enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поли-перекумарка на сухую (основа - метадон)  (Прочитано 27501 раз)

Hellen


Бывает что жизнь так ебанет, что из сильного, успешного и уверенного в себе человека ты превращается в " соплежуя" и ничего не можешь с этим поделать. Это про меня. Такая вот х...ня.
И призывы не жалеть себя и т.д. просто смешные. Т.к. мне даже обычные вещи делать тяжело, не то что сверхусилия прикладывать. Нет уже никаких скрытых резервов.
Я понимаю, ты сейчас настроена на перекумарку,и такими утверждениями усиливается твой настрой. Это здорово, но у всех  разные ситуации, не стоит всех равнять по себе.
 
 
Сказали спасибо: Junky

madseason


элементарно за месяц сбивается до 1грамма,а можно и ещё ниже. Кайфа, конечно в это время не будет, но и жесточайший кумар стороной обойдёт
тебя послушать, так все элементарно))

Я не испытываю презрения к таким, нет, - наоборот, мне их жалко, и я всячески пытаюсь направить их на путь истины, заключающейся в здоровой жизни.
а вот и мать тереза у нас появилась, или даже мессия)) мы дождались, чуваки: вот и снизошла до нас просветительница и высший разум, которая исцелит нас всех грешников и направит на путь истинный! аминь, блеать!)))

PS: детка, слишком много на себя берёшь  :grin:
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: FURIYA

MUHA


Ну значит ты ,,железная леди" или леди со стальными, ну понимаешь? Объясни, что это за поли наркомания метадон - бупренорфин. Вот как они уживаются? А если я жрал опий, потом спрыгивая увлекся бупром, а с бупра лирой, а там вдруг и бухлом( не дай Бог), в промежутках хуячил соли и еще хрен знает, я что, полинаркоман? Спрыгиваем с чего, метадон ведь. Поли, если одно вещество принимаешь с другим для получения наибольшего результата. Одновременная зависимость. Да ладно, толку что я вот это гавкаю. Мне пофиг по сути, у меня свое мнение. Но от того что кто то говорит ,, Соберитесь, вы ж такие то, не сопливьте и т.д, никому легче не станет. Нафиг в героев играть. Ну не герои мы ( пусть я) Но вот посмотрим, хватит ли вашего геройства на месячишку . Хотя, как говорится, бумага все выдержит. И будут ходить легенды, что есть люди, кому металловый и прочий Кумар - пыль для моряка. Для меня соплежуя , так я сегодня психологический свой бупром снял. Слабак, надо было лучше улицу от снега расчистить, а уж ночью, как очухался, уже Буприк.
А почему в кпз героинщики на кумаре кричали: "мусора-пидарасы"? Потому, что когда мусора залетали в кпз и давали всем дубинками профилактическую пиздюлину, организмы этих самих нарков были вынуждены вырабатывать адреналиновый коктейль, способствующий облегчению от абстиненции. По деревьям лазить - тот же адреналин..
Это чокнутся  надо, почему. Им благодать на башку свалилась наверное. Представляю, чтоб кто кричал, если бы в дупу дубину впихали, наверное бы ломка вообще прошла. Благодарности слова наверное.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: FURIYA

archetype


Вы слишком умна для этого форума))) как же мы тут существовали без Ваших советов :dntknw:
да пиздец))) тут на мнении тетя походу,не иначе.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, madseason, FURIYA, Junky

Наблюдатель


Ой божечки, элементарно за месяц сбивается до 1грамма,а можно и ещё ниже. Кайфа, конечно в это время не будет, но и жесточайший кумар стороной обойдёт.

Солнце, как бы ты не старалась за месяц с 3 грамм до 1 не собьешь. Ну никак, блядь. Никак. Я столько всего на себе за последних 5 лет перепробовал, что могу о каждом варианте тебе целую простыню настрочить с "за", "против" состоянии и побочках.

Да, ты права - секс на кумарах очень помогает, но очень сложно настроится на нужный лад, даже когда тебе искренне пытаются помочь. Мне было проще послать на хуй и пойти рулить деньги-стаф.

