enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 119403 раз)

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #160 - 09 Июн 2013, 12:56:32

Да не думаю .. Лучше бы семки убрали с продажи , а спайс оставили.. На спайс не подсядешь и кумарить не будет..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #161 - 09 Июн 2013, 15:01:43

Да фиг его знает.. Я лично не ощутил ничего после спайса.. А вот два раза укололся и пизда, депрессия, кумар.. А вот спайсы курил с апреля , ну так , не много , 0,25 в недельку, поначало скуривал 1,0 в неделю .. И вообще не ощутил последствий..
Я понимаю что химия , но не такая она и опасная в общем.. Ну а вообще все наркотики опасные и конопля и никотин даже..
Я имею в виду относительно ...про спайс..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Васёк

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #162 - 09 Июн 2013, 15:31:20

Я рад, что закрыли, т.к. не прут они, даже так как первые спайсы не прут((( что были в 8-10гг))) счас вообще шляпа самомнение и выкинутые деньги))
 
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #163 - 09 Июн 2013, 15:52:05

Да нехуя себе не прут))) самомнение)) зачем тогда покупать  если не прут
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

СИЗЫЙ

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #164 - 09 Июн 2013, 16:01:07

мне бомбей нравился, курил в 2009 году, с доставкой на дом тогда в Харькове продавали, а щас хуй что купишь
 
 

Васёк

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #165 - 09 Июн 2013, 16:43:16

мне авган нравился))) да прут они но не так как натуралка))) особено те что счас продают, бьют в голову на 30 мин и все(
 
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #166 - 09 Июн 2013, 17:17:26

Так меня и те что три года назад были тоже так же перли -30-40 минут и пиздец... И эти так же.. Самый первый раз только вставило на пару часов когда дозу не знал и передезе было ... Все равно жаль что закрыли кантору..
Я ахуел в среду брал , в четверг и пятницу позакрывали нахуй все точки(((
Напишите в личку кто че знает по харькову о спайсах.. Бывает надо сняться после ширки так кода плюс спайс самое оно.. Депреса как рукой..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Васёк

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #167 - 09 Июн 2013, 18:32:46

может проверки и все такое, у нас часто так то закроют, то откроют))) либо может внесли ту формулу в запрет, ищут новую)) перетерпи)
 
 

ULA

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #168 - 12 Июн 2013, 12:47:40

в москве когда была недавно,так получилось что курили спайсы.
я до этого их не курила..
ну так вот - дунули по пару хапок,и пздц пацанам-их выключило часа на 3))
они с места встать не могли.
а я передвигалась ,но с трудом.и эти ёбаные глюки((
вроде и понимаю,что глюки.но ничё поделать не могу.
потом когда все отошли-пообщались.глюки-были у всех))
прёт действительно недолго(меня),но сильно мля.
как по мне-лучше травы покурить,чем хапку спайса.ИМХО
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

foobarblah

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #169 - 12 Июн 2013, 14:22:57

про шпайс могу много расказать, уже писал тут кажись, никому не рекомендую. после нг дошли с подругой до грамма реагента за световой день. отхода потом длились недели, если не месяцы. всего за пару недель десять грамм наверное сдули, чистого порошка. аут полный. куришь, падаешь, встаешь и опять курнуть охота. замкнутый круг короче.
 
 

Денz2

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #170 - 13 Июн 2013, 15:29:54

Да не думаю .. Лучше бы семки убрали с продажи , а спайс оставили.. На спайс не подсядешь и кумарить не будет..
Микола, если ты против семок напиши бумагу в мусарню и прикроют семена...только станет ли тебе от этого лучше?:)))
 
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #171 - 13 Июн 2013, 21:49:43

Да не думаю .. Лучше бы семки убрали с продажи , а спайс оставили.. На спайс не подсядешь и кумарить не будет..
Микола, если ты против семок напиши бумагу в мусарню и прикроют семена...только станет ли тебе от этого лучше?:)))
Да лучше то станет моему здоровью , но больной душе , искалеченой опиумом это вряд ли.. Как то не поднимается рука писать прокурору за семки пока, может когда подсяду плотно опять , то тогда..
Пусть пока идет все своим чередом ..
Прикроют будет хуево , но не моему здоровью...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

foobarblah

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #172 - 14 Июн 2013, 07:16:05

на спайс подсаживаешься только так и кумарит с него пиздец потом, ощущения очень неприятные.
 
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #173 - 14 Июн 2013, 13:38:23

Если микола питерский четвертями его берет, т.е. уличную розницу - подсесть трудно, тем более - говорит, что прикрыли палатки (я вообще не помню, когда их видел, в Одессе, слышал - есть еще)/
А вот когда предложат взять по выгодной цене 5-10г типа оптом (грамуля не дороже четверти выйдет) - вот тогда держись, быстро закончится, очень быстро. А если химии чистоганом в розницу прикупить (по сути цена ее будет не более 2 раз дороже из рассчета от четвертной смеси, но смеси можно приготовить раз в 5 больше на те же деньги) - вот тогда держись еще сильней, марафон с зашкалом обеспечен вплоть до курения чистоганом (уже без переборов и вообще - без рубилова, как было сначала - толерочек поможет).
Но хз, как это для прожженного наркомана, те т.н. кумары от смесей могут и не особо запомниться (лично мне очень даже запомнились), тем более если не смесями едиными жить (чередование-качельки по типу снятия уходов), но вот здоровья выжрут и головушку прохудят - тут без вариантов.
 
 

foobarblah

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #174 - 14 Июн 2013, 14:36:20

ну вот я брал чистоган. сначала пару грамм соломы, потом еще пару, потом взял реактив. на новый год курил, тупо дня 4 выпало. бегал к водкину ночью, курил, засыпал на стуле. попустился вроде за недельку. потом опять пошло, витоге чистоганом скурили грамм 10, еле ноги унесли, кумарило реально месяц. психика не на месте, тело как бы не ощущается а потом как будто гриппом болен, короче адъ и израиль, не курите так, посаны(( наркоманам нереально удержаться на малой дозе, хотя может это моя особенность, я всегда "маньячу" и всегда подсовывают как-то дохрена всего. то винта наварили держи 3 куба (300мг) в первый раз, ща думаю нахуй так много это же пизда. то коден начал 3 ласта и 3 банки кофекса, ахуеть дозняк начальный. и вечно так все погашено прожжено и пиздец...
 
 

Денz2

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #175 - 14 Июн 2013, 15:14:10

трешку винта с первого раза по вене? сказать что это было смело это ничего не сказать!:)))
 
 

Selyan

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #176 - 15 Июн 2013, 16:34:24

Если со спайса бывает псих зависимость, то получается человек их запоминает и снова к ним вернется. Это не всегда так вроде
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Васёк

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #177 - 15 Июн 2013, 18:16:16

седня проезжал в Одессу, стоит будочка, правда из далека не видно было открыта или нет, еще одну старую точку, на пушкинской недавно сожгли, кидал ссылку в Общалке))) пора бы уже, как по мне понту мало а бошку сносит, уж лучше легалайз натуралки)
 
 

Flashback

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #178 - 18 Июн 2013, 16:46:34

седня проезжал в Одессу, стоит будочка, правда из далека не видно было открыта или нет, еще одну старую точку, на пушкинской недавно сожгли, кидал ссылку в Общалке))) пора бы уже, как по мне понту мало а бошку сносит, уж лучше легалайз натуралки)

Да у нас всё продаётся... только лучше старые миксы мутить если уж курите эту дрянь...у барыг закладками

а вообще щас у нас соли рулят все ебнулись..винтовой приход ..пиздец мания..игло и т.д.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

foobarblah

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #179 - 18 Июн 2013, 17:39:01

у солей выход пиздец тяжелый, я уже тоже писал об этом, так что оно и не мудрено, а главное, догнаться -- это единственная мысль под мдпв