enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 466018 раз)

куся 2656


Сколько лет ему вобще?
3 года это очень мало, практически ничто. Он видать кумаров не ведает. А сопли распустил потому что слабак. Если он щас так ноет, толку не будет. И без всяких лирик за три дня перекумарит если захочет. Мы то думали...
Престегни его в сартире к трубе чтоб гадил там. И воду дай чтоб пил. Через дня 3-4 отстегнёш. Наручники в сексшопе мягкие розовые ему купи вместо лирики.
ему 29 было на днях,до 25 лет он бухал по черному бросил пить пол года трезвым был,потом занялся кодой, и вот до сих пор на ней. А я дура которая вообще не знала о том что такое вообще существует. Да он  на дух не переносит любую боль, от уколов  чут ли не плачет. Та вот мы уже думали с его сташим братом вывести на дачу престегнуть наручниками пусть посидит недельку Потом спасибо скажет.  Почистит организм увезу его будет рваться  в город  престегну.
 
« Правка: 25 Мая 2017, 17:18:18 от ILUXA »
 

zoomair33


За 3-4 дня то он не перекумарится, как раз на 3 день кумар в самом разгаре. А на сильно заставлять вообще смысла нет, скорее всего сорвется.
 
 

Die_last


"спасибо" - совершенно точно не скажет.
без его желания - нет фортуны.
 
 

куся 2656


"спасибо" - совершенно точно не скажет.
без его желания - нет фортуны.
жнлание у него есть, силы воли нет
За 3-4 дня то он не перекумарится, как раз на 3 день кумар в самом разгаре. А на сильно заставлять вообще смысла нет, скорее всего сорвется.
нет ну он же 10 дней сначала на детексе будет, а потом на недельку на дачу
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

нет у него желания.....когда оно появится, то он что-то предпримет итебя не спросит.....
скйчас его все устраивает......
и что за фраза: почистит организм.....переломаться ему нада.....а потом чем-то гасить желание, потому как не удержиться, и АД !!!!!
АД определяется методом подбора по собственной тушке!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont


Куся, а чё он сам сюда не заходит? Ребята помогут,  объяснят как пережить ломку, тут многие через такие наркотики проходили что кода ерунда, можно спрыгнуть, легко, есть масса вариантов и способов. Просто он сам должен быть тут, через тебя мало что выйдет. Если пряма таки и хочет спрыгнуть, пускай хоть первые шаги сделает. Для начала на форум, дальше видно будет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

куся 2656


Нащёт Антидепрессантов вы это кончайте, пока напробуется пока подберёт и нифакт что подберёт или они ему помогут, но аптечная торба с такой позиции ему точно светит. Вы вон большинство с одного аптечного гавна в другое ичё?
Он говорит я в интернете не розбераюсь.Да и есть "друзья советчики" которые тоже завязуют советуют. 
Нащёт Антидепрессантов вы это кончайте, пока напробуется пока подберёт и нифакт что подберёт или они ему помогут, но аптечная торба с такой позиции ему точно светит. Вы вон большинство с одного аптечного гавна в другое ичё?
Ну мы ж не самолечением занимаемся,говорит что ляжет в клинику.И там будет чистить организм а потом отдых что б немного после больнички отойти
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

За хобот и в больницу.....
Далее внимание и забота.... тока не переусердствуйте....
Да и флаг вам в руки......!!!

.......а про тырнет он те чешет, фсё он шарит!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Андрюша


нет у него желания.....когда оно появится, то он что-то предпримет итебя не спросит.....
скйчас его все устраивает......

Вот тоже так думаю . И все .  можно вату тут бесконечно катать
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Sveta


Капец, вы до сих пор всей толпой спасаете Кусиного мужа?))) Гиблое и неблагодарное это дело - спасать утопающего, без согласия и желания самого утопающего!
-------------------------
Куся, я в шоке! он оказывается до кодтерпина еще и бухал по-чёрному .... что тебя вообще подтолкнуло выйти за него замуж? Невже любов така шалена?)))
 
 

Lika


в жизни и не такое бывает.и нас любят.и мы -любим. это был крик о помощи уставшей женщины.странно только.по здавому смыслу- он сам должен был здесь писать.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Sveta


Правильно - должен САМ писать, если есть желание завязать. А пока такое желание я вижу только у Куси. Поэтому,  наврядли сейчас на него подействуют её уговоры, вещие сны про брата и т.д
 
 

Lika


Правильно - должен САМ писать, если есть желание завязать. А пока такое желание я вижу только у Куси. Поэтому,  наврядли сейчас на него подействуют её уговоры, вещие сны про брата и т.д
эту жажду не остановить из вне- только из нутри.ну это Светик.мы с тобой в философию ушли)
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

куся 2656


Капец, вы до сих пор всей толпой спасаете Кусиного мужа?))) Гиблое и неблагодарное это дело - спасать утопающего, без согласия и желания самого утопающего!
-------------------------
Куся, я в шоке! он оказывается до кодтерпина еще и бухал по-чёрному .... что тебя вообще подтолкнуло выйти за него замуж? Невже любов така шалена?)))
та нет слава  Богу что когда бухал я его не знала, мама его рассказывала что он чудил, и друзья его. Пока в больничку не попал с сердечком бухать не бросил а потом бросил, пол года и другое  начал. Так что дальше чего от него ожедать я не знаю.  Но пока как употреблял так и употребляет. Странный он какой то последние время,подарки дарит, внимание слишком много уделяет, это так на него не похоже. Ну а душа так болит за него просто непередоваемо. Говорит деньги на лечение собирает но это ж только слова.
Правильно - должен САМ писать, если есть желание завязать. А пока такое желание я вижу только у Куси. Поэтому,  наврядли сейчас на него подействуют её уговоры, вещие сны про брата и т.д
Он сам будет одно предложение неделю писать, у него никогда не было компьютера и он не разбираеться,  постоянно если что то найти в инете меня просит.
 
 

zoomair33


Торчать и собирать деньги :) Если у него есть лишние деньги, то врядли он себе откажет в паре лишних пачух.
 
 

куся 2656


Торчать и собирать деньги :) Если у него есть лишние деньги, то врядли он себе откажет в паре лишних пачух.
Он очень любит деньги, поэтому откажет. Я так поняла у него есть определенная дозировка которой он придержуеться, и только иногда вечером может позволить больше
 
 

DELY


Капец, вы до сих пор всей толпой спасаете Кусиного мужа?))) Гиблое и неблагодарное это дело - спасать утопающего, без согласия и желания самого утопающего!
-------------------------
Куся, я в шоке! он оказывается до кодтерпина еще и бухал по-чёрному .... что тебя вообще подтолкнуло выйти за него замуж? Невже любов така шалена?)))
а чем ты и я(наркоманы)лучше алкоголиков?
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont


Дело не в "хуже-лучше", дело в том, что у человека деструктивная тяга к изменённому состоянию сознания, об этом много говорилось на форуме, и эту тягу к раскумаркам и кайфу как таковому не победить одной только перекумаркой. Он скорей всего соберётся силами и перекумарит, раз собрался, но потом ему-им обоим придётся столкнуться с этой проблемой в будущем и это факт. Так что проблема то не простая, а сложная многоуровневая. Вплоть до того что снова начнёт выпивать после победы над наркотиками и это будет скорее всего, часто так и бывает. А выпивая проснётся тяга закинуться, т.к. удовлетварения от спиртного уже не будет, и замкнутый круг получится.
Большинство знают о чём я говорю.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Lika


Дело не в "хуже-лучше", дело в том, что у человека деструктивная тяга к изменённому состоянию сознания, об этом много говорилось на форуме, и эту тягу к раскумаркам и кайфу как таковому не победить одной только перекумаркой. Он скорей всего соберётся силами и перекумарит, раз собрался, но потом ему-им обоим придётся столкнуться с этой проблемой в будущем и это факт. Так что проблема то не простая, а сложная многоуровневая. Вплоть до того что снова начнёт выпивать после победы над наркотиками и это будет скорее всего, часто так и бывает. А выпивая проснётся тяга закинуться, т.к. удовлетварения от спиртного уже не будет, и замкнутый круг получится.
Большинство знают о чём я говорю.

я с тобой -согласна. это и имела ввиду. знакомая ситуация. но- пробовать надо в любом случае. самое печальное-что сама перекумарка или отхода-наступают .когда везде по нулям.и дальше и глубже уже некуда.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

faker


Кто ж при бабках кумарить будет? :grin: