enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 267268 раз)

Анатолий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #660 - 10 Авг 2012, 09:35:04

бензин в вену - что тут манящего? давайте лучше мочу в вену или блевотину. это так маняще! как удержаться от соблазна влить себе в вену мочу?! вот в чем вопрос.
 
 

sanOK

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #661 - 10 Авг 2012, 13:15:34

бензин в вену - что тут манящего? давайте лучше мочу в вену или блевотину. это так маняще! как удержаться от соблазна влить себе в вену мочу?! вот в чем вопрос.
Ага. бензин, а еще кислоту соляную и щелочь прям плюхами в баян заталкивают и в вену. Анатолий, ты хоть в курсе зачем бензин в процессе?? Блин, не смеши „бензин в вену..”
 
 

Oldnark

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #662 - 10 Авг 2012, 21:35:37

бензин в вену - что тут манящего? давайте лучше мочу в вену или блевотину. это так маняще! как удержаться от соблазна влить себе в вену мочу?! вот в чем вопрос.
Толик друже, а нахуя ты на этот форум пришел, можешь ответить?
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Анатолий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #663 - 10 Авг 2012, 21:41:30

даааааааааааа
вот уж не ожидал. какие тут все умные... видимо от большого ума только можно начать эту хрень колоть,куда уж простым людям! да у вас тут просто все великие химики! на олимпиаду по химию не готовитесь случаем?!
извиняюсь,что такой глупый человек как я написал коммент на сайте великих химиков.........
 
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #664 - 10 Авг 2012, 23:13:46

Анатолий?
Вы в каком классе учитесь?
Всё здесь написано про прекурсы, которые во время реакции с другими хим. веществами теряют свои свойства, Выпадают в осадок, выпариваються например.
 
 

Анатолий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #665 - 11 Авг 2012, 16:45:23

Зашел на сайт без агрессии,наткнулся на нее в ответ.
Странно,видимо не учел на КАКОЙ я сайт зашел...
простите уважаемые наркоманы! не хотел вас обидеть! и не мне ВАС судить,таких талантливых людей...
Конечно если бензин прошел через опред.хим.реакцию,то тогда другое дело!
Смело вводите его в вену! Так можно думаю.
 
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #666 - 11 Авг 2012, 17:02:27

Слышь друже,как тебя там,Анатолий...если ты далек от темы,то не стоит тут рассказывать людям о том,как да что,здесь и без тебя прекрасно знают что да как,а насчет бензина и всего остального...я тебе одно скажу-ВЫ ничем не лучше чем МЫ,потому как изо дня в день вливаете в себя блевотину имя которой-БЫРЛО!!!и не нужно здесь свою шизу прививать,потому как у тебя просто не получится это зделать,или ты хочешь сказать что ты не пьюшчий???пройди мимо,так будет лучше и тебе,и окружающим ИМХО.

А може ты ментик?
 
 

anubis

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #667 - 11 Авг 2012, 19:16:04

Онотоле... долбо... Ой, в смысле, тролль... Да мы тут не только бензин колем внутривенно, но также и соляную кислоту. А "царскую водку" вообще пьём литрами. И живы до сих пор. Ты так не сможешь - доктор гарантирует. Кстати, мы ещё внутривенно принимаем красный фосфор и кристаллический йод (надрезаем вену и запихиваем туда), а все реакции происходят непосредственно в организме - в качестве "реактора" используется печень. Пшёл отседова, товарисчь - учить албанский и химию (копиригхт, извините за мой енглиш, Вантала).  :grin:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #668 - 11 Авг 2012, 19:19:59

2 Онотоле. :dance3:А ещё мы вместо майонеза в пельмени мазут и солидол добавляем. Хоть и цветом некрасиво, зато вкусно. Настоятельно рекомендую. Мы вообще большие любители нефтепродуктов.  :grin: Да, кстати, (это я к админам обращаюсь): с чего бы в тексте сообщения после некоторых смайлов появляется text (админы поймут, ну, типа, шрифт какой-то немножечко bold).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #669 - 12 Авг 2012, 08:14:58

Онотоле как говорит anubis!
Зачем ты зашёл на данный сайт? Цель первая, провокация.
Цель вторая, наставить нас конченных, сторченных на путь истинный?
Ну с бензином и кислотами, мы уж сами как-нибудь разберёмся.
Тебе совет, заправки обходи стороной, могут статью прилепить, за прекурс
 
 

Mazay

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #670 - 12 Авг 2012, 21:55:32

 Да ради Бога, пусть просвещаюццо....
 Я не помню, писал или нет об этом. Но вся беда в Украине от дезоморфтна в разы страшнее, что в отличие от Раши (в добр. смысле)) у нас эту шнягу варят из кодтерпина и кодетерпа , а там в основ ТЕРПИНГИДРАТ - его бензин и растворители не выводят в механические (твердые ) частицы и это ЯД гонят в кровь..... Вот что хотелось дурочкам сказать. Может быть и этот Анатолий "вкурит", чем отличается снижение вреда от пи%дабольных войн с наркотиками и проч. хренотени.... А мож. обычный  умник. Реакция прогнозуема - к нему с агрессией и он в стойку=)) (или в позу?=)  :smile4:
 
 

Анатолий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #671 - 12 Авг 2012, 22:21:33

да,как легко вас ребята задеть за живое...
а между тем я просто хотел понять,что заставляет ЧЕЛОВЕКА колоть себе эту хрень...
Ладно,если это секрет или это очень сложно объяснить,то не говорите... Пусть это будет вашей тайной. Держите это в секрете!
Я надеюсь что все же мало кто колет себе эту хрень из посетителей этого сайта.
Хочется верить в лучшее.
Понятно,что того,кто уже колет себе дезоморфин - не спасти. Гораздо важнее спасти тех,кто еще не начал.
 
 

Tigra

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #672 - 12 Авг 2012, 22:33:56

да,как легко вас ребята задеть за живое...
а между тем я просто хотел понять,что заставляет ЧЕЛОВЕКА колоть себе эту хрень...
Ладно,если это секрет или это очень сложно объяснить,то не говорите... Пусть это будет вашей тайной. Держите это в секрете!
Я надеюсь что все же мало кто колет себе эту хрень из посетителей этого сайта.
Хочется верить в лучшее.
Понятно,что того,кто уже колет себе дезоморфин - не спасти. Гораздо важнее спасти тех,кто еще не начал.

нас легко задеть за живое, а таких как вы верно легче всего задеть за мертвое...
ты ничего не хотел, кроме того, чтобы написать этот бред, реальный бред.
какая в жопу тайна, кто-то ходит пешком. кто-то на вертолетах передвигаецца. все до банального просто.
уж что-то мне подсказывает что такие как вы Анатолий вполне даже провоцируют тех, кто еще не начал... Это есть такая категория людей, которые учуяв звон, бегут на звук с лопаткой побольше....
 
 

anubis

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #673 - 13 Авг 2012, 08:37:51

2 Анатолий. Насколько мне известно, люди, присутствующие на этом сайте дезоморфином не колются. А что касается "задел за живое" - не знаю, я, к примеру, просто стебусь.  :dance3: :grin: Ну, настроение, типа, хорошее. :dance3: И, видимо, не я один:
Цитировать
а таких как вы верно легче всего задеть за мертвое...
Сказано-то как замечательно! РжалЪ пацталом (sorry за мой падонкаффкей  :grin:). Просто прежде чем высказывать своё мнение по какому-либо вопросу, необходимо ознакомиться с сутью этого вопроса. А что дезоморфин аццкей йад - так кто же спорит - говно полнейшее.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #674 - 13 Авг 2012, 14:41:58

Да уж Анубис)))Дзоморфин-этьо наверное вообще для людей,отчаявшихся и разочаровавшихся полностью в этой жизни...у меня на поселке на нем сидят двое,так вот:эти двое,раньше сидели всю жизнь на черном,сейчас,употребляя данную херь в течении 1 года,они выглядят раза в три хуже чем те,кто по2-3года стоит на метадоне...выводы делайте сами...я их уже давно сделал,когда прочухал этот тошнотворный запах,фуууууу,мля,ну он и воняет на варке.ЖЕСТЬ!!никогда не ведитесь на эту блевотину!!!
 
 

Oldnark

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #675 - 15 Авг 2012, 19:28:39


нас легко задеть за живое, а таких как вы верно легче всего задеть за мертвое...
ты ничего не хотел, кроме того, чтобы написать этот бред, реальный бред.
какая в жопу тайна, кто-то ходит пешком. кто-то на вертолетах передвигаецца. все до банального просто.
уж что-то мне подсказывает что такие как вы Анатолий вполне даже провоцируют тех, кто еще не начал... Это есть такая категория людей, которые учуяв звон, бегут на звук с лопаткой побольше....
:ok:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

sanOK

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #676 - 16 Авг 2012, 08:00:49

в целях снижения вреда, а так же для просвещения граждан типа Анатолия, история о двух наркоманах, сотруднице наркоконтроля, крокодиле(не рептилии) и факторах влияющих на здоровье граждан в рф. Итак, поехали...
Буквально часов восемь назад это было. Сидим мы с товарищем химиком в кабаке под гениальным его творением (не винт даже а практически первитин чистый) принятым ради восстановления душевного равновесия, потерянного в результате отмены (добровольной) приема опиатов. Попиваем соки, базарим ниочем, планируем девочек-курортниц поснимать. И тут здрасте тетя... Подходит к столу тетка из фскн толи по работе там шарилась толи барыг на кумарах искала;);) присела к нам тк в курсе что мы принимаем а нас принять не может ибо незах..й нема ниче все сами сьели. И давай тележить о вреде наркотиков и в частности крокодила, какой он плохой и как от него помирать больно, и тут НАЧАЛОСЬ.
Олега(химик) понесло. Полуторачасовую лекцию привожу вкратце тк писать все отпадут пальцы. Ух прям рэпом зачитал.
Дезоморфин ни в коем случае не является той субстанцией именуемой крокодилом. Тк дезоморфин это полусинтенический наркотический анальгетик получаемый реакцией восстановления из кодеина, который впервые получили в целях более дешевой замены морфина. И в принципе преп.получился неплохой раз в 20-30 активнее морфа в плане анальгезии. И с более коротким периодом действия 3-5 часов что важно при отеративном вмешательстве( пациент быстрее от наркоза отходит). Но дезоморф.имеет неприятную способность вызывать привыкание за очень короткий период и синдром отмены более тяжелый чем у др.опиатов.  поэтому не стали немцы(бля походу главные опиатчики планеты геру же они синтезировали) пускать в производство данный преп.а прокололи опытную партию и забыли:) А та хрень которую творят повсеместно на территории рф и не только не дезоморфин ниразу. Состоит эта хрень на70 проц.из кодеина проц.20 дезоморфина и десятки бутора разного из за которого и мрут. Невозможно в дом.условиях из тетралгина седала и прочего пенталгина выделить чистый кодеин для реакции. Тк в препах по 4-5 составляющих+балласт полюбэ в продукт грязь пролезет. Да и процесс варки с отмериванием „на глаз” реагентов чистоты выходу не добавит да и краска со спичечных коробок смытая своего бутора добавляет. Реакцию до конца никто не доводит и продукт конечный отфильтровать путево да защелочить, ведь кислый от наглушняк, некогда, харит бля быстрее надо.  Вот и колятся этой аццкой смесюгой, вот от этого бутора и некроз тканей случается и гуси летят и ливер отказывает. Так что дезоморфин это не крокодил. И только глупые журналюги и менты,сорри понты(полиция ж у нас теперь) могут ставить знак равенства между ними.
Фскнщица прихуела от такого культпросвета,да и я немного тоже хотя вроде не впервый раз такие телеги слышал, уходила со словами „вам бы не здоровье гробить а к нам в экспертный отдел работать идти”. Дала сцука повод еще с час погнать на тему „получение наркоконтрольщиками зарплаты выработанной продукцией”.(для справки: з.п.в контроле сейчас около30-40т.руб.бля скока вкуснятины мона набрать естессно со скидкой и по ценам производителя).
З.ы. Как я уже писал юзали мы дезу ради эксперимента но варили грамотно  в лаб.условиях и с путевыми реактивами так при дозе геры на тот момент около полуграмма чистяка полторы сотки дезы с кумаров снимали даже тяга какая то чухалась но в общем то нах.этот препарат.
З.з.ы. Сорри за многабукафф, ибо мет.сцуко хорошш вышел.
 
