информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 157596 раз)

Vladimir

Тропикамид
Ответ #380 - 18 Сен 2014, 14:16:40

 Вот на счет тропика пару слов, каюсь, юзал аж четыре раза. :blush: Ну реально стидно даже вот счас это писать, ну тут просто целая как бы история. Почему начали хуярить эти глазные капли :dntknw:??? Нормальной ширки вообще не стало, старших наркоманов, которые сами ездят в село за соломой, найдут горючку, кислый, сварят хороший продук, почти нет. В итоге делов нормальных тоже очень мало... и вот какойто идиот додумался в ширку пару децелов добавлять этой байды и охуевать. Там в натуре, я помню первый раз на полтора куба своей домашней, три! децела, и все это было незабываемо, приход как бы это не звучало заезжено-атомный. На другой день раздупляешся, что все как бы штучно штоли, типа было вроде круто но наебали :dntknw: Потом конечно другой раз, уже знаеш подсознательно что не чистый это кайф, но задвигаеш, понимаеш что не надо этого, не знаю как обяснить, но чисто подсознательно понимаеш, наверное инстинкт самосохранения. Я уже был на зпт тогда, и третий раз уже помоему 60 млг. меда програмного разбавил на 2 !!! куба. Это был пиздец, дурацкий пласмасовый приход, что то типа глюков, и есче я успел стащить с себя футболку и отключился. Я это к тому что потом уже узнал что многие тропикамидщики после этой шляпы за положняк бегают почти голые по раену и гонят. Ну и последний раз мне мой, увы уже покойний товарищ, как то чисто при встречи, с барского плеча, выбрал куб медриацыла (это тот же тропик) и подарил с таким видом типа это пиздец царский подгон. Я заболтал на 4 млг. буприка (каюсь) и запустил в/в... дебыльный неестественный приход, тяги ноль, кароче фу, и еще раз фу. Это помоему даже не приход а отталкивающая реакция организма на это гафно. После этого у меня выробаталось такое стойкое отвращение к каплям, что если бы мне кто предложил, получил бы реально в ебало. Но, это я описал когда мешать с делами (ширка, мед, бупр), а кругом раньше было, счас запретили уже, куча далбоебов, молодых, старых, да разных, что просто чистую эту отраву ганяли по венам круглосуточно :bad: Последний раз помню слышал, фурик 5 куб. тропика стоил в барыжной аптеке 60 грн. Висновок, это не стоит даже в руки брать, потому что это полная деградация и смерть. Какой идиот додумался его принимать в/в для меня загадка.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

pozitiv

Тропикамид
Ответ #381 - 11 Окт 2014, 10:26:18

недавно попробовал всётаки это гамно. я такую тягу называю "циклопы", очень давно был такой преп цикладол, так юзнули его и назвали тяга циклопы, подобная дурману итд. ну вот встретил кента а они колятся этой шнягой под мёд, ну взял он банку и предложил мне ляпнуться, сказал что разгонит меня итд. я сра понял что гамно, потому что этот кент некогда ничем не угощает, ато мля нонсенс для него. и тут не с того не с сего 1.5 циклопов этих предложил, я конечно откозался но пошол его двигать к нему и в процессе согласился=) короче поначалу тупо ЦИКЛОПЫ =) через минут 20 попустило и я понял для себя что это полное гамно=) я хз чего люди им двигаются
 
 

Рок

Тропикамид
Ответ #382 - 03 Ноя 2014, 13:04:23

Бля ,подсадил я тут малолеток На тропик....кароч у мя банка лежала на заначке 10мл ,попалась в руки ,а выбрасывать жаба задавила))все лето пролежала ,тут с Украины вернулсо один из них,(сразу оговорюсь оба два тинейджера ходят на метадон ЗТ) ну и неймется им-надобно догоняться  постоянно чем нить...вот ну я вспомнил про заначку(сам я эту мулю пробовал с широй давненько и более не хо..) предложил им треснуться )) ну сначала одного вмазал(а то я как глянул как он хочет уколоться-сразу взял дело в свои руки) хорошо ему стало))грит дай фсю банку-отдал )) прошло вот месяца полтора)) кароче они уже пробили рецепты(в Италии )) и ходят по 11,50 евро покупают себе и штрэкаются))
Одного выгнали с ЗТ сразу (говорит сам ушел) ,а второй меня вломил пидорг-мол я научил...всю мою репутацию чуть не обрушил на сайте ЗТ ))я конечно сказал там что это бредни царя Гороха и мне поверили)) так как я анализы сдаю всегда и всегда у меня все чисто)) а эти дибильчики теперь ходят с руками перемотанными и ищут венки новые,один с пезделем под глазом (сами понимаете за что)

