информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 467959 раз)

dobruy


так продолжать пить неогабин? он говорит, что нужны 2 курса по 3 дня. 3 дня прошло, на 4 не пил ничего - был нормальным. вчера начал снова пить - полный неадекват...

А сколько он пъет неогабина ?

 гидазепаме, леване и налбуфине = это тоже он всё ебашит ?)))

А самое главное : КАКАЯ У НЕГО КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ ??? ну уйдет уже ломка , что будет далее ?
 
 

улитка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

сказал что нужно пить 2 неогабина (150), 2 гидазепама (2), 2 леваны (2) и налбуфин 1 инъекция и это 3 раза в сутки. но пьет гораздо больше, не могу уследить, вижу только что появляются новые пачки таблеток.
его цель - уйти от ломок и желания уколоться
после курса этого, говорит - перейду на малые дозы гидозепама и медленно сойду на ноль таблеток
как-то так
 
 

dobruy


сказал что нужно пить 2 неогабина (150), 2 гидазепама (2), 2 леваны (2) и налбуфин 1 инъекция и это 3 раза в сутки. но пьет гораздо больше, не могу уследить, вижу только что появляются новые пачки таблеток.
его цель - уйти от ломок и желания уколоться
после курса этого, говорит - перейду на малые дозы гидозепама и медленно сойду на ноль таблеток
как-то так

детские сказки , ИМХО , тут его желания бросить я не вижу , вобще

Одного неогабина вполне хватает , что бы не ломало и пить его я думаю не более 10-12 дней , что бы на него не подсесть, в дозировке : 300 мг , максимум : 450 мг

Подожди, не много , сейчас еще люди подтянутся и накидают своих точек зрения на данную ситуацию...
 
 

улитка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

поняла. спасибо за ответ
 
 

LANNER


сказал что нужно пить 2 неогабина (150), 2 гидазепама (2), 2 леваны (2) и налбуфин 1 инъекция и это 3 раза в сутки. но пьет гораздо больше, не могу уследить, вижу только что появляются новые пачки таблеток.
его цель - уйти от ломок и желания уколоться
после курса этого, говорит - перейду на малые дозы гидозепама и медленно сойду на ноль таблеток
как-то так
а налбуфин зачем? это не лечение а пересадка
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

улитка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

да я вообще не понимаю ничего) видимо он просто ездит мне по ушам. ну, значит - пусть идет с миром, я не в силах помочь тому, кто этого не хочет
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!


3^300 габина в сутки, да по первой это пиздец, канешно он будет не в адеквате
600 сутки максимум и то если один габин.

3 раза по 2 гидазепама, если затянет то привет лайтовая транковая зависимость.

а налбуфин это недоопиат, кумары с него сравнимы с кодеиновыми

все эти препараты наркогенные, дают зависимость и физическую и психическую.

сейчас можно уже оставить один габин.
по 600 в сутки.....2^300.
и следующие две недели снижать до нуля.
резко не прерывать.
после несколько дней будет депресс и бессонница, вот тогда можно попить гидазепам.....
мое видение сего вопроса!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone


еще одна безнадега.ру :))))
но помочь надо, пусть пообщается с Гречанкой :)))) у нее же частично получилось, после долгих мучений и мозгоебов :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

улитка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

всем спасибо. вечером покажу ему ваши ответы, пусть дальше решает сам, хочет он лечиться или прыгать из огня в пламя
 
 

улитка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9


3^300 габина в сутки, да по первой это пиздец, канешно он будет не в адеквате
600 сутки максимум и то если один габин.

3 раза по 2 гидазепама, если затянет то привет лайтовая транковая зависимость.

а налбуфин это недоопиат, кумары с него сравнимы с кодеиновыми

все эти препараты наркогенные, дают зависимость и физическую и психическую.

сейчас можно уже оставить один габин.
по 600 в сутки.....2^300.
и следующие две недели снижать до нуля.
резко не прерывать.
после несколько дней будет депресс и бессонница, вот тогда можно попить гидазепам.....
мое видение сего вопроса!

а в какой дозировке потом гидазепам и как долго?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

вот это не ко мне, я с этим препом не играл
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta


у нас лирики нет нигде в продаже. чем заменить? или уже ничего не нужно из лекарств?
спасибо за ответ

неогабин = это и есть ЛИРИКА , только украинский аналог , который стоит ( по деньгам) на порядок дешевле , а действия такое же
Кто тебе сказал  такую глупость что дешевле??? Блистер лиры 220-250 гр стоит
 
 

dobruy


у нас лирики нет нигде в продаже. чем заменить? или уже ничего не нужно из лекарств?
спасибо за ответ

неогабин = это и есть ЛИРИКА , только украинский аналог , который стоит ( по деньгам) на порядок дешевле , а действия такое же
Кто тебе сказал  такую глупость что дешевле??? Блистер лиры 220-250 гр стоит

давно не юзал ее , у нас тут город маленький , помню года 2-3 назад я ее у нас и по 400-600 грн покупал , вот дебил же был.....
 
 

Casta


у нас лирики нет нигде в продаже. чем заменить? или уже ничего не нужно из лекарств?
спасибо за ответ

неогабин = это и есть ЛИРИКА , только украинский аналог , который стоит ( по деньгам) на порядок дешевле , а действия такое же
Кто тебе сказал  такую глупость что дешевле??? Блистер лиры 220-250 гр стоит

давно не юзал ее , у нас тут город маленький , помню года 2-3 назад я ее у нас и по 400-600 грн покупал , вот дебил же был.....
Это цены крутые. Во всех по разному аптеках. Если поискать можно с большой пачки на 8 блистер. Конвалюту за 220 гр. Приобрести.
 
 

олмакс


Привет ребятишки ! Мое мнение такое . Налбуфены , лирики всякие , всевозможные памы это лишь перескок с одного дерьма на другое . Пока человек не рухнет на самое дно этой ямы , пока его это не за.бет в конец он не примет решения из нее выбраться . А реально бросить это снизить дозняк до минимума и потом только на сухую . Чтоб хорошенько этот ужас запомнить , и как можно на дольше . И еще добавлю : " Только ГОСПОДЬ сильнее Дьявола !!! " .  :good: :good: :good:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ты снижал и выходил на сухую?

Тока смотрю, не работает, коль ты ЗПТшный медок подъедал, пока тебе рога не выписали...

И щас какой-то хуйни обожратый, коль во все темы залез и несешь хуйню.....збрось обороты родной, круто начал
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


все это уже снижалось и спрыгивалось раз этак 875...
а про господа ты друзьям рассказывай,ничего нового никто не услышал.
я ее(лирику)2 года прожрал и че то в торбу не залез,а вылез с нее.
опускаются на дно те,у кого вместо башки на плечах ДНО.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


опускаются на дно те,у кого вместо башки на плечах ДНО.
а что такое ДНО?
мелкий пример, тот кто жестко каждый день употребяет, но с умом, деньги зарабатывает, быт нормальный, но нарк жрет тоннами, это ДНО или нет?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY


нет-это не дно.
я имею ввиду ДНО
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


понял что ДНО єто с большой куквы дно?))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял