информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 22  » 

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 119399 раз)

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #120 - 18 Апр 2013, 22:19:53

Забей (на спайсы), сейчас такая херня гуляет - MN-25, химота, которой пропитывают. С нее люди побочки лютые ловят и отходняки. На основном сайте, где толкают - куча тем об этом, раньше такого не было.
Но это если жестить, а жесть - это когда с утра подкурился и затупил, попустило - подкурился и затупил, попустило - подкурился и затупил.... (ночью тоже каждые 2 часа встаешь, чтоб подкуриться). Типа марафона скоростного, т.е. подбивка и спайс вместо мозга, он и думает вместо тебя). Если спайса дофига - вот этим заканчивается, потом не прет, хочется подвязать и офигеваешь от отмены этого. Через недели 2 чистяка от него - начинаешь соображать, что типа спал (я не о разовом или эпизодическом, я о жести, ну их, никому не советую, токсикомания какая-то).
Это далеко не план, я сам забил, вообще, даже не пробую.
 
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #121 - 19 Апр 2013, 00:03:37

Да чет я подсел ненашутку.. Уже 4 дня марафона на спайсе .. Вот как ты и говоришь.. Спмшь и куришь.. На работе ночью тоже раз шесть курю
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Иван80

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #122 - 19 Апр 2013, 07:30:41

питерский а тут хз че лучше или кода или эти смеси(((
1 раз попробывал то что счас продают. чек на 2х. ашел в магаз за водой и как будто дали мешком по башке. упал на корточки прямо там бо башка чуть не лопнула а так мона и инсульт выхватить( приход такой как в детстве кто делал? дышишь учащенно. вдох. и тебе давят на солнечное сплетение вот у меня такое было тока не вырубился. ужас. а потом читал в них входит Бутинол кстати в Украине. запрещен)
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Кошак

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #123 - 19 Апр 2013, 09:11:35

тоже грешен.. балуюсь шалфеем этим. однако рассчитав свою дозу и не превышая её - очень даже ничего. этой хери надо совсем чуток. тогда нет ни параноии, ни паники, просто подпирает, как хороший пон. поиграть в комп - само то. а вот если хоть на дэцл больше сделаешь - ппц. лежишь и молишься, чтоб отпустило. кажется - что это навсегда. а под лирой ещё и глаза косить начинает. так думаешь всё, приплыл, это на всю жизнь... )))
 
Аптечный ковбой
 

Денz2

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #124 - 19 Апр 2013, 12:42:34

пробовал пару раз и я эти смеси....как то не пошло, не то чтобы я прям страшный сторонник натурального, я сторонник чтобы перло хорошо, но от смесей как то тяжко так прет, даже скорее рубит просто! не знаю мне не понравилось и отходняк от них какой то нездоровый, башка с утра трещит как с похмелья! разок еще помню сальвии с этими смесями принял....вспоминать не хочется, глюкануло так что думал навсегда дурачком останусь!
 
 

Иван80

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #125 - 19 Апр 2013, 16:02:21

сегодняшние смеси не ровня тем, что были в 2009-2010гг вот те перли, причем разные, хочешь груз, кури Афган, хочешь смеха, кури раджу итд))) а сейчас шляпа((( не курите их...самомнение(
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #126 - 19 Апр 2013, 16:15:06

тоже грешен.. балуюсь шалфеем этим. однако рассчитав свою дозу и не превышая её - очень даже ничего. этой хери надо совсем чуток. тогда нет ни параноии, ни паники, просто подпирает, как хороший пон. поиграть в комп - само то. а вот если хоть на дэцл больше сделаешь - ппц. лежишь и молишься, чтоб отпустило. кажется - что это навсегда. а под лирой ещё и глаза косить начинает. так думаешь всё, приплыл, это на всю жизнь... )))
так внатуре чуть переборщишь и начинается панека что пизда щя придет .. Вставило навсегда. Не люблю передозы гавном этим.. В первый хотел скорую вызывать чттоб попускали меня))) но выбежав наулицу и намотав кружок вокруг района попустило..
На след день прямо в центре после точки долбанули.. Тоже пизда была и параноя.. Мусора думали примут полюбому сейчас..
Бля сегодня последний день и перерыв до зарплаты.. Каждый день -110  накладно..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #127 - 19 Апр 2013, 16:58:35

У них у всех практически толер приводит к тому, что не переберешь, хоть чистоганом химию кури. Т.е. первые разы, после перерыва и т.д. будет разрывать, но при непрерывном употреблении вообще на нет сойдет. Я вот в такой момент и подвязал (последние разы курил порошек в к-вах, которые бы порвали человек 10 неприкуренных и при этом я не чувствовал размена, т.е. хоть немного достаточного размена). А планец после этого вообще что дичка, даже самый центровой. И через 20 дней перерыва от этого - так себе (от поники). Лишь через 3 месяца от подвяза план стал нормально наваливать (но я промежутки не отмерял, с тех пор редко очень курил, как получалось).
 
