информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259885 раз)

Кастет


По 150 или даже 300 мг раз в три дня скидывать и плюс если прикрыт АДами то со от лирики не значительное. Я пробовал. Согласен конечно что трамал намного лучше в плане обезбола.
Думаю мож попроситься на программу зпт получать буприк? А то я хоть и относительно тчистый но мысли постоянно долбят :-(
Если ты осознаёшь, что вернуться к трезвой жизни для тебя уже неразрешимая задача, то ЗПТ это меньшее из зол.
 
 

Mаша


Думаю мож попроситься на программу зпт получать буприк?

А почему бы и нет? И как обезбол пойдёт  и как антидепрессант. Уж точно лучше чем бездарно тупеть на прегабалине.
 
 

Ramses


Думаю мож попроситься на программу зпт получать буприк? А то я хоть и относительно тчистый но мысли постоянно долбят :-(
Поддерживаю Машу!
Ты потерпи чуток,психология вещь такая,может и отпустит,а нет так,иди,это же не метадон злоебучий.
Да и слезть с него можно,долгой лестницей.В гугле есть целая статья посвященная этому.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

LIFT

  • Гость

Вопрос, если утром 200 трамала днём часа в 4 200, бесопасно ли принять алпразолам на ночь к 10и, через 6 часов после последнего приема. Толер аэк бензам нулевой, сколько мг для первого раза? Можно ли принимать днём вместе с трамалом, в какой дозе можно?
 
 

Eliaz86

  • Гость

Я вместе с трамом кидал алпролазам и все было супер. Начинай с 0.25ки
 
 

Кастет


Я вместе с трамом кидал алпролазам и все было супер. Начинай с 0.25ки
с трамом можно смело кидать и 1мг - ничего не будет. не тот это транк, чтоб с 1 таблетки стало плохо или ушатало в сопли.
 
 

Solntse


1 мг лучше на ночь, если нет толера
 
Все в нашем сознании
 

Eliaz86

  • Гость

Я вместе с трамом кидал алпролазам и все было супер. Начинай с 0.25ки
с трамом можно смело кидать и 1мг - ничего не будет. не тот это транк, чтоб с 1 таблетки стало плохо или ушатало в сопли.
Я и 2-3 кидал на трам. Просто чел без бензо толлера , лучше наверное пробовать с минимальных
 
 

LIFT

  • Гость

Я начал с четверти 0.5 под 200мг трама, и ощутимо изменилось состояние в лучшую сторону. Планирую 3-4 дня принимать и все, если четверть 0.5 действует, то пусть пока так и будет:)

За советы - спасибо.
 
 

Кастет


По бензам - отдельная тема. Но толер к ним растёт быстро, а уходить потом тяжело.
Бензы с трамом - "вкусно", но лучше всего трам заходит с шмалюкой - там ничего другого и добавлять не нужно.
 
 

Кеноби


Ну так, под 200 жэ)))
500 фармака приделал, на ужин ещё 500 упорю
Вкусный, зараза!
 
 

Libido

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Ребята, здравствуйте, у меня вопрос, жду трамчика. Люблю его и кушаю плотно, жить не мешает а только приносит уют и спокойствие мн и семье (с синьки на него перешёл)... но вот закончился внезапно и  утром поплохело мне без него, и я ничего лучше не придумал как "перекумариться" пару дней до приезда на метадоне, взял у кореша. Никогда его не употреблял, ну думаю под лечить должен, скушал половину 25мг Понимаю что долбаеб.... Но вопрос вот в чём: Пару дней этого непонятного торча на метадоне не изменят во мне ничего? Трамчик всё также будет радовать?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Не будет он тебя так же радовать. Решение было не самое удачное. Теперь надо подождать.
И потои дозу трама придётся увеличить.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ramses

Libido

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Это получается что я скушал, ну пускай 75 мг этой дряни для лечения пару дней и меня 400 - х сотый не порадует? ... Еба :dntknw:
 
 

Libido

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Провтыкал, говорила мама бери с запасом...
 
 

Mаша


А не дохрена ты металлолома юзаешь? Тебе бы и меньших количеств хватило.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Libido

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Ну.... Был разговор типа 25мг таблетка на пополам, ну и 2 раза в день. Вот и получается что пока приедет лекарство, а это дня 2 или 3 я скушаю его 75мг.

Это много?
 
 

Кеноби


Не, не дохуя.
Просто теперь подожди пару дней, пока Кумар проклюнется.
Меня трам без кумаров, вобще не прет последнее время. А вот когда подламывать начинает, то самый крутяк.
 
 

Libido

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Ага, ага..... прям аж захотелось чтобы типа сегодня четверг, у меня кумары, жена орёт, малый усрался, на улице дождь.... и в руках дела
 
 

Кеноби


Метик довольно долго выводится.
Ты ещё пару дней будешь себя абсолютно нормально чувствовать.
Дела на руках, как ты говоришь, подкумарит и сразу поправишся. Никакой угрозы твоему бесценному самочувствию