информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260173 раз)

Кастет


Как это "ловил отходники"? Ты имеешь ввиду серотониновый синдром?
После трех лет употребления трамадола, шмали, бухла, чтоб толер сбивать - отходняк ловил полгода, пока не почувствовал себя полностью трезвым и без мрачных и депрессивных мыслей. Но то было 12 лет назад и здоровья было вагон и тележка.
 
 

top



Подскажите кто "ГУРУ" в таких делах. Как слезти с трамадола, Когда начанал глотал сразу по 10 колёс, выросло до 30 колес, после того как очнулся с пробитой бошкой понял что надо бросить(год употреблял), ломка была или небыло не помню. Бросил, через месяца 4 начал дальше употреблять на протяжении года, теперь не знаю как бросить, были ломки срашные, ходить не мог, как слезти с трамадола? и коньки не отбросить. За коментами слежу
Я в первый раз бросал в наркдиспансере (не советую) потом дурдоме (не советую) но когда меня засунили в кому на лома это был нисчяк (советую)
И ломка меньше чем на реальные опиаты.
 
 

Musket


Не понял, можешь без ошибок написать, или как говорится (для тупых) поподробней. :dntknw:
 
 

top



как говорится (для тупых) поподробней. :dntknw:
Найди в своём городе наркологичку где держат в коме, моего знакомого так месяц держали, меня несколько дней.
Сначала они кровь прогоняют через аппарат, потом колят чем то и вырубаешься, просыпаешься и дикой ломки уже нет, дальше сибазон+нейролептики и т.д.
И если даже без этого, на трам после чистки ломает вообще не долго, 1-3 суток, потом проще.
Я много раз с него перекумаривался...и много лет принимал...
Дозировки были по 40 штук за раз...
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Подскажите кто "ГУРУ" в таких делах. Как слезти с трамадола, Когда начанал глотал сразу по 10 колёс, выросло до 30 колес, после того как очнулся с пробитой бошкой понял что надо бросить(год употреблял), ломка была или небыло не помню. Бросил, через месяца 4 начал дальше употреблять на протяжении года, теперь не знаю как бросить, были ломки срашные, ходить не мог, как слезти с трамадола? и коньки не отбросить. За коментами слежу

Снижай по 50мг раз в три дня. Со 100 или с 50 прыгай на сухую. Первую неделю-две пей для сна что нибудь, типа Новопассита или корвалолв.

Есди совсем никак, то снижай до 100 или до 50, можно даже просто до 150-200. Дальше неделю по 600 габы утром и вечером и свободен
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: top, Musket

Musket


Попробую) Если слезу уведомлю как нибуть, но мне говорили так же как и ты много кто
 
 

winter.echoes


Я бы на кумаре в запой не стал бы. Утром будешь просыпаться и думать как умереть. Вон тебе лесенку посоветовали, в чем проблема скидывать по немногу раз в пару дней? Ты хочешь бросить, или хочешь кайфовать дальше?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Chiffa

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну , чо , парень настойчивый , пусть попробует )))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

winter.echoes


Да пусть чё хочет делает, но самый эффективный способ выйти в ноль это лесенка. Меньше срыров чем на сухую. Чисто субъективное мнение.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

top


Впринципе говорили ещё дня 4 или 5 побухать чтобы в сон тянуло и всё, от бухла легче отойти (Мне)
А подлечиться чем потом
 
 

winter.echoes

 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

psybody


На сайте моя аптека увидел случайно трамадол 50 мг 30 капс за 170 грн,  это рил такая цена для тех у кого есть рец?

Все горю желанием его попробовать ибо начал торч когда уже был только вонючий кодтерпин
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: stopme

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

По рецепту трам дешевый. Вопрос, сколько тебе будет стоить сам рецепт.
 
Jedem das Seine.
 

psybody


Ну это да, я бы просто хотел разок попробовать
Хотя зная прошлый опыт кодожорства, возможно одним разком вряд-ли ограничился)

помню один раз предлагали мне вкинуться трамом, когда он еще был, но я тогда кажись в 7 классе только учился, стрёмно было, отказался)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: stopme

Чайковский


Если найдёш доступ к траму - 80% что присядеш на него. Многих даже эпиприпадки и рыгалово не останавливает.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Кеноби


В Киеве 250 по рецепту.
Может запись старая?
У нас в 2019м 183 грн стоил
 
 

Кай


Народ, как-то краем уха слышал, что трам типа не только опиоид, но еще антидепрессант. Типа что то с серотонином там делает, да? Исчерпывает его видимо.

Вот я когда долго не вкидываюсь, если щас вкинусь, всех любить буду, шопиздец. А на следующий день, не то, что прям депрессняк, но чувствуется явный упадок настроения.

А если в системе, то наоборот раздражительным становишься даже.

А другие опиаты разве не воздействуют на серотонин?

Бляяя... После экстази, я понял, что серотонин свой надо беречь! И по возможности восполнять запасы! И еще кое что понял, но это уже не тема трама...
 


 

Кастет


Да - трам работает, как АД быстрого действия. Ещё одно лек-во, как АД быстрого действия (и долгое время антидепрессантом считавшийся - алпразолам). Ради интереса сравни молекулы венлафаксина и трамадола - первый просто "кастрированный" трам, который потерял "прущесть" и приобрёл кучу побочек. Хотя и у трама есть эта куча побочек, но для наркомэна эти углы сглаживаются частичным зацепом на опиатные рецепторы.
 Ну и вроде бупренорфин тоже работает, как АД быстрого действия. если не ошибаюсь.
 
 
Сказали спасибо: Кай, Casta, Кеноби, Паша1974

Паша1974



Формулы сравнивать мало кто начнет, я думаю, а то что трам работает, как АД каждый потребитель скорее всего ощущал на себе
 
 

Phokizaa


Неделю назад вкинул 200 трама, вроде всё норм прошло, потом перерыв, в это воскресенье всего 150 и на след сутки чуть-чуть фигово было на отходах и даже под вечер следующего дня словил небольшую тревожность но благо не сильную и потом прошло, так почему же трам если действует как АД то он должен накапливать серотонин а у меня судя по негативным эффектам он наоборот его истрачивает, видимо после разового употребления неделю назад серотонин ещё не успел восстановиться и очередное употребление ещё подисчерпало ресурсы, хотя это редкие употребления и маленькие дозы, может кто объяснит мне, пожалуйста, может мне нужно тогда делать перерыв между употребления и не неделю, а 2 недели