enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запоры на опиатах  (Прочитано 18906 раз)

MOM

Запоры на опиатах
- 20 Ноя 2009, 18:06:59

Есть такая вечная тема. Кстати этот побочный эффект не такой уж безобидный, можно с динамической непроходимостью и под нож хирурга попасть. Я тут нарыл информацию про относительно новый препарат, по крайней мере у нас я о нем не слышал. Называется он Релистор, действущее начало метилналтрексон, но пишут что боятся его не надо так как в мозги сей аналог налтрексона не проникает и ломку не провоцирует, а вот на уровне кишечника действует и снимает запоры вызванные действием любого опиоида.
Вот ссылка на сайт http://www.wyeth.com/hcp/relistor/home правда на английском. если у кого есть инфа по этому вопросу отпишитесь, я знаю народ ездит по заграницам, может слышали чего про это лекарство а то к рекламе я всегда отношусь осторожно 
 
 

васыль

Re: Запоры на опиатах
Ответ #1 - 20 Ноя 2009, 23:01:10

если сильно мучают можно на пару дней бросить. пронесет нормально...народная медицина
 
 

Днепр

Re: Запоры на опиатах
Ответ #2 - 21 Ноя 2009, 00:02:24

Препараты ДУФАЛАК(Нидерланды) или НОРМАЗЕ(Италия). Оч нормально при запорах от всех опиатов. При приеме Метадона в том числе. Это не слабительное. Нормализует кишечную флору и т.д. Опробовано на себе.
 
 

Владимир

Re: Запоры на опиатах
Ответ #3 - 24 Ноя 2009, 10:09:56

можно чаще кушать молочку,кефиры и супчики,свеклу,салатики, меньше жрать закрепляющих продуктов типа риса и т.п. Помогает.
 
 

Ximik

Re: Запоры на опиатах
Ответ #4 - 30 Ноя 2009, 21:01:59

а я заметил что у меня организм привыкает к любой дозе )) тоесть вот первую неделю две есть такая проблема, а потом все настраивается и никаких проблем нет. только резко дознешься на день два.. ну бывает там сдуру в погоне за кайфом и сразу чуствуешь что вот всё, организм остановился.. и если в таком темпе продолжить то опять недели через 2 всё будет гут :) а вообще Владимир прав, кефир, активии разные очень помогают, а если при этом не злоупотреблять тем же рисом и пр. то можно и без лекарств обойтись, они и так подбитому организму нафиг не нужны
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Днепр

Re: Запоры на опиатах
Ответ #5 - 14 Авг 2010, 15:04:37

2 zenia123 Гость. Зарегистрируйся чтоб и я тебе мог отвечать в личку. Или пробуй Нормазе, Дуфолак, я об этом говорил.
 
 

AAAA

  • Гость
Re: Запоры на опиатах
Ответ #6 - 14 Авг 2010, 16:00:16

li4no u mena s etim problem nikogda ne bilo, tak kak prosipayas utrom ne v kayfe i esli organizm ne polu4al dozu v b lijayshie 30 minut, na4inalsa 4ut' li ne ponos. Tak 4to utrom rano sidya na tol4ke i poka varya dozu, vse vihodilo po polnoy )))
 
 

SemenOV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Автобусы приходят по расписанию,когда закуришь.. Любишь рыбачить? [url=http://www.rybalka.name]Рыбалка[/url] и все о ней.
Запоры на опиатах
Ответ #7 - 10 Ноя 2010, 08:11:29

п-та, что делать - у ребенка частые запоры, даю дюфалак 5 мл, но бывает даже с ним не ходит приходится помогать клизмой, либо свечкой глицерином, либо трубочкой. В весе сейчас прибываем по норме, но последнее время недели три еще одна проблема, чувствую что меньше молока, приходится кормить часто и с обеих грудей, очень бы хотелось сохранить грудное вскармлевание, пью крапиву, млекоин, но пока не помогает, хотя с первым ребенком было много
 
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
 Любишь рыбачить? Рыбалка на Волге и все о рыбалке.
 

DoberMan

Re: Запоры на опиатах
Ответ #8 - 10 Ноя 2010, 09:03:12

Сходи к доктору.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

bibirena

Re: Запоры на опиатах
Ответ #9 - 10 Ноя 2010, 09:13:28

ЁБНУЛИСЬ что ли все тут??? какие запоры? какая крапива?Какая кормёжка с обеих грудей?Это так запоры на опятах на моск что ли действуют, вот счастье-то , миновал сей недуг меня))) А доктор поможет только узкой специализации!!! Это СЕМЕНову.
 
 

DoberMan

Re: Запоры на опиатах
Ответ #10 - 10 Ноя 2010, 09:16:24

 
;D ;D ;D Ну четы буксуешь то сразу. Ну заблудилась барышня. Проявим уважение к ребенку. ;) ;) ;)

Ваще мне кажется это неодушевленное существо, SemenOV.
ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

bibirena

Re: Запоры на опиатах
Ответ #11 - 10 Ноя 2010, 09:34:19

ОНО УНИСЕКС..........
 
 

BUPRIK

Запоры на опиатах
Ответ #12 - 20 Июн 2011, 00:38:02

У меня как и у многих  тоже есть опыт борьбы с запорами от опиатов-и что я только не пробывал,может это особенность организма такая или еще что-но многие советы не помогали,а перепробывал я разных лекарств прилично!!! Одно помогало чуть лучше-другое чуть хуже, но полноценного эффекта как хотелось бы не достигал!!! И вот года три  назад один ветеран  благородного движа(его уж и нет наверное в живых-тогда ему было 65!!!) присоветовал мне простое и дешевое средство-порошок"сульфат магния", по цене это действительно крпейки(на уровне пары баянов) но по эффективности я просто охуел!!! Это средство(а вернее соль) желчегонно-слабительное и принимается-один пакетик перед едой(раз в день)!!! Лучшего эффекта я не встречал нигде-было даже сидел на сухом(а солома-это показатель запоров-думаю с этим никто спорить не будет!!!) и это средство срабатывало все равно без отказов-"ходил" каждый день и знаменитых "родов" от мака не наблюдалось!!!  С тех пор порошок"сульфат магния" моя палочка выручалочка!!! Рекоменду!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: Кроха

Victor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • без опиоидов мне скучно
Запоры на опиатах
Ответ #13 - 27 Июн 2011, 12:03:31

У меня запоры от всех опиатов были, какие только ни юзал. И от ширева, и от трамадола, и от коды, и от герыча, а сейчас вот и от мёда, причём регулярно. Но за годы употребления я уже как-то привык.
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Запоры на опиатах
Ответ #14 - 12 Авг 2013, 18:11:03

Датоже такая проблема была купил слабительное самое дешовое сенаде называется я как трамом каждый день увлекаюсь запоры были пздц дня 4 не хотелось в туалет ну не хочется а авно походу тромбуется там превращаясь в жырную цементную какаху :grin: и так постоянно через 3-5 дней по большому ходил
покушал сенаде перед сном 1 таблетку и недели 2 не беспокоило меня короче шас в пачке не хватает 6ти колес их я выпил ну за пол года и тфу тфу такими же темпами трам кушаю и пол года бес слабительного  норм хожу в туалет походу организм привык к траму и ему уже не нужно ни какаих слабительных :dance3:
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

микола питерский

Запоры на опиатах
Ответ #15 - 12 Авг 2013, 20:39:02

Вообщем мучался раньше по пять семь дней не срал))
Пробовал всю хуйню, лекарства, питание менял , ничего не помогало..
Разово от колес мог просраться .. Но бывает что живот так скрутит от колес а посрать не можешь.. Вот это то самое и хуевое..
Короче оптимальный вариант - травка "сена" вот от нее просераешься и живот не болит что ласты можно склеить..
Ебал я так мучаться ради кайфа..
 А может быть такое что выпьешь таблетки от запора а утром проснешься и как будто бы отравился гавном своим же..
Короче кроме сены нехуя и не дозните ее а то тоже живот скрути.. Макс 2 чайные ложки на стакан кипятка при сильных запорах.. Но лучше сперва ложку..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Запоры на опиатах
Ответ #16 - 12 Авг 2013, 21:09:36

Да заебешься следить чтоб он был каждый день.. Раз купишь может когда нибудь и пиздец.. Организм привыкает к ниму темболее..
Вариант только раз в пять дней слабительное.. На травке
От огурцов тоже пронести может но тоже раз и все..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ри

Запоры на опиатах
Ответ #17 - 12 Авг 2013, 21:57:47

Да заебешься следить чтоб он был каждый день.. Раз купишь может когда нибудь и пиздец.
вот вот, у нас наркотов с деньгой ой как туго, чернослив дорогой сухофрукт, чтоб жрать его постоянно.
 Там выше кто то писал по поводу порошка сульфата магния, мол чуть ли не панацея - кто нибудь подтвердит? :dntknw:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

yuron

Запоры на опиатах
Ответ #18 - 12 Авг 2013, 22:53:52

можно вечером нахерачиться пива много )))

сульфат магния -- да, если пить. + отток желчи.
если колоть, как успокоительное.

а так кифирчик чаще пить. на ночь обязательно. и желательно домашний.
и желательно хоть день-второй пропускать убийства
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Запоры на опиатах
Ответ #19 - 12 Авг 2013, 23:01:53

Ну коли чернослив дорог, есть проверенный способ, капли Гуталакс, 20-30капель перед сном, запивать не надо. Это более менее щадящее средство, не нарушает баланс флоры, если не злоупотреблять. Сам иногда их применяю, когда нужно. :ok:
Не пробывал, может как нибудь прийдется.
Извиняюсь за вопрос не по теме - вот всем известно противокашлевое свойство кодеина, но ведь большинство из нас аптечных ковбоев ещё и курят сигареты. Секреция лёгких подавлена кодеином - смолы оседают интенсивнее. Какие препараты кто использовал для отхаркивания смол? Желательно подсоветуйте чегонить такое УДАРНОЕ, МОЩНОЕ, а то часто спазм бронхов и лёгочных сосудов достаёт, да и какое то тягуче-противное чусство удушья, практически целыми днями! Выматывает очень! Знаю что к врачу надо, да вот денег хватает на "тупожить" впритык. Если что, ткните носом в нужный мне топик, если есть. Спасибо
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...