 

POLINA

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #677 - 16 Авг 2012, 09:27:23

  Совершенно верно..ТО,что они варят не является дезоморфином..Есть очень интересная статья Мазая,написанная им уже давно а газете "Мотылек"..Вроде,среди форумчан крокодильщиков нет,ну на всякий случай..


"Апофийоз добра и зла! Апогей наивысшего искусства! Неприкладимое рукоприкладство к перкурсорам показало, что СИНТЕЗ ПАВ, ОСОБЕННО ОПИОИДОВ - это сила!!!

Когда йа узнал о создании рукоделами дезоморфина ИЗ ДОБЫТОГО ИЗ СЕДАЛА ФОСФАТА КОДЕИНА, я понял, что наркоманию не остановить!

Нет хмурого, нет ЛСД, нет транквилизаторофф, но ЗАТО ЕСТЬ НЕМНОГО КОДЕИНА В АПТЕКЕ!!!!!!!! Я в глубоком почтении склоняюсь перед нашими химиками-куховарами смерти! Здесь они превзошли самих себя! Я ОЧЕНЬ ДОЛГО смотрел на ЭТО. Как химик я был повергнут в шок, особенно когда разглядывал фото со спичечными коробками и понял, КАК куховары делаютЪ то, что они называютЪ ДЕЗОМОРФИН! Когда я как химик сложил всё это в кучу(седал+спичечные кобки), то понял ВСЮ ГЛУБИНУ И ПРЕКЛОНИЛСЯ ПЕРЕД ТЕМ ВЕЛИКЫМ ХИМСИНТЕЗЁРОМ, КОТОРЫЙ ДОШЁЛ ДО ТАКИХ ВЕРШИН!

Проклинать негоже, да ещё с учётом праздников, но это один из таких случаев в моей жизни, когда ОЧЕНЬ трудно себя сдержать, но я взял себя в руки и попроосил Всевышнего, чтобы Он предоставил тому человеку(хотя слово "человек" ему подходит мало ИМХО), который "придумал" "ноу-хау" под названием "дезоморфин из подручных средств", НОВУЮ ЖИЗНЬ, В КОТОРОЙ БЫ ОН СМОГ ДОСТИЧЬ ЗВАНИЯ "ЧЕЛОВЕК" И ПРИНЁС ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ КАКУЮ-ЛИБО ПОЛЬЗУ.

Дезоморфин - это опиоид, в 9-10 раз превосходящий по активности морфин и немного похожий с морфином по строению. Если тут действительно есть способные понять меня химики, то они должны знать о таком понятии как "абсолютная конфигурация". Так вот. Молекула морфина содержит пять асиметричных атомов углерода 5, 6, 9, 13 и 14, а состоит это вещество из пяти колец, прономерованных как A, B, C, D и E. Абсолютная конфигурация морфина характеризуется конформацией кресла для пиперидинового кольца D над плоскостью рисунка, на которой изображается структура алкалоида, и формой ванны для циклогексенового кольца С, размещённого под плоскостью рисунка. В случае с дезоморфином ситуация обстоит несколько иначе: в отличии от морфина, кольцо С у дезоморфина имеет конформацию кресла. Дезоморфин - это морфин, у которого восстановлена двойная связь между атомами С7-С8 и полностью устранена спиртовая гидроксильная группа при С6 при сохранении фенольной гидроксильной группы, которая, возможно, покажется какому-то кашевару смерти перспективной в плане химических манипуляций с ней с целью повышения активности. Спешу таких "химиковЪ" обрадовать, что ацилирование фенольного гидроксила приводит только к понижению активности - именно из-за того, что эта группа заблокирована у кодеина метилом, этот опиоид и имеет низкий уровень активности, поэтому более "умные" кашевары смерти при получении дезоморфина в первую очередь ставили задачу разблокировки этого гидроксила, так что не панькайтесь там уже с этим уже готовым "ноу-хау" - при введении того говна, которое именуют "дезоморфин", хоть проживёте на пару дней дольше... Однако, как видите, если разглядывать структуры в 3D-виде, то дезоморфин отличается от морфина в пространственном отношении, так что не удивляйтесь тому чувству после вмаза, что "как-будто наебали, но непонятно где" - дезоморфин это ПОЛНОСТЬЮ подъёбка! Проблема в том, что куховары смотрят на формулы часто плоско(в прямом смысле, они смотрят на строение ПАВ в 2D-виде), и получают в результате такие же плоские ПАВ, как и их башни! Для тех, кто ещё жив после этого говна, или собираеццо его варить, доходчиво объясняю: для того, чтобы получить дезоморфин из кодеина, необходимо выделить последний из аптечных колёс(в которых он сейчас пребывает в виде фосфорнокислой соли, а не основания - то есть если на пачке написано "кодеина - 0,01г.", то это значит, что это фосфата кодеина там 0,01г. на таблетку, а если пересчитать на основание, то получится 0,008г.) и подействовать на него восстановителем, которые сейчас в списках, и потому выдалбливаются из всего, что под руку попадёт. В итоге получается следующее: в баяне, где предположительно находится дезоморфин, НА САМОМ ДЕЛЕ находится ОЧЕНЬ токсический раствор - крохи дезоморфина с кучкой кодеина(это то, что приотЪ), и куча говна - чистые и изменённые в процессе реакции восстановления ВСЕ те вещества, которые содержались в таблетках, из которых добывали кодеин, наряду с хим. реактивами, некоторые из которых при чуть большем количестве убъют сразу, не растягивая удовольствие на пару дней. Знаменитое выражение "выпей йаду" ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНО! Когда вы вводите "дезоморфин" из аптечных таблеток, то ВВОДИТЕ В СЕБЯ РЕАЛЬНЫЙ ЯД, КОТОРЫЙ УБЪЁТ ВАС ДОВОЛЬНО БЫСТРО(ОТ НЕСКОЛЬКИХ СУТОК ДО НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ). Как я писал, дезоморфин - опиоид, имеющий с морфином весьма мало схожего, если внимательно рассмотреть строение обоих опиоидов - это опиоид, который активнее морфина в 9-10 раз, поэтому при вмазе всё говно тщательно вуализируется героиноподобным приходом, но тяга-то от препарата САВСЕМ ДРУГАЯ, не так ли? НУЖНО БЫЛО БЫТЬ ПОЛНЫМ ДЕБИЛОМ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ПОЛУЧИТЬ ДЕЗОМОРФИН ИЗ АПТЕЧНЫХ КОЛЁС! Благодаря этому дебилизму возможно запрещение ВСЕХ лекарственных форм, содержащих кодеин!!! А ведь именно благодаря "школьнику" многие спрыгивают с хмурого, спасаются при жёсткой ломке и т.д. А машина то теперь запущена - каждый дебил захочет попробовать "ноу-хау", и если смертность будет высокой(а это УЖЕ наблюдается!), то такие вещи как "Солпадеин", "терпинкод", "кодтерпин" и т.п., не говоря о более мощных еолёсах со "школьником", купить можно будет только по соответствующему рецепту! Это не тот случай, когда можно будет покупать таблетки в "чёрных" аптеках, как в случае с трамом, буторфанолом и т.п. - нет! Тут дело идёт о жизни и смерти, а не о том, чтобы приторчать вне закона! Правительство церемониться не будет! Я надеюсь, что даже ветераны ширева расчехлят тему и не станут убивать себя новым дерьмом, видя, как быстро от него загибаются их "коллеги"."
 
 

Oldnark

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #678 - 16 Авг 2012, 12:31:41

   Если тут действительно есть способные понять меня химики, то они должны знать о таком понятии как "абсолютная конфигурация". (...)
Вишь какие вумные химики, пилять! Шо им слабо придумать, как в домашних условиях получить какой нить синтетический опиат типа трамадола из подручных легальных средств? Проблема вреда сразу бы уменьшилась, ИМХО.
 
« Правка: 26 Авг 2012, 09:17:20 от ۞Vantala۞ »
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

sanOK

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #679 - 16 Авг 2012, 13:51:25

да придумают, куда нах.денутся, либо раскопают че нить хорошо забытое старое в архивах, как в случае с винтом да и дезой этой сраной, ведь придумали х.з.когда шнягу эту.