enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 267371 раз)

Oldnark

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #640 - 30 Июл 2012, 22:41:11

Да..., песдетс что творят...так и в ящик сыграть недолго.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Jet

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #641 - 31 Июл 2012, 12:49:31

Эт точно. Угостили герой, оказалось трескал дезоморфин. И так "вен нет", синявки одни, моя удача что не задул да с руками-ногами остался...Страшно жить, товарищи!  :dirol:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Убегай

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #642 - 31 Июл 2012, 14:55:27

http://cripo.com.ua/?sect_id=6&aid=139804    -     "Репортаж из наркотического ада."                                                                                                                                                                                                                                         Интересно, а если бы у них была возможность пойти на ЗПТ, сменили бы крокодил на метадон? Скорее всего они просто бы не дошли до крокодила...
 
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #643 - 31 Июл 2012, 19:58:46

http://cripo.com.ua/?sect_id=6&aid=139804    -     "Репортаж из наркотического ада."                                                                                                                                                                                                                                         Интересно, а если бы у них была возможность пойти на ЗПТ, сменили бы крокодил на метадон? Скорее всего они просто бы не дошли до крокодила...
Не давно у меня на переулке, что в 50 метрах.
Соседи нашли выброшенный пакет, спички без головок, коробок 50, как вермишель, и пузырьки от йода.
Теперь все соседи на меня смотрят с опаской.
Того гляди ментов вызовут.
Но у меня в данный момент шаром покати. Тем более крока, этого гавнища ни советую ни кому!
 
 

Убегай

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #644 - 02 Авг 2012, 16:39:45

Ну, это могли и винтовики выкинуть...
 
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #645 - 02 Авг 2012, 16:59:47

Шо значит спички без головок? :grin:а нах кому то сера с них?)))наскока я знаю она никуда в реакцию не идет :pardon:иль уже и серой пиз..ваться начали? :help: :help: :help:
 
 

СИЗЫЙ

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #646 - 02 Авг 2012, 17:02:32

В состав наркотика «крокодил» входят кодеин содержащие препараты, бензин, йод, бытовые растворители, серная кислота, сера содержащаяса в спичечных головках и фосфор.
 
 

anubis

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #647 - 02 Авг 2012, 17:19:58

В состав наркотика «крокодил» входят кодеин содержащие препараты, бензин, йод, бытовые растворители, серная кислота, сера содержащаяса в спичечных головках и фосфор.
Странно, вроде бы, красный фосфор с "чиркашей" моют, а не с головок. Или с головок тоже?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Oldnark

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #648 - 02 Авг 2012, 17:26:21

В состав наркотика «крокодил» входят кодеин содержащие препараты, бензин, йод, бытовые растворители, серная кислота, сера содержащаяса в спичечных головках и фосфор.
А нахрена там вообще сера?!
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #649 - 02 Авг 2012, 17:28:34

Та не Сизый))) не серная кислота входит,а соляная по моему,я в кроковых делах не спец...винт варил когда то 2 года,потому и говорю,но спичечные головки...спорить не стану так как не видел даже как это гавно делают,но у меня сомнюхи,на кой она там нужна???есть кто из тех кто видел варку?или варил?просветите,интересно просто. :pardon:
 
 

Oldnark

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #650 - 02 Авг 2012, 17:32:29

Та не Сизый))) не серная кислота входит,а соляная по моему, спорить не стану,но спичечные головки...спорить не стану так как не видел даже как это гавно делают,но у меня сомнюхи,на кой она там нужна???есть кто из тех кто видел варку?или варил?просветите,интересно просто. :pardon:
А погуглить слабо? Или ты в гугле забанен? :grin:
Как правильно варить «Крокодил»
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #651 - 02 Авг 2012, 17:42:57

Та не Олднарк))))ты шо то не то нашел,рокодил варят у фамфуре с нафтизина,ну или в колбе с отводом,это борщ какой то хлопцы варганят,в принципе я так понял коду нада отбивать так-же как и эфедрин с тифы,да и реакция там наверное по сути вряд ли чем то от личается,нах оно бля нада это гавнище????? :help:

 :help: :help:хочешь кодива?так о чем речь?иди в аптеку покупай и хавай,нах эти борщи опосля которых руки и ноги режут???о ливере вообще молчу!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
 
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #652 - 02 Авг 2012, 17:44:57

Не слабо,мне вообще по жизни ничего не слабо,мне просто не интересно это особо,наз мне это надо?просто увидел что сера со спичек вот и поинтересовался,а ты сразу-слабо....приколы мочишь?не смешно...
 
 

Moamer Kasumovic jr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #653 - 02 Авг 2012, 19:38:24

че то я тоже шутки не понял. видимо это юмор для тех, кто на лире сидит)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Jet

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #654 - 03 Авг 2012, 06:52:51

Это не шутка. Это несведующие журналисты рассказывают о страшном "крокодиле" из спичечной серы.  :grin: Сера ненужна. Дезоморфин делается реакцией восстановления, подобно винту: эф, йод кристаллический и красный фосфор, в кроке вместо эфа, кодеин соответственно.
Другое дело откуда, эти реагенты брать.. Крокодиловые, чаще берут пару банок йода, миллион коробков спичек, кодеиносодержащие. Далее, нехитрыми манипуляциями отбивают коду, делают крист. йод, счищают со спичек черкаши, извлекая оттуда красн. фосфор. Проводится реакциЯ. В оконцовке, чаще всего - раствор непрореагировавщего кодеина, с частью дезоморфина.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Moamer Kasumovic jr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #655 - 03 Авг 2012, 08:58:56

Jet, я так понимаю, что ты знаешь, как варить. лучше забудь.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Jet

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #656 - 03 Авг 2012, 22:17:37

Да, знаю, но по опыту винта. Крокодил не варил ни разу. И не хочу. Хотя, довелось попробывать, но то было случайно. По побочкам мне хватило и винта. А деза - действительно самоубийство. В мое время, такой наркотой считался винт (теже отвалившиеся челюсти, разбитая ЦНС и многое другое). Это сейчас вам и амфетамин, метамфетамин, герыч, хуерыч, миллион наименований легальной хуйни. Я когда начинал, было медленное - черная. Быстрое - винт. Ну и психонавтика (вроде грибов, циклодола и прочего) и всё.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #657 - 05 Авг 2012, 16:37:35

Та не Сизый))) не серная кислота входит,а соляная по моему, спорить не стану,но спичечные головки...спорить не стану так как не видел даже как это гавно делают,но у меня сомнюхи,на кой она там нужна???есть кто из тех кто видел варку?или варил?просветите,интересно просто. :pardon:
А погуглить слабо? Или ты в гугле забанен? :grin:
Как правильно варить «Крокодил»
Хватит прикалыватся, чуваки нифеля в третий раз подымают, что-бы чифирнуть!
 
 

Mazay

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #658 - 06 Авг 2012, 21:27:00

 Други...
 Просьба такая вот. 31 августа Международный День ... памяти людей, умерших от передозов.
 Я и сам не помнил :dntknw:
 Просьба. Если у кого есть креативные способности - вкрай нужна ваша помощь. Идея в том чтобы сделать небольшую листовку, которую потом можно будет распространить по "точкам", маршрутам, сайтам, депо, тубнаркодиспансерам, трипдачам..... Как-то желательно так толерантно придумать чтобы не обидеть "общество в целом".
 Предупреждаю - это не ПРОЕКТ, а простая инициатива, но если чей-то авторский замысел будет использован, то заказчики ВНА (всеукр. наркологич.ассоциация) естессно выплатит какое-то "вознаграждение"....

 Это первое. Почему в теме дезоморфин? Примерно то же самое. Сегодня встречался в Мониторинговом центре с быв. Гл рнаркологом Анатолием Виевским, так вот он озадачил - А С ЧЕГО КТО_ТО ВЗЯЛ, что эТОТ ЯД является дезоморфином???  Никаких клинических исследований.. И если в Раше сие гавно варганят из тригала, седла, пенталгина, седалгина и тп., то в Украине тупо стали гнать из кодтерпина, а это ЯД втройне!!! Дело в том что кодетерп содержин ТЕРПИНГИДРАТ - сверхтоксичный компонент, который страшнее чем прогнать бензин по трубам.... :dntknw:
 Так вот. Опять же. Мрут, мрут... И надо реагировать. Нопосидев, подумав, пришли к выводу, что говорить кродильщикам о вреде дезы и призывать прекратить - голимый рамс.. А вот если составить текст обращение к тем, кто окружает этих безумцев (родители, знакомые..., соседи..) - кажется уместно.
 Другими словами , здесь тоже нужен некий "информационный продукт" с цеплящим (непафасным слоганом) и обращением... Ну и канечно ж с иллюстрацией.
 Какие будут мысли???? УМЦПАН за этот авторский продукт - также готов выплатить гонорар. Но разумеется только в том случае если работа будет принята и пущена в тираж.
 Какие будут мысли?
 Даже если у кого нет способностей к рисованию и написанию правлильных слов - можно предложить (описать) сам КОНЦЕПТ своими словами. И если он будет использован - поверьте, ваш порыв также будет достойно оценен.
 А вообще-то, можно б было что-то придумать не только , ну.. ради бабла.
 Кароче - любая помощь будет кстати.
 Какие будут предложения? Может, необязательно по контенту информации, а по пути воздействия на этих самоубийц...?
  К слову, если даже не к действу типа поводу, а есть что написать на этот счет - реальная история, свои соображения или цельная статья достойная публикации - тоже  будет важно и уместно....
 Что скажем, чем ответим?....
 
 

Анатолий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #659 - 09 Авг 2012, 23:16:59

не понимаю до чего надо дойти,чтобы бензин себе в вены заливать?!