enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 119751 раз)

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #200 - 15 Июл 2013, 18:42:49

Gell как распишет про легалку что лауреат нобельской.. Новая легалка спайсы сейчас у нас такая хуйня.. Летом недавно шмон был , все убрали .. Вот поменяли формулу и качество хуже стало намного.. Но держит вроде дольше...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Marilin

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #201 - 24 Июл 2013, 08:26:08

У нас недавно два подростка в соседнем доме в подъезде дознулись и отъехали от этих легальных курительных смесей. Третий, который с ними был схватил жуткие глюки. И повсеместно такие истории рассказывают. Я бы никак не стала пробовать даже эту херь. :bad:
 
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #202 - 24 Июл 2013, 09:54:37

Да щя нашими смесями не дозношься никак..
После изменения формулы..
Чисто втирает как нормальный план... Никаких глюков-хуюков..
До этого были , что если делаешь не один а два напаса то молишься, чтоб отпустило.. Но глюков не ловил и от такого...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ReBoot

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #203 - 24 Июл 2013, 10:28:31

 э не, не скажи Микола, я вон покурил недавно спайсов, GR 3 по пойму назывался или как то так, так вот: три часа мы не могли отойти от бульбика,координацыэ нарушена напрочь ,да что там, мы даж не разговаривали друг с другом ети три часа, я уже не говорю про бардак в голове ,я только на следующий день смог разобраться что было (на самом деле)а чего не было.   
А покурили мы по щепотке етого дурмана ,а ты говориш не дознуться никак , я думаю если по паре дать ,то можно и не вернуться.и ещё один очень важный момент с нами курил дядя  кило 90 веса ,так вот его ушатало не слабей чем нас.вот так .
 
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #204 - 24 Июл 2013, 13:14:16

Ну я вот скуриваю сам пакетик bg3 или g3 за два раза и просто как плана курнул..
Держит часа два
А раньше были g025, r025 и тд так убивало но держало минут 20.. Напас убивал.. Два напаса потеря полная с изменой и грузом..
А эти просто как план..
От старых даже мутило на приходе, вброс отравы даже чувствовал в организм
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Marilin

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #205 - 24 Июл 2013, 13:18:43

У нас этими смесями прямо в палатке у метро торговали свободно( недавно только ее снесли), так там даже детям наверное продавали. Х.. знает, что там за формулы, но для детских- подростковых организмов убийственно. И цена очень доступная была, не составляло труда подросткам скинуться и идти по подъездам дегустировать. Я вот например пару раз в жизни план курила, мне вообще не понравилось. А если бы спайса дунула, хрен знает, чем бы все закончилось в моем случае.
 
 

ReBoot

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #206 - 24 Июл 2013, 13:25:26

вобще на план не похоже было), я не знаю может мы передознулись дружно ,может в формуле что то поменяли этого спайса, но мы в четвером первый раз курили все эти спайсы и наверно последний.
 
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #207 - 24 Июл 2013, 13:46:17

Если так то полюбому старая формула, убийственая..
Новая так не вставляет и у вас был передоз..
По напасу надо было делать всем..
Новая чисто как план прет.. Иногда охота и убицца но все же та что сейчас мне нравиться больше..
Они же и изменили формулу чтоб не штырило так.. Люди стали жалобы писать что малолетки накуряться и с ума сходят.. Поэтому у нас был рейд, убрали спайс на пару недель .. Потом появился но новый..
От этого уже не дуреешь так.. Как будто бы пары отравы какой то вдохнул
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #208 - 24 Июл 2013, 14:52:10

