информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винтовая зависимость.  (Прочитано 57033 раз)

ефина

Винтовая зависимость.
Ответ #180 - 02 Июл 2014, 00:31:34

я вот как старая винтовичка подметила. Вот как говорят: она свою цестерну водки человек выпил,а больше и не хочеться,отгулял своё! Так и с винтом..я своё отвинтила, ну не хочу,хоть ты тресни. Больше скажу,подруге недавно готовый покупала. Винт офигеный я знала. Ей купила,её поставила.она кричит класный давай тебе куплю,за ноги. Я говорю,нет спасибо не хочу. . И где эта ,винтавая зависимость? Может под кравать спряталась? Пойду поищю)
 
 

yuron

Винтовая зависимость.
Ответ #181 - 02 Июл 2014, 00:45:01

о! вот это человек реальные вещи говорит!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Винтовая зависимость.
Ответ #182 - 12 Июл 2014, 09:14:34

согласен с ефиной! уж сколько я провинтился и ничего - уже лет 5 тоже даже не нюхал его и не хочу! это ты Сирожа со своей лирикоманией подсевший, а от винта я тоже видел мало зависимых - он рано или поздно просто начинает надоедать!
вам везет! я за вас рад!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

sanOK

Винтовая зависимость.
Ответ #183 - 11 Авг 2014, 14:49:42

зависимость.... психологическая если... вот вроде уже и отошла вся эта игломания,  погоня за приходом, а поди ж ты ...  вчера буквально ба рыжка  прозвонил вечером мудила, нам в город  эфедрин заезжает точнее заплывает на кораблях, так вроде давно уже тихо было, а тут Сань, турки приплыли, ты как?  Бляяяя,  до утра дождаться не мог. а у меня денег даж на сигареты небыло, слава путину)) седня дали зп. дожидаючи последние полчаса работы так нахлобучивает шо ужас. уж мысленно весь процесс раз 20 сварил,  употребил. ух, шкура буграми,  брюхо бунтует,  ноги сами бы побежали, НО ,вдохнул, выдохнул, узбагоился. варке винта вредит суета, так что щас пару колпаков вытяну, осадит планец суету душевную и с чувством с толком с расстановкой..... ну всё время к 16 подходит,  полетел я,  эх снижу вред от этой жизни, поотсутствую немного в трезвом уме и твердой памяти
 
 

yuron

Винтовая зависимость.
Ответ #184 - 11 Авг 2014, 23:04:26

Санек, это круто, если так переборол этот башнесрыв. сам знаю как застегивает (раньше). но между этими мыслями проклятыми иногда все чаще бывает проскакивает, а может нуегонах? просто вот сейчас взять, и пойти просто в другую сторону? не сесть на транспорт, взять моржа и плана?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кощей

Винтовая зависимость.
Ответ #185 - 23 Авг 2014, 22:38:27

Дэн прав, винт просто надоедает. Надоедает прям до тошноты, смотришь на болтушку и тошнит, а поправиться надо, хоть на пол часика, но надо, потому-что шесть утра и надо ехать на работу.
А ещё очень отбивает охоту винтиться, один хороший бряк, чтоб фляга брызнула. Да так, чтоб с качественными галами и манией преследования, которая напоминает о себе спустя десять лет.
 
« Правка: 24 Авг 2014, 07:50:25 от Антоха »
 

LIDA4KA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Винтовая зависимость.
Ответ #186 - 23 Окт 2014, 14:40:22

Кто знает в Крыму есть псевдоэфедр или всё, Россия матушка не дозволяет?
 
 

Seaman

Винтовая зависимость.
Ответ #187 - 23 Окт 2014, 14:59:49

Думаю там подсос у вас, с Украины заказуй. Но могут принять на вокзале или почте по 311 КК в рф другая статья
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

sanOK

Винтовая зависимость.
Ответ #188 - 12 Ноя 2014, 05:08:50

В россии классика, 228, поганая статья, но есть соскок,  добровольная выдача освобождает от уголовной ответственности, проверено на себе, если уже конкретный запал, а с псевдой тяжко, вон народ из бронхов ебется варит, но выходы можно найти, дороговастенько правда, но для себя любимого можно.
 
 

DRELIA

  • Гость
Винтовая зависимость.
Ответ #189 - 12 Ноя 2014, 09:51:20

Тфедрина в раше нет?
 
 

вдругЯдруг

Винтовая зависимость.
Ответ #190 - 22 Ноя 2014, 19:49:45

  От винта зависимости НЕТ! Для меня винт это не наркотик, а образ жизни.  Никогда у меня не было отходняков или чё вы там зависимостью называете? Просто хотелось употребить ещё и ещё. Но это не означало, что я бы наделал нехороших поступков, ради получения очередной дозы. Винт в систематическом употреблении это книга, которую можно читать бесконечно. Я щас её отложил на полку, позже дочитаю, т.к. не люблю читать урывками, а спокойно почитать нет возможности.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Винтовая зависимость.
Ответ #191 - 25 Ноя 2014, 21:54:07

Винт вызывает СТОЙКУЮ ПСИХИЧЕСКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Warsaw

вдругЯдруг

Винтовая зависимость.
Ответ #192 - 25 Ноя 2014, 22:38:56

 Ай, ладно тебе, от настроя зависит это. В молодости у меня тоже была "стойкая зависимость" потом пара командировок и я привык - есть значит есть, нету - гуляем. Пойми еще такую вещь, после десяти лет системы на стимуляторах, меня раскумаривают даже чаи кофея адаптогены - типа догоняют... долго и сложно объяснить... а еще после того как например сидишь в хате пол года и у тебя на глазах ежедневно колятся а тебе реально ничего не светит - вырабатывается иммунитет к зависимости. Но уколоться хочется всегда конечно, не спорю. И тут тоже нюансы -  я бы не уколол неизвестно кем приготовленный винт, я бы не уколол кубик-пол кубика - только свою дозу. И кстати отказывался множество раз. Короче - психическая зависимость - это загон.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Винтовая зависимость.
Ответ #193 - 25 Ноя 2014, 23:00:26

Поступай как знаеш
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Пупсик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Винтовая зависимость.
Ответ #194 - 26 Ноя 2014, 00:25:27

пацаны ну подскажите как купить таблы псевды без мусаров в ялте или севастополе. парни надеюсь на вас
 
 

DRELIA

  • Гость
Винтовая зависимость.
Ответ #195 - 26 Ноя 2014, 01:14:37

Никио тебе не подскажет,нет крымских.
 
 

вдругЯдруг

Винтовая зависимость.
Ответ #196 - 26 Ноя 2014, 08:28:32

Щас по почте покупаются.  Ток дойдут ли они хз.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Medleny

Винтовая зависимость.
Ответ #197 - 01 Дек 2014, 19:23:39

Не перенашу быстрые темы :bad:Ну разве что сверху карабок норамльного драба и бочку пива :dance3:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Диорея

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Винтовая зависимость.
Ответ #198 - 02 Дек 2014, 17:20:23

Я здесь новичок, а по винту старая, опытная.
 
Скучно. Вечер выброшен за околицу.
Блин! Не пьётся, не курится и не колется...
Скучно. Взять бы так вот за шкварник эту скуку
Да и смыть в унитаз её суку!
 

вдругЯдруг

Винтовая зависимость.
Ответ #199 - 02 Дек 2014, 19:46:21

Я здесь новичок, а по винту старая, опытная.

И чё?
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★