Теперь вот совесть меня мучает... Вооооот ((( выговорилсо
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

sanOK

Тропикамид
Ответ #383 - 04 Ноя 2014, 09:08:06

Ну шо, Рок, пизда малолеткам,  ширяться они же не перестанут, если смолоду на зт,  это ж не лечиться, покайфовать на халяву пришли малолетки, теперь  будут троп с уличным кайфом мешать и пиздец кукунделю, дибилы,  генофонд италии отчистится
 
 

Мулька89

Тропикамид
Ответ #384 - 12 Мая 2015, 10:20:26

Троп ребята это атас полный у нас все с ним колятся.... так у меня куча кинтов от него за пол года сгорело... там по нему такая щняга белым раз вотрешся и попер тропом догонятся пока весь бутылек не кончится не успакоишся.
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

ТочкаНевозврата

Тропикамид
Ответ #385 - 14 Мая 2015, 00:58:19

Чето я слышала он из организма не выводится..интересно - реально так  или нет.
Мне  тут один товарищ  рассказал, что сдавал кровь, и в анализах был обнаружен тропик - а он им кололся в последний раз около полутора лет назад! Я говорю ему - да ты гонишь, а он - ни*уя, тропа в анализах обнаружена...Так и не поняла я - правда или нет...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

faker

Тропикамид
Ответ #386 - 14 Мая 2015, 01:03:34

Как можно подобной шляпой у гоняться ,не понимаю .Малолетки разве что ."Нормальный"нарк подобную уй ню ни в жисть валить не станет.
 
 

ТочкаНевозврата

Тропикамид
Ответ #387 - 14 Мая 2015, 01:10:59

Всё изменилось, с ног на голову перевернулось...капли для глаз по венам, таблы от диареи - панацея от кумаров, да жесть блд...Куда катицца наркомир! :)))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

faker

Тропикамид
Ответ #388 - 14 Мая 2015, 01:32:22

На безрыбье рыбу раком.
 
 

Crazy

Тропикамид
Ответ #389 - 15 Мая 2015, 11:23:41

Вроде тропикамид из той же оперы что и циклодол, тарен, триганде???

Х.з. что в нем нашли такого...
Циклодол такая хуета!

Хотя когда напряжен, особенно мозгом, а расслабиться не можешь, то
можно колесо циклодола закинуть, и полежать потупить немного...

Проблема в том что дисфорит довольно сильно с этих препаратов.
И еще говорят циклодол самый элитный из этих всех препаратов...
(если циклодол такой стремный, то я боюсь представить что там с тропика)

Вообще страшные препараты эти, можно обожаться и выйти в окно за место
двери, или зати в холодильник попытаться (это в лучшем случае).

Я давно как-то жрал циклодол по многу несколько раз.
(от нейролептиков стремно было, я циклодола много хавал, по 5-10 штук,
где-то раз 20 в жизни)
Так вот, глючит так что сидишь разговаривашь с человеком, потом поворачиваешься,
а ни кого нет на самом деле, цветок стоит в плошке за место человека...)))
Пиздец как страшно!!!
С 10-15 колес колпак капает и глючит пиздец...
(и если конкретно проетечет то в психушку везут, я когда лежал были пасажиры
после циклодола, с протекшим колпаком, привязанные орали лежали, потом спустя
нескоько дней приходили в себя вроде бы, спокойные становились)

Точно знаю что при передозировках подобными препараьами помогает диазепам +
нейролептики.  Еще слышал что если конкртено передознуться, словить "холинетическую-белочку",
то только больничка помогает.  (или "домашние вязки")

Еще с этих препаратов становишься овощем, голова соображает плохо со сременем...
Короче страшные это препараты.

Х.з. зачем тропик, - да еще и колят!!!

...Циклодол привожу в пример, потому что это все одно говно: цилодол, тарен, тропик, триган...
(просто с разной степнью глючности и стремности)
 
 

DELY

Тропикамид
Ответ #390 - 16 Мая 2015, 06:24:04

это не одно гавнр,вообще из разных опер.
 
Енот Полоскунов
 

YoY0

Тропикамид
Ответ #391 - 16 Мая 2015, 07:26:17

Всё изменилось, с ног на голову перевернулось...капли для глаз по венам, таблы от диареи - панацея от кумаров, да жесть блд...Куда катицца наркомир! :)))
я сам в шоке, вот увидишь и попомнишь мои слова- если И ЭТУ ШЛЯПУ запретят - эти нарки которые ещё не сдохли от тропа будут таблы от поноса по венам пускать или варить блять аспирин с баклом и по своим гнилым трубам или клизмой a жопу, вот увидишь)))отвечаю! мир катится к грёбаным чертям ....
 
 

Crazy

Тропикамид
Ответ #392 - 16 Мая 2015, 11:41:16

это не одно гавнр,вообще из разных опер.

Практически из одной это блокирторы м-холинорецепторов.
просто тропикамид слабее ебашит по рецептарам чем тарен и цилодол, но
принцып один и тот же.
(если его "влить" дохуя, - думаю эффект получится примерно одинаковый)
И циклодол тоже любят хуярить с гером, колесо перед вмазкой вроде как
усливает тягу...
(не чего сказать не могу, не опиатчик, но читал неоднократно такое в инете)







 
 

Вадос

Тропикамид
Ответ #393 - 16 Мая 2015, 22:58:28

Чтобы положить в геру циклодол?Это нужно быть полнейшим,конченным дегенератодебилом.Тропика это тоже касается.  ИМХО
 
 

faker

Тропикамид
Ответ #394 - 17 Мая 2015, 12:47:40

Поддерживаю Вадоса на все 110 процентов.
 
 

Кай

Тропикамид
Ответ #395 - 17 Мая 2015, 13:15:26

Та ладно..) Знаю барыг, которые так же говорили... А потом попробовав - по 15 пузырьков в день прокалывали и валялись невменяемые..) Главное не пробовать - никто не знает какая именно у тебя будет реакция на этот преп. Хотя на Украине его уже давно не вырубишь.

Лично я иногда добавлял в ширу 1-2.5 куба и мог потом догнаться остатками пузырька.. НО только если шира реально хорошая и тащит хорошо. Раз 5 - 10 грешил с тропиком. Но не понимал тех, кто чистоганом, даже на кумаре(!) вливал это дерьмо флаконами. . Или была такая дебильная логика у нарков, типа ширка слабенькая, но с тропиком норм... Куда там?? если она слабенькая, то троп ваще её забивает и хрен почувствуешь той ширки. Вода она и в африке "вода".. чем ты её не усиливай..

Прикиньте было время - звонишь барыге на окраине города, где не продавался троп, так тот говорит - без тропика не приходи! и можно было спокойно поменять пузырек сего счастия на 2-ку нормальных делов. Доходило до того, что в особо дефицитные времена с тропиком, можно было обменять его 1:1 на ширку. Либо, если у тебя есть пузырек на кармане - то всё, ты в ажуре)) На любую мутку можешь смело заявиться ведь "у него есть тропик!.." ))
 


 

Мулька89

Тропикамид
Ответ #396 - 20 Авг 2015, 07:24:56

У нас сейчас та же хуйня , я вот тоже вся такая была малолетки па 2 года кайфуют кумаров то еще не видели а все тудаже тропик мля.....ну и спустя 10 лет чистого кайфа добавляя туда иногда дем или пиполфен ито не всегда попробовала таки этот ебаный тропикамид и вуаля бахаюсь теперь с ним вот такая шляпа господа.
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

ТочкаНевозврата

Тропикамид
Ответ #397 - 20 Авг 2015, 22:11:34

У нас тоже большинство сейчас без тропы не колят..но не делают на нем и не смешивают, а сначала Г, а потом вдогонку тропу. Говорят, что если миксом вмазацца - он типа Г сжигает и не чувствуешь кроме тропы никакого Г-вого прихода. Я было дело попробовала парураз - в горле ком, зрение пропадает на время, так что аж номер не найдёшь в книжке телефона и плюсом такую пургу несёшь...вообще ниче не соображаешь..  полный алес..а чистоганом или на кумаре так вообще непонятно зачем - он же не снимает, от него тошнит только...беспонтовая хрень..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DELY

Тропикамид
Ответ #398 - 21 Авг 2015, 07:23:16

холинолитик.этим все сказано,сам имел неосторожность им упороться пару раз с г.один раз размывали им,второй раз вот тоже вдогонку,часа 2 не мог на ноги встать и говорить не мог сушняк такой...зрение вообще пропадает,силуэты какие то и все.бычья тяга для даунов и долбойобов.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Тропикамид
Ответ #399 - 10 Окт 2015, 23:57:38

Пидары барыги его добавляют и у нас ,дашь и за руль страшно садиться ,ждёшь пока попустит часок ,пока в себя прийдёшь и спрашиваешь чистый да конечно а дашь ну еб твою мать сразу чюствуешь ето гоно блядь,убил бы суку.