Ну я вот скуриваю сам пакетик bg3 или g3 за два раза и просто как плана курнул..
Держит часа два
А раньше были g025, r025 и тд так убивало но держало минут 20.. Напас убивал.. Два напаса потеря полная с изменой и грузом..
А эти просто как план..
От старых даже мутило на приходе, вброс отравы даже чувствовал в организм
С синтетики многие дозаются до отвращения, но только первые разы. А потом толерс, вот как у Миколы. С тех, которые короткие и сильнее разрывают - толер ниже, они долго "радуют". Даже если дознуться - у меня это было состояние тупняка, потерялся и очнулся, когда уже попустило, в голове нет ощущения страха от такого передоза, т.к. знаешь, что сам спайс короткий и передоз в т.ч. недолгим должен быть (но первые разы было страшней, хоть я спайсами до бледного не дозался ни разу, старался между напасами паузу делать, это полезно). Передоз корткоиграющим психологически страшней, если к нему не быть готовым.
А когда пропадают коротенькие спайсы и появляются взамен т.н. длинные - кто первый раз дознулся (из первые разы курящих) запоминают такие передозы еще и длительностью, настолько, что боятся потом курить (тут больше физически неприятней и действительно долго). Но кто не дозался - толер там разрастается до космических масштабов, Микола пек за 2 раза убирает, я был в похожей ситуации - потом вообще не хотел спайс курить, т.к. его хоть в папиросы забивай (и план не рассматривался хоть как-то, толер перекрестный на него сильно распространяется в т.ч.), я искал саму химию для спайсов и готовил поначалу суперспайсы, а потом курил ее чистоганом. При этом был неудовлетворен, что очень слабо торкает, но всеравно продолжал курить и чаще, чем сигареты. Со старта чистоганом было бы жестоко дознуться. Некоторые курили чистоган - просто окунув немного кончик сигареты в порох - этого хватало.
Помню, делал себе спайс (из короткоиграющей химии), любил, чтоб с напаса всего. Товарища угостил, ему понравилось. Он из сиги выбивал меньше, чем щепотку табака, сыпал туда этот спайс и затыкал табаком (там на напас попадало, не больше). Подрывает сигарету - и накурен сразу. При мне было, он пожадничал и сыпанул больше в сигу, затянулся и говорит, что приплыл, х...во. Я успокаиваю, мол потерпи, он короткий. Долго ждать не пришлось, он немного отошел, даже захотел закурить сигарету, машинально потянулся за сигаретой, которая из пепельницы торчала и подкуривает. Напас и слышу "бл..., опять мне х...во становится", он ту же сигу подорвал, химота успела табак пропитать немного и он неспециально подбился на перебор свежий, так вышло ненарошно.
 
 

Selyan

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #209 - 25 Июл 2013, 14:01:10

Мне короткие больше нравятся. Дунул и в щи . А для остального мурава есть
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Чиффа

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #210 - 20 Авг 2013, 22:52:54

У нас недавно два подростка в соседнем доме в подъезде дознулись и отъехали от этих легальных курительных смесей. Третий, который с ними был схватил жуткие глюки. И повсеместно такие истории рассказывают. Я бы никак не стала пробовать даже эту херь. :bad:

А мне буквально вчера про знакомую рассказывали, девка еще малая, глупая.
Она занюхнула пороху, а потом решила это дело залакировать спайсом. Курнула и уехала в реанимацию.

не знаю, как эта хня работает, но это какой-то адский наркотик, спайс этот..

А я его и не пробовала ни разу, и как-то не хочется..
 
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #211 - 20 Авг 2013, 23:08:40

Да какой адский... Синтетический канабис , не больше не меньше... Адский там прямо..
В порошки незнаю что там сыпят .. Но спайс обыкновенная синтетическая шняга с формулой канабиола
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Moamer Kasumovic jr

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #212 - 20 Авг 2013, 23:18:51

со спайсов бывает кумарит, микола
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Чиффа

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #213 - 20 Авг 2013, 23:23:48

Да какой адский... Синтетический канабис , не больше не меньше... Адский там прямо..
В порошки незнаю что там сыпят .. Но спайс обыкновенная синтетическая шняга с формулой канабиола

я, конечно, не доктор, но если покурить после амфетамина травы и уехать в реанимацию- это надо ну оооочень постараться.

А в спайсе явно что-то нахимичили суровое. Иначе как с него столько молодежи в больничках оказывается?

Ты про гашиш слышал такие новости да еще в таком количестве? А про траву или шишки? ))
 
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #214 - 21 Авг 2013, 12:18:46

У курительных смесей потребление должно немного отличаться (в сторону осторожности) от потребления того же плана или гарика, из за этого и такие неприятности и они только в первые разы (потом либо вообще охоту отбивает либо уже не дознет, даже если захочешь). Если их путать, т.е. отождествлять - будут вот такие случаи. Дать затянуться никогда не курившему плана того же гарика или гидры ядреной - примерно то же выйдет.
Все-таки эта синтетика - ее легким наркотиком, как план - уже не назвать. Реанимация - ладно, от плана тоже бледные и т.п. иногда случаются, но не так повально. Если почитать нейролептик -- там немало народа пострадавшего отписывалось, пострадавшего из за неготовности к этим курительным смесям, ассоциирующих их с аналогом плана. И пострадавшим не до бледного или укативши в реанимацию, а пострадавши психически и вынужденными теперь по врачам мотаться и кушать препараты, подавляющие те симптомы, которые были вызваны курительными смесями (шизорасстройства, дереализации и т.п.).
Мне эта тема близка и я часто отписывал тут, т.к. бывал в ней раньше от и до.
В последнее время я от нее порядком отошел, но нашел, как говорится, себе на голову. То ли из за того, что с фенибута месяц как слез и как бы некоторая пустота образовалась (такая, когда хочется разменяться, прям надоедает), то ли еще какая тупая наркоманская причина (типа оправдания), время сейчас такое, что незесон натуральный еще, а этой гадости легко вырубить.
То, что оказалось в руках - именовали sa-012 ака мн24 (действующее в-во), распространенная ныне должна быть, т.к. не под запретом еще (из МН-ХХ попадал в запрет только МН-01 на моей памяти, а еще в обороте есть и МН-25, на который более всего жаловались в РФ, мол кумарит с него и не только).
В руках был именно чистоган, т.е. химота без травы. Я не перебирал и жаловаться на это не собираюсь, все-таки это далеко не трава - достаточно впервые сделать нежирный напас и подождать не менее 5-10 минут, чтоб потом принимать решение или курить еще, т.к. очень легко сделать быстро 2-3 напаса и выловить бледного как минимум. Этого напаса оказалось достаточно, чтоб минут 20 быть в состоянии ступора (когда ничего вообще не можешь ни делать ни соображать), главное не впадать в панику и просто также тупо подожать до получаса - в любом случает полегчает. А сделай 2-3 напаса и все, даже не хочу представлять, что же произойдет.
Но это не все, по этому МН-24 - это только первая часть, как избежать неприятностей передозировки. Далее - не менее интересно, потеря самоконтроля. Отупляет до такой степени, что идет непрерывная подбивка, по типу скоростей, но лишь отдаленно по типу, т.к. продупляешься не от того, что попускает или там излетить начинает, как у скорости - нет. Продупляешься - типа ничего не произошло, на минуту завтыкал, пока курил и еще не закончил курить (я еще такой тупизны не встречал, чтоб наркотик стирал в памяти последний его прием). Соображаловки как таковой нет - подкурил и там же оказался (сильно сказано - там, на самом деле нигде, на паузу типа нажал, ничего не помнишь), такое может происходить круглосуточно, пока оно есть в руках, включая ночью - ночь превращается в карусель, открываешь глаза находясь в кровати, как там оказался - хз, но первая мысля - напаснуться, прям так встал и к форточке 2 метра, странным образом обнаруживаешь, что зажигалка и приспособление для курения уже в руках или до них легко дотянуться. Подорвал и если помнишь что-то, то это то, что 2 метра до кровати дойти очень трудно (чтоб упасть) или еще хуже - подорвал и одупляешься там же у форточки, стоя (удивляюсь, как получалось стоять, разве-что на полусогнутых слюни пуская или держась за что-то), при этом думаешь, что еще не подрывал!!! и опять подрываешь.....................................
Бывают проблески, типа проспал больше чем надо, будильник звонит или телефон, на работу надо или еще как-то не спалиться. Но это ненадолго, очень ненадолго, до первого удобного случая, который окажется немногим далее форточки или ближайших получаса.
Меня в такие моменты несколько раз заставала жена, а я был уверен, что нет!!!!, у меня было это стерто с памяти. И она не на шутку высадилась, готовясь чуть ли не врачей вызывать. Это не смешно, она и тут на форуме пыталась зарегиться (но не вышло подтвердить регистрацию), чтоб спросить, куда я попал, под чем, как меня с этого вывести и что дальше делать. С ее помощью (присмотром за мной и ограждению от попыток употребить) я вышел из этого ступора и офигел с произошедшего, с того, что сделал с женой (в смысле - что она все это видела и пережила и до сих пор переживает). Мне очень трудно с ней обьъясняться, она не знакома с различными наркотиками и наркоманией, для нее это сплошной негатив, как и для большинства людей. В т.ч. не могу ее успокоить, пообещав, что это был последний раз (сколько таких разов уже было, возможно не таких, но обещаний). Хочу перед ней извиниться, если она это прочтет.
И действительно хочу, чтоб это был послений раз, я где-то выше упоминал, что это мне и с доплатой не надо - видать притупилось у меня в памяти, да и что оправдания искать (для себя?), я поступаю как нарик и это не оправдания, нариком я быть не хочу и постараюсь им не быть.
 
 

Selyan

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #215 - 21 Авг 2013, 12:58:00

Вот это да. Подписываюсь под каждым словом. У меня это по весне было в этой стадии. Особенно про ночь. Пять раз подрываешься. Я знаю что у меня есть сила воли, я опиаты могу контролировать. Но это... Пока есть тебя не остановить. Ничем. Догон за догоном. Сколько ни возьми, пока не упадешь. 8 рублей за 12 часов скуривал. Меня барыга честно предупредил перед первой пробой ( он тогда тоже на нем был ) - лучше уж на герыче. Проще. Там все понятно хотя бы
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #216 - 09 Ноя 2013, 13:26:05

Две недели некурил , вчера хотел взять и облом.. Все точки закрыты.. Вот неповезло))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ReBoot

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #217 - 10 Ноя 2013, 14:59:24

мЫкола, в днепре тоже позакрывали ,через пару дней говорят откроют.
 
 

sanOK

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #218 - 10 Ноя 2013, 17:47:59

у нас вообще с этим говном проблем нет,  привозят прям домой,  весь город торчит. 1000 руб. вес
 
 

Selyan

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #219 - 10 Ноя 2013, 18:05:56

Вот в этом конкретно случае понятие " вес " очень растяжимо
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают