enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 158047 раз)

Вадос

Тропикамид
Ответ #360 - 29 Янв 2014, 15:25:56

=100500!!!  Только хотел сказать то же самое!Если он (раствор)нормальный,если сварил для себя,то нах туда что то добавлять?А если он прошёл трёх посредников,да изначально из 8кубовой соломы сварили двадцать,то... Хз тропикамиды какие то,в натуре камикадзе!
 
 

Дlамирl

Тропикамид
Ответ #361 - 30 Янв 2014, 10:29:40

Не,не пару лет назад его узнали. Я про дезоморфин услышал лет 8 назад. Парни с сибири рецепт привезли. Там его задолго до нас знали. Вот тогда и тоопикамид начали колоть.
 Я как то тоже поставился этой ересью,не проследил,как мне тоже в раствор перца добрали. Ничего кроме того что я видеть начал плохо.
И дезу пробовал пару раз.Имхо,только обладая очень хорошей фантазией можно представить что тебя прет опиуха. Я пробовал,чтобы заменить гер. Да и любопытство взяло.
Мой наркоподельник как то непонятно подсел на тропик,чтоб чистым колоть-не видел,но добавлял всегда. Были случаи когда он отказывался употреблять без тропика.
Отношения с ним пришлось прекращать. Объяснить ему было что то невозможно. Стал агрессивный,мнительный. Начал он судить под тропом,хватался за руль,путал людей,события,да вообще все путал.  Он до этой дряни то был не Ален Делон,а троп его конкретно доконал. Подустал он очень резко.
Потом его закрыли,и он пропал. На связь не выходил.
Еще-я встречал что у нас какую то сульфу добавляют,что вроде для сердечников. Часто встречаю такие миксы. Полного названия не помню.
От так.
 
 

DRELIA

  • Гость
Тропикамид
Ответ #362 - 30 Янв 2014, 10:55:38

Сульфокамфокаин
 
 

Кай

Тропикамид
Ответ #363 - 30 Янв 2014, 16:08:14

Лично я попробовал тропик в тот день, когда создал эту тему!)) только что посмотрел 13 декабря 2009г. , а узнал примерно летом того же года... 

А с сульфиком и у нас все нарки заморачиваются) Расчитываешься возле кассы в аптеке и прям на полке всегда распечатанная упаковка лежит..)) Лично я пробовал 2 раза болтать ампулу с двушкой ширки 2 раза.. Особой разницы не заметил, так как шира и так была хорошая! А с учетом того что я не в теме двушка и так стигала меня прилично, что с сульфиком, что без. Может в приходе не существенное отличие, но оно не стоит того ИМХО.

П.С. в анатации, если я не ошибаюсь наоборот написано, что востанавливает дыхание при передозе опиатами или что то в этом роде, если я не путаю...
 


 

Magdalinna

Тропикамид
Ответ #364 - 30 Янв 2014, 16:37:43

А мне вот интересно, если чел ебашил троп, потом перестал.
Нужно какие-то особые мероприятия по очистке организма проводить?
А то вон пишут выше, что на вскрытии гной в почках у доктора был....

 а все эти сказки мол гниют , отслаиваются  мышцы и прочий бред -  абсолютнейшая АХИНЕЯ !!!
Не ахинея это, друг. Я сама тропик в руки не брала никогда, но своими глазами видела следующее. Позапрошлым летом лежала в ревматологии на диагностике, ну а общаться там с кем - одни бабульки. А двумя этажами выше гнойная хирургия, вот там полно народу с "нашего факультета". ВСЕ тропикамидчики (крокодиловых вот как-то не случилось). Гниют они, родимые, ну, может не так, как в известных роликах про коаксил, но тоже вполне заметно (и ощутимо, судя по всему). И многие ведь не по первому разу, вот что характерно. У одной уже двух пальцев нет, у другой красотки заметный кусок руки вырезан, но, видать, не напугало. А когда им перевязки делают - они орут на полэтажа (хотя после операции в серьезных случаях первые пару перевязок под наркозом делают). Чтоб кто-то конечности терял - не видела, врать не буду, а вот кусочков тушки лишаются. А запах там, на этом этаже.... не для слабонервных.
 
 

Субик

Тропикамид
Ответ #365 - 30 Янв 2014, 23:35:01

А если сульфик с тропиком забодяжить, то будет охуенно вдвойне?  :swoon:
 
 

ReBoot

Тропикамид
Ответ #366 - 31 Янв 2014, 05:17:26

ага, можно ещё димедрол с соннатом туда добавить и поперчить, ваще класс !
и сразу 03 набирать.
 
 

Incognito

Тропикамид
Ответ #367 - 26 Фев 2014, 16:06:23

Друзья! Такой вопрос - знакомый регулярно капает эти капли в нос под микс " лира + бакл" - говорит что кайф пролонгирует и прёт лучше. Я даже сам один раз на лиру закапался, но ничего кроме насморка не выхватил)))) при этом он меня уверял что колоться и капать - 2е разные весчи!!! Мол от этого организм не страдает...
 
 

ReBoot

Тропикамид
Ответ #368 - 26 Фев 2014, 16:10:01

при этом он меня уверял что колоться и капать - 2е разные весчи!!! Мол от этого организм не страдает...

однозначно разные .
 
 

ULA

Тропикамид
Ответ #369 - 26 Фев 2014, 16:13:17

чё тока не придумают.
Инкогнито,не ведись,это самонакрут такой у знакомого твоего.ну верит он что с ними его лучше прёт..плацебо тоже некоторым помогает вылечицца
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Incognito

Тропикамид
Ответ #370 - 26 Фев 2014, 16:16:12

Да чета он не нашутку с этими каплями загоняется!!! За пару месяцев в агрессивного дебила привратился...
 
 

ULA

Тропикамид
Ответ #371 - 26 Фев 2014, 16:17:53

это не капли.а лира с баклом
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Marilin

Тропикамид
Ответ #372 - 26 Фев 2014, 22:16:19

Я вот вспомнила, когда в аптеку раньше ездила, каждый день, частенько девицу там одну наблюдала( попадали с ней в одно и то же время), так вот она постоянно брала Лиру 300-ю  и 5-6 флаконов тропика. видимо миксовала как то их. я еще охренела, когда увидела, что она на машине часто приезжает, за рулем. как под таким миксом водить машину, х. з.
 
 

Magdalinna

Тропикамид
Ответ #373 - 26 Фев 2014, 22:40:05

Может, не себе девица брала?
Не знаю, я в этой аптеке все время молоденьких пацанов встречала, один раз, по моему даже школьников, которые тоже флаконов по пять берут. Жалко, мордахи тупые у них такие... И какая-то нетерпежка страшная, я заметила - тропиканам даже коротенькую очередь в маленькой аптеке трудно спокойно постоять..
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Тропикамид
Ответ #374 - 26 Фев 2014, 23:08:40

каждый день встречаю новых в банде тропических.
сука ублюдки, весь район забросали баянами огроменными да фуриками своими.
и они жрут лиру да и тропиком шпигуются. это у них модный микс для тех, кто побогаче.
а большинство у нас стоят около магаза продуктового и стреляют мелочь на тропикандо. депо соседняя с магазом дверь.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Вадос

Тропикамид
Ответ #375 - 27 Фев 2014, 12:56:58

Друзья! Такой вопрос - знакомый регулярно капает эти капли в нос под микс " лира + бакл" - говорит что кайф пролонгирует и прёт лучше. Я даже сам один раз на лиру закапался, но ничего кроме насморка не выхватил)))) при этом он меня уверял что колоться и капать - 2е разные весчи!!! Мол от этого организм не страдает...
  Как по мне,то это полнейший бред!Лира,бакл,капли!Да что ж за люди такие!?Если собрался заторчать,не на Луне ведь живём!ИМХО!
 
 

РИХТЕР

Тропикамид
Ответ #376 - 27 Фев 2014, 15:43:58

а что же прет?)))...пусть попробует без капель прет не хуже!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Рок

Тропикамид
Ответ #377 - 28 Фев 2014, 09:26:54

как под таким миксом водить машину, х. з.
да как- в элементе,у меня знакомый уже все секреты тропиканки знает-в такси работает,заказ сделал,в аптечку заскочил)))
только он не лиру,а катер с баклой подкидывает)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

jeka74

Тропикамид
Ответ #378 - 07 Июл 2014, 19:55:06

Чистым троп шпиговать это конечно жесть. Там такая сушка адская же, да и бычка такая ебучая, тупишь как идиот, не понимаешь ничего. Но подсаживаются же на него люди, из-за 5 секундного мини прихода, после которого сразу хочется ещё и стоишь как последний просто, весь в крови, нихуя не видишь, тыкаешься на ощупь практически. Буээээ в общем. Ну это у меня так пару раз было, в догонку к какому нибудь полноценному кайфу.
Я обычно с людей, которые в тропическом бреду так угараю, хз такую смешную херню иногда несут.
Помню года 3-4 назад с товарищем уделаные, решили ещё чего-нибудь придумать, он делался с тропом, я тогда это дело вообще не уважал, один раз пробовал только. Так вот, я решил занять денег у знакомой девочки, которая вообще далека от этой темы всей. Заходим, значит, к ней в падик, я стою возле двери, собираюсь звонить в звонок, смотрю, он троп выбирает. Я ему говорю, мол заебал, погоди, потом уделаешься, я с ней пообщаюсь щас, денег даст и пойдем в другое место. Тот головой кивнул и за стену отошел. Она вышла, я с ней ля ля тополя и всё такое остальное, она мне денег даёт, я уже собираюсь уходить, как слышу мычание товарища за стеной, причем нихуевое такое, даже можно сказать ОЧЕНЬ громко это было. И что вы думаете? Эта дура выползает из за стены, почему то со спущенными штанами, рука в крови вся, ебло тупое-каменное, как это обычно и бывает под тропом. и он начинает просто с ходу:
- там, говорит, рыжий(знакомый торч наш) опилки жгёт!!!
Тут я сразу понял, в чем дело... Но он продолжает
- рыжий сходил плазму свою продал, купил опилки, щас сидит дома иж жгёт и греется! хахахахаххаха
Я ему говорю:
- Костя, блять, чё ты несёшь??
Он мне с такой наглой рожей:
- Это ты блять тупой! Я повторять не буду, ты говорит с одного раза не понимаешь, тупой!
Девуля эта, моя знакомая, помню тогда ещё долго охуевала с этого случая. И ещё полно такой херни всякой)
Я сам помню один раз уделался порядочно и чёрт дёрнул тропом догнаться. Кончилось тем, что после того как я ввожу 2куба, просто сознание отключается, периодами просветление небольшое понимаю что я иду один и разговариваю в  слух. Очнулся я по времени минут через 10 и смотрю стою разговариваю с бабцой какой-то неззнакомой, она смотрит на меня так еещёё =/ Я мол извините, обознался и побыстрому съебал:(

Троп это яд, кто не пробовал даже и не стоит. Недокайф, за  который можно потом заплатить очень плачевную цену:(
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Тропикамид
Ответ #379 - 07 Июл 2014, 21:42:57

Усиливает приход, но убивает тягу.
Шляпа короче.