер не сплю. Вот увидел и решил написать. Осталось 4 дня отпуска, за 10 дней понятно не слезешь. Хотелось бы. Но ссука все мысли только об одном. Если честно
Заебся уже, столько денег уходит. Надеюсь на спрыжку..... Знаю что все в моих руках, и ни кто не поможет мне, только я сам. Как и было лет 10 - 11 назад.
Просто написал, как крик души :-).
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8155 - 13 Сен 2013, 08:09:34

доза у тебя какая?
 
 

Ри

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8156 - 13 Сен 2013, 16:09:53

извиняюсь что влажу в разговор - просто хотел черкануть тут по теме, о себе конкретно - не ем лиру около трёх недель - а почки всё шалят досих пор...заебало здоровье! хорошо хоть не тянет на лиру, как на опиат. очень хорошо
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8157 - 13 Сен 2013, 16:42:42

о себе конкретно - не ем лиру около трёх недель
ето просто обьясняется...у меня на постой такая хуйня...НА ОТМЕНЕ лиры они болят еще больше...вот у двоих уже точно....Напрашивается и ответ по теме, а она поможет или навредит?я не знаю...бля...поможет почки загубить и мозг...Конешно навредит... ну перекумарить поможет но и вреда нанесет, я ебу...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8158 - 13 Сен 2013, 16:49:40

Ну еще бы если по 2 гр как Риари есть ее
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Flashback

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8159 - 13 Сен 2013, 17:19:59

Тут надо сопастовлять вред\польза!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться