enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2163586 раз)

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5800 - 21 Янв 2012, 21:19:26

ну да тебе)) ты же спросил: "Понял, как кушать Лиру , но не получил главного ответа - срок ?"
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5801 - 21 Янв 2012, 21:20:34

ну да тебе)) ты же спросил: "Понял, как кушать Лиру , но не получил главного ответа - срок ?"

Пардон, я не так прочитал =) Я думал советуете гер , чтобы слезть , я уж испугался =)
По поводу коды :
Я с коды, но ни как все ... я от коды кайфа никогда не чувствовал ... пачку ел в течении суток ... ну все равно Лиру покушаю 3 недели =)
Спасибо за совет)

Уже третий день без солпада , жрать стал ****наконец то , а то парацетомол, сука, аппетит отбивает на прочь (



PS Есть какие-либо внешие признаки , чтобы понять , что печени пистец?) Понимаю, что надо идти к врачу и делать анализы, но все же ...
 
PS Вот нашел - http://lechipechen.narod.ru/drugie1.html , ничего из этого нету= ) кроме усталости , ну тут не удивительно жру солпадеин пачку в день, и головные боли, но это мигрень, я ходил к неврологу ... Но лечить, конечно, все равно буду ... по-любому печень охерела от солпада (
 
 

Retro08

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5802 - 21 Янв 2012, 23:39:21

Короче второй день лирики, а я как лошара зачесал сам себя на пачку терпа, чесно ни че особо не изменилось, только небольшая боль головная прошла и чувствовать себя стал получше, но что до терпа было позитивно что с ним, на поболтать пробило еще сильнее, пару свободных ушей изнасиловал, короче жалею что терп сожрал, завтра только лира! А то что она на разговор пробивает это мне нравиться да и работа у меня такая что надо пиздеть постоянно! Всем пытающимся удачи!
И в добавление ко всему: жрать еду реально надоело, порвал холодильник, 3 раза макдак, вецерком шаурма, и все равно голодный, а дальше ну прям как в камеди пойду пожру борща посплю!
 
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5803 - 22 Янв 2012, 04:33:19

А  как вы смотрите на нуровен не плюс, который с ибупрофеном ?
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5804 - 22 Янв 2012, 06:20:47

Смотреть,братишка наркомЭн,будут тебе лампочкой в желудке,если будешь хавать чистый ибупроф, от него у меня подозрение на гастрит тяжелый,в понедельник светить будут...
 
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5805 - 22 Янв 2012, 07:06:08

Нюро-фэн без плюсов (с ибупрофеном) - гадость еще та. Именно он чаще всего подводит людей, принимающих нурофен+, точнее - их желудок, как сказал Ufimskiy. Сам по себе ибупрофен обладает  низкой анальгезирующей активностью, зато бьет по ливеру сильно, токсичный...
Лирика обезболивает лучше, как по мне.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5806 - 22 Янв 2012, 11:35:32

Сотоварищи посоветуйте, от лирики совсем тяжко с почками, у меня 24 день перекумарки с мёда, мож кто посоветует альтернативу, а то очень тяжко :help:
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5807 - 22 Янв 2012, 11:45:46

24 день- само по себе не мало, может стоит снижать дозу лирики и потихоньку прекращать её пить, раз с почками такое дело.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5808 - 22 Янв 2012, 11:47:17

Нет альтернативы Лирики...именно как Лирики - препарата снимающего нейропатическую боль.
Габапентин есть...но это нето, и тоже гад по почкам бьет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5809 - 22 Янв 2012, 12:33:53

Джет,ты по Лире, походу, многое уже знаешь,вот скажи пожалуйста, Синдром Отмены с Прегабалина и Кумар т.е.  ломка --Это одно и тоже или нет??
 
 

Retro08

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5810 - 22 Янв 2012, 12:47:32

С моим шести летним стажем на терпе, мне обезболивание лиры хватает за глаза, только вот голова чуть побаливает! Вот думаю мож спазмолгон купить или че другое послветуете?
 
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5811 - 22 Янв 2012, 15:14:17

Ребятки , спасибо за совет по нуру не плюс.
Лиру ем, полет нормальный, децл ноги крутит и голова побаливает, но это дело терпимо.

У меня вот такой вопрос возник, первый прием Лиры, штырило не по деццки, а сейчас вообще ничего не чувствую - это нормально? :nea:
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5812 - 22 Янв 2012, 15:17:33

Канеш нормально.Толер у лиры невъебенный.
Но тебе то и не надо штоб штырило.Кумаров не будет
сто пудово.А с Лиры уйдешь легко если захочешь.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5813 - 22 Янв 2012, 16:01:37

от лиры есть эффект буквально один, два приёма.. если кушаешь его за постоянку, не будет пошатывать.. просто выравнивает психоэмоциональное состояние и снимает физику.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5814 - 22 Янв 2012, 16:15:35

Канеш нормально.Толер у лиры невъебенный.
Но тебе то и не надо штоб штырило.Кумаров не будет
сто пудово.А с Лиры уйдешь легко если захочешь.


А жаль =) Мне понравилось, как штырило, как мега гидра, только дольше  =)

А вот такой вопрос, я так понимаю, вы в теме и по поводу плана ( гидры ), опасно ли ее сейчас курить? я уже месяц не курю, никакой тяги нет, но люблю я курить ... бросил, чтобы было проще отказаться от коды, чтобы мозг был свежим ... и конечно бизнес, куча проблем возникло из-зи того, что я стал быстро уставать и тд, перестал справляться с делами, и чем дальше тем хуже ...
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5815 - 22 Янв 2012, 16:17:28

нет кумара от лиры..) ну если так хочешь, можешь его обозначить..) но таковым он не является.. если 4-5 дней жалкой подобии астении.. для тебя трабла.. пусть будет - ломка.. :derisive:
не так всё страшно.. передышки делаю регулярно.. на 3 день состояние идёт на поправку..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5816 - 22 Янв 2012, 16:21:57

В разделе вещества и способы есть подраздел за канабисы.
Если интересно зайди почитай,мнений много.Лично я курю
практически ежедневно не Гидру но тоже ничетак. :good:
Побочек не замечал тока одно ,если убиваюсь то пиндос, за руль трудновато.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5817 - 22 Янв 2012, 16:24:44

Тоже подписываюсь:Енто разве кумары.????Херовато пару тройку дней.
Я и двигаюсь по делишкам на отмене.Сон,Сука,пропал.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5818 - 22 Янв 2012, 16:25:38

Фенибут в терапевтических дозах принимайте и будет сон
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5819 - 22 Янв 2012, 16:29:48

2 Taras 
Куда уж снижать то и так пью по 150 утром или  вечером и то ломает, не повышаю специально, вчера почки болели очень сильно, завтра схожу на узи, посмотрим, что к чему.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать