enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 463431 раз)

Kris


Подскажите пожалуйста ещё, какую дрянь он употребляет, что зрачки в норме остаются? Тесты показывают амф. Меня на самом деле волнует очень ещё из-за здоровья.
 
 

Кастет


Подскажите пожалуйста ещё, какую дрянь он употребляет, что зрачки в норме остаются? Тесты показывают амф. Меня на самом деле волнует очень ещё из-за здоровья.
так ты его ещё и тестами проверяешь? мдаааа
 И что тебя волнует - факт того, что он употребляет или тебя волнует какие вещества он употребляет?
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


 Я же говорю, тут тяжёлый случай :derisive:
Подскажите пожалуйста ещё, какую дрянь он употребляет, что зрачки в норме остаются? Тесты показывают амф. Меня на самом деле волнует очень ещё из-за здоровья.
От амфетамина не обязательно зрачки должны быть как 10коп... Он может принимать около терапевтическую дозу - как вариант,вот тест показывает.
 
 

Casta


Подскажите пожалуйста ещё, какую дрянь он употребляет, что зрачки в норме остаются? Тесты показывают амф. Меня на самом деле волнует очень ещё из-за здоровья.
Ты сама ответила на свой вопрос.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Kris


Проверяю слишком громко сказано - это раз было, и мне даже не стыдно ибо нефиг врать.
 
 

Мироныч


Проверяю слишком громко сказано - это раз было, и мне даже не стыдно ибо нефиг врать.
Поверь, если бы он нормально амфа наебенился, с твоим характером, ты бы уже получила люлей. Посмотри сбоку на свои действия, ты нашла амфетамин и ещё какую-то "дрянь" ищешь...
 
 

Kris


Если бы он "нормально амфа наебенился" и я бы получила люлей, то вопрос бы отпал раз и навсегда и моей регистрации тут бы не было.
 
 

Мироныч


Ну если для тебя это так критично, то поговори, а нет - закрой глаза и терпи. Не обижайся, но у тебя нет каких либо серьезных проблем из того, что ты перечислила,мы не заставим его приходить трезвым. Судя по тому, что ты говоришь, он вполне подпадает под норму. Та сейчас тестом ты у каждого второго/третьего найдешь амфетамин, траву или ещё что.
 
 

Кастет


Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa

Casta


 Ну так и все тогад.  О чем тут еше говорить? Одно по одному, воду в ступе толочь....
 
 

DELY


Че такая дерзкая?
 
Енот Полоскунов
 

Kris

 
 

Мироныч



Кто? Где?
Чем занимаешься по жизни?
 
 

Kris


Я? Живу, работаю, учусь (вторая вышка), бегаю, волонтеры иногда, иногда хернёй страдаю , иногда вообще ничем не занимаюсь, а что?
 
 

Мироныч


Я? Живу, работаю, учусь (вторая вышка), бегаю, волонтеры иногда, иногда хернёй страдаю , иногда вообще ничем не занимаюсь, а что?
У меня тоже две вышки, но сейчас торчу, так что это не показатель))) Я просто хотел узнать, работаешь ли ты. Бег - хорошо. Про страдаю херней - сама понимаешь.
 
 

Kris


Спросили чем занимаюсь - ответила. Если вопрос о том, обеспечиваю ли я себя финансово - более чем)
 
 

Мироныч


Нет, вопрос про избыток свободного времени. И можно на ты. Я не сильно старше тебя.)Спрашивай, помогу пока бросаю тот самый амфетамин и нужно время занять.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Подскажите пожалуйста ещё, какую дрянь он употребляет, что зрачки в норме остаются? Тесты показывают амф. Меня на самом деле волнует очень ещё из-за здоровья.

Я тебе так скажу
Если первого января с утра  тебя беспокоит этот вопрос, то это не те отношения, которые стоит продолжать
 
Jedem das Seine.
 

Kris


Да прям волнует) Раз тут уже, то чего не спросить?)
 
 

Кастет


Kris - с тебя всё нужно тянуть клещами. Твой молодой человек финансово независим? у него есть жилплощадь или куда вернуться в случае вашего разбега? Есть ли у тебя на примете другой парень, с которым бы ты хотела построить отношения? У Вас нет детей - проблемы со здоровьем или ещё не созрели продолжить род? Какие его оправдания в случаях, когда ты его застаёшь в нетрезвом состоянии? Говорил ли он тебе, что хочет тоже вести трезвую жизнь, но обстоятельства и круг окружения подталкивают его на срыв? Какие усилия, кроме выноса мозга ты приложила, чтоб у Вас была трезвая семья? Есть ли общие интересы, а не просто привычка быть вместе?
 Ну и самое главное - любишь ли ты его или он тебя устраивал, как соупотребитель? А также вопрос интимного характера - получаешь ли ты удовлетворение от половых отношений с ним?