информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260505 раз)

Marilin


А я пробовала Лирику несколько раз, и описАла Шурику симтомы ее проявления. Я согласна, она очень хорошо помогает снять кумары с коды, героина, мака, быстрых. Но кумары с небольшой ( как у Шурика) дозы трама можно снять и снижением дозы. Она мне понравилась и именно поэтому я не стала ее употреблять системно. Еще раз повторю, что это очень коварный препарат. А меня удивляет, что некоторые люди, которые сидят на ней и никак не могут с ней подвязать, знающие какой от нее СО, одобряют решение Шурика. Здесь я конечно соглашусь, что если нет альтернативы, желания и возможности снижать дозу и терпеть неделю, то можно принимать Лирику, но строго контролировать дозировку и одной пачки нму будет достаточно. Зачем две, три недели? С трама плохо максимум 7-10 дней. да и с пятого дня все идет на улучшение, нормализуется терморегуляция, ломота костей и начинает нормально функционировать кишечник. А по поводу моих  криков "не прикасайся к Лире", я имела ввиду, что как показывает практика очень многих, Лирика начинает быстро нравиться и наш настрой на две- три недели как правило оборачивается покупкой еще одной пачки, потом еще одной и в оконцовке " здравствуй новая система". Ведь никто из нас не собирался сидеть на каком либо наркотике системно, но именно на системе мы все и оказались.
 
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

ребят всем спасибо большое! Я час назад был у зубного на хареве, думал охренею там, итак хуево еще и зуб пилят! Вернулся домой, взял лиру, принял 75, ща есть возможность часок другой дома побыть, потом дальше поеду по вопросам (еще и за рулем). Как раз и посмотрю как меня снимет и что вообще будет. Я не собираюсь на ней висеть, мне нужно чтоб меня выровняло, ато я вообще нихера делать не могу. Вообщем попозже напишу что да как, всем спасибо еще раз.
 
 

rimo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Уже и для меня стал вопрос актуален, вчера закрыли единственную аптеку которую я знал в Киеве  :mda:
 
 

rimo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Всем привет. Буду благодарен за помощь поиска аптечек по Киеву. Мою прикрыли на Политехе, вчера. Писать в ЛС.
 
 

РИХТЕР


взял лиру, принял 75, ща есть возможность часок другой дома побыть, потом дальше поеду по вопросам (еще и за рулем).
вот как раз она и начнет действовать через часа 2 -3, Взял 75 как я советовал, или же 150,Смотри осторожно за рулем...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай


О бля.. Живу на политехе и не знал, что все это время под боком гдето есть трам)
 


 

rimo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

О бля.. Живу на политехе и не знал, что все это время под боком гдето есть трам)

угу, был...возле дров аптека, вчера там обнон работал
 
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Взял 75! Пока жду, час прошел, пока вообще ничего! Жду дальше. Ломота по всему телу уже заебала, и как будто мурашки по коже. Жду пока, еще блять наркоз отходит и зуб начинает фонить, сегодня ж был у зубного! Короче охуенного периода в жизни я дождался, жрал себе тихонько не выкупаясь и все пучком, работа, машина, подруга, друзья! Только перебой и вот сразу овощ немочный! Надеюсь чему-то научит меня ситуация! А вот с вами переписуюсь и легче как-то становится, а то до етого все в себе, и не с кем было поговорить на ету тему
 
 

rimo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Взял 75! Пока жду, час прошел, пока вообще ничего! Жду дальше. Ломота по всему телу уже заебала, и как будто мурашки по коже. Жду пока, еще блять наркоз отходит и зуб начинает фонить, сегодня ж был у зубного! Короче охуенного периода в жизни я дождался, жрал себе тихонько не выкупаясь и все пучком, работа, машина, подруга, друзья! Только перебой и вот сразу овощ немочный! Надеюсь чему-то научит меня ситуация! А вот с вами переписуюсь и легче как-то становится, а то до етого все в себе, и не с кем было поговорить на ету тему

Да, главное не оставаться одному, я сам в таком же положении сейчас. Обзвонил уже кого можно. Жрал трам не хило.
 
 

РИХТЕР


Ну и спрыгивайте пока есть возможность, ато когда есть выход на трам, то бросить почти не реально...ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Васёк


Всем привет. Буду благодарен за помощь поиска аптечек по Киеву. Мою прикрыли на Политехе, вчера. Писать в ЛС.
тут никто не помогает, тут наоборот все бросают или бросившие эту гадость)
 
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Все я погнал, уже надо ехать. Вроде чето полегче, а может и шифр! За рулем буду аккуратно, если че остановлюсь. Потом напишу
 
 

РИХТЕР


Время скоко прошло после приема?...Шифр это тоже хорошо, самовнушение великая штука...Шурик посмотри в личку...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Рок


Васек,ну не все тут бросают или бросившие)) но в плане помощи "где пробить" подтверждаю-ЭТО НЕ ПО АДРЕСУ!!!

Ганджаманик,веселье это дело хорошее,но флудить не нужно!!! :acute: флуд фтопке
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Вообщем 75 лиры выровняло где-то на час, полтора! Ща опять тело ломит, соплей вроде нет, но ломит прилично и усталость сильная как будто на меня 100 кг лишних повесили. буду что-то думать...
 
 

РИХТЕР


усталость еще от лиры есть побочка такая у нее, да и по первой я тоже гружоный малеха ходил... но всеравно пороще или нет? На хавку тебя должно пробить по идее...Да и настроение должно выровнять...Как за рулем? нормально ездил?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Проще или нет пока не могу сказать, было проще но часа полтора и все. Похавать вроде и хочу но не прям уж сильно просто проголодался потому что ел последний раз аж в 9.30. Ща думаю поем и закину еще 75 лиры, там посмотрим...
 
 

РИХТЕР


Ты закинь а потом поешь...на голодный желудок лучше усваивается...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Я тут конечно не долгий гость, но скажу что вот из-за таких выстрелов с адресами аптек там потом и работает обнон. Сами ж себе хуже делаете! Аккуратнее надо быть!


 
« Правка: 27 Июн 2013, 18:18:47 от Рок »
 

rimo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Я тут конечно не долгий гость, но скажу что вот из-за таких выстрелов с адресами аптек там потом и работает обнон. Сами ж себе хуже делаете! Аккуратнее надо быть!

И так знает кто где и что, лучше нас, поверь.  :acute: