enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 119855 раз)

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #260 - 24 Июн 2014, 18:18:22

Не курите эту дрянь- jwh- это равносильно что род каток лечь, не одного здорового органа не останится, а в особенно мозг!
Курите дед, гаш, там хоть тяга благородная, а от спайса рано или поздно кукундель уедет 100пудов.
да да! точняком нада запомнить ВСЕМ! ваще СПАЙСЫ.пох какой СОРТ, не курите! Миксы не колите! а лучше вон человек подписал! :acute:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Субик

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #261 - 24 Июн 2014, 18:50:10

вариации на тему мефедрона и jwh - тесты юных химиков на подопытных тушках...  :grin:
В 10000 раз вреднее природных аналогов. Ни одного плюса.
 
 

Васька

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #262 - 04 Июл 2014, 16:00:22

Зашел к кенту вчера,они ромашку курят в двоем.один берет водного и хрясь со стула мне под ноги,спрашиваю он что бухой,Кент говорит это ромашка новая такая,приход у нее такой,не гони он уже второй раз падает щас отойдет,проходит минута чел поднимается садится на стул берет еще водного и его снова вырубает на минуту,я в шоке,предлогают дунуть,послал их подальше.короче парни,если вы курите спайсы,а попадаються они всякие,то первую хапку делайте маленькую и курите присевши,а то можно так наебнуться с высоты своего роста,что ебло разлетится.садите траву для себя.
 
 

Вадос

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #263 - 04 Июл 2014, 17:17:35

Ваха,может ему нравится такой приход,лбом об пол?
 
 

DoberMan

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #264 - 04 Июл 2014, 17:41:34

Вот седня подогрели какой то бадягой.
Похож на мох.Это тоже спайс??
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Васька

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #265 - 05 Июл 2014, 03:59:22

Ваха,может ему нравится такой приход,лбом об пол?
не мазохист точно,но кайфожор старый.
 
 

Васька

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #266 - 05 Июл 2014, 04:01:56

Вот седня подогрели какой то бадягой.
Похож на мох.Это тоже спайс??
это шалфей аптечный спайсом пропитаный.
 
 

sanOK

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #267 - 13 Июл 2014, 20:56:48

привет всем!!! подскажите, кто знает, если фенибут,  кидать и курить при этом, будет ли эффект усиливать? курит просто чел по 15 косяков этой дряни в день? видел сегодня как прайс делают. порошок белый рыхлый такой на гердос похожий в ацетоне растворяют и табак пропитывают,  потом в микроволновку сушить и всё. три грамма пороха на две пачки сигарет бодяжили,  но это для себя, на продажу поменьше пороха
 
 

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #268 - 13 Июл 2014, 21:00:27

15 косяков спайса? иче не умер? :grin:
какой смысл усиливать?  чтоб меньше косяков курил типа штук 7-8? :grin:
а хоть что курит? а с 1 гр скока он косяков делает?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

sanOK

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #269 - 13 Июл 2014, 22:28:48

да дохера курит,  грамм где то за раз скуривает,  так че фенибут, догонит?
 
 

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #270 - 14 Июл 2014, 07:35:17

да дохера курит,  грамм где то за раз скуривает,  так че фенибут, догонит?
чет он странный спайс курит. вряд ли ему что то поможет :grin: уясе он рембо! х.з как ложится на неведомый спайс фенибут.но на натур продукт все отлично!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

sanOK

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #271 - 14 Июл 2014, 10:36:00

да обычный спайс, который все у нас курят, я с него с напаса улетаю, а чел прикуренный наглухо, он уже лет 5 -7 им торгует,  для себя просто на табак высаживает,  так палева нет, я в сиги при ко ла чи вал и в городе прям на улице стоишь, куришь без палева. вчера под микс лира 600 + бут 2гр-8таб+  фенотроп 3 табл. так курнул и медленную тягу такую выхватил ппц. залипалово плотное,  аж шорты прожег и эйфория от микса такая.... никакой движухи миксовой,  курнул мож много...
 
 

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #272 - 14 Июл 2014, 10:56:12

у меня под таким миксом такаяже история. оно усилило и залипон получился. под ним всегда много. но я натур курю, ну и спайс раз под таким миксом курнул. шатало так еле ишол а кента вел под руки :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

sanOK

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #273 - 14 Июл 2014, 11:12:27

у меня жене нравится спайс,  по курит и лежит липнет, от работы отдыхает. Я всё хочу у этого товарища порошка отмутить поэкспериментировать, высаживать на разную хню,  хочу на натур траву прущую высадить немного, будет приход спайсовый и потом травяная пруха. хз что получится?
 
 

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #274 - 14 Июл 2014, 11:34:49

натуралки потом после спайса уже не чухнешь. и вообше нада перерыв не маленький сделать чтоб после спайсов натур пер!
и вообще не страдай этой херней и жене передай. разве натуралка не благородней тяга? так же отдохнуть после роботы.тащит плавно и долго. а не 30 минут как по башке ебнули! :grin: и последствий почти нету)) а от химии там же пиздец мозгам и прочей. страшные последствия там. а с солями ваще не связывайся!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #275 - 24 Июл 2014, 12:49:08

Спайс Документальный фильм  - https://www.youtube.com/watch?v=ZkgLLf0eqRU
вот там показано, единственный спайс что меня прикалол то твердый, типа гаша. но тоже борщить низя, но он и таращил не 30мин и не час а подольше, вобщем еще куда не шло. но уже давно его не встречал, может и нету. :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Shah

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #276 - 09 Авг 2014, 01:57:25

Да,уж познавательно,наркота для неокрепшего юного организма,может быть смертельной.
У нас в городе такие случаи не редкость,когда молодых людей находят холодными,или с поехавшей башней.... :help:
Галимая полова после мокрого или пары,уходишь из действительности на 1-4 часа,выход конченый.
Уж лучше натюрель :ok:
 
Все что мы есть-это то,что мы себе представляем.
Будда
 

РИХТЕР

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #277 - 09 Авг 2014, 08:20:03

нада чтоб люди знали правду. х.з мож задумаютса. хотя мало вероятно для тех кто в системе. :dirol:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

grifsee

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #278 - 11 Авг 2014, 21:31:50

100% хуйня не здоровая, и с дедом не спутаешь она (химия) воняет, именно ВОНЯЕТ! по-другому. Курили мы его плотно года пол, после F (шоколад, кто в Харькове поймет) решил слезть раз и навсегда! В голове такое творилось, и разговаривал сам с собою, и че токо не было, сам в день убивал 1.5-2 пакетика! Без него уже свою жизнь не представлял, каждый перекур на работе перед сигаретой заходил в парашу дул, а потом тока сиги... Кароч: коллегу прям с роботы забрали в дурку, двое знакомых глотали языки, синели, конвульсии, хорошо что не на едине  курили всегда кто-то спасал в прямом смысле слова! Не курите эту дрянь- jwh- это равносильно что род каток лечь, не одного здорового органа не останится, а в особенно мозг! Курите дед, гаш, там хоть тяга благородная, а от спайса рано или поздно кукундель уедет 100пудов.
я тоже до такого доходил , потом еле слез с этой херни ,теперь не под каким предлогом не попробую даже , лучше натур продукта  нет ничего . А знакомый плотно года 3 висит наверное , так он теперь даже натур продукт перестал употреблять ,не признает ничего кроме киосковой продукции и каким то мутным стал. Тем кто не пробовал рекомендую не начинать .
 
 

xx45

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #279 - 19 Авг 2014, 21:55:07

Здесь не мутят. Модератор
 
« Правка: 20 Авг 2014, 11:09:10 от Русланыч »
Мозг у вас один