 

Иван80

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #128 - 19 Апр 2013, 17:10:23

1 раз был передоз в 2010 привезли, сразу сказали, это яд, ну я 3 воды дал, думал умру(((( еще жара такая была, пот течет по лбу, а я думал, это кровь...паника...
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #129 - 19 Апр 2013, 17:22:58

Их, если в руки попали - лучше курить по напасу и ждать минут 5-15 (бывают быстрые, на выдохе первого напаса цепляют, бывают поздние, которые только через 10 минут начинают слабо ощущаться и по нарастающей, как типа молоко), так перебрать трудней. Я их курил плотно год, самые разные - не перебирал ни разу (но я на плане до того долго очень был, опыт немного помогал). С самых первых высаживался на измену (типа покурил и там остался, где курил, пока не попустит, благо первые до часа перли, достаточно подождать и все). Как-то покурил перед входом в метро и меня там сразу приняли (рейд был, хватали всех подряд). Вытряхнули с меня спайсов, пустых упаковок от них, трубку, крышку от водника, костыль, пустые пакованы от плана и гора разных таблеток насыпью (они не прущие, аптечка обычная, просто за время вылетели из блистеров и перемешались, эффективно выглядело такое). Пока досматривали и грузили - меня попустило, смог хоть адекватно отпетлять (хотели меня на экспертизу, на учет мол, в трубке вышкребут остатки и все такое - но сказал, что давно на химию перешел, она у метро продается, ничего не нарушаю), спайсы вернули, но один попросили в подарок. Это еще на первой волне, сейчас такое не проканает.
 
 

Иван80

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #130 - 19 Апр 2013, 17:30:22

Да я все знаю, ggell я курил в те года их плотняком, по 1 грамму за вечер мог долбануть того же афгана или раджи, но на такую не попадал, вот и переборщил)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #131 - 19 Апр 2013, 19:14:26

Да я помню точно такая же хуйня и была в 2010.. У нас тут киоск был рядом .. Я брал тогда хаус" пару раз так же вставляло но не тошнило тогда от них на приходе.. Вот сука тошнота убивает эта.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Flashback

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #132 - 19 Апр 2013, 19:58:26

А вот кристалиус кто пробовал - говорят убойная штука была.. щас у нас опять появилась...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #133 - 19 Апр 2013, 20:28:24

Это соли что ли?? У вас это где ? В раше??
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Flashback

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #134 - 19 Апр 2013, 20:31:39

Да соль Одесса, раньше эта вроде мефедрон содержала - щас х.з.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #135 - 19 Апр 2013, 21:29:14

Ебать дерьмо выползает и выползает.. Нашли и мефедрону какой то аналог или чуть поменяли формулу ..
Скоро одни дибилы будут рождаться ..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Flashback

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #136 - 19 Апр 2013, 21:32:05

Меня больше интересуют легальные опиата)) шо то про них нех не слышно одни скорости и т.п. аналоги лсд всё шо хочеш уже есть а про опиата шо та молчат...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #137 - 19 Апр 2013, 21:52:27

Ну а этого дерьма гр 001 что нет разве?? Медузашоп по моему банчит по инету еще..



Оказывается , что эта точка у нас и на евро 2012 работала уже. Голандцы торчали сто пудово на миксах.. )))
 
« Правка: 29 Апр 2013, 18:40:16 от DELY »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Yakui

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #138 - 09 Мая 2013, 07:47:19

медуза-шоп давно не существует, а гр вообще, походу, в украину так и не попал. Как минимум, в виде чистого вещества-опиата; ходят слухи, что им тайком бодяжат каннабиноиды и скоростные соли некоторые барыги, для смягчения побочек на сердце, психику и, понятное дело, большего спроса. но это инфа неподтвержденная, да и для снятия кумаров ни скорость, ни курешка не подойдет, даже с каким-то процентом опиюхи.

а по теме скажу, что чуть самоубийство у меня не произошло от спайсовых марафонов. Были когда-то короткие взрывозные миксы, жутко депрессивные и паранноидальные. Покуришь - и страшно жить, не покуришь - скучно. Тупишь, ничего делать либо нельзя, либо не хочется. Но это все на марафоне, изредка смесей покурить ничем не хуже, чем той же травки.
 
 

DRELIA

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #139 - 09 Мая 2013, 08:54:56

блять неужели у вас негде взять нормального кайфа???
такие лаве за такую хуетеньцию выбрасывать-это как себя неуважать то нада????