enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 463117 раз)

Княгиня Ольга


Это я к чему - а к тому, что если что-то куда-то уплывает, так подними руку высоко вверх, резко опусти вниз и скажи - да и хер с ним, и не вспоминай больше.
Я поняла, не, мой конечно тоже говнюк, но пока что мне кажется что это не он уплывает, а я на нем гребу))) он хоть работает, никогда не пропускает, мы за этот год на один только герыч спустили 60000$ С его зарплаты, без кредитов и долгов, новую машину мне купил когда я старую разбила вырубилась под герычем и въехала в столб, боялась сказать, он про машину слова не сказал, больше за меня переживал что могла убиться. Когда кумарит не ноет, на жалость не давит, бегает блевать и ещё успевает меня подбадривать. В целом у нас мир и любовь, да когда его прет он меня раздражает, но когда и меня прет мы радостные гуляем за ручку, купаемся и шпилимся в интересных местах... такая корова нужна самому))) склонность у него нехорошая к передозам, за это переживаю что б один не оставался, по всем сумкам, карманам налоксон распихан...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Casta, Кеноби, hatab, Mаша

Dergyneg-ser1


Сколько 60 штук зелени?) за год, ну вы даёте там в США, правда богачи, я таких денег в руках не держал, 4,5 ляма на герыч, я в глубоком шоке. Все таки Россия просто нищая держава, на у ровне Африканских стран)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Mаша


Хорошие они у нас. Но хорошие для нас. Нормальным людям не понять)
 
 
Сказали спасибо: Infanta3

KIRILL


Нет слов , все закладки в городе можно купить - нужные и не нужные .. еще и на барыжные аптеки останется
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Dergyneg-ser1

Княгиня Ольга


Да Маш, но мы то уже хоть не дергаемся, принимаем как есть и знаем как, но учиться этому на своём опыте никому не желаю.
Да ребят я сама в шоке была как посчитала, не думала что у нас все так серьезно и денег этих я тоже в руках не держала, все у барыги😳
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Кеноби


Буприк помогает при алкоголизме?

Пью, пила и буду пить!

Честно, и не подумал бы ;)
 
 

Овечечка


Не так то легко перечеркнуть 5 лет жизни, но однозначно я с человеком употребляющим наркотики жить не буду.
Лежит смотрит телек, молчит. И я молчу.
Нужно искать жилье. И как то страшно  все это.
И деньги пропадать давно начали..
Неужели это ни как не лечиться? От депресии есть же антидепресанты, они что не помогают?

 
 

Dergyneg-ser1


Я за полгода 200-300 отдал, какая никакая машина, и так постоянно. Да пиздец жалко, выбрал кайф а не авто. Какой я дурак. Себя убивать ещё заl это платить. Я не вылечил я 21 год  пошёл употребляю. Беги пока не поздно, раньше сбежишь, раньше дети и нормальная семья появится, а нам спс скажешь. Мне лично, я буду рад.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Овечечка


Ребят, а как вы работаете, неужели по вам не видно что что то не так.
Мне кажеться в глаза должно бросаться, ведь даже я заметила, что что то не так? Или я ошибаюсь?
 
 

Dergyneg-ser1


По мне видно, откуда вы гоняли, видят не все, но видно. Кстати езжу я аккуратно и работаю хорошо, один из лучших, пока под кайфом. И стараюсь не убиваться, чтобы вообще на ногах не стоять. Здесь у всех все по разному, люди разные и работы тоже. Долгая история.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша

Кеноби


Мне в глаза не заглядывают.
Работа у меня сделана.
Вопросов нет.

Вот когда я на кумаре приходил... Сразу предупреждал, мол сотряс, или орвии, короче, кыш усе, а то будет беда.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Dergyneg-ser1

Mаша


Работаю удаленно сейчас. Меня не видят) Говорю и пишу вроде внятно, буквы не путаю. На первой работе (был своеобразный род деятельности и особых требований не предъявляли к состоянию и поведению сотрудников) я такая была далеко не одна.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Кеноби


Ахаха, у меня челюсть кривая и косая, ломанная переломанная. Разговариваю как Фифти цент.
Собственно к дикции тоже вопросов нет. А кто чё вякнет... Я ему лекцию прочитаю, о вреде наркотиков, если в хорошем настроении буду, если не, то так припечатаю, будет ходить как обоссаный целый день.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Княгиня Ольга


Во это точно, убитым пашешь за троих и все довольны, да и чужим людям пофиг, отработал и свободен, а вот на кумаре на работе не спалиться уже сложней, чего только стоит утром себя поднять и доползти до работы...
Нет Овечечка, зависимость не лечится никак, это навсегда с тобой, антидепрессанты может кому то и помогают, но настроение они не повышают и сил не дают. Да что антидепрессанты, не все наркотики помогают, а уж обычные лекарства нам как слону дробина, наркоманов бывает даже наркоз не берет, а ты на антидепрессанты надеешься
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Dergyneg-ser1

Кеноби


Ты права. Всех излечит-исцелит героин гидрохлорид.... Или основание, тоже неплохо ;)
Если опиаты, то это надолго, навсегда.
Ничего не советую. У меня супруга не употребляет. Живём как то 17 лет. Я с 98 как начал, так и до 2019 без перекуров.
20+ лет понадобилось, чтоб наторчался и начал потихоньку отказываться. Но не в завязке я, далеко не в завязке.
 
 

Dergyneg-ser1


Все точно сказала как по учебнику. И никто не оценит, что работал под кайфом месяц за всех, если один день пришёл на кумаре и не можешь встпюать, обычным людям это не объяснить. Сам ругался и с мастерами и бригадирами до драки. Бригадир сам 9 лет за убийство отсидел по малолетке, говорю ему до драки не могу, вроде отдуплил потом уже. Как то так.
 
 

Mаша


От депресии есть же антидепресанты
А от наркомании - есть наркотики... Сори,  знаю что тебе не до смеха...

Сядь и перечитай эту тему от начала до конца, можешь вместе с благоверным своим, вслух. Сколько тут таких полных надежд девочек было и как у большинства всё закончилось... То что торчит/бухает - пол беды. А если ленивый и бабло пиздит с дома, совсем другое, а если еще не уважает настолько, что не может нормально объяснить происходящее. Так скоро и бить начнёт...
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, Заїць, Miriam7, Dergyneg-ser1

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

В том то и дело, что он тебя за человека не считает. Он тебя послал откровенно, и ты молча проглотила. Он об тебя ноги вытирает. Ты что,себя не уважаешь? Если бы мне,наркоманке с 30тилетним стажем вот так вот муж ответил на вопрос......я боюсь напечатать что было бы.....да просто его уже бы не было ,нахрен. Вот и думай,что не так с тобой.

Сорри,что так резко. Не сдержалась. :facepalm:
 
« Правка: 16 Авг 2020, 09:56:04 от RIMMA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, hatab, Daos, Mаша, Pharmacore, Miriam7, Dergyneg-ser1

Eliaz86

  • Гость

Посмотрите фильм beautiful boy
Хорошо снят про наркомана который жил довольно обеспеченный
 
 

Овечечка


Спасибо ребята, вы правы, прочитала я эту ветку, многие пишут с такой проблемой.
Сегодня ему плохо.Лежит умирает.
 
 
Сказали спасибо: hatab