информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с ЗПТшного метадона в домашних условиях??!  (Прочитано 12543 раз)

КотБегемот


Радуйся хоть аптека есть...
Бро, болит шея и голова страшно , и лоб..  все утро с 4:30 бил себя кулаком в голову или об деревянную дверь, иначе шли такие фейерверки, шо мама мия
Может я прегу быстро спустил с грамма в две 75ки, а может я просто космический долбоеб шо 2 дня назад ел по одной 25ке меда зн
Но скажу так, расплату я получил, накурившись шишек чуть не полез в петлю от боли... Теже бошки по 900кой преги совсем по другому меняли
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom


То что так резко понизил прегу играет немаловажную роль.
У меня первая жена билась головой в ванной. У неё один лишний позвонок в шее. Там проблемы были с оттоком и притоком крови. Боли невыносимые.
Короче я делал ей массаж " апельсиновая кожура" три дня и она забыла про эти боли.

Сочувствую тебе, держись!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот


То что так резко понизил прегу играет немаловажную роль.
У меня первая жена билась головой в ванной. У неё один лишний позвонок в шее. Там проблемы были с оттоком и притоком крови. Боли невыносимые.
Короче я делал ей массаж " апельсиновая кожура" три дня и она забыла про эти боли.

Сочувствую тебе, держись!
У меня наследственная мигрень.  Мама и дед ничего не принимали, а болела почти каждый день, деда уже нет, а у мамы и сейчас болит
Иногда я думаю , что я - телевизор "берёзка", ебану себя в шею тапком и легче сразу,
Пс фармадол вроде что то где то ощущаю
Наверное надо идти за лирикой 300й завтра утром или сегодня , вкинуть 2-3 пули под кофе из турки и уснуть ебалом в стол) а потом жаловаться на мигрень и боли в шее, и смех и грех
Как бы физику пережить и сколько она ещё будет..
И это 2 дня передышки прошло. Я ебу как там люди кумарят с месяца или года на мёде зпт
Но бупр теперь точно понимаю почему дороже...
"Наркотики , наркотки, отстаньте от меня
Наркотики , наркотки , простите дурака
Наркотики, наркотки..навеки мы друзья!
Наркотки, наркотики...какая же х..ня"
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom


Я месяц ломался. С уличного металла.
Ничо, вывез почти на сухую. И ты вывезешь! Я в тебя верю!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость

КотБегемот


Я месяц ломался. С уличного металла.
Ничо, вывез почти на сухую. И ты вывезешь! Я в тебя верю!
Спасибо, братик
Говорят зпт чище улицы. Но мне уже говорили шо с меда не ломает. Проходили , плавали
Ломает от двух дней как Сидорову козу
Ощущение, что ноги , спину, шею ...изнутри выворачивает. Соседка готова дать диклофенак, но у нее три пули всего
Зато теперь на себе проверил: ломка с бупра и катера в сравнении с медом...детский лепет
Но мне кажется такая фаза долго не протянет, по крайней мере у меня так не болело на отмене бупра
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom


Давай наверное я перенесу в переку марку...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот


Давай наверное я перенесу в переку марку...
Как скажешь, шеф
Во имя отца и сына, перекумарь раба Божиего котофея..аминь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom

Ser gyn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Такая же ситуация и у меня. Мне 37лет, уже два года на ЗПТ метадон.. Пришлось уехать с Броваров с семьёй, в деревню в львовской обл. Осталось пол 25 таб. не знаю что делать дальше что покупать как перекумаритса на ногах?
 
 

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот


Такая же ситуация и у меня. Мне 37лет, уже два года на ЗПТ метадон.. Пришлось уехать с Броваров с семьёй, в деревню в львовской обл. Осталось пол 25 таб. не знаю что делать дальше что покупать как перекумаритса на ногах?
Если у тебя есть старый лист назначения с метадоном - получишь туже дозировку в центре во Львове. Если нету нужны следы от инъекций и опиат в моче....
У меня беда в том , что нет денег шоб упороться, впервые за год(
Пс выпил 6 пуль габы,, 225 преги сверху со стрезамом
Наконец то уебало как надо , наночь азапин с сонопаксом и пзц
Ебану 200 мг азапина, надеюсь отрубит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom, Ser gyn

sanasalam



Сбежал падлюка с велосипедом детским, нету веры наркоманам, и лечение что дома, что по ребцентрам туфта. Подаю на розвод нет больше сил боротся с этим всем. Правду люди говорят "наркоманы не излечимы"
Да кто бы сомневался , уход за ним , на мозги не кто некапает . Столько денег потратила и по аптекам бегала ,
Хотел я тебе ещё тогда отписать когда интересовалась что беги лутьче сразу к барыга или в Закс . Не повезло тебе с мужем . Жаль тебя конечно таких как ты в этой жизни нет от слова совсем . Нетрать себя .

 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Ser gyn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
 
 

Ser gyn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Такая же ситуация и у меня. Мне 37лет, уже два года на ЗПТ метадон.. Пришлось уехать с Броваров с семьёй, в деревню в львовской обл. Осталось пол 25 таб. не знаю что делать дальше что покупать как перекумаритса на ногах?
Если у тебя есть старый лист назначения с метадоном - получишь туже дозировку в центре во Львове. Если нету нужны следы от инъекций и опиат в моче....
У меня беда в том , что нет денег шоб упороться, впервые за год(
Пс выпил 6 пуль габы,, 225 преги сверху со стрезамом
Наконец то уебало как надо , наночь азапин с сонопаксом и пзц
Ебану 200 мг азапина, надеюсь отрубит
Есть старый лист! Буду думать как доехать до Львова, я в таких ебенях оказался что просто пиздец..  ну хоть не стреляют  здесь...
 
 

Kom


Я бы не расслаблялся. Недавно в Яворив прилетело. 35 двухсотых и 135 трехсотых.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

микола питерский


Я даже не хочу думать про бросить метал в домашних условиях
Это реально
Но это дано 5% из 100
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Naomi


Я просто не выживу. Мне 47 почти и 31 употребляю опиаты. На метадоне уже 4 года. Но тушка угроблена. Я просто физически не вывезу. Какой-то орган откажет и все.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: микола питерский

микола питерский


Пиздец((
Вот сука сделали нам освобождение
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

volt83


Я просто не выживу. Мне 47 почти и 31 употребляю опиаты. На метадоне уже 4 года. Но тушка угроблена. Я просто физически не вывезу. Какой-то орган откажет и все.
Мне 39,но такая же фигня,не вывезу,снижаю,но незнаю....Употребляю 24 года.
 
 

Naomi


Мне 39,но такая же фигня,не вывезу,снижаю,но незнаю....Употребляю 24 года.
 
Да. Просто не вывезет организм. У меня рвота 4ровью на 4 сутки начинается,  потом понос с кровью. И когда закончится не знаю. До конца ни разу не дотерпела. Обычно на 12 сутки уже почти при смерти. Давление 100/50, температура под 40, потому что трофические язвы и перевязывать я их уже не в состоянии. Встать не могу. Рядом ведро с желчью, простите за подробности. Ноги уже воняют. Но всегда уже в самом конце случалось чудо и что-то находилось. Привозили мне и я просто по мышце кололи.  15 мин и я оживаю. Но если ничего не найдется в какой-то раз, то я скорее всего помру, неделе на третьей
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Apelsin



Сегодня всем выдали зпт на месяц)