enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 460768 раз)

Pinhead


Да и зачем потом проблядованый супруг/супруга?
Живете по принципу нельзя изменять?- вы латентная блядь...
Не проблядованный, а убедившийся в правильности своего выбора.
Если то что вы строите, можно разрушить банальным сексом на стороне, то в чем истинная ценность ваших отношений?
Я не совсем понял какого выбора?
я тоже не совсем врубился. была у меня одна сожительница - я её сразу предупредил - подъебнёшься налево - считай, что конец нормальным отношениям. так и случилось - сцен ревности не устраивал, ебало не набил ей, но отношение поменялось. приходил потом к ней, как к бляди. с другим ёбарем познакомился ))) - сидели на кухне у неё, бухали вместе и решали, кто останется, кому нужнее на этот вечер.
Да и зачем потом проблядованый супруг/супруга?
Живете по принципу нельзя изменять?- вы латентная блядь...
Не проблядованный, а убедившийся в правильности своего выбора.
Если то что вы строите, можно разрушить банальным сексом на стороне, то в чем истинная ценность ваших отношений?
А зачем мне спутница/жена, которая будет ебаться на стороне, а мне потом подойдут и воткнут, что я с блядью живу.
Да там дамочка видимо себя успокаивает такими прибаутками, мол "нельзя изменять - ты латентная блядь", бляди себя оправдывать тоже как-то должны же. Нормальный человек не станет жить с ходунком налево, банально вопрос самоуважения.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Casta


  Кастет чи ни по хуй что там тебе кто воткнет что ты с блядью разве это главное?  Тебе твоя половина нож в спину воткнет.
 
 
 

космос



Человек когда хочет - может. Он же не собака, а наркотики не кусок мяса. Все дело в желании, которого на данный момент нет. Отказаться где наливают проще простого, когда пить не хочешь). Так получается, что алкоголику пить бросить вообще нереально, потому как алкоголь в каждом продуктовом продают, в отличии от наркотиков.
Это было лишь предположение, что он, возможно, не может отказаться, когда предлагают. При чем тут собака и мясо?
Если есть соблазн, то он может поддаться соблазну. И теперь вопрос:сможешь ли ты простить его слабость? С учётом того, что он 10 лет живя с тобой, надеялся, ждал и любил. А любовью долго терпит
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет


  Кастет чи ни по хуй что там тебе кто воткнет что ты с блядью разве это главное?  Тебе твоя половина нож в спину воткнет.
 
так я про это и говорю - просто когда узнаешь - в ахуе будешь, что человек, которому доверял не оправдал этого доверия. одно дело, когда заранее оговорены свободные отношения, а другое дело, когда совместная жизнь и тебе рассказывают, что твоя избранница на тебя клала с прибором.
 
 

Апостол Фома


 когда в полной трезвости то по всякому бывает .. бывает лояльно а бывает что и такое что реально не вывозишь распидаленого человека аж бесить начинает ,и не важно под чем . (ускоренный или замедленнный или с закатаной сливой) . только что ты хочешь от нас Kris , чтоб мы тебе посоветовали как бросить твоему мену то что он иногда принимает ? ну позвони его друзьям чтоб его не угощали под страхом что наведешь на них порчу и у них не будет стоять . так как с твох слов он такой жлоб что себе не купит . ну что еще ? а ну если придет угашенный то пусть с тобой пробежит 12 км . может это его остановит в следующий раз ,да и к спорту будет приобщатся .

блядь я реально представляю эту парочку на стадионе она с закатаной сливой он ускоренный и бегут шо те кенийские бегуны . да зож это сильно , шото я сам давно не бегал . и спорт забросил . (
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Когда в полной трезвости, вообще все и вся раздражают, похуй что с ними так или не так
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Kris


когда в полной трезвости то по всякому бывает .. бывает лояльно а бывает что и такое что реально не вывозишь распидаленого человека аж бесить начинает ,и не важно под чем . (ускоренный или замедленнный или с закатаной сливой) . только что ты хочешь от нас Kris , чтоб мы тебе посоветовали как бросить твоему мену то что он иногда принимает ? ну позвони его друзьям чтоб его не угощали под страхом что наведешь на них порчу и у них не будет стоять . так как с твох слов он такой жлоб что себе не купит . ну что еще ? а ну если придет угашенный то пусть с тобой пробежит 12 км . может это его остановит в следующий раз ,да и к спорту будет приобщатся .

