enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уйти в ремиссию надолго или навсегда. Это возможно?  (Прочитано 72954 раз)

Blink182

А де ця межа в терпінні? Як визначити що треба приймати зараз, а не через годину чи через день?

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Slavik -15

Ото ж то и есть самое сложное -- в выборе сколько и когда можно употреблять!  (конечно когда имеется в наличии ВЕЩЕСТВО)
Тут  надо решать самому человек ты или гусеница безхребетная

Шкетик

По твоему все наркоманы гусеницы безхребетные?

мы будем забыты эпохой... и похуй!

RutAnimalJunk

Частенько бывало что пробегав час-два и пройдя домой с прикупом,сажусь все болтаю,в баяны заряжаю и пару часов тупо валяюсь и втыкаю на это всё,как будто уже сняло..до такой степени метадоновая торба заебала

Основная беда Украины состоит в том, что те люди, которые должны принимать таблетки - принимают законы.

Алиса

По твоему все наркоманы гусеницы безхребетные?

Помоему почти все

Сказали спасибо: Mаша

Шкетик

Ну лично я себя таковым не считаю, и знаю очень много  людей наркоманов по которым и не скажешь что они безхребетные а скорее наоборот!

мы будем забыты эпохой... и похуй!

Slavik -15

В принципиальных действиях обещание наркомана это пустой звук или того хужэ обьебка, не можэшь ответить за слова и действия ,значит молчи и не ляпай ,а если метёт пургу за которую не будет отвечать ,то это гусеница, безхребетная .по моему так.

Цитата: Шкетик от 15 Мар 2020, 09:06:44
Ну лично я себя таковым не считаю, и знаю очень много  людей наркоманов по которым и не скажешь что они безхребетные а скорее наоборот!

Сам многих знал таких но их ужэ нет в этом мире

RutAnimalJunk

Нихуя... ещё остались монстры,которые пережили ломоносовскую гречку,псевдоэфедрин,дурки,тюряжки,переживём и эти метадоны,соли,спайсы,коронавирусе..нам пахую,мы пили ртуть со льдом и пердели наполняя дережабли..))
Я должен был здохнуть 15 лет назад, так хуле мне боятся за свой железный зад©

Основная беда Украины состоит в том, что те люди, которые должны принимать таблетки - принимают законы.

Mazay

Нихуя... ещё остались монстры,которые пережили ломоносовскую гречку,псевдоэфедрин,дурки,тюряжки,переживём и эти метадоны,соли,спайсы,коронавирусе..нам пахую,мы пили ртуть со льдом и пердели наполняя дережабли..))
Я должен был здохнуть 15 лет назад, так хуле мне боятся за свой железный зад©
Всё может и так, но как по мне,..лучше б я был с теми, кто таки "прожил день, чем тлел годами"...
Имхо(((

RutAnimalJunk

А это уже вторая сторона медали,когда шпал пробитых кольями на длинные рельсы без поворотов и стрелок слишком много,и вместо депо в конце короткая остановка ибо подгоняет нагнанный график..и не сбить нас с нашего пути,мы можем только сами лиш во снах с него недалеко уйти..
Чет на философию потянуло,надо притупить умные глянуть телик))
Я либо добьюсь этой ремиссии либо откажусь от нее поскольку найду себя в этом(нет),ну или банально сыграю в ящик))