enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 1991737 раз)

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3640 - 20 Мар 2011, 14:17:56

было дело, когда уже перекумарился, ел иногда просто для поддержания эмоционального фона, типа того.
чисто прухи с лиры у меня не было, но вроде как любое дело более по кайфу было. как-то так.
(да и спать (просыпаться) под ней нравилось...
и ещё - похмелье ей лечил после удачно проведённых праздников...;))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3641 - 20 Мар 2011, 14:23:27

Rom, а бухать под ней можно? там пивка попить например по вечеру??
 
городорог
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3642 - 20 Мар 2011, 14:26:00

мне можно ;D, только помнить надо, что лира усиливает действие алкоголя, наркотиков, и т.д...
(кого-то и вырубить может такой микс. легко.;))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3643 - 20 Мар 2011, 14:36:51

Так это че получается,?ее под коду можно употреблять для усиления эффекта кодэина???
 
городорог
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3644 - 20 Мар 2011, 14:47:59

походу, да. но это пусть знатоки коды скажут, у меня с кодеином минимальный опыт общения.
а героиновая тяга под лирой у меня была поинтереснее.
но потом уже так было - прежнюю дозу герондоса под лирикой почти не чувствовал,
а вот если ещё догонялся, тогда раскатывало в итоге очень конкретно.
(а знакомые часто просто вырубались от лиры с герасимом.
да и сам я пару раз зарубался от миксов гер+лира+релаха+...(+трам+(пиво))...
(раз - в дУше, раз - за рулём, когда на обочину съехал по телефону поговорить...)

так что аккуратнее с этим.;))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3645 - 20 Мар 2011, 16:12:43

Кто с лирикой знаком-отпишитесь, правда ли что если есть ее с кодой, то переть лучше будет?? и вобще лирика в таблетках или жидкости бывает???
 
городорог
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3646 - 21 Мар 2011, 08:03:02

Кто с лирикой знаком-отпишитесь, правда ли что если есть ее с кодой, то переть лучше будет?? и вобще лирика в таблетках или жидкости бывает???

Да лучше прет.
Нету стервозности кодеиновой, прет дольше и ярче.
У меня ща доза 8 пачек кодарина+ 450мг лиры.
Если лирику убрать то надо будет еще пачек 5 для прежнего эффекта.
Но для торча ее глупо жрать. Цена не та.
Я ее ем как успокоительное - я с людьми работаю, и без нее я не такой общительный.
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3647 - 21 Мар 2011, 09:05:30

maxkap, а на второй вопрос ответишь?? она в таблетках только или еще и в жидкости???
 
городорог
 

gipertonik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3648 - 21 Мар 2011, 09:37:29

Лирика только в капсулах по 75мг, 150мг, 300мг
 
Но и это пройдёт!!!!
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3649 - 21 Мар 2011, 09:56:25

Лирика только в капсулах по 75мг, 150мг, 300мг
Спасибо!!! буду знать! Надо будет попробовать как нибудь под коду, только дорогая она блин! И кстати, если под коду хавать, то скок мг надо!??
 
городорог
 

gipertonik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3650 - 21 Мар 2011, 10:00:12

Для начала и 150мг достаточно, но не более 300мг. А то будет просто перевод продукта!!!Кстати чем болше покупаешь дозировку, тем дешевле она выходит
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3651 - 21 Мар 2011, 10:47:41

Что-то стала напрягать меня Лирика...,ну сколько можно больше года уже.Не больше 600-900 но всё равно как-то обеспокоило меня всё это и вот купив 20 листов 150мг,решил я с этим делом делом подвязать.....,постепенно сократил дозняк до 150 мг в день,и вот теперь через день по 150 мг.Вроде нормально так,не могу сказать что всё очень хорошо,но терпимо....сон конечно не такой как с ней,но жить можно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3652 - 21 Мар 2011, 11:38:15

индеец, а ты лирику пьешь просто, без ничего, или под коду??  Если просто, так смысл в ней какой, она же не прет???
 