Будешь других долбоебов своим психонастроем в уши трахать.

Зачем на девченку то наезжать - если ей ее метода помогла, то почему другим не может? В "UFC", например, очень достойно выступают люди, которые таким жесткачем перебороли свою зависимость. Пример Метт Браун - погремуху "Бессмертный" дали за то, что несколько раз вытягивали из героинового оффлайна. Кому интересно, его доза была ебаться нашему Максу с его бровн шугаром, да еще и алкахой его бадяжил.

Верно говорит - жалость к себе - главный враг. Поборешь ее - сможешь излечится.   



Всем добра и здоровья!

Пиши еще - мне прикольно почитать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Casta, насекомое, Kom

MUHA


Дай Бог. Только если бы могли от абстяги самовнушение лечиться, нам бы и наркота не была нужна. Никто никого не убеждает. Человек человеку рознь. Так бы и больным онкологией  говорили, что самовнушение лучший лекарь. Не говорю о ЗПТ.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

satana666


Ага секс на кумарах самый офигенный,5 сукунд и умер мальчик))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

OnlineMAN


Ага секс на кумарах самый офигенный,5 сукунд и умер мальчик))
У меня летом так было а на след. вечер уже под лирой отлично потрахался. Под ней тяжелее кончить но на кумаре оно само то получается.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: satana666

satana666


Ага влад,кого только тут нет,умная пипец нашлась тут,а мы все дураки тут.Ну сколько всем говорю не считайте себя умнее других))умнее покажитесь))сколько знаю профессиональных спортсменов,но чтобы они на кумарах спортом заниамлись не слышал,бред сумашедшей))С дуру можн ои ху йсломать)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OnlineMAN


Может нифоманка? секс в любых условиях и в любом состоянии.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

satana666


Может и она)там с головой праблы скорее всего))Вот обращать внимание стал сколько ненормальных много,уйма невменяемых у нас в стране.А мы совершенно адекватные и так живем))я в ахуе))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OnlineMAN


Ну давайте без перехода на личности Алексей, всё-таки женщина. В принципе на "форуме снижения вреда при употреблении наркотиков" довольно велик шанс встретить  не адекватных людей. У каждого тут есть траблы с психикой.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: TIGR, satana666, Junky

satana666


Да соглас,дай бог ей в себя придти,удачи ей только желаю)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

USSER



я самая умная и самая красивая
Сколько вам лет девушка?



 
"Колешься не закалывайся."
 

OnlineMAN


Даю прогноз что 35+ и дома 18 котов
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: satana666

satana666


И попугай кеша))тоже медитирует на кумарах.особенно с меда или буприка,на день так 7 охуенно все делать.можно и проплыть километра 3)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Mazay


Рита!
Спасибо вам огромное.
Читали с женой ваш пост вслух с самого начала - тот, где вы с телефона и  кратко :ok:
 
Давно так не ржали :ok: :ok: :ok:
Без обид - я от души.
Спасибо вам - нам давно так не поднимали настроения здешние откровения. :smile4:
Пишите ещё!
Потрясный стиль, ей-Богу))))
Один вопрос,  ответьте - вы это серьёзно или прикол такой?
По любому - спасибо вам за подаренные прекрасные минуты.
С П А С И Б О!!! :pardon:

зы/ и ещё - а кто автор названия? "поли-пере" - это что-то :ok:
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, madseason, satana666, Junky

Junky


Бывает что жизнь так ебанет, что из сильного, успешного и уверенного в себе человека ты превращается в " соплежуя" и ничего не можешь с этим поделать. Это про меня. Такая вот х...ня.
И призывы не жалеть себя и т.д. просто смешные. Т.к. мне даже обычные вещи делать тяжело, не то что сверхусилия прикладывать. Нет уже никаких скрытых резервов.
Я понимаю, ты сейчас настроена на перекумарку,и такими утверждениями усиливается твой настрой. Это здорово, но у всех  разные ситуации, не стоит всех равнять по себе.
Спасибо на добром слове, мил человек! Так уж сложилось, ч
элементарно за месяц сбивается до 1грамма,а можно и ещё ниже. Кайфа, конечно в это время не будет, но и жесточайший кумар стороной обойдёт
тебя послушать, так все элементарно))

