информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 463733 раз)

DELY


Лирики нету, цена колоссальная, 4000р за лист 300
Проще трамал взять 10шт за 3000р.
Нахой она нужна.
Габа 300р лист катены.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мироныч

Pinhead


По-моему "потерпевшая", так сказать "кривит душою". Во-первых, выше она писала, мол любит его, аж дороги не видит, а теперь пишет, что "так жить невозможно". Отсюда вытекает то, что во-вторых, а именно вопрос "как ТАК?"? То, что он два-три раза за месяц приходит с работы накуренный или нанюханный? А если бы он приходил подбуханный, так было бы лучше? Сомневаюсь!
По-моему, дамочке нужен трезвенник, хотя сама она в трезвенники записалась относительно недавно. Так вот, человек должен снимать напряжение как-то, кто-то подбухивает, кто-то поднюхивает. У меня вопрос к потерпевшей, он бьёт? Приползает на корачках? Ссыт по углам в квартире? Выбрасывает стулья в окна? Выносит вещи из хаты в ломбард? Или ей жить не даёт тот факт, что он позволяет себе пару раз в месяц расслабиться чутка, в чём трагедия, что аж прям жить невозможно?
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А я шо говорю, балувана Галя ваша...  :rofl:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Да Маша еще страницу или две назад, сделала глубокий психоанализ, и раскрыла персонаж. От себя добавлю, что спрашивать советы у зависимых, на тему "что делать в отношениях с зависимым" - диковато звучит само по себе, не?
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Pinhead


Да Маша еще страницу или две назад, сделала глубокий психоанализ, и раскрыла персонаж. От себя добавлю, что спрашивать советы у зависимых, на тему "что делать в отношениях с зависимым" - диковато звучит само по себе, не?
Да нет, зависимы мы тут или нет, неважно.
Интересно, насколько хватит её самой на жизнь в строгой трезвости. Если бы она была трезвеницей с самого начала я бы понял, а тут... ну хз.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Я решил этот момент не трогать. Да и мужик не такой уж наркоман прямо, при таком употреблении, он может ещё 40+ прожить.
 
 

Pinhead


Я решил этот момент не трогать. Да и мужик не такой уж наркоман прямо, при таком употреблении, он может ещё 40+ прожить.
В том то и дело, что он не наркоман вообще, если таких наркоманами считать, то каждого второго в нарычи записать можно. Проблема из пальца выжата. Расходимся.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


"Долюбилась" баба до мужика, бросит курить и нюхать раз в неделю - она будет за что-то другое ебать мозг ... Были у меня похожие отношения)))
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Pinhead


100%. Есть такой тип баб, которым всё не слава богу. Всегда найдут до чего доебаться.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mаша


Интересно, насколько хватит её самой на жизнь в строгой трезвости. Если бы она была трезвеницей с самого начала я бы понял, а тут... ну хз.

На самом деле - природное и ПРАВИЛЬНОЕ стремление у женщины. Прикиньте, как бесит - человеку рядом заебись, а тебе низзя. И самое хуевое - он не понимает,  в чем вообще проблема. У него то нет зависимости, он просто отдыхает "красиво", и он не понимает - что подталкивает её к новому витку запоев. А объяснить "мне завидно смотреть на твое угашенное ебало" - видать не получается. Ей бы тешить себя новой жизнью, но вот угашенное (даже иногда) ебало рядом напоминает о былых "подвигах"...

 
 

Мироныч


Я так понял, что балуваной Гале нужно стать более разговорчивой, общительной, болтливой... :grin:
 
 

Mаша


Она чего-то не договаривает. Если даже мы - поняли, то и Он не мог не понять.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Он же наркоман, что с него взять  :grin: :grin: :grin:

Я бы хотел посмотреть на эту парочку. "Галя", скинь какую-то фотку вашу.
 
 

Kris


Ещё тут моих фото не хватало, точно! Тогда сразу ситуация станет более понятной сразу и для всех😆
 
 

Мироныч


Ещё тут моих фото не хватало, точно! Тогда сразу ситуация станет более понятной сразу и для всех😆
Я так подумал,что по фото, Маша тебе даже диагноз поставить сможет :grin:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А если соберём вкк...... :party:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kris


Ещё тут моих фото не хватало, точно! Тогда сразу ситуация станет более понятной сразу и для всех😆
Я так подумал,что по фото, Маша тебе даже диагноз поставить сможет :grin:
При всем уважении, а яйца не выкатывают тут ?
 
 

Мироныч


 Не, комиссию врачебную только собрать сможем, если случай не банальный... :good:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Сижу вспоминаю, кто у нас специалист по яйцам?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет


Ещё тут моих фото не хватало, точно! Тогда сразу ситуация станет более понятной сразу и для всех😆
Я так подумал,что по фото, Маша тебе даже диагноз поставить сможет :grin:
При всем уважении, а яйца не выкатывают тут ?
могу выкатить - сразу оба. я не стеснительный.
 
 
Сказали спасибо: Casta