информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2164658 раз)

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5440 - 04 Янв 2012, 15:02:16

Бодя, это не антипатия..))(и ты это знаешь) это отношение к муветону..
А на счёт "мысли".. не вижу смысла влазить в данную дискуссию. кто то сам набочинил, кто то и должен разгребать.. повторюсь.. - данный микс не основание..)) проследи несколько выскзываний других участников(чем оперируют) и поймёшь, почему.. ))
Джоник.. тебя понял прекрасно..)
Сорри за ОФФТОП..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5441 - 04 Янв 2012, 15:40:30

это все индивидуально! данный микс однозначно хорош, сама его практикую частенько)) тока лиры беру 1-2))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Капюшон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5442 - 04 Янв 2012, 17:40:51

завидую всем имеющим достаточное здоровье, чтобы загонять всю эту химию... На мой взгляд, предложенный микс - это очередная демонстрация того, насколько всем вам хочется все время торчать.
 
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5443 - 04 Янв 2012, 17:49:49

завидую всем имеющим достаточное здоровье, чтобы загонять всю эту химию... На мой взгляд, предложенный микс - это очередная демонстрация того, насколько всем вам хочется все время торчать.
  :umnik2: во как! окацца, ГАМК и ноотропы-это химия, а кода и пр-это нормально..а, и еще азалептин-тоже пи..ая тема)а торчать..по-моему, ВСЕМ здесь охота поторчать в той или иной степени!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5444 - 04 Янв 2012, 18:16:18

Бодя, это не антипатия..))(и ты это знаешь) это отношение к муветону..
А на счёт "мысли".. не вижу смысла влазить в данную дискуссию. кто то сам набочинил, кто то и должен разгребать.. повторюсь.. - данный микс не основание..)) проследи несколько выскзываний других участников(чем оперируют) и поймёшь, почему.. ))
Джоник.. тебя понял прекрасно..)
Сорри за ОФФТОП..
Деня, о антипатии не было ни слова, ни мысли))) Ты чего!!)Все хорошо!!)
Оффтопы потрем!))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Капюшон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5445 - 04 Янв 2012, 19:09:59

завидую всем имеющим достаточное здоровье, чтобы загонять всю эту химию... На мой взгляд, предложенный микс - это очередная демонстрация того, насколько всем вам хочется все время торчать.
  :umnik2: во как! окацца, ГАМК и ноотропы-это химия, а кода и пр-это нормально..а, и еще азалептин-тоже пи..ая тема)а торчать..по-моему, ВСЕМ здесь охота поторчать в той или иной степени!
лично я честно пытаюсь бросить. что поделать, если мысли все время об одном.
тем не менее я считаю что всем следует действительно бросать, а не перескакивать. Либо одно либо другое.
Тогда можно и тему переименовать - "Лирика как способ продлить зависимость и сбросить дозу"
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5446 - 04 Янв 2012, 21:34:24

Так в названии темы этой и поставлены три вопросительных знака,панацея??? Для кого как,но для многих - действительно панацея,сколько семей было на грани развала,дети брошенные,жратву не купишь, а коду обязательно,сколько денег в аптеку выкинутых,да хули там...вообщем с лиры только плюсы.. имхо все конешно,как всегда...
 
 

BOER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5447 - 04 Янв 2012, 23:24:09

Здооороовья ВСЕМ братья!!!!! Проштудировал всю тему,занимательно! У меня, как и у большинства. С 98 года с геры на код, с кода на геру. Деньги есть герыч,нет тогда терпинкод,нурофен. Перерывы были ,максимум 4 дня, со 2 по 4 день,это был АД,а потом всеми правдами и неправдами находил деньги и пулей в зеленый крест или к барыге. Больнички тоже были.  Че то погнал... Лиру увидел первый раз года полтора назад,дурень ,что некупил. До Нового Года пил Н+ по 4 пачки за день. Может взрослею...,но решил окончательно подвязать со всей этой ху..ей,так хочется трезвой жизни!!!!! Так едешь в метро ,и видешь человек читает книгу и кайфует от нее. Да и ребенок подростает, да и жена я думаю больше невытерпит. Люблю ее,12 лет со мной. Вообщем купил лиру перед новым годом,с 1 января принемаю ее по 150 утром и 150 вечером и о чудо сегодня 5 день и некумарит,и нет психологической зависимости закинуться или вмазаться. Лире респект. Буду писать о самочувствие.


 
Потому что я надеялся, а не был уверен.
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5448 - 04 Янв 2012, 23:58:19

Красава BOER !!! Всем бы такого настроя)))) Лирика помогает, главное мозг настрой)) в остальном поможем!!)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5449 - 05 Янв 2012, 00:17:05

Всем привет, сегодня ещё один день без мёда, тоесть шестой и третий день на лире,стараюсь принимать её с интервалом в 12-16 часов, состояние на 3+, но сплю по 12 часов, ем, и что странно иду в сортир))) каждый день... в общем стараюсь как могу всместе с организмом перебороть эту болячку, своё состояние сознательно не улучшаю более частым приёмом Лиры, так как помню, чем сложнее и тяжелее перекумарка, тем проще после неё не присесть опять. по истечении 12 часов без Лиры начинается кумар, но я терплю скока могу и только потом пью растворённую в воде Лиру и спать!!! интересно сколько спать буду????
Всем удачи в этом деле
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5450 - 05 Янв 2012, 06:51:14

Лира не только "панацея от кумаров", но и в качестве антидепрессанта (не поторчать, а именно как АД) работает весьма неплохо. Уже месяца полтора на ней, с фенибутом, сейчас сойти думаю - снизил до 300-450 в сутки (было 750-900). Те миксы, которые Rostislav описывал - нормальные (я до них гораздо раньше дошёл, но не счёл необходимым писать о них здесь - цель-то - перекумарить, а не поторчать, а лира+фенибут+фенотропил - это как раз ускориться нормально, а не кумар снять, особенно, если туда бакл ещё добавить). Жру сейчас утром 300 лиры, 750-1000 фенибута, потом, по состоянию, ещё 150 лиры и 500 фенибута - ну, сука, не действуют на меня нормальные АД (амитриптилин, анафранил, прозак, мапротилин и прочее). Коаксил действовал хоть как-то (нет-нет, не поймите неправильно, по таблетке три раза в день) и, что важно, сразу. Теперь его хрен достанешь (из-за разных идиотов, которые не знают, что диоксид кремния, содержащийся в коаксиле в качестве наполнителя, ничем не отфильтруешь. И колются им, в итоге теряя конечности). Так что лира спасает иногда (хотя бы от того, чтобы на героин или кодеин снова не сорваться).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5451 - 05 Янв 2012, 07:02:09

Ну а у меня вечно почки тянут...и даже болят...бля песок чтоли пошел?
Попробую почечный чай
Чай - это при лёгких нарушениях, а что там у тебя, могут только анализы и УЗИ показать, поэтому ничего серьёзнее чая советовать не буду - я же не знаю, что именно у тебя с почками. Лучше к дохтуру сходи, УЗИ сделай. А дохтур тебе и без нас скажет, что делать.
З. Ы. Если к врачу сходишь - отпиши (в личку) о результатах анализов, диагноз и назначенное лечение (я просто несостоявшийся медик - столько жизней загубил!!!  :grin: (шучу, если чё), но темой до сих пор интересуюсь).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5452 - 05 Янв 2012, 08:45:00

Вот как раз вопрос в тему назрел,блять мне нравится Лирику хавать!! перекумарил с коды,ща на фенибуте 1750мг и Лира 600 два раза в сутки,уже с 12 ноября чистый от коды и ибупрофа..но вот рожа с утра опухшая как с похмелья,к чему это может привести,не уеду случаем в урологию?? П.с.: Лиру полюбил всем сердцем...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5453 - 05 Янв 2012, 08:47:33

Самое интересное, что с лиры я сплю днём и несплю по ночам, ну просто бл..дский график, если ты не диджей и не официант в клубе)))))


2Ufimskiy,если ты из МСК то есть отличные врачи из ММА им Сеченова, Кафедра Аляева, если чё промониторят и помогут, круче них спецов не найти, сам уже проверял в 2007 были проблемы, с того света вернули!

