enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 22  » 

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 119338 раз)

Жихарь

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #140 - 09 Мая 2013, 09:48:09

Дело вкуса, что тут сказать Юр. Вот даже взять нас)))- я травушку айлавью, а ты нет. Тоже и тут. Я всего 2 раза пробовал миксы, когда они года 3-4 назад на каждой остановке продавались. Но! Тогда был голяк с ганжей. Попробовал- не моё. А еще от "Галактики" дознулся- лежал на диване почти молился, думал пиздец. Кайф какой-то тормознутый. Типа тригана)_)))))
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

DRELIA

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #141 - 09 Мая 2013, 09:54:39

Я вообще ни разу их не то чтоб не пробовал,в глаза их не видел че за шмайсы... :help:
Мне проще когда я хочу кайфа,взять 100 гр и уебаться полторушкой ширева,нахуй мне те шмайсы :pardon:
 
 

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #142 - 09 Мая 2013, 10:25:08

Я вообще раз пробовал,пластилин типа такой"Афган" назывался, потерялся я на весь день короче,весь день курил его...Предпочитаю натур продукт!!! :dance3: :dance3: :dance3:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #143 - 09 Мая 2013, 11:47:27

Но это все на марафоне, изредка смесей покурить ничем не хуже, чем той же травки.
Привет, ты решила все таки прийти сюда?
(P.S. мы заочно знакомы с несколько лет по другим ресурсам, а вообще я твой блог и раньше видел).
Да, то, что в цитате - тоже предпочитал именно если миксовать соль, то с синтетикой, чем ближе к сативе - тем сильнее приход, но он ловится только на старте, когда пошел первый разгон - напаснуться, получается резковатое такое наложение, сидя даже лучше или прилечь. Вот только синтетики такой я давно не встречал, все фигня оглушающая, скучноватая, я вообще индикоподобные не перевариваю (соли тоже для извращений над собой). А дальше если курить поверх соли - переводняк у меня получался, синтетику всю убирал раньше соли, не хотелось даже добивать последнюю при вот такой замиксовке. План так переводить жаль было, да и прихода такого не выловишь, лучше по отдельности их использовать со скоростными. Это как по мне.
Хорошо, что в прошлом те вещи, то что сейчас (что сейчас - хз, больше года не знаю, имеется ввиду где-то с 2011) - напрочь у меня охоту отбило, курить особенно. Почитать сейчас на тематическом ресурсе темы о кумарах и отходняках с нынешнего MN-25 (у меня тоже такое было еще в 2010), точнее массовости таких тем, в свое время тоже темы такие наполнял, но плевать многим было на это, а сейчас читать не успеваю то же самое (этой хрени если много намутить или чистоганом химоты - марафон обеспечен, круглосуточный, контроль тоже того), нафик мне вообще такое счастье - многим не советую на это смотреть, можно обойтись.
 
 

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #144 - 16 Мая 2013, 18:03:56

бля вчера взял какой то на пробу уж так нахваливали что не удержался... ну не разочаровался по первой, по незнанке даже с напаса бадяженого с табаком на часа пол тора розрывает в клочья, по ходу ним и дознутся можно если борщануть... ну и присадка на него чувствуется полюбом, потому как потом вспоминаешь что с тобой творилось прям весело становится и охота повторить это состояние но второй раз уже контролируемо более менее в зависимости от дозы. короче с грама можно сразу человек 15-20 убить полюбому, короче страшилка но ну ее мне кажется что она психику подрывает страшно... не советую...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Leo

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #145 - 19 Мая 2013, 18:14:14

У нас четверть психушки лежали люди после курительных смесей. Панические атаки, голоса (галлюцинации) и прочие повреждения психики.
Я не пробовал курительные смеси, но после того как поглядел ситуацию в психушке понял что это быстрый путь к психическому заболеванию в дурдом эти смеси. :mda:
 
 

Moamer Kasumovic jr

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #146 - 19 Мая 2013, 18:34:40

ты прав Reapard! имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

conscience

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #147 - 20 Мая 2013, 00:44:15

Как-то несколько лет назад, када в Киеве эти миксы-хуиксы были типо легальными, купил я крапаль на пробу. Хоть траву я патологически не переношу, но любопытство меня перебороло. Ну шо я могу сказать - такого термоядера я ещё не курил. Два маленьких напасика и йобаный пездец на несколько часов обеспечен. Помню как с закрытыми глазами, моск успевал воссоздавать клип в голове под какую-то композицию "Infected Mushroom" и я понял как и кто снимает эти психоделические клипы  :dirol:
Потом я пол часа добирался из спальни  на кухню держась за стены и присаживаясь на пол на передышки, завтыкивая зачем и куда я иду. Итог: сломанная дверная ручка на кухню (забыл в какую сторону дверь открываеца), проснулся ночью на полу (то ли не долез, то ли йобнулся с кровати) и на след. утро пол часа искал электрочайник, пока не пошел на балкон покурить и не увидел его под окнами на улице!!! Схуяли?! Вообщем ебал я эти спайсы в трещину! :dirol:
 
 

Артур

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #148 - 29 Мая 2013, 10:59:29

Хоть тема героин я в продолжении своего поста когда длилось это 5часов, так вот хозяину этой хаты кстати мне малознакомому, товарищ привел, под этой хуйнёй померещилось, что я его хочу развести хрен знает на что, пока мы рубанулись, он тайком выскользнул и закрыл нас на ключ, утром просыпаюсь где то в 6-00, а был это уже понедельник и мне нужно было уезжать в командировку, тырк в дверь а она закрыта, причем из нутри не открывается, пятый этаж, сать охота, звоним ему он вне зоны, во бля засада, я весь на изжоге, хули работа, командировка все в жопу, было это 18-го марта. Тут где то в 7-00 дверь тихо открывается, заходит он с сумкой в руках и с мутным бешеным взглядом, я ему мол ты совсем что ли охуел нас закрывать, а он меня не слушая достает из сумки сайгу направляет на меня и орет не подходи завалю, хорошо что расстояние между нами было маленькое, я мгновенно за ствол и этот ствол  вправо вниз, одновременно выстрел, дырка в полу, ну и у него ебло разбито. Выхожу на подьезд,домой собрался, сосед с ухмылкой - что то громкова то у вас пацаны, вот тебе и смеси. Разве под героином такое могло случиться.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Денz2

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #149 - 29 Мая 2013, 11:09:17

а почему не могло бы под героином такое случиться? кукушки от любого психактивного вещества могут улететь! или вы уважаемый Артур считаете что героин дарит только прозрение и улучшает мать его кровообращение? так нет же - убивает он и душу и тело также как и синтетическое дерьмо!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #150 - 29 Мая 2013, 11:16:24

деня, под героином такое вряд ли могло случиться
курительные смеси - зло!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Денz2

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #151 - 29 Мая 2013, 12:23:52

деня, под героином такое вряд ли могло случиться
курительные смеси - зло!
может оно и так, я ничего не имею против того что курительные смеси то еще гавно, но и героин не конфетки!:)))
 
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #152 - 29 Мая 2013, 13:14:59

Кого то тошнит еще от этих смесей что сейчас?? Я если курю целый день и очередной раз пятый делаю напас , то сука аж тошнит.. Я чувствую что, что то  попадает отвратительное в организм, что вырвать охота бывает
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #153 - 29 Мая 2013, 15:43:21

Ты наверное куришь популярный сейчас MN-25 (утверждать не буду, в обороте еще 1-2 канаба гуляет, но этот 25 самый распространенный). Погугли по нему, не хочу линк на наркоресурс оставлять, там плачут просто, куча тем о кумарах с него, но я бы это кумарами не назвали и даже не СО - это что-то типа интоксикации (если марафонить безбожно), те неприятности вызывает не отмена - доходишь до ручки и сам решаешь отменять, а потом наслаждаешься кошмариком недельку-другую (после кошмарика вообще курить не хочется, я даже сигареты так бросил в свое время).
Сам уже года полтора не прикасаюсь к любой канабной синтетике, даже аккуратно - как говорил - можно обойтись, да и шишка от граблей есть, лично мне и с доплатой они наф. не надо.
 
 

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #154 - 29 Мая 2013, 17:42:24

Всех поддерживаю что спайсы зло если уж курить то Натур продукт.ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #155 - 30 Мая 2013, 16:28:03

Тут где то в 7-00 дверь тихо открывается, заходит он с сумкой в руках и с мутным бешеным взглядом, я ему мол ты совсем что ли охуел нас закрывать, а он меня не слушая достает из сумки сайгу направляет на меня и орет не подходи завалю, хорошо что расстояние между нами было маленькое, я мгновенно за ствол и этот ствол  вправо вниз, одновременно выстрел, дырка в полу, ну и у него ебло разбито. Выхожу на подьезд,домой собрался, сосед с ухмылкой - что то громкова то у вас пацаны, вот тебе и смеси. Разве под героином такое могло случиться.
Под чем хочешь может такое быть, зависит и от человека в т.ч.
Да и на севере, пойди, у каждого второго ружьишко имеется.
У меня друган вот - тоже любит оружие, как и его батя. Как только набухается - так и достает, нравится ему оно (оно у него всегда под кроватью, чтоб лежа можно было дотянуться). У бугохо ружье отнимается вмомент, а то он туда патроны сразу и прикалываться (раз пальнул в упор, зарядил гильзы пустые с капсулями - оно всеравно фигачит нехило, чтоб адреналином обмочиться). Пару лет назад на охоте набухался и накурился, ходил бравый, положил стволами на ногу (сменить патроны - загон у него), оно и пальнуло ему в ногу, раздробило палец. Он с тем пальцем пол года мучился, собрать пытались, потом кожа облезла - по ожоговым лежал, потом гангрена пошла - отрезали нах. Ружьишко у него отобрали и запретили на охоту ходить (его батя чуть не плакал тогда, а жена вообще чуть не поседела, его вмазали каким-то наркозом, так он такое там рассказывал, что мозг утечет). Уже время прошло, купил он себе недавно Вепр-молот (забыл точное название), на вид калаш 12 калибра, покруче сайги будет (из такого недавно под Москвой один чел завалил сотрудников своих - у того депра была, таблеточки хавал, вот вам и пример еще один).
 
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #156 - 30 Мая 2013, 18:25:03

Не знаю парни , но не вижу вообще зла в спайсах.. Бывает конечно что перекуришь когда не курил долго  и молишься чтоб отпустило.. А так никаких панических атак и мыслей об самоубийстве нет у меня.. Наоборот даже когда курнешь , то как будто мозги промываються , типа нахуй я варил и кололся вчера, сегодня точно не буду... Под спацсом ниразу не замутился на мак ебучий.. Только мысле о семье и тд...
Вот только если куриш много то сука уже аж типает от него, вырвать охота..
Курю g025,  g0,5 , r0,25; 0,5
И если предстоял бы выбор взять пакетик спайса или в два раза дороже гепонятно какого то плана , где то там пацан знает пацана, а тот знает еще пацана , а тот згает барышу))) то конечно я выберу спайс.. Вставит наверняк и без мусоров ебаных.. И прокидонов с ожиданиями.. Никакого кумара от него нет.. Курил долго и пох на след день..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #157 - 31 Мая 2013, 14:47:24

не вижу вообще зла в спайсах..
 Наоборот даже когда курнешь , то как будто мозги промываються , типа нахуй я варил и кололся вчера, сегодня точно не буду... Под спацсом ниразу не замутился на мак ебучий.. Только мысле о семье и тд...
И если предстоял бы выбор взять пакетик спайса или в два раза дороже гепонятно какого то плана , где то там пацан знает пацана, а тот знает еще пацана , а тот згает барышу))) то конечно я выберу спайс.. Вставит наверняк и без мусоров ебаных.. И прокидонов с ожиданиями..
Ну это ты не видишь. С твоей закалкой спайс тебе действительно цветочки.
А то, что мозг промывается - есть такое, у сативных, оно рядом с изменой идет (но если часто курить - измена выпадает), типа осознание такое (искуственное есно), что плакать хочется. Но как попустит - забудешь, эмоции по крайней мере.
Я тоже когда-то на спайс перешел с плана, т.к. заманался искать нормальный, а спайс тогда делал понику по силе и цене - перешел аж бегом, но на год всего меня хватило, чтоб послать его (я вообще в первый подвяз из за спайсов пошел и курить сиги бросил в т.ч.). Сейчас меня этим не заманишь. Яды сейчас, еще суют в руки побольше - присаживайся только. И покупать хз как, почтами, закладами, попасть в руки к доблестным тоже легко, а доказывать, что это легально - замануешься (на экспертизе напишут запрет, а он под уголовку идет с 0.015г чистогана, т.е. 15мг уже уголовка, по сравнению с 5г плана или 0.5 гарика - разница еще какая, там досыпать и завышать ничего не надо, чтоб на крючек взять). Еще и киднячки в этом деле, кроме подстав и за что - чтоб я пластмассой дышал и выплюнул свои легкие и мозг через пару лет.
Все-таки оставлю ссылку на наркоресурс, где много-много (уже тем) о кумарах и прочему негативу с этого. Ссылка на медицинскую ветку, прочтите просто заголовки тем (еще пол года назад их было раз в 5 меньше а годом ранее - единицы, это говорит о том, что яды еще те пошли).
http://legalrc.biz/forums/medical/
 
 

Flashback

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #158 - 06 Июн 2013, 00:37:57

Таки да хуйня неизученная и возможно вредная... поймали в парке как то мусора - часа 3 ОБНОНу объясняли шо это не трава а цветы....   отпустили... вместе с бутылкой))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #159 - 09 Июн 2013, 00:38:13

Блядь, суки ебаные... Позакрывали все точки в харькове.. Я в ахуе..  хуй курнешь теперь уже.. Я не часто долбил но пару тройку раз в месяц брал, а теперь пиздец(((
 
Хороший русский - дохлый русский!