enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1255103 раз)

guestlab

 
 

Eliaz86

  • Гость

Дружище скинь в личку ресурс где покупаешь.
А то у меня параноя насчёт кидалова.
Мне дигидрокодеин  и трамал выписывает семейный врач. Оксикодон не хотел выписывать
 
 
Сказали спасибо: guestlab

Кеноби


Хотелось бы его побыстрее съесть и вернуться к трезвой жизни
Ешь побыстрее, поторапливаясь.
Всего-то 10г. На недельку плотняком.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses

 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

guestlab

 
 

Ramses


Нет это не шутка,ты разочаруешся сразу.Хочу тебе сказать,что Stada твоя это бесполезный трамал,сколько бы ты не растирал и растворял,он не прет совсем.Мы обсуждали это вчера посмотри посты выше.
Можеш его убрать в аптечку и пить,когда будет очень сильно что-то болеть.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

guestlab


Нет это не шутка,ты разочаруешся сразу.Хочу тебе сказать,что Stada твоя это бесполезный трамал,сколько бы ты не растирал и растворял,он не прет совсем.Мы обсуждали это вчера посмотри посты выше.
Можеш его убрать в аптечку и пить,когда будет очень сильно что-то болеть.
Я же писал выше, что он прет меня хорошо. Не первый раз его ем. 400мг убирает нормально
 
 

Ramses


Не обратил внимание! Удивительно,но мне грамм один вообще ноль был,прухи не было.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

guestlab


Не обратил внимание! Удивительно,но меня грамм один вообще ноль был,прухи не было.
Это же индивидуально все)
 
 

Ramses


Сколько ты его пьеш? Количество.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Ну а ты чё хотел? Месяц проторчать и без кумаров?
Упарываю в сжатые сроки и забывай. Можешь ещё песенку на прощание последним колесам спеть
Бгг, а если ты уже несколько дней на траме, то мои советы не в дугу, конечно)))
 
 

guestlab



Сколько ты его пьеш? Количество.
Говорю же, 400 мг
 
 

Ramses



Сколько ты его пьеш? Количество.
Говорю же, 400 мг
Правильно Титаныч говориш,за неделю уничтожить все тебя и меня кумарить будет не сильно. ты guestlab готовься,если будеш 20 дней пить его,подсядеш не сильно,будет дискомфорт не сильный,быстро пройти должно,у меня по началу после 2х недельного загула,вообще херня была,2 ночи не спал,сна не было,ничего не болело,чуть подкручивало левую ногу.На третий день уже все было окей.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

guestlab


Та ну, какой 20 дней подряд. Потихоньку буду пить. Правильно говорят, друзей угощу
 
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium

Ramses


Ну тогда мог бы не спрашивать,ничего не будет
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Истребить и дело с концом. Чё там думать? Нет трама - нет проблем.
 
 

Ramses


Это понятно Игорян,тебе как только в руки попадает,ты самый счастливый человек.Любимое вещество все таки ,ему изменять нельзя🤣
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Да как не изменять?
Где мне трама столько рожать, чтоб хватало и откладывать на пенсию? На трамадольных завод пойти?
 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Пастор


О да, меня например постоянно  мутит аж до рвоты, если я по мышце бухнуть, а пью так всё за@бись. По теме, да 400 в день будет нормально, утром с7-00 до 8-00, и вечерком тоже с 19-00до 20-00. У мен vногда этот график сбивается вот как сегодня, я встал в 4-00часа и не сплю в 5-00 пришлось закинуть 200 мг теперь следующая порция будет в 17-00. Успехов
 
 
Сказали спасибо: guestlab