информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите! Прегабалин (ПГ) разгоняет ЦНС, бессоница, стала очень нервной!  (Прочитано 5493 раз)

Ramses


Каждый имеет право на своё мнение, думай, как хочешь 🙂
Я лично так не считаю, т.к. соблюдаю принцип "поторчала, разочаровалась, забила хер".
Что-то я нихуя не понимаю :dntknw: ,ты пишеш,что прегабалин,в дозировке 80 мг.,принимаеш 2 раза в месяц,во время критических дней,для снятия боли и во время его действия у тебя срывает шифер на голове.А ты не думала о том,что если тебе плохо под его действием , то возможно стоит попробовать что-нибудь другое,например заменить прегабалин его дедушкой габапентином,(прегабалин синтезировали из габапентина)он тоже неплохо справляется с болью.И твое утверждение,о том что ты не можеш отказаться от прегабалина,выглядит просто смешно,если ты не системиш на нем и испытываеш при приеме побочки в виде угнетения ЦНС и психики,зачем тогда его жрать,если тебе от него плохо и ты это знаеш?????  :facepalm:
А кроме прегабалина,что,нибудь употребляеш системно?
P.S. Всегда говорил,говорю и буду утверждать,что сей препарат,мерзское,вонючее,ублюдоченое гавно,которое уничтожает людей.
5 лет его не употребляю и больше никогда не буду употреблять эту мерзость.фу бля :dirol:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa, dede

Хроничная Лирика


По схеме - через день - то и толерантности не будет , я так год нормально плыл , пока с дуру не подключил фенебут - потом очень долго об этом жалел/снижал толер через отмену долго..не делай миксов и будет норм.
Спасибо за заботу и совет, но я, к сожалению, уже прошла этап миксования ПГ со всем, что можно и нельзя. А к счастью, этот этап закончился 😊
Сейчас от фенибута нереально болит голова, напоминает лютую мигрень. Недавно делала и защищала дипломную работу, нужен был допинг для мозга т.к. каждый день по 12 часов за компом работать на протяжении трёх недель тяжело на трезвую, а стимуляторы я не употребляю. Так вот, приняла я фенибут (250мг) и очень пожалела, голова просто раскалывалась 😢
 
нɐ сɐwоw дǝvǝ ʚсǝ инɐҺǝ
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Так же помню на фенебуте хотел сойти - состояние под ним - вот , вот пизданешся, чердак взрывается от боли и уснуть - не уснешь . Говен этот преп - не ешь.Габа на порядок эффективнее.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Хроничная Лирика, dede

dede


Что он там разгоняет? Я фиг знает, мнюху свою да)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Chiffa, Amfetamir

relanium


Хроничная Лирика, попробуй с прегой бензодеазепин, какой нибудь. Может сгладит нервозность... Еще, пишешь, что порошок тот что был пол года назад. А ты попробуй дженерик  с аптеки, вдруг по другому работать будет.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Solntse


С прегой бензодиазепин я бы не рекомендовала. Смазывается эффект от бензов и от лиры. Лучше просто бензы, они успокоят без ускорения.
Хроничная Лирика, есть другие обезболивающие для таких дней, налбуфин, например. Или кратом.Вы из какой страны?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Хроничная Лирика

DELY


Судя по нику с западной украины
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

 
Судя по нику с западной украины
:rofl: ахахах!! Дели в своём репертуаре.
А по теме скажу. В критические дни прега не обезбаливает. Для этого есть куча эффективных препаратов. Я в такие дни спасаюсь ибупрофеном и ношпой. Лучше чем эти препы никакие другие не помогут.
PS. Сижу на миксе мёда и прегабалина уже второй год, поэтому немножко в этом разбираюсь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa

DELY


Ну так а че,тут еще есть ветальвинница,то ваще полный пиздец.аж раздражает это количество ошибок и откровенная западенщина в каждом,я б их ваще банил нахуй.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Ramses, dede

Yurchik


Дели, ну за такое нельзя брат, согласен что правописание и грамматика показывают уровень интеллекта у данной особы, ну мы ведь тут собираемся по другим вопросам...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Мишаня, Хроничная Лирика

KIRILL


раздражает это количество ошибок и откровенная западенщина в каждом,я б их ваще банил нахуй.
На других площадках - вообще пишут без знаков припинания , с ошибками и после каждого слова смайлики/эмодзи - взрослые люди - текст безинформативен , так что тут еще не всё потеряно - наркомане образованный и толковый народ..
 
 
Сказали спасибо: Хроничная Лирика

dede


Не не показатель, я пишу быстро и в буквы не попадаю, руки трясутся) Я в школе и в технаре вообще отличником был, русский язык пятерка, вот знаки препинания не везде знаю где ставить, слабое место, торопыга по жизни. Тут думают, что я вообще не грамотный и отсталый), да и по хуй.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Хроничная Лирика

Хроничная Лирика


Solntse, спасибо за совет. Я из Украины.

------------------

RIMMA, к сожалению, ибупрофен и ношпа давно потеряли эффективность влияния на мой организм. На прегабалине я висела плотно год назад, каждый день его хавала, миксовала со всем подряд. Однако, меня это утомило, я спрыгнула и сейчас юзаю исключительно в терапевтических целях, а не для кайфа.

------------------

DELY, что с Вами не так? Тут форум для наркоманов, а не конкурс правописания.
Любопытно узнать, что Вы подразумеваете под термином "западенщина"? Приведите пример, если не трудно.

------------------

YURCHIK, и какой же уровень интеллекта у данной особы?

------------------

Rou, какая возрастная категория, по Вашему мнению, обозначает молодое поколение?
У меня в школе русский язык преподавали до 8 класса. Разговариваю по жизни я на русском, только в госучреждениях на украинском. Да и в городе 50% населения русскоязычные, хоть мой город практически самый западный. Все адекватно реагируют на русский язык, даже отбитые националисты. Никто никого не преследует, не убивает, не оскорбляет и т.д.
Хотя, из личного жизненного опыта убедилась, что везде по-разному. Например, во Львове очень много повёрнутых националистов-патриотов, т.е. отшибленных неадекватов, которые чуть ли в лицо не харкают, если обратиться с вопросом и просьбой, разговаривая на русском. И это максимально бесит. Почему-то агрессия только в сторону русскоязычных людей, не смотря на то, что этот город туристический.
 
нɐ сɐwоw дǝvǝ ʚсǝ инɐҺǝ
 

Yurchik


ХронЛира, я написал, до конца дочитывайте, что грамматика, правописание показывает грамотность особы, но мы собрались здесь не для этого
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

DELY


Я редко ошибаюсь,лишний раз в этом убедился,у меня чуйка на западенщину.
 
Енот Полоскунов
 

Yurchik

 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Хроничная Лирика


Мозговправка
Ахахахах
Как говорится: "Jedem das seine".
Интересное у Вас мнение, Сударь 😂

------------

Yurchik,  аналогично, дочитывайте до конца. Приятного вечера.
 
нɐ сɐwоw дǝvǝ ʚсǝ инɐҺǝ
 

relanium


Тут форум для наркоманов, а не конкурс правописания.
тут форум образованных, грамматически подковных, наркоманов! :crazy:
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Solntse, Хроничная Лирика, dede, Yurchik

Yurchik


Да не все ж наркоманы, грамматически образованные люди, хотя где то читал, по статистике большинство наркозависимых людей, да и сам замечал по жизни, это грамотные, творческие личности
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: KIRILL, Хроничная Лирика, dede

Хроничная Лирика


Быть творческим человеком с образованием, богатым словарным запасом, исключительной фантазией и наркоманом явление обычное. По крайней мере, исходя из моего субъективного мнения, на основании личного жизненного опыта. Скучный наркоман - большая редкость, так то...
Лично для меня, слово "наркоман" не является однозначным, уж тем более сугубо негативным. Поэтому, в узких кругах понимающих людей, я без стыда называю себя так. Такие дела.
 
« Правка: 20 Фев 2020, 04:11:31 от Хроничная Лирика »
нɐ сɐwоw дǝvǝ ʚсǝ инɐҺǝ
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL, Alina_shn