блядь я реально представляю эту парочку на стадионе она с закатаной сливой он ускоренный и бегут шо те кенийские бегуны
Та ничего собственно от вас не хочу. Это ж логично спрашивать о наркотиках у наркоманов, не логичным бы было пойти на вумен.ру 
 
 

Мироныч


Логично, но иррационально в твоём случае.
 
 

Маниту


Та ничего собственно от вас не хочу. Это ж логично спрашивать о наркотиках у наркоманов, не логичным бы было пойти на вумен.ру 
Тогда тебе к созависимым или выздоравливающим , у нас здесь немного другими вещами занимаются .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kris


Та занимайтесь на здоровье) Спасибо за ответы в любом случае, на самом деле после общения с вами поняла, что не так то у меня все и плохо, в реале таких людей фиг бы встретила. Ухожу-ухожу)
 
 

Pinhead


Ну вот, самооценку подняла зато.
 
Все мы немного звери.
 

DELY


Уходи Нахой отсель
 
Енот Полоскунов
 

Кастет


в реале таких людей фиг бы встретила.
А я в реале, чтоб так мозг выносила, даже при виртуальном общении, ещё не встречал.
Ухожу-ухожу)
Оплакивать не будем. Траур тоже отменяется.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

lifterr74


Та занимайтесь на здоровье) Спасибо за ответы в любом случае, на самом деле после общения с вами поняла, что не так то у меня все и плохо, в реале таких людей фиг бы встретила. Ухожу-ухожу)
подруга, все у тебя с твоим мужчиной норм. радуйся/
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse


в реале таких людей фиг бы встретила.
А я в реале, чтоб так мозг выносила, даже при виртуальном общении, ещё не встречал.
Ухожу-ухожу)
Оплакивать не будем. Траур тоже отменяется.
Кастет, у тебя не было длительных отношений?
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома


Та ничего собственно от вас не хочу. Это ж логично спрашивать о наркотиках у наркоманов, не логичным бы было пойти на вумен.ру 
да ты не серчай . но твоя проблема сродни тому что типа делать если мен в две недели раз випьет бутылочку пива расставатся с ним или где ?
на этом форуме столько историй встречаешь действительно стремных ,что твоя "проблема" на их фоне вовсе и не проблема ...ну  для меня например. ну а ты занимайся собой спорт-фитнес , не бухай , желаю тебе успехов духовного роста . ну а если шо то не пей без закуса ) ведь тебя твой мен принимал в свое время такой какой ты была . а начистоту , 10 лет терпеть алкоголичку тоже не шубу в трусы заправлять .   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Шкет, FURIYA, Кеноби

Кастет


в реале таких людей фиг бы встретила.
А я в реале, чтоб так мозг выносила, даже при виртуальном общении, ещё не встречал.
Ухожу-ухожу)
Оплакивать не будем. Траур тоже отменяется.
Кастет, у тебя не было длительных отношений?

Жил с одной девушкой 3 года - это длительные? с другой полтора года встречались - так, чтоб десятками лет - не, не было. Я наркотики слишком рано полюбил.
 
 

Solntse


Нет, это не длительные. Просто иначе ты бы понял, что практически все бабы выносят мозг, и с этой девушкой не сравнить)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Casta, lifterr74, MUHA

DELY


Есть такое, я со своей 10й год
 
Енот Полоскунов
 

Casta


 Даебли девку своими советами?)))
  Поняла что с конченными ей распрекрасной не попути....
 Не хуй таким вообще отвечать чтобы потом на хуй не посылать.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби