enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 465897 раз)

крольча

 
 

крольча


У меня прям паника какая то.
Я даже представить не могу, как он договаривается. Денег ни копейки нету.
 
 

Blink182


Странно, героином очень долго можно колоть в одну вену. Давай страдальца к нам, я уже в халате и маске, ассистент готовит наркоз!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Vdova

Kom


Только увидел эти обсуждения.
Крольча, бывает (зачастую так) что зависимый человек не задумывается о последствиях своего образа жизни, и приходит пиздец незаметно, или заметно (в его случае)
 Я не знаю его истории, реального положения вещей, и тп, но скажу своё мнение: для спасения человека — все средства хороши.
Даже, если ему что то не понравится, или родные узнают, или даже мусора. Здесь речь идет о жизни, или смерти!
 Есть проблема, и не одна, и это нужно решать! Больница в первую очередь. Обследования и анализы. Есть благотворительные организации, фонды, есть люди, которые могут помочь консультациями, и социальным сопровождением. Его не нужно слушать, потому что он может неадекватно оценивать ситуацию.
Крокодил категорически нельзя ему больше даже разок. Есть другие опиаты, которые облегчат абстинентный синдром. есть лекарства.
 Безвыходная ситуация, это если уже на смертном одре человек, а в его случае — немедленно действовать.
На вич проверялся год назад
вчера нужно было провериться.
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, hatab, Vdova

Наблюдатель


Денег у него нет, поэтому на крокодиле. Вены убитые так как когда то кололся героином долгое время.
На вич проверялся год назад

Несомненный плюс геры в том, что она не убивает вены.

Год назад? За год ребенка делают, вынашивают, рожают и крестят.
 ВИЧуху он мог подхватить, например 10 месяцев назад. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно (постучал по дереву).

В каком месте рука у него гниет?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

крольча


Я без понятия как там можно, я не пью, не курю, не употребляю ничего.
Звоню, трубку не берет
 
 

крольча


Сверху там где рана была, выше пальцев немного
 
 

Blink182


Дед Петро может нас тролят?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

крольча


Может еще что то колол, без понятия, когда я с ним познакомилась и поняла что что то употребляет, то это был героин, возможно кустарный, я не вникала
 
 

крольча


Это и мне надо значит провериться..
 
 

Наблюдатель


Дед Петро может нас тролят?

Если и да, то пока тонко)))

Может еще что то колол, без понятия, когда я с ним познакомилась и поняла что что то употребляет, то это был героин, возможно кустарный, я не вникала

Чтобы висеть на гере нужна денюжка. Немалая денюжка, ибо доза очень быстро набивается. Уже на третий месяц чека хватает только на пол дня.

С абсцессом должен к хирургу валить. Срочно. Нет сил? Пусть коды зохавает - снимится (только не крокодилы). Иначе коцнут кисть нахер.   
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Дед Петро может нас тролят?
Я тоже такого мнения. Бред какой-то. Имхо.
Гречанка 2.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, Vdova

крольча


Он по ходу реально умирать собрался, даже денег не просит(((
 
 

крольча


Никуда не хочет идти, врачей боиться как огня. Кода, это кодтерпин? Это ж рецепт надо.
 
 

крольча


Если я и пишу какой то бред, то это от незнания чего то и тупой паники какой то
 
 

Kom


Кода, это кодтерпин?
откуда знаешь это? и что по рецептам она?

крольча, я тебе в лс сейчас свой номер скину, набери, поговорим. помогу, чем смогу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Vdova

крольча


Блин, тел выключен теперь
 
 

крольча

 
 

Blink182

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

крольча


Хотели купить когда с героина слазил, не получилось, не буплеморфин ни кодтерпин, ничего вообще не пиодавали