информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159758 раз)

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9460 - 11 Фев 2015, 13:51:35

Тут грнь тонкая.Ну к примеру пропали поставки,денег нету
а ты летишь на приличном дозняке.......Ну и???Что будешь делать??
При этом ты работаешь и работу потерять не хочешь.А кумары ломают
так шо пиЗчишь.
Вот в этом смысле Лирика помогает безусловно.
Хотя не решает главной проблемы-ЗАВИСИМОСТИ.
Наверное перекумариться и лечится разные вещи,у зависимого.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9461 - 11 Фев 2015, 14:01:06

Тут грнь тонкая.Ну к примеру пропали поставки,денег нету
а ты летишь на приличном дозняке.......Ну и???Что будешь делать??
При этом ты работаешь и работу потерять не хочешь.А кумары ломают
так шо пиЗчишь.
Вот в этом смысле Лирика помогает безусловно.
Хотя не решает главной проблемы-ЗАВИСИМОСТИ.
Наверное перекумариться и лечится разные вещи,у зависимого.
Видишь замкнутый круг раньше разомкнешь дольше и качественней шагнешь, кумара работать надо точится лира и в итоге надо кумарить с нее  ибо дазняки  или толер или почки    мало того  к ней вернется чего из того что было до нее  :)  .
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9462 - 11 Фев 2015, 14:09:46

Вот если по чесняку.Я на трубу ложу деньги в Аптеке,там терминал.
Ведь какая пакость эта зрительная память.За секунду, пробежав взглядом по витрине вижу Лирику. :grin: :dntknw:
И такое чуйсто....может взять.Хотя прекрасно понимаю это ни кайф.
Чтож тогда влечет???Вот,это я пра себя,а я ярый пративник Лирики.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9463 - 11 Фев 2015, 14:23:52

Фенибута тоже нет,пришлось снизить вред.  Зато заснул с пол тыка. У меня возник вопрос: кто знает-ноги опухли сильно.  Прямо страшно смотреть! В горячей ванне терпимо,но сколько можно мокнуть! У кого нибудь такая хрень творится при отмене насухо?
творицца.это либо ливер,либо почки.А скорее всего и то,и другое.
у меня 2 недели рожа и ноги с кулаками опухали.щас нормально все.

нормально вантала.видел ее полтора месяца назад.на форум она не заходит.можешь на торче ее найти.
лирика по почкам бьёт,с утра вся рожа опухшая,печёночную пробу сдавал токсический гепаттит или гепатос 4 стадия кто знаетчто это?
фенибут срочно отмени. очень срочно.

Вот если по чесняку.Я на трубу ложу деньги в Аптеке,там терминал.
Ведь какая пакость эта зрительная память.За секунду, пробежав взглядом по витрине вижу Лирику. :grin: :dntknw:
И такое чуйсто....может взять.Хотя прекрасно понимаю это ни кайф.
Чтож тогда влечет???Вот,это я пра себя,а я ярый пративник Лирики.
аддикция)). торч-рефлекс кароч.
 
« Правка: 11 Фев 2015, 15:31:18 от Бро »
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9464 - 11 Фев 2015, 14:28:51

лирика ток навредит..не почистив организм от одной дряни-схватишь еще последствия второй дряни..не менее опасной...и даже боллее опасной........замена-не выход!
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9465 - 11 Фев 2015, 14:30:46

Вот если по чесняку.Я на трубу ложу деньги в Аптеке,там терминал.
Ведь какая пакость эта зрительная память.За секунду, пробежав взглядом по витрине вижу Лирику. :grin: :dntknw:
И такое чуйсто....может взять.Хотя прекрасно понимаю это ни кайф.
Чтож тогда влечет???Вот,это я пра себя,а я ярый пративник Лирики.
Возможно подсознательные фобии , страхи галяка обстяги ну типа купить пусть будет мало ли чего на без рыбье поможет ,там сознание шепчет не в слух?
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9466 - 11 Фев 2015, 14:33:11

Рефлексы,бл.)
Так то почти год ебашил после заебатой клиники.
Здесь научили есчо и фенибуту,дырявому.

Зы.Согласен,Лирика тока навредит,если на ней торчать.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9467 - 11 Фев 2015, 14:45:38

лирика ток навредит..не почистив организм от одной дряни-схватишь еще последствия второй дряни..не менее опасной...и даже боллее опасной........замена-не выход!
Вот вот больше таких коментов и ближе к снижению вреда чтоб заходящие сюда за помощью и информацией с осторожность относились    . а то тоже  развели  " панацея" " жри лирло бросай коду "     Даже Кодтерпин тот  пакумарил поболеете две недели ну месяц  и в путь со временем  даже мыслей о ней при виде аптек не будет   скорее отвращение при воспоминаниях , а лира что лира еще и на расшатаю психику на кумаре кому нечего ,кому средняк , А КОМУ АБЗАЦ там же  реально крыша  уехать может .
КОРОЧЕ   РАСКЛАД ТАКОЙ С КОДЕИНА КУМАРТЕ НА СУХУЮ ,ПОСТРАДАЙТЕ ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ И БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ .     
 
