информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уйти в ремиссию надолго или навсегда. Это возможно?  (Прочитано 143259 раз)

Mаша


Кайфожор просто, неважно что жрать, главное - чтоб разум задурманить.
Почти то же самое. Не сильно переборчивая, чем травиться. Но рано или поздно это достает. Меня вот достало. Сейчас только назначенные лекарства (теперь это так называется, бля) в себя складываю. И радуют они меня только сладеньким вкусом. Уже и мысли собрала до кучи,  и не нужны мне вроде даже эти лекарства. По-тихой в ноль убрать их и будет зашибись. Надеюсь опять на приключения не потянет потом... сколько можно то уже?
 
 
Сказали спасибо: Alchy, Шкет, KIRILL

Ymnik


Это необходимо.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Наблюдатель


Держусь в ремиссии 4-е месяца, правда - второй день курю траву, но понемногу, раз в день. Имхо - мне с системы на опиатах было легче соскочить, чем с этих пидоровалеронов, вроде головой понимаю, что это яд и шиза, а по ночам нет-нет - да снятся сны, как вмазываюсь и приходует...

Талантливо пишешь. Прикольно почитать.
А ещё говорят, у солевых очень скоро мозг становиться как у рака, только не так резво соображает.
 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Alchy

Alchy



Держусь в ремиссии 4-е месяца, правда - второй день курю траву, но понемногу, раз в день. Имхо - мне с системы на опиатах было легче соскочить, чем с этих пидоровалеронов, вроде головой понимаю, что это яд и шиза, а по ночам нет-нет - да снятся сны, как вмазываюсь и приходует...

Талантливо пишешь. Прикольно почитать.
А ещё говорят, у солевых очень скоро мозг становиться как у рака, только не так резво соображает.
 

Я же не тру-солевой, а алкоподинаркоман, с детства траву курю и тогда же токсикоманил немного, спасла от токсикомании ханка.
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

OlegCentr


Возможно думаю, у мя кент уже 24й год в трезвости, думаю что не сорветься! до этого десять лет системы не одного дня не пропустил!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кастет


Возможно думаю, у мя кент уже 24й год в трезвости, думаю что не сорветься! до этого десять лет системы не одного дня не пропустил!
в 2009г. закрыли, обошёлся малым сроком - полтора года+ ушёл по амнистии на 4 месяца раньше. Освободившись сразу познакомился с женщиной, стали сразу жить вместе - из ПАВ только алкашка и сигареты. В 2к17г. после того, как неслабо бухнул на НГ появился варик двинуться - естественно не отказался, ну и понеслось. В систему не залазил, но факт того, что сорвался присутствует.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr


Да солидный и уважаемый стаж даже 16 месяцев не то что лет) жаль что сорвался обычно кто срываеться на таких годах уже пхнут до талого! Но тебе желаю вернуться в ремис, тут есть дятлы которые коляться уже по 20 лет и  у них даже пару лет ремисса небыло это как так то? а у тебя ого ого знач могешь, хлебанул дерьма и выплывай в трезвость и меня зацепи с собою ))))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

DELY


Перекумарился,на все про все дней 33-35 ушло,метадон зло.
Как впрочем и героин с трамалом.
Цена за этот полуторагодичный полуторч ну его нахуй.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Chiffa, OlegCentr, Pinhead

Кастет


Да солидный и уважаемый стаж даже 16 месяцев не то что лет) жаль что сорвался обычно кто срываеться на таких годах уже пхнут до талого! Но тебе желаю вернуться в ремис, тут есть дятлы которые коляться уже по 20 лет и  у них даже пару лет ремисса небыло это как так то? а у тебя ого ого знач могешь, хлебанул дерьма и выплывай в трезвость и меня зацепи с собою ))))
какие 16 месяцев? с 2009г по 2017г без ПАВ жил.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Перекумарился,на все про все дней 33-35 ушло,метадон зло.
Как впрочем и героин с трамалом.
Цена за этот полуторагодичный полуторч ну его нахуй.

Ой, я рада очень, что ты соскочил!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: DELY

Solntse

 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: DELY

OlegCentr


Да солидный и уважаемый стаж даже 16 месяцев не то что лет) жаль что сорвался обычно кто срываеться на таких годах уже пхнут до талого! Но тебе желаю вернуться в ремис, тут есть дятлы которые коляться уже по 20 лет и  у них даже пару лет ремисса небыло это как так то? а у тебя ого ого знач могешь, хлебанул дерьма и выплывай в трезвость и меня зацепи с собою ))))
какие 16 месяцев? с 2009г по 2017г без ПАВ жил.
сорри 18 лет получаеться, друг ты не понял я имелл ввиду, что даже 18 месяцев тяжело, а 18 лет ремиса это реально вызывает уважение!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

с 2009г по 2017г без ПАВ жил.


А что пошло не так в 2017м?

сорри 18 лет получаеться, друг ты не понял я имелл ввиду, что даже 18 месяцев тяжело, а 18 лет ремиса это реально вызывает уважение!

Олег, ну ты счетовод, конечно...
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr, Pinhead

OlegCentr


ахаха)) только счас понял что я вася )) не обращайте внимания) ну накинул пацану 10ку трезвости) пусть исполниться ! да уж считовод еще тот)) но всеравно для меня срок оч серьезный я послед раз 10 месяцев, потом такая депра началась жееесть! а нет еще прошлой осенью в тюрьме не торчал месяца три!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

ахаха)) только счас понял что я вася )) не обращайте внимания) ну накинул пацану 10ку трезвости) пусть исполниться ! да уж считовод еще тот)) но всеравно для меня срок оч серьезный я послед раз 10 месяцев, потом такая депра началась жееесть! а нет еще прошлой осенью в тюрьме не торчал месяца три!

Наркоману надо чётко считать, иначе наебут, к гадалке не ходи.

А я вот раньше думала, что ремиссия навсегда возможна, а теперь уже сомневаюсь.   
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

У тех кто сомневается,так и выходит. Как говорится:"...по вере твоей...." Сама же знаешь. Видишь цель, веришь в себя и можно даже сквозь стены проходить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Княгиня Ольга

DELY


Навсегда хз,но на несколько лет точно возможно,у меня было 4,2/6,4года и того вместе 10/5лет.
Но всеравно потом княп вмачивал.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: OlegCentr

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я 10точку оттрубила. Только трава и алкашка по праздникам. А вторую ремиссию даже сиги не курила,только траву. Почти три года продержалась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

DELY


Я и траву не курил,не люблю.первый раз даже не бухал,вообще.Второй раз бухал знатно.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Та я не бухаю. Так, одно название. На днюху свою выпила йхх грм конины и на следующий день оооочень пожалела.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: OlegCentr