Я не испытываю презрения к таким, нет, - наоборот, мне их жалко, и я всячески пытаюсь направить их на путь истины, заключающейся в здоровой жизни.
а вот и мать тереза у нас появилась, или даже мессия)) мы дождались, чуваки: вот и снизошла до нас просветительница и высший разум, которая исцелит нас всех грешников и направит на путь истинный! аминь, блеать!)))

PS: детка, слишком много на себя берёшь  :grin:
Детка? -Спутанный рамс всё таки, а не детка)

Что беру на себя - вывожу!
Так или иначе, рано или поздно.

Элементарно - не то слово, скорее первородно, инстинктивно, - или логически, в конце концов!

Ну значит ты ,,железная леди" или леди со стальными, ну понимаешь? Объясни, что это за поли наркомания метадон - бупренорфин. Вот как они уживаются? А если я жрал опий, потом спрыгивая увлекся бупром, а с бупра лирой, а там вдруг и бухлом( не дай Бог), в промежутках хуячил соли и еще хрен знает, я что, полинаркоман? Спрыгиваем с чего, метадон ведь. Поли, если одно вещество принимаешь с другим для получения наибольшего результата. Одновременная зависимость. Да ладно, толку что я вот это гавкаю. Мне пофиг по сути, у меня свое мнение. Но от того что кто то говорит ,, Соберитесь, вы ж такие то, не сопливьте и т.д, никому легче не станет. Нафиг в героев играть. Ну не герои мы ( пусть я) Но вот посмотрим, хватит ли вашего геройства на месячишку . Хотя, как говорится, бумага все выдержит. И будут ходить легенды, что есть люди, кому металловый и прочий Кумар - пыль для моряка. Для меня соплежуя , так я сегодня психологический свой бупром снял. Слабак, надо было лучше улицу от снега расчистить, а уж ночью, как очухался, уже Буприк.
А почему в кпз героинщики на кумаре кричали: "мусора-пидарасы"? Потому, что когда мусора залетали в кпз и давали всем дубинками профилактическую пиздюлину, организмы этих самих нарков были вынуждены вырабатывать адреналиновый коктейль, способствующий облегчению от абстиненции. По деревьям лазить - тот же адреналин..
Это чокнутся  надо, почему. Им благодать на башку свалилась наверное. Представляю, чтоб кто кричал, если бы в дупу дубину впихали, наверное бы ломка вообще прошла. Благодарности слова наверное.
Стрёмный комплимент, как для незнакомки. А вдруг я трансгендер, ты же не знаешь, - а трансгендер бы точно обиделся на комплимент о железных..

Поли-наркомания - систематическое употребление нескольких ПАВ, мой случай описан в первом посте, а касательно буприка и металла - не вариант им ужиться, т.к. каждый приём буприка будет вызывать реактивный кумар от метадона, замещая рецепторы..

Если систематически - да, это и есть полинаркомания. Другое дело, что развитие толера к тем или иным ПАВ разнится.

Это не легенды, изучите употребления опиума в манской вере и их обрядах в Средней Азии, - они не скалывались, как наше поколение, но только с разницей в 1000 лет. Что, тогда сложнее жить было? Или легче, наоброт, как думаете?! Спасала их вера или религия? А нас?..

Вы слишком умна для этого форума))) как же мы тут существовали без Ваших советов :dntknw:
да пиздец))) тут на мнении тетя походу,не иначе.
Йоу, пупсик!!)) Скорее при мнении, по ходу - ахуй!



Ой божечки, элементарно за месяц сбивается до 1грамма,а можно и ещё ниже. Кайфа, конечно в это время не будет, но и жесточайший кумар стороной обойдёт.

Солнце, как бы ты не старалась за месяц с 3 грамм до 1 не собьешь. Ну никак, блядь. Никак. Я столько всего на себе за последних 5 лет перепробовал, что могу о каждом варианте тебе целую простыню настрочить с "за", "против" состоянии и побочках.

Да, ты права - секс на кумарах очень помогает, но очень сложно настроится на нужный лад, даже когда тебе искренне пытаются помочь. Мне было проще послать на хуй и пойти рулить деньги-стаф.

Будешь других долбоебов своим психонастроем в уши трахать.

Зачем на девченку то наезжать - если ей ее метода помогла, то почему другим не может? В "UFC", например, очень достойно выступают люди, которые таким жесткачем перебороли свою зависимость. Пример Метт Браун - погремуху "Бессмертный" дали за то, что несколько раз вытягивали из героинового оффлайна. Кому интересно, его доза была ебаться нашему Максу с его бровн шугаром, да еще и алкахой его бадяжил.

Верно говорит - жалость к себе - главный враг. Поборешь ее - сможешь излечится.   



Всем добра и здоровья!

Пиши еще - мне прикольно почитать.

ОК, давайте прикинем на пальцах, чтобы для ясности было. Употребляешь, с высокой вероятностью, два раза в сутки (утром и вечером), суток в месяце 30 = 60 приёмов. 1000\60=0,03 грамма отнимать с каждым приёмом. Это на 1\8 меньше, чем весовой чек. Это в 100 раз меньше обычной дозы в 3 грамма.

И что же здесь нереального?! При чём без кумаров, может с подкумарками лёгкими, а может и вовсе без них. Даже если там гречки нет, а тупо фентанил бодяженный. Всё в ваших (наших) душах и головах. Другое дело, если нет чётко поставленной цели, чётко намеченного плана и чертовски хорошей мотивации повсевременно.

По поводу того, что можете, а чего нет, - не говорите, сделайте! Ведь лучше же, когда не скажете, но сделаете, - чем когда скажите, но не сделаете!! Есть что сказать - пишите, буду рада))

Интересно о "UFC", но это не только там, это повсеместно в спорте, чуть ли не каждый 13й - наркоман.

Верно говорит - жалость к себе - главный враг. Поборешь ее - сможешь излечится.   
Вот, я рада, что встретила ещё одного из немногих, кто усвоил эту истину.

Дай Бог. Только если бы могли от абстяги самовнушение лечиться, нам бы и наркота не была нужна. Никто никого не убеждает. Человек человеку рознь. Так бы и больным онкологией  говорили, что самовнушение лучший лекарь. Не говорю о ЗПТ.
Тот случай, когда так тупо звучит, цитирую "от абстяги самовнушение лечиться" , но как безотказно работает, при чём неважно, будь то промежуточным звеном между САМОВНУШЕНИЕМ и ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ: СЕКС или СПОРТ, ЙОГА или ПЛАВАНИЕ, ХОДЬБА или МУЗЫКА.. Даже если взять чистое самовнушение - работает, эффект плацебо тому яркое подтверждение. Но плацебо - примитивный уровень, можно куда глубже проникнуть в подсознание и бросить якорь, за который зацепить саму идею самовнушения.

Может нифоманка? секс в любых условиях и в любом состоянии.
Может аутоагонистофил? почему-то подумалось..

Может и она)там с головой праблы скорее всего))Вот обращать внимание стал сколько ненормальных много,уйма невменяемых у нас в стране.А мы совершенно адекватные и так живем))я в ахуе))
Самое интересное, что примерно с таким пониманием живут приматы в неволе, они верят в свой маленький мир, на сколько могут верить, и им от жизни такой - благоговение перед самими собой.

Ага влад,кого только тут нет,умная пипец нашлась тут,а мы все дураки тут.Ну сколько всем говорю не считайте себя умнее других))умнее покажитесь))сколько знаю профессиональных спортсменов,но чтобы они на кумарах спортом заниамлись не слышал,бред сумашедшей))С дуру можн ои ху йсломать)
Не помешала вашему благоговению?))

