enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162767 раз)

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6220 - 29 Фев 2012, 12:14:47

Странно, что раньше тут и нигде на подобных данный преп (адаптол) не фигурировал, видать - не заслуживает особого внимания (торчевого то бишь).
Мне уже давненько попадала в руки его аннотация, случайно, в нее план завернут был. Обратил внимание на название, т.к. созвучно с интересовавшим меня тогда термином "адаптоген". Спрашивал у знакомого, откуда такая обертка и как оно само - сказал, жене назначали.
Еще от жены другого товарища слышал, что прописывали такое ей, когда сам товарищ набухавшись и накурившись на охоте - случайно отстрелил себе палец на ноге, на скорой ему наркоз впаяли, так он под ним такое гнал, что жена его к врачу пошла после этого.
В общем - его назначают, как легкое и быстрое средство от стрессов.
Я уже позжее хотел что-то типа того, но в аптеке увидел рядом другую очень похожую на адаптол, пачку ноофена - более высокая цена и фен в названии подсказывали мне, что данное должно быть интереснее адаптола, и не ошибся (адаптол так и не пробовал).
Вообще, адаптол должен быть безрецептным - вывод такой, т.к. он в каждой аптеке есть (в отличии от ноофена) и на виду его часто выставляют.
 
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6221 - 29 Фев 2012, 12:45:08

Мне (вернее бате) давали рецепт в больнице. Щас же у нас все лекарства должен врач выписывать
Вот так и бате рецепт дали.
А сам я его брал без проблем, во второй же попавшейся на глаз аптеке.

Цитировать
В общем - его назначают, как легкое и быстрое средство от стрессов.
Именно так и есть. Кайфа от него нету.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6222 - 29 Фев 2012, 13:18:17

Лекарство от стрессов - Героин :grin:
..а то чем вы тут маетесь это девочкам тюхать после очередных ссор с любимым....госпаааадии...
карбамазепин и то поярче...так как чистый нормомитик...а это ни к селу ни к городу
ИМХО
ребята...много такого плацебо понавыпускали...афобазолы всякие...адаптолы...антистрессы...
да у нас вся жизнь это стресс...намутил стаффа...хорошо...ненамутил - стресс...кумарит - стресс...
тема то Лирика...вот Лирика спасает от кумаров...
а стресс снять нужно тока стаффом...или же набухатся и потрахать какую нить красивую женСчину:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6223 - 29 Фев 2012, 13:30:58

 он у тебя есть то этот героин или ты мастурбируешь как всегда в эфире?
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6224 - 29 Фев 2012, 13:31:53

 :grin: Тарик жжёшь... Привет!
сорри за оффтоп..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6225 - 29 Фев 2012, 13:39:21

много такого плацебо понавыпускали

Рост, извини, но я с тобою не согласен. Уж кто-кто, а мы, наркоманы, плацебо выкупим на раз-два.
когда тебе дают 2-ку ширки(воды) и ты паяешься, ты ж не накручиваешь себе, не начинаешь залипать, почухиваться. Та и тупо не накручиваешь себе, что тебя не кумарит.

Ведь все прекрасно знают что такое КУМАР. И знают, что такое когда НЕ КУМАРИТ.
К чему я веду. Адаптол - да, не спорю, слабый препарат. Но это не плацебо, сто процентов.
Вот ты и про гидазепам то же писал, типа для бабушек, после похорон...
Но все же - хоть чуть, но легче от него?!
Так и с адаптолом.
Можно же навернуть бошку и в обратную сторону - препарат действенный, а все кричат "хуйня, не прет".
Знаете, сколько я раньше такого про трам слышал? И люди хавали, залипали, чухались, мурчали - и все равно их "не прет".

А лирика....... Посмотрим к чему нас эта лирика приведет......
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6226 - 29 Фев 2012, 13:40:08

 Привет Денис, сижу дома и не знаю чем заняться, лень какая-то вселенская напала, почти ничего не хочется (((
 
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6227 - 29 Фев 2012, 14:46:23

Полгода сидел на баклофене, сейчас перешел на лирику, и мне стало более похуй на все. Так вот, я с девушкой познакомился, когда кушал баклу, а теперь она меня палит - говорит, что я изменился, стал каким-то неадекватным. Т.е. под баком я был более адекватным, чем под миксами. Это не мои слова, а моей девушки (она знает, что я пью таблетки, говорю, что надо курс пропить, типо ноотропы и антидепрессанты, по сути я не полностью и спиздел).
Может мы этого не замечаем, но выходит от лиры голова едет. И гоним сильнее, чем от бакла, например.
Так к чему нас лирика преведет таки?

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6228 - 29 Фев 2012, 14:51:29

лирика снимает только крутеж ног остальные симптомы(понос сопли) остаются...ну и на этом ей огромное спасибо....
как то приехал на параход в очередной раз на кумарах в раздевалке в рундуке наткнулся на чужие таблетки читаю-афобазол...ну я в интернет гуглю читаю ооо думаю то что вроде мне и надо Божья милость...кофть и кумаров нет у меня был гдето 4 день кумаров...ну я взял на заметку этот препорат
приехал домомй система-перекумарка как всегда купил этот препорат а эффекта 0 ваще нифига сколько не вкидывал
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6229 - 29 Фев 2012, 14:53:21

Странно...обычно от бакла невменяха...!
Прсто я тебе так скажу, она с тобой познакомилась когда ты сидел на бакле и тут начал принимать Лиру и поведение и тд поменялось.. Она видит изменения... И поверь мне, точно так же было бы, если бы ты сидел на Лире познакомившись с ней и перешел на бакл..точно так же она бы заметила изменения и такие бы точно слова она произнесла!!))
А Лира я хз к чему приведет... никто пока не знает...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6230 - 29 Фев 2012, 14:53:29

Нет мне кажется что не от лиры мы гоним а от трезвой жизни так сказать
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6231 - 29 Фев 2012, 15:59:20

Никто не знал, что от трама будет развиваться симптомы, похожие на эппилепсию. У меня 2-е знакомых, у которых были припадки по пару раз, при большой дозе, потом когда хавали даже 4-5шт - припадок. А раньше и по 15 ели спокойно. вот.
никто не знаю, что же будет от лирики?!!!

А что мне делать с девушкой???? Я ее люблю и не хочу терять. А под лирикой мне на нее немного похуй, мне на все немного похуй=)))

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6232 - 29 Фев 2012, 17:05:03

И снова мутим.
Суставы крутит.
Часы как-будто встали,
Когда ж мы перестанем?!
Нам нет уже пути назад,
При жизни обрели свой ад.
Мы существуем- не живем.
Все скоро кончится-умрем.
Подохнем,как бездомные,
Собаки беспризорные.
Но нам это сейчас не важно.
Держусь за телефон,
Звонок барыги ждем-
Он важный.
Звонок.Знакомый нам рингтон.
Жму нервно кнопку.Вот и он.
Да?- да.Все как всегда.
Окей,бегу.Нам надо 2.
И через 5 минут выходим,
К подъезду нужному подходим...
Код домофона,лифт и дверь.
Все так знакомо мне теперь.
Пульс участился.
Мозг отключился.
Руки нервно дрожат.
Нервы на пределе гудят.
Выходим.И почти бегом до дома.
История стара,как мир,
И "в теме" всем знакома...
Ложка,свечка,инсулинки,
Поиск вен,нервоз,контроль.
Приход.Отбросили машинки.
И стало похую на всё.
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6233 - 29 Фев 2012, 18:01:27



А что мне делать с девушкой???? Я ее люблю и не хочу терять. А под лирикой мне на нее немного похуй, мне на все немного похуй=)))
[/quote]
Если тебе не похуй то под лирикой или без нее ты будишь с ней....научись собой управлять если ты уж так чувствуешь что это лирика на тебя так влияет....она не должна быть причиной проблем в отношениях
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

lexx 2.01

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6234 - 29 Фев 2012, 19:04:23

насчет лиры - когда я засыпал под ней - за последние полгода раз 10 просыпался на полу. хотя мзначалньно ложил ся ы кровать. мож какие ночные конвульсии моглы быть ... хз. правда доза была всегда не меньне пачухи 150 за 18 часов
 
 

lexx 2.01

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6235 - 29 Фев 2012, 19:13:33

А что мне делать с девушкой???? Я ее люблю и не хочу терять. А под лирикой мне на нее немного похуй, мне на все немного похуй=)))
после 2-3 недель применения лиры состояние 'похуй' проходит и ты пьешь ее токо что бы поправиться. короче не загоняйся
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6236 - 29 Фев 2012, 20:32:29

А сколько по времени ее надо пить только во время кумара или продолжать и дальше???
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6237 - 29 Фев 2012, 21:29:35

Всем привет.
Никак не могу решиться спрыгнуть с лиры....распространённая в нашей среде проблема больной пасти. и пока Мутер решила проспонсировать вставку зубиков, лечения, удаления и всего такого (на месяц короче)так что в кармане пара трёшек всегда за.

2ggell Здр. значит сам за этот адаптол сказать не можешь ничего?
SD - Здорово Денька, рад в здравии видеть.
Риточке  привет конечно!

За оффтоп дико извиняюсь.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6238 - 29 Фев 2012, 22:31:04

Привет Женя!)
Взаимно!
Аналогично, мысли есть о отказе, но реализовать их боюсь будет сложновато..)) А на счёт адаптола, уже проскакивала инфа, кому идёт, кому нет.. Только опробовав вывод можно сделать..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6239 - 29 Фев 2012, 22:58:06

я так понимаю с этой лирикой шутки плохи галимый перескок с шила на мыло пачуху доем и гори она огнем.....вещ просто волшебная для уменьшения дозняка а в кумаре надо только еще с какими нибуть колесами пить одна она не очень как-то
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.