информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259909 раз)

relanium


я пью ады на постоянке. Раньше это был дулоксетин и миртазапин в дозировках 60 и 15 мг. Сейчас пью только дулоксетин 60 мг. И тот и то преп это СИОЗСиНы. Короче говоря нельзя с ними трам пить. Но. Я пил. Несколько раз по 200 мг ретарда. Ну может раз 6 всего. Не было СС и прочих ныштяков. Это личный опыт, а не руководство к действию.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Ramses


Рамзес, а только так и спрыгивают. Главное - желание сильное.
Я тоже в молодости с ширки прыгала ,на траме, правда, но все равно так хуево было, что помню до сих пор. А спрыгнула! Потому что сильно хотела, сильно заебало так жить, да и не жизнь это совсем.
Да я то понимаю,это Прегабаину больше надо,а то день прыгаю,на следующий день уже не прыгаю
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Пастор


Повезло, значит здоровья у тебя шо у коня!!! Я столкнулся с СС и как то нет особого желания его ещё раз выхватить

и насчёт фенибута хотел спросить. Какая максимальная доза за один приём? У меня фенибут 250 мг, сегодня с утра вкинул 200 трама, потом перекусил и вкинул 4 табла фенибута.
 
 

Ramses


Реально повезло,у Чиффы на след.день после приема ад,закинувшись 200 трама,случился СС.

 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет


Пастор 1 грамма фенибута в сутки достаточно.
 
 

Mаша


и насчёт фенибута хотел спросить. Какая максимальная доза за один приём?

Я жрала до пачки - эффект - печет в желудке. Подбирай сам себе дозировку. Если видишь в этом для себя смысл. Точнее - если веришь в его действие. Или просто пей по инструкции.
 
 
Сказали спасибо: Ramses, Мироныч

Ramses


Для меня он пустышка,эффекта не понимаю,так как не чувстствую,сколько бы не сожрал.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Casta


 Я помню давно у меня лира закончилась и осталась 4 шт бифрэна. Первая моя пачка. Потом долго не миксовал, начал последний год.
  Так вот а мне в 3 ночи на рыбалку на голяках. Я выпил 4 шт и меня так накрыло на росвете на озере. И седация офигенная и попиздеть. Но такое один раз было.
 
 

relanium


Повезло или нет, не знаю. Потому как, кроме трама у меня еще есть Палексия (Тапентадол) Это типа трама тоже. Его тоже пил раз 15. По 100-200 мг. Так же с АДами. Ничего не было. Вообще, на сколько мне известно, то СС это не просто так, стало плохо и вылазят симптомы всякие. СС это когда предпиздецовое состояние, и тебя откачивают в больничке. Могу ошибаться.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Ramses


Он есть трех типов,лекгий,средний и тяжелый.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Легкий, даже, прикольный)))
Это когда трам прёт как экстези. И зрачки во весь глаз. Довольно быстро сам проходит
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mаша


Бывают разные степени тяжести. Есть вариант - не спасут. А есть - поваляешься немного и прийдешь в сознание.
 
 

Пастор


У каждого своё здоровье, так что это хорошо что не было, лично у меня здоровье ушатанное длительным приёмом наркотических веществ. Я и советую не мешать из своего опыта, твоё дело принимать или не принимать, это же твоё тело тебе с ним дальше жить )))

У меня бифрен, по ощущениям вроде бы немного продлило действие трама, обычно ближе к 12 часам моя тушка начинала требовать дозу , сейчас пока не хочется догонятся посмотрим сегодня вечером, на ночь закинусь и если меня не подорвёт  в 3 ночи от предвестника Кумара, значит какой то ефект есть. Но всё равно надо посчитать как это материально оправданно или дешевле докидывать по 100 мг в обед и ночью. Всё же упирается в бабки, а тем более в конце года когда начинается предпраздничная суета, а у меня ещё и дочка декабрьская ))
 
 

Кастет


Для меня он пустышка,эффекта не понимаю,так как не чувстствую,сколько бы не сожрал.
я фенибут в чистом виде не жрал, а вот под трам 4 колеса фенибута неплохо усиливают и продлевают действие опиата.
 
 

Mаша


У меня бифрен, по ощущениям вроде бы немного продлило действие трама

А не боишься намешать всего и побольше, а "завтра" (не прям завтра конечно, но на голяках и в головняках все, раньше или позже, оказываются) потом охреневать - с чего же это так необычно жестоко в узел скрутило? Я лично всегда очень боюсь такого...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

PREGABALIN


400 мг и 2 таблетки фенибута и все равно чувства недогона
 
...Sabr~
 

Ramses


У тебя ретард,он переть не будет,радуйся,что с лиры снимает.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

PREGABALIN


Не ретард, органия по-моему
 
...Sabr~
 

Ramses


Органика,хз он нормальный трам,я сказать не могу ничего плохого.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

PREGABALIN


Фенибут выпил 750 мг думаю разгонит , или нет ? И давление упало , такое бывает от трама? Если да то как исправить это дело
 
...Sabr~