Да соглас,дай бог ей в себя придти,удачи ей только желаю)
Дай Бог, чтобы в зоопарке сотрудники оставались, чтобы кормили и убирали, - ведь будет очень жаль, если этот мирок развалится, за ним так мило наблюдать со стороны, так доставляет, почти наркотик))


я самая умная и самая красивая
Сколько вам лет девушка?

Ведь будет совсем неинтересно, если скажу конкретно. Родилась в год дракона.

я самый скромный, самый беспалевный
Как погода?))

Даю прогноз что 35+
живёт с мамой и дома 18 котов
Местный оракул? А слышали, что астрологи объявили неделю соплежуйства?))

Скрывать нечего, мама давно умерла, а живу я с мужем и собакой. Кошка тоже есть.
Вспомнились слова замечательного человека:
"Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам."
К чему бы это? Вот прям мотивчик песни слышится))

И попугай кеша))тоже медитирует на кумарах.особенно с меда или буприка,на день так 7 охуенно все делать.можно и проплыть километра 3)
Острый язычок, типа? Нарежьте ананасов, штуки 4.

Рита!
Спасибо вам огромное.
Читали с женой ваш пост вслух с самого начала - тот, где вы с телефона и  кратко :ok:
 
Давно так не ржали :ok: :ok: :ok:
Без обид - я от души.
Спасибо вам - нам давно так не поднимали настроения здешние откровения. :smile4:
Пишите ещё!
Потрясный стиль, ей-Богу))))
Один вопрос,  ответьте - вы это серьёзно или прикол такой?
По любому - спасибо вам за подаренные прекрасные минуты.
С П А С И Б О!!! :pardon:

зы/ и ещё - а кто автор названия? "поли-пере" - это что-то :ok:

На здоровье!

Смех, кстати, тоже отлично помогает облегчить абстиненцию опийную, благодаря выделению эндорфина, улучшению кровообращения мозга.

Полинаркомания, - полиперекумарка, всё просто.
"Это прикол такой"
 
 

Junky


По теме перекумарки буду кратка
Чувствуются первые симптомы опийных абстиненций:
потливость, высокое давление 170на100 (бывало, перекумарка протекала на низком давлении 85-55), учащённый пульс 127 в спокойном состоянии, озноб, насморк, чихание, все слизистые сильно слезятся, тремор, лёгкие галюцинации.
Чувствуются первые симптомы опийных абстиненций:
потливость, высокое давление 170на100 (бывало, перекумарка протекала на низком давлении 85-55), учащённый пульс 127 в спокойном состоянии, озноб, насморк, чихание, все слизистые сильно слезятся, тремор, лёгкие галюцинации.

По сути, ничего кардинально не изменилось, пока мяч на стороне поля организма, а патогенетические аспекты этой полиперекумарки всё отчётливее различаются на фоне борьбы организма с абстиненцией.

Поиграла с детишками в снежки, футбол снежный. Прогулялась с собакой. Прибралась в доме. Медитировала. 2 сложных асан исполнила. Приготовила ужин. Секс. Ванная. Форум..

Всем всего и поменьше соплежуйства, - как на перекумарках, так и по жизни!
 
 

MUHA


Ведь будет совсем неинтересно, если скажу конкретно. Родилась в год дракона
Ну, значит 40, так вряд ли, было бы не до спорта и секса, откинуть еще назад, скорее всего около 30 вам. Дай погадаю, все равно делать нефиг. Ну ладно, поглядим что дальше будет. Но вот что хреново, если пойдет не так как пишешь, ты ж хер признаешься. Так что уж рассказывай нам, тут прям ждешь продолжения как интересного сериала. Мне кажется с метадона, это как про маленькую но гордую птичку, что решила долететь до солнца. Знаешь чем кончилось, да? Дай Бог, чтоб полегче все тебе далось. Здоровья тебе и терпения.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков