enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260433 раз)

Ramses


По всей стране можно,нужно только знать,как это делать.
3 рецепта и 2100 трам в аптеке это 9 пачек 100 мг×20 шт и торчиш сколько влезит.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Casta, Кеноби

Пастор



Начинался он вообще по 3 и даже чек давали, а потом когда осознали степень рубилова бабла (центральный рынок Озёрка Днепра), уже сами провизоры начали потом и без чека, потом 5 ну и дальше понеслось, в нашей барыжке по итогу провизоры стояли в рыжье по самые не балуйся, не раз даже возникала мысль дождаться конца рабочего дня и хлопнуть их. Но они пид@ры сразу в машины нырять с пакетами бабла.
 
 

Кеноби


Дохуя пьёшь.
Почувствуй дня три в кумарах.
И можно переходить на режим 200 утром и 200 вечером.
 
 

Eliaz86

  • Гость

Мне в больнице отменяли трам: -50мг каждую неделю. Думаю можно каждых 3-4 дня убавлять по 50мг.
 
 

Кеноби


Думаю, что с больших доз, можно каждый день по 50 отменять первых две недели
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

По 50 можно раз в три дня. С дозняка Пастора я бы вооьще сходу сотку скинула, дальше три приёма ререраспрелелить на два, и с них ещё по 50 с кажлого.

И дальше по 50 раз в три дня, под конец оставить на ночь 50, и их отменять последними.

Рамзес вообще изгаляется, 50 тоже делит.
 
Jedem das Seine.
 

Пастор


Так я и был 4 дня без трама, держался на лирике и 5 раз по 7 колёс катера кушал. А когда трам опять ко мне зашёл, я сразу стартанул с 300. Пробовал 200 утром 200 вечером, получилось пару дней всего,  в основном часа в 2 дня начинается харево  и сбиваю его минимум 100 трама.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
 
Jedem das Seine.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Есди ты с утра пьёшь, например, в 9, то к 2м не может уже начать хаоить
Не прёт, да, но не харит.
 
Jedem das Seine.
 

Dimas077


Если время есть отлежаться, чаю попить, витаминок.. То можно и по 200 убирать смело раз в 2 дня..  Я с 2к на 1 к резко переходил и все ок было..  Правда там клана чуть больше подкидывал на ночь чем обычно, может и ненада было даже..
11 дней без.  Сегодня опять температура и подламывает суставы, сна нету. 3 часа.. Сонники то сожрал все.
 
 

Ramses


Мне в больнице отменяли трам: -50мг каждую неделю. Думаю можно каждых 3-4 дня убавлять по 50мг.
Заебись! Самый охуенный вариант.
11 дней без.  Сегодня опять температура и подламывает суставы, сна нету. 3 часа.. Сонники то сожрал все.
11 дней кумарит уже,а не многовато ли с трамадола 11 дней? Димон ты сколько лет его жрал без перерыва,я помню мы с тобой в августе 2019 г.,разговаривали.Я с 1к сразу на 500 мг.и пошел вниз,без проблем вообще.
Есди ты с утра пьёшь, например, в 9, то к 2м не может уже начать хаоить
Не прёт, да, но не харит.
Конечно не может харить,я эту его 2ку в обед убрал бы сразу и даже не почувствовал бы ничего.Это вообще залупа эта 2ка ,она не туда и не сюда.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Пастор



Утром в 6.30-7.00, вечером в 7.00-8.00
 
 

Ramses


А раз в сутки можешь принимать или нет? Я могу,вообще без проблем и нет разницы утром или вечером,но ближе к концу,предпочитаю прием вечерний.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Dimas077


Ramses
Я бы неназвал это кумаром прям. Чисто харево такое. Слабость..  Я ведь каким никаким дермицом то прикрывался, хоть это больше похоже было на- добей свою тушку окончательно)
Тут у меня видимо все в купе сработало.. Большие дозировки трама, до трама суб был +- 2-4-6-8 мг, каждый день амф даже затрудняюсь сказать как долго.. 3 месяца точно, а там перерывы на день-два были, максимум с неделю, в общей сложности может год. Сам в ахуе.  + месяца 2 последние поджирал кланозепам-немного но всеже 2-4 мг под трам,а когда на субе был +лира. там еще мимо проносилась кислота какая раз в месяц..
Кумарило 2  ночи так конкретно, жарило, а потом вот такая вот монатонная фигня, даже местами порой на отхадосы с суба смахивает. За последние 5+ лет был всего 1 перерыв с опят гдето посередине и всего на 3 месяца.. Кстате мотылек тогда помог.
Если всяким дерьмом его немиксовать-трам то думаю был бы вообще уже как огурец..
Ты трам соло?  Или сцепка какая?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Димас, после такиго мощного забега помогаешь тушке чем-то?

Монотонная слабость это скорее уж от суба и амфа. Вытимины и минералы вымыло из организма, обещвожтвание длительное было, плюс пот, понос, вот это все заебало остатки сил. Пей больше жидкости, старайся правильно питаться. Витаминки ударно попить.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ramses


Конечно соло,нахуй мне эти сцепки,потом хуй слезеш.С трама слезть не проблема,если он один.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Так я и был 4 дня без трама, держался на лирике и 5 раз по 7 колёс катера кушал.
Ой-ой! Как ты так? Не рассчитал? У тебя же, вроде один выход на целевое вещество?
держался
Ахаха, держался :rofl:
Надеюсь, хоть, не сильно страдал?


Авобще, если без подбебок, то посиди ещё одну-две бессонных ночей и принимай препарат исходя из того количества, что ты можешь себе купить.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ramses


А еще лучше, вообще завяжи морской узел на кадыке !
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Dimas077


Димас, после такиго мощного забега помогаешь тушке чем-то?

Монотонная слабость это скорее уж от суба и амфа. Вытимины и минералы вымыло из организма, обещвожтвание длительное было, плюс пот, понос, вот это все заебало остатки сил. Пей больше жидкости, старайся правильно питаться. Витаминки ударно попить.
Все так..  Сьел банку магния и баночку комплексных.. И всякой шушары аля валерьяны.. Релаксидин, чет такое..  Вроде помогало, возьму еще на днях. Кушаю второе 1 раз в день, а так фрукты еще и овощи. Ну и сладкое вечером как не в себя.. Пью мало, чаи +кофе+вода= 2 литра максимум. Шишки перестал пока курить, а то сам себя заебал уже)) другое дело что мне улетать через пару дней работать, а сил то нету.. После первых двух дней думал что через неделю бегать буду как в 20,ага,конечно))
 
 

Ramses

 
Sex,drags and Rock'n'Roll.