enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259872 раз)

Человек без Имени



если разовая акция - заторчать, то трам поярче. если постоянно употреблять - то бупр в разы лучше.

Ну, то я в принципе и имел ввиду частое или систематическое употребление.  Бупр конечно лучше трама. Но, как оказалось, не для всех.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Fitch


Нашел на даче случайно. Когда-то снимался. Наверно конец 90х начало 2000х. Вроде капсульі бельіе бьіли, нет?
Да,белые,но он голимоватый был.
По 6 капсул был трамалгин и по 12.

Лучщий был здоровье народу и вишневе
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Ростислав


оооо...трамалгин!!! Это класс!!.....ну если не брать алкоголь и сигареты, то именно трамалгин был самым первым наркотиком который я употребил....и с того самого дня 4 года жрал его каждый день....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Кастет


самый ахуенный трам, который я пробовал - Рамадол (арабские буквы) в таблетках синих, но не пролонг - по 50мг., посленего - индийский был в жёлто-зелёных капсулах, на 3 месте KRKA - СИНЕ-БЕЛЫЕ.
 
 
Сказали спасибо: top

top


самый ахуенный трам, который я пробовал - Рамадол (арабские буквы) в таблетках синих, но не пролонг - по 50мг., посленего - индийский был в жёлто-зелёных капсулах, на 3 месте KRKA - СИНЕ-БЕЛЫЕ.
Для гурманов чего только не придумают ))
 
 

Человек без Имени


Для меня что трам, что налб в миксе с гидой - однохуйственно.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту


оооо...трамалгин!!! Это класс!!.....ну если не брать алкоголь и сигареты, то именно трамалгин был самым первым наркотиком который я употребил....и с того самого дня 4 года жрал его каждый день....
Это зелёненькие ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени


Трамалгин мне попадался в капсулах по 50 мг. Капсулы наполовину белого, наполовину чёрного цвета.
Но цвета наверное зависят от дозировки.
В таблах Трамалгин я не видел
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Чайковский


Ростислав наверное ещё застал красно- белый трамалгин, который в 1998 стоил 6-50грн., потом дороже конечно.
 
 

top


Ростислав наверное ещё застал красно- белый трамалгин, который в 1998 стоил 6-50грн., потом дороже конечно.
Зелено-белый трамалгин тогда был.
Ты наверное путаешь с трамадолом Харьковским Здоровье.
Или всё же был и красно-белый именно трамалгин?
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

Человек без Имени


Я ведь говорю, там, наверное от дозировки зависит.
Зелёный, чёрный, красный с белым.
Разные дозы - разные цвета
 
« Правка: 19 Мая 2022, 19:45:32 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Fitch


Его не было больше или меньше чем 50мг.
Капсулы белозеленые,коробки 6 и 12шт.
На коробке шестерёнка нарисована была.
Изготовитель стирол Горловка.
Другого его не было
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Человек без Имени


Это бело - зелёные капсулы? Или я дальтоник?
Тоже изготовитель Горловка, кажется

12601" border="0
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Fitch

 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Человек без Имени

 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Васька

 
 

Владимир


Ростислав наверное ещё застал красно- белый трамалгин, который в 1998 стоил 6-50грн., потом дороже конечно.
Зелено-белый трамалгин тогда был.
Ты наверное путаешь с трамадолом Харьковским Здоровье.
Или всё же был и красно-белый именно трамалгин?

не,"зелененький" у нас назывался\тся темпалгин, и никакого отношения к нашим сабжам не имеет. То что вы имеете ввиду, уже давно не продается (у нас точно). Как его экстрагировать, если его найдете, должны быть в архиве в виде пошаговых инструкций.
 
 

Васька


Тетралгин вроде кодеиновый,крок с него варили
 
 

Владимир


Тетралгин вроде кодеиновый,крок с него варили
ну да ,по эффектам типа того. там целое шаманство  было , с ацетоном и прочей фигнёй .
 
 

Васька


Когда кодеиновые запретили в аптеках Свердловской.обл, откудато у барыг с рук появился этот тетралгин,причем дорого 400руб 10таб,до этого его даже в аптеках не было,таб куча шлака не нужно го и варить его сложнее,грязи дохуя,все брали,седал,седалгин,каффетин,  еще там куча названий.