городорог
 

gipertonik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3653 - 21 Мар 2011, 11:50:30

Когда употребляешь наркотики, Лирика очень хорошо идет. Вопервых она очень хорошо усиливает, вовторых выпил с утречка и не кумарит, мутиш уже не накумарах. Короче, комфортно себя чухаешь!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3654 - 21 Мар 2011, 11:53:50

не прёт,но ты разве не заметил что под ней нет постоянной мысли - надо замутить!!,вот потому и пил её.Но 1 хрен получается и то и то ...заебло,сил нет никаких и здоровья тоже.
gipertonik - да это конечно так всё,и получается голимая полинаркомания.....а я чёто хочу перерывчик сделать,реально колоться некуда,просто тупо некуда. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3655 - 21 Мар 2011, 21:23:05

Den83, так ты что еще и верущий в церковь ходишь?  ты с коды спрыгуешь при помощи лирики??

Если честно, то я думаю что не с проста я не употребляю неделю, и сегодня когда при мне малой в машине хавал коду у меня и мысли не было!!!

Да, я стал верующем, хожу в церковь и перед сном читаю молитвы, как там Ноггано поет, люди без бога сходят с ума.

Надо во что то верить, я свой выбор сделал, чего и Всем Вам искренни желаю.

opium как я понял, она вообще не прет!!! А вкидуют ее только для снятия кумара... с ней просто легче бросить! Может я не прав? кто ее употреблял, объясните пожалуйста, нам с opiumom очень интересно...

она вообще не прет, но ноги не так болят и нет мыслей замутить. если ты реально сам для себя решил хватит то она тебе ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ !!!!
 
« Правка: 23 Мар 2011, 13:32:40 от Dream ॐ ​ »
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3656 - 22 Мар 2011, 07:08:56

18 день перекумарки с кодеина.....Кумар начинает отступать и улетучиватся...Лира очень помогла,хотя уже таблетка 300мг с утра на голодный желудок уже так не ощущается .....Сон становится всё лучше,правда под снотворным.....с Божьей помощью пройду до конца....Кодеин-это отрава!
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

сугроб

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3657 - 22 Мар 2011, 18:12:58

не знаю.., у меня тягу не отбивало (как рвало кукушку так и рвало, до сих пор вон мыслишки появляются)),когда на ней кумарился, полегче было эт ДА!!))
но тоже надеяться на то что кумарить не будет савсем эт бред...,будет,только полегче.
в воскресенье ради интереса закинул 150-ую и чёт вообще никак((,
шляпа какая-то))
даже аппетита бешеного не было (хотел покушать в охоточку,а то чёт есть стал мало)..
видимо аппетит под ней это проявление истощения организма в процессе потребления.
 
Ich lutsche Schwänze
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3658 - 22 Мар 2011, 22:50:26

...видимо аппетит под ней это проявление истощения организма в процессе потребления.
очень на то похоже.
у меня под лирой уже потом, когда перекумарился и оклеймался, аппетита особого не было.
и опять я есть стал немного, - только по необходимости, просто чтобы энергия была...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3659 - 23 Мар 2011, 13:26:12

Den83, так ты что еще и верущий в церковь ходишь?  ты с коды спрыгуешь при помощи лирики??

Если честно, то я думаю что не с проста я не употребляю неделю, и сегодня когда при мне малой в машине хавал коду у меня и мысли не было!!!

Да, я стал верующем, хожу в церковь и перед сном читаю молитвы, как там Ноггано поет, люди без бога сходят с ума.

Надо во что то верить, я свой выбор сделал, чего и Всем Вам искренни желаю.
Во дела)))))    И я свой выбор сделал играю на компе в игрушки:-) Для меня это лутше и от мыслей раскумарица отвлекает и просто напросто интересно. В покер вобще зашибись! Вот че скажу уменьшил дозу лиры до 150 мг в день. Без всяких проблем, а дальше не могу пока. Еще недельку попью 150 и попробую до 75 уменьшить. И самое главное - я толстею досихпот от лиры:-( Во хуйня, надеюсь это толстое брюхо исчезнит после отмены лиры.:-)