информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1257990 раз)

Кастет


  У нас эти дела с маковой сё кой отпали лет 5 назад. Тоже бегал через лес в село за семукой пока туда сюда, пока через маляс сваришь. Часа 2 занимало.
  А потом пришёл метадон и все стало очень быстро.
трам никуда не уходил! мать покупала отцу лечить радикулит! в нулевых собирались в переходе у аптечного киоска, покупали за семь грн  упаковку трама!делили на двоих !жрали! и выходили с перехода весёлые,праздничные,заигрывали с девчонками и весь мир был в кармане!трам и сейчас никуда не уходил,такой же актуальный и востребованный! что то болит или грустно юзаешь красно-белые капсулки и всё проходит! выходит капсулки волшебные!они были есть и будут,а вы:пришел метадон и всё стало быстро!
насколько я информирован сейчас в Украине легче уличный металл купить или на прогу платно встать, чем тёрку на трам доставать постоянно. Да и не постоянно, а разово выписать трам не так и просто, хотя и недоопиат - страна чудес )))
 
 
Сказали спасибо: Casta, Mаша, Котофей

LittleNarik666


не согласен! было бы желание! и деньги! всё можно достать и купить!ну а если мычать то и недоопиат из области невозможного!
 
 

Eliaz86

  • Гость

В Европе проще с этим трамом. Даже без рецепта покупал в Португалии, Испании и Франции потом от Германии и по востоку никак без рецепта
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1986
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

В космос дешевле и не так геморойно слетать,чем трамадол нарешать в Украине!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Casta, Mаша, Кастет

Кастет


не согласен! было бы желание! и деньги! всё можно достать и купить!ну а если мычать то и недоопиат из области невозможного!
в своё время трам у нас в городе был индийский - не сравнить с харьковскими красно-белыми пулями, а убойный по прущим характеристикам в 2 раза сильнее (мне было с чем сравнить), так нет, всё равно рысачили, чтоб до точки с ширкой дойти, а трам - ну это когда вообще денёк не задался и голяк полный - тогда только эти 10 пуль в себя недовольно вкидывал (а на листе их было 20 и провизор ещё резал лист пополам) - так и сейчас, кому нужно тратить время на налаживание контактов и тратить на это деньги, когда вокруг полно полноценных опиатов? Разве что какой-то мажор может и захочет трам намутить и то лишь по причине, чтоб что-то более серьёзное не пробовать, но то такое. Вокруг полно металла, а на худой конец лирика в торчдепо без лишних телодвижений.
 
 

Андрюша Якут


Блин, ну почему на меня трам не действует как на вас :sad: почитаешь восторженные возгласы, как его все хвалят, и прям охота чтобы также раскумарило. Вот если допустим полку съесть и курнуть сверху, то да эффект приятный. А вот в соло вообще не то пальто, мне гамки больше энергии и эйфории дают :pardon: Сегодня уже 700мг съел, попутно усилителей докинул,  а все равно нет радости...
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Mаша


А другие опиаты/опиоиды как? Радуют? Может тебе трам "слабоват"?
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Андрюша Якут


Из того, что пробовал все залетало на ура! Кодеин когда первый раз попробовал вообще от удовольствия улетел, так и прилетел сразу на пятилетнюю систему...семечки тоже пробовал, но не системно, было мега охуенно
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

LittleNarik666


морфу попробуй!мягко берёт но качественно! особенно во время сна! рай-сказка во сне гарантированна!
 
 

Андрюша Якут


Ну а хули нет, сейчас тапки надену, там как раз морфин в пятерочку завезли. Куплю сразу ящик по скидке, вмажусь и спать лягу, ведь во сне так классно гребет
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Solntse, Balu, Mаша, Кастет

Кастет


Блин, ну почему на меня трам не действует как на вас :sad: почитаешь восторженные возгласы, как его все хвалят, и прям охота чтобы также раскумарило. Вот если допустим полку съесть и курнуть сверху, то да эффект приятный. А вот в соло вообще не то пальто, мне гамки больше энергии и эйфории дают :pardon: Сегодня уже 700мг съел, попутно усилителей докинул,  а все равно нет радости...
а ты его с бензами попробуй похавать - получше будет, чем чистоганом. Я обычно с клоназепамом и диазепамом или клоназепамом и алпразоламом трам кушаю. Как раз в пятёрочке будешь за морфой в очереди стоять и про бензы не забудь, а то знаешь как бывает, на радостях схватишь коробок 20 морфы, а про потом что будет - не до этого.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Eliaz86

  • Гость

У меня с трамом так за всю карьеру, что-то не хватает.
Без бензов иль какого З гипнотика вообще нет смысла пить
 
 

Андрюша Якут


Ну они там в пятёрочке возле кассы находятся специально для этого. Мерчендайзинг штука хитрая)
Ну а если серьёзно, то я пил с феназепамом, димой, фенибутом, габой. Все равно не то пальто. Блииин ну что же сделать :dntknw:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Ramses


А ты демедрол попробуй,только много Димы не жри,а то упадеш.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Андрюша Якут


Много это сколько? Вчера я три таблетки заболтал в одной ампуле димыча, стало чуток поинтересней) сегодня на кишку две таблы выпил.
Вот кстати все со мной согласятся, что травка и трэм это лучшие друзья. Почему бы не попробовать трэм с мускатом решил я :dirol: весь день поднакуренный сверху трэма это же балдеж чистой воды! Рассказал об этом друзьям, они незамедлительно такую аферу провернули. Пообщался потом с одним, говорит вышло охуенно, в лучших опиатных традициях, присыпал с сигой в руках, еле говорил мурлыкающим голосом и даже полусны видения проскакивали. В общем орех трэм усилил капитально :good:
Сам тоже съел сегодня один орешек поверх трэма и его усилителей. Становится лучше, видать орех переварился :dance3:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Eliaz86

  • Гость

Печень жалко для таких экспериментов
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Balu

Balu


Много это сколько? Вчера я три таблетки заболтал в одной ампуле димыча, стало чуток поинтересней) сегодня на кишку две таблы выпил.
Вот кстати все со мной согласятся, что травка и трэм это лучшие друзья. Почему бы не попробовать трэм с мускатом решил я :dirol: весь день поднакуренный сверху трэма это же балдеж чистой воды! Рассказал об этом друзьям, они незамедлительно такую аферу провернули. Пообщался потом с одним, говорит вышло охуенно, в лучших опиатных традициях, присыпал с сигой в руках, еле говорил мурлыкающим голосом и даже полусны видения проскакивали. В общем орех трэм усилил капитально :good:
Сам тоже съел сегодня один орешек поверх трэма и его усилителей. Становится лучше, видать орех переварился :dance3:
Трам с мускатным орехом че то новенькое, разные миксы пробовал, но чтоб с приправами че то новенькое,, не пробовал с приправы мивины? Может лучше будет чем с муската
 
Живи да балдей
 

Андрюша Якут


Ты погугли про него информацию, потом уже юмориста пытайся корчить со своей мивиной
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Eliaz86

  • Гость

Прет и очень даже сильно но цена тому. Очень сильно по печени лупит
 
 

Андрюша Якут


Но ведь необязательно их жменю тереть за раз. От одного свежего ореха ничего печени не будет. Она от пачки чипсов с банкой пива больше урона получит. Конечно многие сожрут орехов шесть почти не разжовывая, запьют пивом, а потом на печень жалуются.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20210313-220829_Chrome.jpg]
[Screenshot_20210313-220939_Chrome.jpg]
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся