enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как делать бинты?  (Прочитано 85529 раз)

Deda69

Как делать бинты?
Ответ #300 - 15 Июн 2021, 07:18:14

Без кислого?Дождик не виноват.Спешиллс.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #301 - 15 Июн 2021, 07:40:44

Перевел продукт порезал бутоны . Кто же так делает ? Нужно где густо прорвать сварить через маляс . На оставшихся кустиках листочки нижние коцать на бинтик . С листьев тоже гонит нормально . Таким способом можно прожить всё лето небольшим плантариком и ещё и головки спасёшь .   Я свой первый укол сделал сам с товарищем . Товарищ с Днепра приехал спрыгивать с тефы ни он ни я ни разу не видели процес приготовления знали только что уксус нужен и по фильмах видели манипуляции с ложкой . Накоцали бинт выкипятили в кружке пока не стало мало воды слили это дело в здоровенную такую люминявую ложку капнули уксуса и на огонь . Побулькало оно там трохи перебрали и вмазались . Никого не трухонуло не передознуло всё было как раз в самый раз . Всю ночь тогда гуляли по деревне . 1999 год мака на огородах везде кругом полно мы молодые не наученные бокопорили на право и на лево . Коцали прямо на грядках головки оставляли прямо там никто даже не думал запасаться на зиму . Потом мак на огородах кончился пришли кумарики . Решили сварить химии сходили к чуваку он дал нам бутылку зелёнки и рассказал что и как . Мы всё сделали правильно только долбоёбы слили выход вон , а гарь давай выкипячивать на кубы 🤦вонь на всю хату , уже под утро поняли где тупонули .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

Как делать бинты?
Ответ #302 - 15 Июн 2021, 08:50:33

По ходу то же самое только год 86.В 87-показали как химию варить и понеслась...
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Fitch

Как делать бинты?
Ответ #303 - 15 Июн 2021, 19:48:18

Сегодня пошел сделать бинта,а у нас дождь падает уже два дня, делал с бутонов, бинт получился светлый,сварил 5-ку, вмазался короче я ,и словил трухач, две табл.цытрамона меня выровняли,но все равно ну его нафиг такую вмазку, ещё сезон не успел начаться,а уже трухануло. :facepalm: :dntknw:
Я ещё прошлогодний варю, а трухануло тебя видимо потому, что варишь на этих ацетилках хуилках.
Не проще кухнаря выпить?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кастет

Как делать бинты?
Ответ #304 - 16 Июн 2021, 00:07:57

Ацетилку кидать на корж - это самый быстрый, но не самый полезный вариант. Аспирин в своём составе имеет уксусную кислоту и салициловую кислоту. Температура кипения уксусной кислоты ниже, чем температура салициловой кислоты (так с помощью фурика с 10 аспирина отгоняют куб ледянки). Но эта заморочка не стоит того - на корж льют не когда он уже полностью сухой, а когда ещё смола по ковшу плывёт. Легче в 10 баян забить фильтр с ваты, растолочь 5 таблов аспирина и залить 5 кубами эссенции - болтать придётся долго, всё растворяться не хочет. Потом в другой баян выдавить 3 куба уксуснй кислоты (не знаю сколько % и ей ацетилировать выход. вода быстрее летит, чем уксусная кислота и если не спешить выпаривать, то на корже останется ледяная кислота и ей выход проацетилируется лучше.
 Это всё по собственному опыту - корж выходит как стекло. Замывается легко, правда местами приходится гаражом пошкрябать. Главное не спешить и отогнать всю кислоту. если корж сверху сухой - попробовать, не мажется ли. кислоту гнать по трубам с кучей коликов прикольно, но венам крайне не полезно. У меня так подруга поспешила - залили 10 кубов на корж, я свои 5 пересадил, а она контроль взяла, а там всё и свернулось. Я корж высадил, треснулся по человечески, а потом её компот с кровью и наболтанным димедролом высаживал и сопли фильтровал.
 
 

Mishanya111988

Как делать бинты?
Ответ #305 - 16 Июн 2021, 03:34:45

Та наоборот если бы варил на ацетилке никогда в жизни не трухануло бы,я так на скорую руку варил,
Раньше вообще весь сезон варил,без ацетилок,ангидридов,и не трухало,сегодня с бутонов сделал 40 см.бинта (светлый)но, на одного ,и на один раз убится ,маляс нет возможности сделать,варю так :
Кидаю бинт в ковш,заливаю чуть-чуть воды ,почти сухой ковш,бинт цвет пустил,все выкручивается, минут 5 и я уже мажусь.на все про все до 10 минут.
Вот сижу и думаю ,пойти ещё закоцать этой еблы,или пусть дозревает,но блять знаю если не я,то кто то другой пойдет и спиздит все под чистую.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как делать бинты?
Ответ #306 - 16 Июн 2021, 09:18:59

У меня на соседней улице кустов 15 стоит и никто не трогает , бо все на меде - смысла нет канителиться))) дожились ...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

микола питерский

Как делать бинты?
Ответ #307 - 16 Июн 2021, 09:23:56

Звиздец(((
Синтетические нарки
И плюс нима ангедрида

От куда в афгане в таких количествах ангидрид? Этого никак непойму.
Как они его туда завозят цистернами
Вся борьба с наркотой может закончиться при соблюдении двух пунктов
Шприцы строго по рецепту
Ангидрид строго под контроль
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Как делать бинты?
Ответ #308 - 16 Июн 2021, 09:25:50

Та наоборот если бы варил на ацетилке никогда в жизни не трухануло бы,я так на скорую руку варил,
Раньше вообще весь сезон варил,без ацетилок,ангидридов,и не трухало,сегодня с бутонов сделал 40 см.бинта (светлый)но, на одного ,и на один раз убится ,маляс нет возможности сделать,варю так :
Кидаю бинт в ковш,заливаю чуть-чуть воды ,почти сухой ковш,бинт цвет пустил,все выкручивается, минут 5 и я уже мажусь.на все про все до 10 минут.
Вот сижу и думаю ,пойти ещё закоцать этой еблы,или пусть дозревает,но блять знаю если не я,то кто то другой пойдет и спиздит все под чистую.
Такую мерзость описал шо звиздец(((
Толку с такого ширева без агидрида?
Тяги 20-40 минут
Дозняк растет с каждым уколом

Без ангидрида и димидрола это не ширка
Это говно
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: MUHA, FURIYA

Кастет

Как делать бинты?
Ответ #309 - 16 Июн 2021, 11:47:45

От куда в афгане в таких количествах ангидрид? Этого никак непойму.
Как они его туда завозят цистернами
А с чего ты решил, что в лабе, находящейся в глиняной хижине выдерживают реакцию опия с ангидридом все 8 часов? там всё проще - хлорангидридом уксусной кислоты реакцию проводят.
 
« Правка: 16 Июн 2021, 14:19:51 от Кастет »
 

Mishanya111988

Как делать бинты?
Ответ #310 - 16 Июн 2021, 18:30:04

Та наоборот если бы варил на ацетилке никогда в жизни не трухануло бы,я так на скорую руку варил,
Раньше вообще весь сезон варил,без ацетилок,ангидридов,и не трухало,сегодня с бутонов сделал 40 см.бинта (светлый)но, на одного ,и на один раз убится ,маляс нет возможности сделать,варю так :
Кидаю бинт в ковш,заливаю чуть-чуть воды ,почти сухой ковш,бинт цвет пустил,все выкручивается, минут 5 и я уже мажусь.на все про все до 10 минут.
Вот сижу и думаю ,пойти ещё закоцать этой еблы,или пусть дозревает,но блять знаю если не я,то кто то другой пойдет и спиздит все под чистую.
Такую мерзость описал шо звиздец(((
Толку с такого ширева без агидрида?
Тяги 20-40 минут
Дозняк растет с каждым уколом

Без ангидрида и димидрола это не ширка
Это говно



Как кому ,я вмазался ещё ночью и досих пор не кумарит ,ща ночью пойду сделаю и в мажусь ,ангидрид через неделю две будет,меня и без ангидрида норм держит.
Нахрен мне этот димедрол,с венами пока расстаться не хочу.10 лет колюсь .а вены такие ,что ночью без света кололся,
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Петрик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • R. Madrid
Как делать бинты?
Ответ #311 - 19 Июн 2021, 13:48:38

День добрый и нашим и вашим. Сколько готовил и бинты и солому и семки, то на ацетилен то на кислом три четыри раза трухануло и все.



еще одна попытка размутить кислого на просторах " мотылька" - ЗАБАНЮ ! :diablo:
 
« Правка: 19 Июн 2021, 19:14:32 от RIMMA »
Это не Я, люблю наркотики,
Это наркотики любят меня.
 

Mishanya111988

Как делать бинты?
Ответ #312 - 19 Июн 2021, 14:45:34

Ну да ,бинты с кислым  это что то,как вспомню эту тягу ,ухххххх
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Петрик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • R. Madrid
Как делать бинты?
Ответ #313 - 19 Июн 2021, 14:51:27

Вот и я о том же.
На ацетилелке, как то хрен поймешь то есть приход то нет. Хорошо что тяга присутствует.
 
Это не Я, люблю наркотики,
Это наркотики любят меня.
 

Mishanya111988

Как делать бинты?
Ответ #314 - 20 Июн 2021, 16:50:49

Как это то есть приход то нет,у меня без кислого такой приход что шуба заварачивается,это уже наоборот бывает что тяги нет ,но это иногда. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Петрик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • R. Madrid
Как делать бинты?
Ответ #315 - 20 Июн 2021, 19:59:15

Не то что нет. Очень слабый или вялый приход. Вот даже сегодня делал бинт, лёгкий разломчик. Хочу коликов. До пяток. на семке были.
 
Это не Я, люблю наркотики,
Это наркотики любят меня.
 

СанСаныч

Как делать бинты?
Ответ #316 - 20 Июн 2021, 22:23:29

контроль
Есть ангидр))) а вообще да ищо рано вато, пусть настоиться не партачте
 
Будьте попорядочней!
 

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #317 - 21 Июн 2021, 11:44:58

Не то что нет. Очень слабый или вялый приход. Вот даже сегодня делал бинт, лёгкий разломчик. Хочу коликов. До пяток. на семке были.
Братва никогда не любили переходить с химии на сезон , не раскумаривало толком по первах . Химия на тогдашней семёрке были ели желтенькие дела с бинтов голимый чифир . Колики от бинтов не то что шуба , пятки заварачуются и молотки в голову ебошат . Табуреточный приход назывался .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

СанСаныч

Как делать бинты?
Ответ #318 - 24 Июн 2021, 02:10:15

Ну что ребята кто пробувал сезон? У меня уже бошек 20 отцвило,
подожлать после цвета неделю?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА когда на головке появиится такое покрытие, или  когда лучше коцать?
 
Будьте попорядочней!
 

микола питерский

Как делать бинты?
Ответ #319 - 24 Июн 2021, 22:35:27

От куда в афгане в таких количествах ангидрид? Этого никак непойму.
Как они его туда завозят цистернами
А с чего ты решил, что в лабе, находящейся в глиняной хижине выдерживают реакцию опия с ангидридом все 8 часов? там всё проще - хлорангидридом уксусной кислоты реакцию проводят.
Та смотрел передачу
Этого - Мамонтова.. говорит -ангидрид у них
 
Хороший русский - дохлый русский!