 
« Правка: 06 Янв 2012, 16:23:34 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5454 - 05 Янв 2012, 11:15:38

Ну а у меня вечно почки тянут...и даже болят...бля песок чтоли пошел?
Попробую почечный чай
Чай - это при лёгких нарушениях, а что там у тебя, могут только анализы и УЗИ показать, поэтому ничего серьёзнее чая советовать не буду - я же не знаю, что именно у тебя с почками. Лучше к дохтуру сходи, УЗИ сделай. А дохтур тебе и без нас скажет, что делать.
З. Ы. Если к врачу сходишь - отпиши (в личку) о результатах анализов, диагноз и назначенное лечение (я просто несостоявшийся медик - столько жизней загубил!!!  :grin: (шучу, если чё), но темой до сих пор интересуюсь).
:grin: :grin: :grin: Медих млин :grin:
Такой же :dance3:
Да уж, схожу...чАвой то у мну мнюха шо это песок идет :dntknw:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5455 - 05 Янв 2012, 11:41:07

Снизил дозу лиры до 450 мг./сут. (иногда, конечно, больше - если "оторваться" хочется или депрессуха). Гинекомастии как не бывало - всё прошло. Порой сам себе удивляюсь - пиво каждый день литров по шесть, энергетики (алкогольные), Лирика, Фенибут, да ещё бухаю иногда по-взрослому (вчера, к примеру, пиво, энергетика две банки, травы скурил за день немерено, 900 мг. лиры (может и больше - не помню), лист фенибута, перцовка и водка. Причём, пацана, в компании с которым пили перцовку с водкой, пришлось в такси чуть ли не вручную засовывать, а второго - весь вечер ловил, когда он, падая с табуретки, пытался достигнуть пола). А мне - хоть бы что, ничего не болит! Только язык и губы - трубку спьяну раскурил неудачно (последнее время трубку, в основном, курю), весь рот обжёг.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5456 - 05 Янв 2012, 12:19:13

Ожоги это побочка от лиры,я уже два свитера прожег,уснул на 5 мин с сигой во рту,шею обжег, руку обжег, чайник взял кипящий,а нервные импульсы замедлены,до мозга пока дойдет, а руке пизда....//с опиухи никогда такого небыло...
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5457 - 05 Янв 2012, 12:40:03

Вот такая же х-ня...от микса Лирики с Фенибутом - бывает за компом отрубает минут на 10, потом ррраз :smile4: ..чехлы снял, а уже что то горит :pardon: :pardon:
А бля недавно, правда там еще Бакл присутствовал..лег в постель...с ноутом...чето клацал лежал, в Мотылек втыкал...заснул короче..через минут 15 малая с криками будит..по щекам бьет..."Бляяя....горим!" :grin: сигарета короче выпала с рук....простыню спалил и одеяло...слава Богу малая проснулась....а то так можно и чадным газом нахуй задохнуться...
вообщем вывод - не курите в постели :grin: Схавал Лирику - кури на кухне :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5458 - 05 Янв 2012, 14:44:26

Цитата: Ufimskiy
Ожоги это побочка от лиры,я уже два свитера прожег,уснул на 5 мин с сигой во рту,шею обжег, руку обжег, чайник взял кипящий,а нервные импульсы замедлены,до мозга пока дойдет, а руке пизда....//с опиухи никогда такого небыло...

+100....
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5459 - 05 Янв 2012, 15:25:33

Цитата: ДжоНик
Вообщем так ребята..может кому-то покажется,что я слишком груб,но на то есть причины..
Попробовал я сегодня микс который так активно советует Ростислав..Выпил три лиры(150),три колеса ноофена и 5 нообута(фенибута).Ну что могу сказать.Ходил по квартире сбивал все углы,а через час меня вырубило шо от сонников.Вообщем,Ростислав те миксы которые ты так активно советуешь людям,просто чёс..,-это нужно иметь лошадинное здоровье.Поэтому я заявляю,что ты пиздун и многое,что ты говоришь не соответствует действительности.При том,что ты ещё говоришь,что сверху таких дознякофф ты наваливаешь бакла..Я хуй его знает,как можно потом ещё тасы набивать на дискотеку.Вообщем делайте выводы сами.Я всё сказал.
зы И вообще,есть подозрение,что ты просто мусор который пытается втёртись в доверие к наивным новичкам..и бывалым ,только вот непонятно ЗАЧЕМ???Что бы набивать стрелки,обещать что-то?Говорить,что ты можешь достать что-то?Я тебя ростислав понять не могу..Вообщем моё мнение,что ты дурогон..

Да ты гонишь братуха...и гонишь не на того человека...
а насчет дозировок я те так скажу у меня 1200мг лиры+ 4гр Феника+3.2гр пирацетама+30мг кавинтона+глицин под язык кол-во не припомню и плюс ко всему Бакла около 150-200мг и все просто супер и здоровье не лошадиное ...ОК? и движуха при этом хоть на дискотеку хоть телкам завалиться или даже домой к ребенку, с большим удовольствием...
На Роста не гони, потому что мы БАНДА)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4