enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2004204 раз)

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4280 - 09 Июл 2011, 11:45:37

так подскажите может есть смысл мне покупать лиру или думать, что то другое???  больничка энный раз не помогает просто немного сбиваю дозняк на пачек 4-5 коды, и дольше длится период между приёмами а так трабла с этой кодой!   И ещё надыбал рецепт на 0,15 мг  14 штук  в пачке, насколько хватит дней и по сколько стоит принимать??
П.С. На троещине может кто подскажет где её можно купить без рецепта?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

NSS

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4281 - 10 Июл 2011, 14:46:16

Интересно, кто нибудь миксовал лирику с Экстази? Как ощущения?
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4282 - 10 Июл 2011, 14:55:37

2Серж. Лирика реально помогает переболеть.Начни с 300т утром и 300т вечером.
Будет мало доведи до 900 т.в сутки.Только вот больше ни чего не употребляй.
Месяцок можно вкидываться а потом снижать дозу,лирики.Так ты пройдешь стадию
физической ломки ну а далее предстоит борьба с психикой. Удачи.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4283 - 12 Июл 2011, 13:07:48

мне  Лира реально помогла+ феники+золдиар, как, скока, и когда?
так это всё в теме этой расписано сотни раз, но когда мой аптечный запас закончился, то....
пришлось сниматься  с этой стрёмной системы довольно просто(для меня)никому не советую и не навязываю, но коньяк ( а я на кумарах могу пить, в отличие от многих неркетов, и слава Богу, шо могу, меня это вывезло)спас меня от бессонницы и прочей сопутствующей фуйни.
С середины мая свободна от белого червя!


Интересно, кто нибудь миксовал лирику с Экстази? Как ощущения?
да может и прикольно, но сложно представить, что будет на выходе :bad:
да и зачем???
Хандо, ищи добровольцев, подопытных крыс!потом расскажут , если смогут))

 
« Правка: 15 Июл 2011, 16:40:31 от R☻m »
 

dxdd

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4284 - 12 Июл 2011, 15:55:06

Лирика с экстази перевод, так как лирика гасит экстази процентов на 60, по крайней мере 600мг
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4285 - 12 Июл 2011, 17:21:37

Интересно, кто нибудь миксовал лирику с Экстази? Как ощущения?
со скоростями нормально лира идёт.
проверено ;)

а с экстэзи - хз.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4286 - 12 Июл 2011, 23:31:47

думаю, с Е не пойдет лирика..да и зачем? ешки и так хороши))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

NSS

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4287 - 13 Июл 2011, 16:09:07

Интересно, кто нибудь миксовал лирику с Экстази? Как ощущения?
да может и прикольно, но сложно представить, что будет на выходе :bad:
да и зачем???
Хандо, ищи добровольцев, подопытных крыс!потом расскажут , если смогут))
Мне почемуто кажется что лира Э нехреново разгонит.ИМХО. Добровольцев искать не собираюсь, попробую в эти выхи сам. Неужели никто не миксовал?

думаю, с Е не пойдет лирика..да и зачем? ешки и так хороши))
Хороши, но хочется чтобы были ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!! (дайте мне таблеток от жадности, ДА ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!)

 
« Правка: 15 Июл 2011, 16:42:04 от R☻m »
 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4288 - 13 Июл 2011, 22:48:34

Теперь за ЛИРИКУ.) Вот сегодня,снова),3-й день кумаров...Мне хватает первые 3 дня по одной 150 утром и вечером 150(но это тот минимум который реально помогает)на самом деле кайфожорство,особенно на ночь,могу еще вкинуть пару ..Вчера под лирику( попил пива 4 литра),заснул,поспал часов 5,и проснулся в 4.30 утра.Так не то что кумарит,а подрыв как под феном),я столько дел сделал за 3 часа...)Хотя сегодня сердце побаливало немного.И ВОПРОС:с кадтерпином как лирика идет???
 
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4289 - 14 Июл 2011, 01:19:13

Теперь за ЛИРИКУ.) Вот сегодня,снова),3-й день кумаров...Мне хватает первые 3 дня по одной 150 утром и вечером 150(но это тот минимум который реально помогает)на самом деле кайфожорство,особенно на ночь,могу еще вкинуть пару ..Вчера под лирику( попил пива 4 литра),заснул,поспал часов 5,и проснулся в 4.30 утра.Так не то что кумарит,а подрыв как под феном),я столько дел сделал за 3 часа...)Хотя сегодня сердце побаливало немного.И ВОПРОС:с кадтерпином как лирика идет???
Ребят, я конечно понимаю, что мы здесь все от одной болезни уходим, но посты всё более и более начинают шокировать : "можно ли бадяжить тропикамид с кайфом", "кушать Лирику не только, как лек-во, но и стимулянт и тд"  :pardon: :good: Буду отвечать исходя из своего скромного опыта и разума. 1-е: Топикамид, в первую, очередь бьет по психике, а не по организму, когда заметите побочки - может быть поздно с головой.. Так что вещь (ну не вещь, как говорил выше - больше, "собачья радость"- догнаться хер знает чем) реально опасная. 2е: maximmus, да, по-первой Лирика и раскумаривает и вроде как эффект стимулянта даёт. НО,препарат это тоже стремноватый, чтоб есть его для кайфа( обэтом указано даже в инструкции). Ничего страшного, что ты кумаришь на нем, но не более! (снизь дозу, чтоб не "стимулировало" и не кушай ее долго по-времени, - иначе привыкнешь и к ней) Так же к ней огромная толеруха - дальше 900мг в сутки не поднимай, снижай медленно, резко не бросай, так как она тоже имеет СО. Не опийный СО, но все же... Дальше. Из своего опыта говорю, что лучше Лиру не мешать ни с чем. Смешав как-то 900мг, и 7 стандартов кода - меня еб@нула эпилепсия - отходил 2-е суток, тоже кумарился, кстати, и до этого все было за%бись... Так, что раз на раз не приходится...Вывод: Лиру не мешать, или мешать, но до первых "петухов", как и все остальное...Осторожнее, Ребят и Удачи всем  :acute: :ok:
P.S: Эпилепсией не страдаю. Кстати, знаю мнгоих, кто после "перекумарок" Лирой в прошлом, не может отказать себе уже в настоящем, от мини-дозы Лиры (150мг, например) и дозняка своей любимой "побелки". Тоесть они взаиморазгоняемы, так сказать.  :smile4:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4290 - 14 Июл 2011, 10:11:08

ппц короче,я золдик пью пока, собираюсь и его через неделю бросить. А до этого перец мед...... Лирика мне не нравится,она сука на баклофен похожа,ток проще. А про троп мне рассказывали ,что кроме псих.зависимости ничего, не сгниешь, и мышици от костей не отстанут, вот и интересно..правда-не правда.
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4291 - 14 Июл 2011, 10:49:03

ппц короче,я золдик пью пока, собираюсь и его через неделю бросить. А до этого перец мед...... Лирика мне не нравится,она сука на баклофен похожа,ток проще. А про троп мне рассказывали ,что кроме псих.зависимости ничего, не сгниешь, и мышици от костей не отстанут, вот и интересно..правда-не правда.
:dance3:  Я ни в коем случае никого не пугаю, рассказываю ,только о последствиях и побочных эффектах, что наблюдал сам...
Залдиар - тоже не конфеты (вроде 38мг трамала и парацетамол, непомню скоко, в колесе). Парацетамол вобще убийца печени (для этого его туда и подмешали, шоб нарки много не кушали)...Можно отфильтровывать чистый трамал оттуда, но если через недельку-другую собираешся бросить пить, то ничего страшного не случиться и без фильтраций...Оно тебе не надо...(конечно, если ты его не по 50 капсул глотаешь).
ИМХО. Лирика, в основном, не нравиться по-началу, покуда не привыкнешь к ней, и не войдешь в стойкую ремиссию, так сказать... А уже в ремиссе, успокоения для  :derisive:, начинаеш принимать по 300-600мг в день, чтоб жить нормально, шевелиться, делать дела(но тут зависит от твоего стажа употр., чем больше стаж, тем больше шанс, что будешь есть Лиру) :pardon: С тем, что она похожа на баклофен соглашусь полностью, только версия - лайт  :wink3:
Про троп. Опять же, имхо, от тропа кукушка отлетит НАМНОГО быстрее, чем ты от него сгниешь или еще что-то. К нему очень сильная псих-зависимость + как бонус, полная протечка крыши. Писал я про то, что через 2 месяца системы на тропе или смешивая его крыша будет течь так, что про гниение и тд. забудешь, не до того будет...Видено. Проверенно империческим путем, так сказать...Осторожно, ляля, удачи в спрыжке. Спрашивай, если, что :ok:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4292 - 14 Июл 2011, 11:04:24