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9468 - 11 Фев 2015, 14:48:06

фенибут и лира сволочь просто.........даже с геры легче было отсидеться))..а это просто писец!
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9469 - 11 Фев 2015, 15:01:27

Рефлексы,бл.)
Так то почти год ебашил после заебатой клиники.
Здесь научили есчо и фенибуту,дырявому.

Зы.Согласен,Лирика тока навредит,если на ней торчать.
И меня тут научили и притом такой маркетенг был  : ) банить этих упырей надо  снижатели  пля     миксы  х *иксы .
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9470 - 12 Фев 2015, 10:14:01

ипать, да кто ж тебя научит-то насильно? ну типа как башкой об стол(негативное закрепление материала хуле) "ешь лирику, ешь я сказал! и фенибутом закусывай!!!!"
если ты чемуто научился, то сам! маркетинг...повёлся на то, что пишут "сладко, вкусно"? так кого ты винишь? маркетинг с наркофорума?
нет такого человека в моей жизни, который насильно против моего желания запихивал в меня серьёзные дела, аптеки... всегда сам, всегда все осознавая. ВСЕГДА.
 
 

Филипп Траум II

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9471 - 12 Фев 2015, 11:42:50

Рефлексы,бл.)
Так то почти год ебашил после заебатой клиники.
Здесь научили есчо и фенибуту,дырявому.

Зы.Согласен,Лирика тока навредит,если на ней торчать.
И меня тут научили и притом такой маркетенг был  : ) банить этих упырей надо  снижатели  пля     миксы  х *иксы .

в наркологии есть простой признак - если вещество снимает синдром отмены какого либо наркотика - оно само является наркогенным
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9472 - 12 Фев 2015, 11:45:59

ну конечно. согласен. так ведь не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понять. я без наркологий это знал...знал об этом когда начал хавать лирику. даже ничего о ней толком не зная.
и эти миксы...еще сидя на кодеине понял, что полизависимость - это жопа. и миксовал  лиру только с гердосом и с лакостом, когда в 11 году им увлекся. полупроизвольно..
ни разу с фенибутом, и именно исходя из того, что писали здесь на форуме.
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9473 - 12 Фев 2015, 11:54:03

Тебе лирика помогла или навредила ?
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9474 - 12 Фев 2015, 12:02:20

а тебе? если навредила лирика, то какое весчество тебе "помогло"? и что ты считаешь "помощью", а что "вредом"?
"помогла" ЧЕМУ? КОМУ?
"навредила" КОМУ? ЧЕМУ?
ты задумывался об этом?
на твой вопрос ответ очевиден. а название темы некорректно.
 
 

ILUXA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9475 - 12 Фев 2015, 12:15:19

а название темы некорректно.
не, ну в названии темы имеется введу помогла ли спрыгнуть с опиатов или ты на ней завис - это как я понял,
а вообще - да, нема таких пав которые 'помогают', все только вредят. даже та же трава, все равно тупит,
пусть даже только когда под ней.
 
Скворец
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9476 - 12 Фев 2015, 15:46:38

Дело не в виню не виню  дело в снижении вреда, а что за  снижение типа" брасай коду и пей лиру фенибуи фенотропил допустим и че вот смотри как я снизил 4 года в системе коды и потом 4 года системы лиры поначалу только она. И она наркогенна хватить пи*деть самим себе я ее начал миксовать и с фенибутом и с тем же кодеином   понимаешь , а те кто ее советуют реально дураки если анамнез лек. зависимость она станет новым наркотиком . ( хоть говорят прет не прет но будут хавать ее)и делать это надо не самим ибо все равно не сразу так спустя время к врачам не к одним так к другим придется бежать/ползти   .   Как можно снижать вред если врать себе и мимо проходящим как? И еще мне тогда всего нечего 18       можно заставить насильно жрать если описать как минимально - вредно ,максимально -вкусно   и перекумарить можно ,,а так разве бывает?  нет но это понимание пришло с безвозвратным опытом .
Стос  та я тебя вроде помню ты потом появился тут кодиво точил все ,а сейчас на чем чего от сюда не збежал небось тоже снизил эффективно :))) .

Рефлексы,бл.)
Так то почти год ебашил после заебатой клиники.
Здесь научили есчо и фенибуту,дырявому.

Зы.Согласен,Лирика тока навредит,если на ней торчать.
И меня тут научили и притом такой маркетенг был  : ) банить этих упырей надо  снижатели  пля     миксы  х *иксы .

в наркологии есть простой признак - если вещество снимает синдром отмены какого либо наркотика - оно само является наркогенным
Вот и я про то пока набирал сообщение  мою мысль практически озвучили  . Ребята тяжело набирать сообщение на третьем дне отмены :grin: .

ну конечно. согласен. так ведь не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понять. я без наркологий это знал...знал об этом когда начал хавать лирику. даже ничего о ней толком не зная.
и эти миксы...еще сидя на кодеине понял, что полизависимость - это жопа. и миксовал  лиру только с гердосом и с лакостом, когда в 11 году им увлекся. полупроизвольно..
ни разу с фенибутом, и именно исходя из того, что писали здесь на форуме.
Та ладно иногда чтоб понять надо на себе прочувствовать и  тупонуть конкретно   да и коррективы в аннотации именно лирики вносились походу  и не раз , а зависимость от нее максимально умалчивалась , а сейчас сколько говна этого прегабалиново выпускают  и канон и рихтер и нео и алгерика кароче заманаешся  . Что вывело конкретно когда снижал с 600-900 в день до 75  хотел найти по 25 мг так и не нашол забил  и прыгнул с 75  и вот он третий день .




Hasler, объединяй сообщения! нажимаешь 'изменить' справа над уже написанным сообщением и добавляешь что хотел, нельзя штамповать посты подряд!
 
« Правка: 13 Фев 2015, 01:32:48 от ILUXA »
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9477 - 12 Фев 2015, 16:12:16

Цитировать
Дело не в виню не виню  дело в снижении вреда, а что за  снижение типа" брасай коду и пей лиру фенибуи фенотропил допустим и че вот смотри как я снизил 4 года в системе коды и потом 4 года системы лиры поначалу только она.
блин, ребята, сложновато мне...
ВРЕД СНИЖАЕТ НЕ ФОРУМ! только ТЫ сам можешь снизить вред, ВОВРЕМЯ ВКЛЮЧИВ МОСК!!!
"смотри как я снизил" - но ведь это ТЫ "снизил"!!!!так кого ты винишь?
заходя в 18 на драгресурс, ты не отдавал себе отчет в том, что здесь нету прямых руководств к действию? что к написанному на экране монитора нужно относиться критически?
а если тебе скажут: "самый ахуенный микс - это сожрать 2 грамма лирики, 2 грамма фенибута, пару грамм героина, выпить бутылку водки, пару плюшек, а потом, разбежавшись как следует, прыгнуть со скалы в обрыв" - ты прыгнешь? а если выживешь - будешь винить в этом форум, на котором это было написано?

слушай, а если ты на героине допустим лет 5, то сколько бы ты не сменил "диспансеров" с сибазоном и трамалом, сколько бы тысяч шагов не прошёл из тех самых 12, ты вернёшься на исходную.
и вот на другой чашке весов таблетки. со всеми их минусами.
тебе легко сделать выбор? мне было очень сложно...

блин, это действительно сложно. больше не буду об этом.
 
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9478 - 12 Фев 2015, 16:38:59

Да вред снижают сами но на форуме ищут помощи  так ведь ? и при том многие?  Как толчок к переменам  ?  (главное не в бездну без дна ) причины разные работы, семьи , попытка справится самому,   одиночество ,непонимание близких .
Да это сложно бро .   Ну согласись кто на героине то одно ты действительно прав во многом не спорю   но не все с героина да и вообще это время отходит ,сейчас много аптечных ковбоев  . Я в 18  один посещал такой ресурс? или подобной примерно тематике ? Да нет конечно таких много   видиш я только сейчас в завязь ушел, а многие где ? Не известно где     ты поверь я стобой согласен  но ты тоже не утрируй за 2 грамма лирики ,  это многогранная хрень и теперь надо понять ,что мы  направляем этим общением не только себя но и других  .
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9479 - 12 Фев 2015, 16:51:00

а я нашел этот форум будучи в поисках способов завязать, целенаправленно. на торч.ру, бихай дю дс и проч. заходил только в целях ознакомления, чтобы знать о чем речь. и не моё это, как наижесточайше заторчать я и сам соображу, были бы ингрендиенты под рукой...да много ума для этого не надо, да и ум-то здесь ни при чем.
а про 18-летних аптечных ковбоев...ты пойми, они нашли то что искали именно потому, что искали. уверяю тебя, не было бы здесь этого, они нашли бы в другом месте. не было бы инета как в 90-х - всё равно бы нашли! ведь я нашёл..