enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 22  » 

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 119395 раз)

Рок

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #180 - 18 Июн 2013, 19:06:26

Да уж выхлоп с солей ТАКОЙ дурной шопесдец!!!!глюки,мысли о суициде, да кароч полный набор.....меня спасла двушка черного тогда))))))))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #181 - 18 Июн 2013, 21:01:16

Те соли, что сейчас - потомки мдпв (класс пировалеронов).
Да, у них у многих винтовой приход, так говорят (сам витю не пробовал, а солей этих довелось поюзать разных), первые пол часа может быть интересно, далее на спад. Также эти сольки короткоиграющие, т.е. подбиваться тянет где-то раз в 3 часа (лично у меня контроль держать не получается, подбивка идет непрерывно, пока есть на руках, как бы на автомате), а через часов 5 (если без подбивки) начинается излет, да еще какой, те же, кто витю и эти соли юзал отмечают, что ухода у вити - цветочки против ПВшек.
И это не все, если с этими ПВшками зажестить, скажем - помарафонить, пары грамулей с головой, т.к. средний дозняк у ПВшек - до 50мг (для засоленых) - будет прикольно, следующие юзы будут давать не такой сильный приход, а через пол часа будеьт начинаться излет!!! И то же самое будет с обычным феном (если попытаться на нем переждать), эта гадость что-то выжигает, что скоростя все только напрягают. Лечится довольно длинным перерывом, но многим охоту отбивает вообще их юзать. Да и излеты с каждым юзом все жестче, вплоть до отвращения к этим ПВшкам.
Также жестчайшая паранойя у многих после длинных марафонов на ПВшках, ну и перебор или несвоевременная подбивка очень неприятны (будет сильная трахикардия, трудно дышать, пот рекой - это действительно жестко).
Потому витя должен их делать на раз-два.
 
 

foobarblah

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #182 - 18 Июн 2013, 22:51:43

3 часа, 50 мг и 5 часов это на самом деле очень оптимистичные показатели...
 
 

Selyan

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #183 - 19 Июн 2013, 00:24:36

Я последние 10 мес ( до перевода на работу с контролем ) курил одно и то же, не знаю названия. Действует около 30 мин, приход дичайший - делаешь водник и выдохнуть не успеваешь, падаешь на табурет и хватаешь ртом воздух. Пока на руках остановиться невозможно, только догоняешься. Толер набил, 2.4 гр 1/5 за вечер уходило. Псих зависимость тоже ояебу. И самые лучшие бошки потом как сигареты. Кстати сигарет на этом спайсе скуриваешь около двух пачек за два - три часа
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Flashback

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #184 - 19 Июн 2013, 15:18:03

ну что не говори а вот мефедрона или меткатиона вв я бы разок забомбил...  А так на скоростях если хочеш быть нормальным лучше не системитбь..
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #185 - 12 Июл 2013, 05:43:01

Появился у нас спайс снова.. Поменяли формулу, прет слабее, так как раньше не убивает что аж молишься чтоб отпустило..
И добавили по букве впереди и цифры изменили.. Но цена та же.. И прет хоть слабее но подольше
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Жихарь

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #186 - 12 Июл 2013, 09:02:53

Ох уж эти смеси...имхо лучше смеси гидропона с табачком-с ничего нет)
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #187 - 12 Июл 2013, 09:06:28

На жаль не курил...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Жихарь

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #188 - 12 Июл 2013, 09:56:02

Микола, не курил что ли гидропонику?? Да я я думаю проскальзывала однозначно...Это же ганджубас, конопля, выращенная в спец условиях. Хотя понятие Гидропоника можно тнести ко всему ,что выращено в таких условиях, есть клубника гидропоника, есть другие растения...я в общем гну палку, что натур продукт вахуенно, все эти смеси хуеси- не моё. Имхо.
А я пробовал года 4 назад смесь "Галакси". Дал две с мокрого, потом стало плохо, зашёл в хату, лёг на кровать, при чём лёг на коленях стоя, бо лежать положив ровно тело не мог, блевать сразу тянуло. Затем стало ещё хуже...молился, что больше никогда в жизни не притронусь...потом выключило в сон. После этого я держу до сих пор своё обещание.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #189 - 12 Июл 2013, 10:04:56

 Да вот как то не пришлось отведать...
Вообще натур продукт , коноплю в последний раз курил перед новым годом.. А потом бешунок завеялся и пропал вообще , а на барыжку я не имел выход .. Да и уже половка была, уже листья , палки мешали в шишки .. Поэтому забросил это дело.. А в мае покурил спайсов малека ...
А гидропоникой с удовольствием обзовелся бы.. Говорят выращивать до охуения просто.. Чет там в воду кинул и она расплывается растя...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Жихарь

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #190 - 12 Июл 2013, 10:12:40

Выращивать просто, в нете куча способов детально описанных. Но вот вопрос, надолго ли хватит такого агронома)))). По закону сколько кустов можно? До 6 кустов конопли? Или до 10? Не помню уже...У меня этой зимой ганжа проросла в горшочке с цветком на подоконнике. Кинул семян 10...взошло 4. Один из них оказался пустоцвет, а три остальных сейчас уже с меня ростом. В тайном месте колосятся у одного хорошего моего знакомого. Семеня , кстати, были с гидропоники..одну банку мокрого помню курили и на 5(!!!) часов офигительного состояния. От двух банок мокрого у типочка дозняк случился..вырубило на хер в сон.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Moamer Kasumovic jr

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #191 - 12 Июл 2013, 10:38:52

От двух банок мокрого у типочка дозняк случился..вырубило на хер в сон.
индика)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #192 - 12 Июл 2013, 11:23:24

индика-хуиндика,во лаве нема куда девать.я в гла3а эту хуйню не видел всю,отвечаю=)
 
 

Жихарь

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #193 - 12 Июл 2013, 12:07:38

От двух банок мокрого у типочка дозняк случился..вырубило на хер в сон.
индика)))
Скорее всего да).
индика-хуиндика,во лаве нема куда девать.я в гла3а эту хуйню не видел всю,отвечаю=)
Юр, ну это же вкусы...кто-о люби  красное, а кто-то синее...так и в наркотиках..свои предпочтения, свои желания...А лавэ да, уходит тоже как и на другие виды  наркотиков. А самому заниматься агрономией, посадят на хер.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Moamer Kasumovic jr

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #194 - 12 Июл 2013, 14:08:10

индика-хуиндика,во лаве нема куда девать.я в гла3а эту хуйню не видел всю,отвечаю=)
ну уж лаве лучше на натурпродукт тратить, чем на курительные смеси.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Жихарь

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #195 - 12 Июл 2013, 14:25:06

Категорически поддерживаю. Мне разок хватило попробовать курительных смесей, чтобы стороной обходить их. Выворачивало так, что врагу не пожелаю. Кстати, единственный раз в жизни, мне довелось просто идя по улице, увидеть в сторонке несколько кустиков сантиметров по 30-40 всего конопли. Был конец августа, я взял сорвал малость, пришёл домой и просушил её утюгом ( между страницами книги ложится трава и сверху утюгом через слой страниц), метод конечно придурковатый, так как потери идут. Ну я взял и вытянул две мокрого. Меня так убило, что я в  шоке был)). Я пошёл к корешу на соседнюю улицу, дал ему тоже попробовать. Он от радости, что я нашёл такую, убитый в хлам, говорит веди меня. Ну мы пришли, сорвали всё что было, пришли к нему, рассортировали, кинули на чердак, к вечеру она почти высохла. И так случилось, что идёт наш знакомый и спрашивает, мол нема ли увас благородного дыма? Мы- конечно нет, но есть возможность достать. Он нам даёт лавэ и говорим, что надо подождать полчасика. Сами уходим в магазин, сигареток там, водички прикупили. Пришли- отдали. Проходит час, прибегает этот тип, говорит вот ещё лавэ, надо ещё там попросили кенты. Ну мы говорим, что сейчас пока нету, надо ждать час. Берём лавэ, едем в каличную, берём трамалгина, садимся в  такси, приезжаем. Отдаём драп. Короче за тот вечер мы подняли ползарплаты по временам 2001-го года. Домой я попал утром следующего дня, всю ночь в инет клубе проторчали и ещё лавэ осталось на каличную. Было  такое приятное ощущение лёгких денег, что никакого напряга, никаких усилий...И теперь спустя 10 лет, я ни разу не попадал на такую траву, растущую тупо на улице...сено одно и беспонтовка.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 
Сказали спасибо: Danny

DRELIA

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #196 - 12 Июл 2013, 15:09:11

индика это не смеси?
 
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #197 - 12 Июл 2013, 15:16:37

индика это не смеси?
не, не смеси
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Selyan

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #198 - 12 Июл 2013, 15:59:19

Один из видов конопли . Из прущих индика и сатива. Одна седатит, другая на ржач
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #199 - 15 Июл 2013, 17:34:38

Смеси тож сативные бывали или индика чисто, т.е. даже у ганжи нет такой четкой выраженности в одну или иную сторону, у натурального примерное соотношение одного к другому, скажем 3к7 сатива к индике и т.п. Но не у каждой синтетики такое сходство, обычно это типа ты в каске и сверху оглушили, гул в голове и тупишь страшно, мало помнишь, что было, речь палится.
Я только после синтетики стал различать эти понятия (сатива-индика) и мой выбор - сатива (для плана есно, синтетика мне и с доплатой не надо, я ее похавал до самого дна, которое и отвернуло от синтетики).
Индика (преобладание) - это поздняковый такой заход, держит скучновато, но долго, впадло что-то делать, на измены почти не высаживает. Оно годится типа попуститься с чего-то. Если часто долбить - толер у индики выше прилично, просто надоедает, типа не прет.
Сатива же рубит очень быстро и сильно, высадиться там легко, может даже подглючивать в сторону психоделии. Пересниматься почти не годится, если голимое состояние - оно его еще более усилит, т.е. загоны начнутся. Зато миксануть с чем-то - самое оно, если кто со скоростухой любит - сатива чуть ли не приходует наверх, а индика больше переводняк, хотя на излете индика как раз лучше поправляет. У сативы толер ниже, чем у индики, если безмерно курить - будет меньше по времени переть (ну и сама сатива меньше индики держит изначально).