enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уйти в ремиссию надолго или навсегда. Это возможно?  (Прочитано 78145 раз)

Blink182

А де ця межа в терпінні? Як визначити що треба приймати зараз, а не через годину чи через день?

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Slavik -15

Ото ж то и есть самое сложное -- в выборе сколько и когда можно употреблять!  (конечно когда имеется в наличии ВЕЩЕСТВО)
Тут  надо решать самому человек ты или гусеница безхребетная

Шкетик

По твоему все наркоманы гусеницы безхребетные?

мы будем забыты эпохой... и похуй!

RutAnimalJunk

Частенько бывало что пробегав час-два и пройдя домой с прикупом,сажусь все болтаю,в баяны заряжаю и пару часов тупо валяюсь и втыкаю на это всё,как будто уже сняло..до такой степени метадоновая торба заебала

знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить

Алиса

По твоему все наркоманы гусеницы безхребетные?

Помоему почти все

Сказали спасибо: Mаша

Шкетик

Ну лично я себя таковым не считаю, и знаю очень много  людей наркоманов по которым и не скажешь что они безхребетные а скорее наоборот!

мы будем забыты эпохой... и похуй!

Slavik -15

В принципиальных действиях обещание наркомана это пустой звук или того хужэ обьебка, не можэшь ответить за слова и действия ,значит молчи и не ляпай ,а если метёт пургу за которую не будет отвечать ,то это гусеница, безхребетная .по моему так.

Цитата: Шкетик от 15 Мар 2020, 09:06:44
Ну лично я себя таковым не считаю, и знаю очень много  людей наркоманов по которым и не скажешь что они безхребетные а скорее наоборот!

Сам многих знал таких но их ужэ нет в этом мире

RutAnimalJunk

Нихуя... ещё остались монстры,которые пережили ломоносовскую гречку,псевдоэфедрин,дурки,тюряжки,переживём и эти метадоны,соли,спайсы,коронавирусе..нам пахую,мы пили ртуть со льдом и пердели наполняя дережабли..))
Я должен был здохнуть 15 лет назад, так хуле мне боятся за свой железный зад©

Mazay

Нихуя... ещё остались монстры,которые пережили ломоносовскую гречку,псевдоэфедрин,дурки,тюряжки,переживём и эти метадоны,соли,спайсы,коронавирусе..нам пахую,мы пили ртуть со льдом и пердели наполняя дережабли..))
Я должен был здохнуть 15 лет назад, так хуле мне боятся за свой железный зад©
Всё может и так, но как по мне,..лучше б я был с теми, кто таки "прожил день, чем тлел годами"...
Имхо(((

RutAnimalJunk

А это уже вторая сторона медали,когда шпал пробитых кольями на длинные рельсы без поворотов и стрелок слишком много,и вместо депо в конце короткая остановка ибо подгоняет нагнанный график..и не сбить нас с нашего пути,мы можем только сами лиш во снах с него недалеко уйти..
Чет на философию потянуло,надо притупить умные глянуть телик))
Я либо добьюсь этой ремиссии либо откажусь от нее поскольку найду себя в этом(нет),ну или банально сыграю в ящик))