да ела я лирику по минимуму неделю полторы, не мое это.. первый раз не забуду дома все двери и косики снесла , тошнота непонятная, через пару дней лучше ,но все равно бее. Да нет золд я по чуть уже по и5 таблеточек ,но без них никааак, даж смешно..)) и финики на ночь.Одно радует что вближайшие 2-3  месяца ни меда ни тем более перца мне не видать)))
 И зжизнь грусная какаято((
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4293 - 14 Июл 2011, 11:25:20

да ела я лирику по минимуму неделю полторы, не мое это.. первый раз не забуду дома все двери и косики снесла , тошнота непонятная, через пару дней лучше ,но все равно бее. Да нет золд я по чуть уже по и5 таблеточек ,но без них никааак, даж смешно..)) и финики на ночь.Одно радует что вближайшие 2-3  месяца ни меда ни тем более перца мне не видать)))
 И зжизнь грусная какаято((
имхо. Всё ты делаешь правильно. :ok: Это и есть "спрыжка". Золдик, как ты говоришь, ешь в правильной дозировке. Что без них никак, не смешно - это и есть зависимость. Разница не особо большая (ну, в силе и интенсивности кумара, пожалуй) колешь ли ты по 5 кубов ежедневно, или кушаешь мин. дозу золдика. Дело в том, что организм требует свою дозу опиата, либо опиоида, каждый день. Поэтому не затяни с золдиком... А то, сядешь на эти 5-10 колес, как не "смешно", и будет та же система, понимаешь? Феназепамом тоже не увлекайся, - макс. 2 недели, иначе потом сама, насухо , долго заснуть не сможешь... Вот вся спряжка..НО, легко только на бумаге. Дипрессия и тд. будут еще долгое время, так что единственный выход - терпеть. Если есть возможность - купи травы(гашиш), после того как, пройдет физ. составляющая, он неплохо помогает заснуть, и гонит прочь дипрессии и подобные сотояния, имхо.
Извините за оффтоп, граждане форумчане.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4294 - 14 Июл 2011, 11:35:30

да не ем по 5 колес ,да не первый раз уже такое со мной по разному пробовала ,получалось но не надолго.. месяц и все по новой с новой силой( тем немение я считаю что золд лучше нура терпа итд И гаш я не люблю пару раз перпекуривала и в дурку звонила)) да и не нравится мне такое состояние, каждому свое вот через 5 дней у меня будет свободная неделя вот и поболею от души))
бля жизни нормальной охота чтоб  с водкой ,да с силедкой)))
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

Visitor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4295 - 14 Июл 2011, 14:21:12

Только что был у врача-нарколага, выписывал рецепты, сказал ему про Лирику, он об этом препарате не знал, сразу залез в интернет и говорит, дак это тот же финлепсин http://www.webapteka.ru/drugbase/name2969.html Я с ним наверно соглашусь, хотя ее не ел, а употреблял только финлепсин.
 
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4296 - 14 Июл 2011, 17:28:09

да не ем по 5 колес ,да не первый раз уже такое со мной по разному пробовала ,получалось но не надолго.. месяц и все по новой с новой силой( тем немение я считаю что золд лучше нура терпа итд И гаш я не люблю пару раз перпекуривала и в дурку звонила)) да и не нравится мне такое состояние, каждому свое вот через 5 дней у меня будет свободная неделя вот и поболею от души))
бля жизни нормальной охота чтоб  с водкой ,да с силедкой)))
Хочется нормальной жизни? Но, ты срываешся? Такая проблема, в той или иной степени у всех наркозависимых...
Могу посоветовать лекарство, но будь ОЧЕНЬ осторожна! Лекарство: либо - налаксон, либо - продетоксон. Лекарства являются блокаторами опийных рецепторов. В голове блокируются -мю, -дельта, -и еще какой то рецептор. Тоесть: после укола или "подшивки" тебя перестает переть по-опиатному вообще  :nea:, опиаты, опиоиды, их суррогаты - пох...ДАЖЕ эндогенные опиаты не чувствуются (внутренние опиаты, твои , так сказать), не говоря уже об экзогенных (опиаты, что ты сам вводишь). Сроки действия кодировки выбираешь сам, обычно это укол налаксона(320мг) - месяц, продетоксон(1000мг) - 3 месяца. Но есть и другие сроки, я назвал обычные.  :pardon: В чем минус этого лек-ва? Я описал сверху:опийная блокировка наглухо....Это ОЧЕНЬ трудно терпеть, особенно, если не готов бросать.  :dance3: Так, что надо думать. Думать. Почти , также, словно читаешь переписку Маркса с Энгельсом  :grin:
Забыл добавить: чтоб "блокирнуца", требуется не менее 14 дней чистоты от любых опиатов. :mda:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Mazay

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4297 - 14 Июл 2011, 18:37:26

 Периодически читаю эту тему... Насколько так прикидываю по ассоциациям по ЛИРИКОЙ - состояние похоже на циклодол (растормаживающий) и фенлипсин (туда же, анти эпилептик, судорог, мышцы в тряпку....).
А по психике... типа "девушка, вы в мультфильмах не снимались?" :smile4: Вообще-то я бы не рисковал с нейролептиками. Прегабалин очень токсичная байда. А на кумарах, ясное дело, будешь как кот на валерьянку - искать , искать, искать какую-то замену, облегчение... Держаться без ничего, быть "чистым" ну оччень трудно. И главное  риск  капитально пристроиться  на любую феню увеличивается в разы. Кто-то тут верно писал - чуток пивасика, травки... Но не ЗЛОупотребляя. И пока молод - стараться самого себя за шкирку выгуливать, выматывать физически... Вернётся и сон, и другое. Вот такая лирика :smile4:
 
 
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4298 - 14 Июл 2011, 19:00:13

Периодически читаю эту тему... Насколько так прикидываю по ассоциациям по ЛИРИКОЙ - состояние похоже на циклодол (растормаживающий) и фенлипсин (туда же, анти эпилептик, судорог, мышцы в тряпку....).
А по психике... типа "девушка, вы в мультфильмах не снимались?" :smile4: Вообще-то я бы не рисковал с нейролептиками. Прегабалин очень токсичная байда. А на кумарах, ясное дело, будешь как кот на валерьянку - искать , искать, искать какую-то замену, облегчение... Держаться без ничего, быть "чистым" ну оччень трудно. И главное  риск  капитально пристроиться  на любую феню увеличивается в разы. Кто-то тут верно писал - чуток пивасика, травки... Но не ЗЛОупотребляя. И пока молод - стараться самого себя за шкирку выгуливать, выматывать физически... Вернётся и сон, и другое. Вот такая лирика :smile4:
 
2Мазай.  :grin: По психике - ты угадал, да примерно, так и действует ("девушка, вы в мультфильмах не снимались?"),
что на кумаре, конечно же, - успокаивает, но физическая составляющая не похожа на циклодол с карбамазепином(имхо). Физика от лиры более специфичная, чем от перечисленных выше 2-х препаратов. Если грубо сравнить, физика, словно очень-очень слыбый баклофен (только без такой ярой эйфории). Плюс, как ты уже сказал (в моем случае) - травка, травка, вперемешку с гашишем. В остальном - согласен полностью. Люди везде людьми остаются.
Забыл сказать: Прегабалин - не является нейролептиком. Прегабалин - убийца нейропатических болей. Это разные вещи и лекарства...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4299 - 14 Июл 2011, 19:49:44

Цитировать
Прегабалин - убийца нейролептических болей.
Нейропатических. Это, как я понимаю, является чуть ли не прямым показаниям к применению данного препарата на ломах, когда крутить начинает. А является она производным ГАМК. Неплохой препарат и, хоть не прёт (в обычном понимании), но наркогенный потенциал у него знатный. Кстати, лиру приобретаю с каждой зарплаты, 14x150, сжираю всё в три дня, начинаю первый день по 300 2 раза в сутки, а там - куда кривая вывезет. И эти три дня, оставаясь вполне адекватным (по объективным оценкам со стороны), испытываю весьма занимательные ощущения. При этом могу использовать микс: прегабалин+фенибут+баклофен+фенотропил+кофеин+алкоголь, НО! никому не советую это практиковать - перефразируя поговорку, - под чем anubis нормально на работу ходит, под тем нормальные люди на скоряке в реанимацию отправляются  :grin: Это я как бы не к тому, что я такой "олдовый" и прочее, просто на ГАМКи дозу в своё время разогнал сильно и она такая до сих пор у меня осталась (оксибутират, конечно, стаканами не пью, но всё же). А препарат неплох - с любых отходняков снимает.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)