enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2016960 раз)

Д.Оушен

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10940 - 20 Сен 2021, 23:31:28

Там опасность есть...может захотеться движа.Ну,обычного для нас...)прикинь,если 2-3 выкинуть 300х...
Не в таких количествах не планирую закидывать….
Максимум 2-150 в день…
Норм!Сам смотри по состоянию,где то можно прибавить,а где-то и отменить вовсе.
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: СтепанБатькович

addiction1806

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10941 - 21 Сен 2021, 01:55:06

мы – рядом и с Афганистаном, если на то пошло, но дела иначе обстоят. совсем прям. у нас ( к счастью или – к горю ) – вообще нет наркотиков. никаких – от слова ' вообще '.
 
 

Оторва

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10942 - 21 Сен 2021, 08:55:58

Девочки, от лиры может быть сбой цикла?
Прописали 75 на ночь на 2 недели. Осталось 3 таблетки, но такой пиздец с циклом происходит, я манала.
Параллельно пью эсцитам 10, сижу гадаю, какие таблы дают такую картину и от таблеток ли вообще вся эта история?
 
Эсцитам 10
Лирика 150 (ситуативно, не более 2х раз в неделю)
 

Walking

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10943 - 21 Сен 2021, 21:31:55

Лирика нечасто, эсциталопрам - запросто
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Solntse, Оторва

Оторва

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10944 - 21 Сен 2021, 23:21:45


Пропила эсцитам 2 недели.
Ничего, если резко брошу или перейду, например, на флуоксетин? Если можно перейти, то сразу на какую дозировку? Или снова нужна лесенка?
 
Эсцитам 10
Лирика 150 (ситуативно, не более 2х раз в неделю)
 

Gamer

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10945 - 22 Сен 2021, 09:03:27


Пропила эсцитам 2 недели.
Ничего, если резко брошу или перейду, например, на флуоксетин? Если можно перейти, то сразу на какую дозировку? Или снова нужна лесенка?
Перед тем как переходить на новый антидепрессант,выжди 2 недели с момента приема предьидущего.так безопаснее,и лучше почувствуешь действие нового
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Оторва, addiction1806

Оторва

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10946 - 22 Сен 2021, 11:47:42

Перед тем как переходить на новый антидепрессант,выжди 2 недели
Я правильно понимаю - резко отменяю эсцитам и жду 2 недели? Сегодня была выпита последняя таблетка из блистера.
 
Эсцитам 10
Лирика 150 (ситуативно, не более 2х раз в неделю)
 

Gamer

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10947 - 23 Сен 2021, 07:57:41

Перед тем как переходить на новый антидепрессант,выжди 2 недели
Я правильно понимаю - резко отменяю эсцитам и жду 2 недели? Сегодня была выпита последняя таблетка из блистера.
Скажу за себя.пил эсцит около 2х месяцев.Снизил до 10 мг в день(около 5 дней),потом дня два по 5 мг в день,и в 0.После выжди две недели,и смело можно новый преп пробовать
 
We are Everywhere
 

КотБегемот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10948 - 23 Сен 2021, 14:41:32

мы – рядом и с Афганистаном, если на то пошло, но дела иначе обстоят. совсем прям. у нас ( к счастью или – к горю ) – вообще нет наркотиков. никаких – от слова ' вообще '.
Уверяю, к счастью)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10949 - 23 Сен 2021, 19:49:28

Перед тем как переходить на новый антидепрессант,выжди 2 недели
Я правильно понимаю - резко отменяю эсцитам и жду 2 недели? Сегодня была выпита последняя таблетка из блистера.
Резко не нужно. Как и самостоятельно подбирать АД... Имхо.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Semnash

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10950 - 28 Сен 2021, 11:54:40


Было такое у меня,не уверенна конечно,но думаю вполне может.С ОК плохо сочеталось у меня лично,снижало их эффективность и как следствие-сбой.
 
 

Человек без Имени

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10951 - 28 Сен 2021, 17:11:30

мы – рядом и с Афганистаном, если на то пошло, но дела иначе обстоят. совсем прям. у нас ( к счастью или – к горю ) – вообще нет наркотиков. никаких – от слова ' вообще '.
Честно говоря, удивляюсь. Мне доводилось быть в Средней Азии. В Туркменистане правда не был. Был в Казахстане, Узбекистане. Там траву каждый второй курит. Старики плов хуярят кидают туда бошки. Потом хавают и балдеют, запивая сладким  чайком. Мак заваривают и пьют. Кукнарь называется. Там курить хорошую траву престижней, чем бухать. Многие заядлые планокуры занимают высокие должности. А то что у вас нет наркотиков вообще я удивлён, мягко сказано
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Д.Оушен

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10952 - 28 Сен 2021, 17:21:20

мы – рядом и с Афганистаном, если на то пошло, но дела иначе обстоят. совсем прям. у нас ( к счастью или – к горю ) – вообще нет наркотиков. никаких – от слова ' вообще '.
Честно говоря, удивляюсь. Мне доводилось быть в Средней Азии. В Туркменистане правда не был. Был в Казахстане, Узбекистане. Там траву каждый второй курит. Старики плов хуярят кидают туда бошки. Потом хавают и балдеют, запивая сладким  чайком. Мак заваривают и пьют. Кукнарь называется. Там курить хорошую траву престижней, чем бухать. Многие заядлые планокуры занимают высокие должности. А то что у вас нет наркотиков вообще я удивлён, мягко сказано
Да все есть...везде...все есть...было,есть и будет
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет

Человек без Имени

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10953 - 28 Сен 2021, 20:07:46

У нас ( к счастью или – к горю ) – вообще нет наркотиков. никаких – от слова ' вообще '.
Незнаю к счастью это или к горю. Но от аптечных препаратов в таких огромных дозах  может быть ещё хуже
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

addiction1806

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10954 - 28 Сен 2021, 21:58:37


дядь, ну не спорь, пожалуйста.
если бы было – я бы сказал как есть, и долбил бы ту же траву или – первый и т.д.
тут нет ничего. абсолютно. и если ты не бывал здесь – пожалуйста, не ставь под сомнения мои слова.
покажи мне самого проженного нарка с того же города, что и я
и пусть он покажет мне, что тут есть.
поэтому.. не стоит рассуждать о том, чего не знаешь / не совсем понимаешь
а тупо утверждать, потому что тебе так кажется..
Ютуб – в помощь

а в КЗ и Узбекистане дела совсем иначе обстоят.
тот напиток, о котором ты говоришь – гёкнар тут называется
но всё это было очень давно. очень
до 2007
а сейчас – ничего абсолютно
 
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

Человек без Имени

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10955 - 28 Сен 2021, 23:44:32

Я с тобой не спорил. Перечитай внимательно. Меня просто очень удивляет такое положение у вас в стране по поводу наркотиков. Я там не был и утверждать не буду. Просто знаю что в других странах Средней Азии достать герыч или гашиш, как два пальца об асфальт! Были бы только финансы
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

космос

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10956 - 29 Сен 2021, 06:05:56

Если контролировать лирику, то разве что иногда можно кинуть немного. Но большинство не может справиться и продолжают кайфожорить и марофонить. У меня годы ушли, прежде чем я пришел к тому, что вон она в ящике валяется и у меня даже не ёкнет. Так же и фенибут. Но вот с сигами и алко у меня так не прокатит и культурного употребления а ля выпить по выходным и по праздникам или иногда сижку скурить,у меня не получится. Предрасположенность к веществам, дело тонкое. Кто то прочитав этот комментарий посмеётся и скажет, да что тут такого. Главное настроиться, держать себя в руках и т.д. Но не в моем случае. Так же и с ханкой, героином. Мне достаточно одного раза поставиться и захочется ещё. Поэтому, как говорится: не буди лихо, пока оно тихо. Лучше ГАМК тогда. А ещё лучше жить чистым конечно, но на правильных веществах, которые дают настроение, у них нет СО и проблем со здоровьем и законом. Лирика лишь промежуток между тяжёлыми наркотиками и этими хорошими веществами для нормальной жизни. Лучше те же адаптогены и БАДы с iherb
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10957 - 29 Сен 2021, 08:21:21

то что у вас нет наркотиков вообще я удивлён, мягко сказано
А  может парень просто ещë молод и не знает где искать? Имхо.
Кто то прочитав этот комментарий посмеётся и скажет, да что тут такого.
Каждому своë - на воротах бухенвальда написано. Моя мама спокойно бросила табак, хоть и курила по вечерам, когда семейство занято своими делами , и к алко спокойное отношение, и прегу пьëт по назначению дохтура , без желания догнаться и заторчать . А я - еë прямая противоположность, кроме алкахи , она мне не заходит. Так вот , мама тоже мне говорит, типа , да что там бросать ?!возьми себя в руки и тд и тп , вон Вася из соседнего двора бросил же ... Вот это сравнение с кем то бесит , ведь у нас разные организмы и мы все разные .... Ну, имхо, канеш..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10958 - 29 Сен 2021, 09:03:59

Меня сравнение тоже бесит.
С детства сравнивали с " Аней, Таней" и пр.

У кого-то одни пятерки в школе, кто-то ведёт себя лучше....
Причем, это из лучших побуждений. А эффект обратный.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

addiction1806

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10959 - 29 Сен 2021, 11:12:38


нет, дружище, ты чего?) я ведь вообще не тебе писал ответ на комментарий, а тебе – просто рассказал о напитке в конце. так что без обид, в голову не бери даже. оушену отвечал я.

а по поводу ситуации у нас тут.. вот хочешь честно скажу – я просто боюсь писать что либо.. о том, почему нет. это сложно очень. ради интереса, не пожалей десяти минут, открой ютюб.. но то, что этого нет – железобетонная информация, поверь. с ТМ  много людей, и вот когда кто нибудь сюда ещё заглянет, а я надеюсь – это случится, вот тогда Вы и убедитесь в сказанном мной. лет пятнадцать назад закончилась буквально вся эта история и очень быстро.. остатки трамала – сожрали после, в каких годах – не буду писать, но вот поверьте на слово, друзья – последнее, что тут было – это трам, и я сам юзал не стесняясь, после – всё.

п/с
большинство случаев торча начинается, наверное, с компании постарше, и старше так значительно.. поэтому, если опять таки где-то какие-то моменты заводят нас к моему возрасту.. нет, Рим, не в этом дело, правда ;)
просто.. ну вот так вот тут.
давно у нас решили этот вопрос очень серьёзно

 
 
Сказали спасибо: FURIYA