информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 158141 раз)

Вадос

Тропикамид
Ответ #340 - 15 Ноя 2013, 21:00:23

 отпиздить ,пока ты кайфы ловиш.             А вот это правильно!
 
 

Вадос

Тропикамид
Ответ #341 - 24 Ноя 2013, 19:43:55

Что сказать братва,доктор за которого я рассказывал,3 день в реанимации.Говорят,дело времени.Результат полугода тропика и раствора из семечки,в который он его добавлял.Боюсь скоро придётся отписываться в "Мемориуме".Недели две назад его видел,был жёлтый как лимон.
 
 

Деня

Тропикамид
Ответ #342 - 25 Ноя 2013, 08:31:01

Что сказать братва,доктор за которого я рассказывал,3 день в реанимации.Говорят,дело времени.Результат полугода тропика и раствора из семечки,в который он его добавлял.Боюсь скоро придётся отписываться в "Мемориуме".Недели две назад его видел,был жёлтый как лимон.
печень у твоего другана отпадает - вполне закономерный результат от тропика!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Вадос

Тропикамид
Ответ #343 - 27 Ноя 2013, 16:19:15

Умер сегодня Витя-доктор,вчера вроде лучше стало,а сегодня всё.
 
 

Вадос

Тропикамид
Ответ #344 - 27 Ноя 2013, 17:30:25

Тропик.Я выше писал.За полгода организм развалился.
 
 

ULA

Тропикамид
Ответ #345 - 27 Ноя 2013, 23:37:53

Капец((
Доктор,а туда же...эхх.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Тропикамид
Ответ #346 - 28 Ноя 2013, 19:38:08

да это ебантеи, че вы удивляетесь то)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ULA

Тропикамид
Ответ #347 - 28 Ноя 2013, 19:41:02

далбаразы-мудоёбы (с) :fool:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Pravda

Тропикамид
Ответ #348 - 28 Ноя 2013, 22:43:19

Я вот с 1997 - го колюсь с периодическими спрыжками.И могу сказать ,чисто мнение,ничего личного :тропик  ебашат только долбоёбы и неадекваты.Именно люди без мозга.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Moamer Kasumovic jr

Тропикамид
Ответ #349 - 29 Ноя 2013, 18:27:54

никто не судит. просто отжимать тропикамидчика?
можно тогда и бомжей отжимать, за че нибудь, только смысл?
что там у тропикомана, айфон что-ли был?
и вы не подумайте, что я очень правильный, я героиновый наркоман, всякое было.
имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Вадос

Тропикамид
Ответ #350 - 30 Ноя 2013, 10:08:01

Я писал выше,познакомились мы с Витькой когда его перевели к нам,на исправление, с подстанции которая обслуживает другой р-н.Ну в лицо друг друга знали,но не пересекались.Ну а потом сутки вместе,в одной машине;Он тогда на гере сидел,а при перебоях раствор,ни о каком тропике не было и речи.Потом его на другую бригаду перевели,стали видится реже.Полгода назад(может чуть больше) водилы с которыми он работал начинают мне рассказывать что он с утра гоняет по аптекам,покупает какие то капли.Я говорю:ты чего охуел,ты врач, ебаный конвой!Отвечает:Да я иногда,он раствор усиливает,а видно что самому стыдно.Потом перестал стеснятся,всех причём!Видно мозги уже стали сбоить.Ну а дальше я рассказывал,потерял работу,семью(кто же будет терпеть?),перестал за собой следить и т.д.Концовка-забрали из дома без сознания в реанимацию,неделю качали,и всё!Говорил вчера с патанатомом,который его вскрывал;сказал дикая интоксикация печени+гной в почках.Так что братва кто колет тропик,завязывайте срочно!Это какую дикую фантазию нужно иметь,чтобы глазные капли колоть в вену!Это же пиздец!                Всё прощаюсь на две недели,лечу завтра в Нью-Йорк,город контрастов!Приеду отпишусь какая там обстановка :ok:
 
 

yuron

Тропикамид
Ответ #351 - 30 Ноя 2013, 12:07:48

фотки привези!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Тропикамид
Ответ #352 - 30 Ноя 2013, 12:23:38

Ушел уже, Вадос если еще зайдешь да, фотки сделай, особенно не бизнес центр, а именно где люди живут если будет возможность. Кстати, Маннухату ( манхэттен ) коренные индейцы продали колонизаторам за побрякушки общей стоимостью 30 $. Вдумайтесь. Подробно описано в книге И. Вашингтона " История Нью - Йорка ". ( писатель который написал также " история о Сонной Лощине ", экранизированной с Джонни Деппом. P. S. Позже перенесу
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Тропикамид
Ответ #353 - 01 Дек 2013, 14:36:56

пиздец просто какой то с этими каплями,ну усиляют они раствор и что?просто бред:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Тропикамид
Ответ #354 - 01 Дек 2013, 17:13:47

ну Игорь, они без раствора зачастую его колят. чистяком. многие из троповых перец никогда не пробовали.
они же все хотят усандалиться, но особо нечем. вот нашли относительно дешевый выход- тропик и медрик. медрик для тех, кто побогаче. но по сути те же яйца, только в профиль.
мозгов у них, их не было изначально. а если у некоторых и были, то очень слабые и мало что осознающие, вот и увел их тропик в тропик рака блядь.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

CKBO3HOE

Тропикамид
Ответ #355 - 02 Дек 2013, 18:52:29

народ тупеет ужасно, капли хуярить... у меня кореш освободился накаченным здоровым, только вернулся с командировки  присел сразу же на микс лира-геркулес-тропик и прочую аптеку, у него нарушена моторика речи и как бы все тело как полупарализованное... год потравился и щас опять сидит. может ему там лучше, хз. всю жизнь в тюрьме, там хоть человеческий облик имеет, качается, а на воле выходит сам себя добивает такой отравой дикой.
 
Soulside Journey
 

Чиффа

Тропикамид
Ответ #356 - 28 Янв 2014, 16:23:29

А мне вот интересно, если чел ебашил троп, потом перестал.
Нужно какие-то особые мероприятия по очистке организма проводить?
А то вон пишут выше, что на вскрытии гной в почках у доктора был....
 
 

Филипп Траум II

Тропикамид
Ответ #357 - 28 Янв 2014, 16:50:03

организм это не пальто - обосрал не отчистишь
 
 

Деня

Тропикамид
Ответ #358 - 29 Янв 2014, 14:40:58

3-4 и больше лет? шота припиздел ты! о нем узнали по сути только пару лет назад наракеты! а вообще пост охеренный Инжекто - колитесь тропиком и будет вам счастье, всех кого я знаю только прет и никто не гниет!
а еще сигареты курите обязательно, хуйня это все что от них бывает рак, у тех кого я знаю рака нет - наоборот жиреют и здоровеют!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Тропикамид
Ответ #359 - 29 Янв 2014, 14:49:37


. Я лично тоже против вливания глазных капель,это так,если нет димедрола,соната , релахи ,в общем если нечего в ширку заболтать. а все эти сказки мол гниют , отслаиваются  мышцы и прочий бред -  абсолютнейшая АХИНЕЯ !!! никогда не встречал подобных последствий,хотя люди юзают тропик с ширкой 3,4 и больше лет! ...

видимо он на память влияет :)..3,4 года и больше :)...
я например считаю что болтать с ширкой вобще ничего не нужно,если она претъ то она претъ ,и зачем там шо то добалтывать ,а если вода то что бы ты туда не добавлял водой она и останется.