информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 199858 раз)

Rossopont

Коронавирус
Ответ #1180 - 07 Апр 2020, 22:15:06

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

S-lana

Коронавирус
Ответ #1181 - 07 Апр 2020, 23:57:26

У нас в городе новый роддом отдают под короновирусных. Мамаши бунтуют.
20 мин езды до пренатального центра...тож не так давно открытого... 

У народа (не могу назвать людьми) крыша съехала. Нервные, обозленные, ненавидят всех и всё...особенно кто без работы остался.
Вот реально вся эта ситуация показала кто есть кто.  Кто человек... а кто...так...биомасса.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Шкет, Заїць

Шкет

Коронавирус
Ответ #1182 - 08 Апр 2020, 00:35:32

Кто не заплатил собакой за газ,а оставил себе  теперь имеют средство передвижения по улице ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: denaturat2, RutAnimalJunk, Заїць

Заїць

Коронавирус
Ответ #1183 - 08 Апр 2020, 00:40:52

не удивлюсь, ежели с этой пендемимой, пойдет отмена налички! и начнут вживлять чипы на чело и на руку. вот вам и будут сбыватся пророчество о печати антихристовой с Аппокалипса!
Хоттабыч прав, будет повальная обязательная вакцинация и в месте с вакцыной прям на законных осн.будут заливать под шкуру чип! А там потом уже включайте фантазию,права и свободы уже в прошлом.Китай вот пример цыфрового концлагеря,"Держава у смартфонi"это не прикол,это требование МВФ хоть и тайное.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1184 - 08 Апр 2020, 00:44:27

Ты в Украине живешь) Несколько сотен гривен и у тебя любая справка) Хош про прививку, хош про здоровье как у космонавта
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Заїць

Коронавирус
Ответ #1185 - 08 Апр 2020, 01:35:58

Хуйню не пишы плиз.Как ты без чипа или записи в ID на работу пойдешь или в метро,брльницы,школы,садики?После пандемии такого изи как было до етого уже небудет.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1186 - 08 Апр 2020, 01:43:44

Черт подери, о фантазиЯ, а ты точно не вьебал того что в гостевой обсуждаем?
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Ymnik, Шкет

Mаша

Коронавирус
Ответ #1187 - 08 Апр 2020, 01:51:03

Да не вопрос) Просто теории заговоров рождают или вещества или болезни...

Могла бы расписать, чего идея тайного чипирования не жизнеспособна. Но буквы немого разбегаются(
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Ymnik, Chiffa, Заїць

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1188 - 08 Апр 2020, 07:44:24

Хуйню не пишы плиз.Как ты без чипа или записи в ID на работу пойдешь или в метро,брльницы,школы,садики?После пандемии такого изи как было до етого уже небудет.
Заяц,я там уже писал на предыдущей странице про RFID,так вот на примере его  немного расскажу тебе почему не стоит этого высаживаются особенно в нашей стране.
RFID можно прицепить на человека проще простого,счас это наклейки на бейджиках новых шмоток чаще всего,но могут быть и перхотью в твоих мудях нехуй делать. Для их считывания не нужно строить вышки 5G,уже вся сеть давно построена нами же,нашими смартфонами и роутерами WiFi,и сходится к эдиному монополисту интернета в нашей стране(да-да все покупают интернет у Укртелеком а потом продают).
И казалось бы почему имея эти возможности последние лет так 6-8 они нас ещё не поработили?
Все очень просто: мы не любим жить по правилам и везде где можно будет их нарушить - мы нарушаем. У нас нет и ещё долго не появится возможности это обслуживать и контролировать. А возможность это обойти появится в тот же день или ночь как это появиться(0day 4ever), и расползется с той же скоростью как и ломаная винда))
Так что Заяц расслабься, купишь себе за 50грн чип президента,будешь приходить в домкультуры и все у тебя будут сосать)))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Ymnik, Заїць

Kom

Коронавирус
Ответ #1189 - 08 Апр 2020, 08:14:36

Могла бы расписать, чего идея тайного чипирования не жизнеспособна. Но буквы немого разбегаются(
 
Уже пособирала? :)
Мне интересно почему не жизнеспособна. Можешь очень кратко, я пойму.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1190 - 08 Апр 2020, 08:16:32

Могла бы расписать, чего идея тайного чипирования не жизнеспособна. Но буквы немого разбегаются(
 
Уже пособирала? :)
Мне интересно почему не жизнеспособна. Можешь очень кратко, я пойму.
Ну а я для кого это выше написал?!
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Kom

Коронавирус
Ответ #1191 - 08 Апр 2020, 08:25:39

Я прочитал то что ты выше написал ...то что эта идея не жизнеспособна твой текст не доказывает, даже никак не аргументирует. Как для меня.
Подожду Машу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1192 - 08 Апр 2020, 08:30:53

Дело не в идеи,дело в сути
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse

Заїць

Коронавирус
Ответ #1193 - 08 Апр 2020, 08:58:09

Как в "брат-2" пасс ай ди будьласка ,вы порушаете законы штату Иллинойс))))Хуяк Хуяк!Да ладно я сам милиционер.
 
Нахуй войну!
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1194 - 08 Апр 2020, 09:18:57

 :good:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[lOVBgeOpzi8.jpg]
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Mazay

Коронавирус
Ответ #1195 - 08 Апр 2020, 12:04:46

В то время, как на некоторых сайтах ЗТ, где самодуры врачи вынуждают пациентов ежедневно добираться за лекарством, в Запорожье выдают на руки 14-ти дневную дозировку. Правда не всем, а тем, кто до этого уже получал на 10 суток.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Blink182

Коронавирус
Ответ #1196 - 08 Апр 2020, 12:12:16

В то время, как на некоторых сайтах ЗТ, где самодуры врачи вынуждают пациентов ежедневно добираться за лекарством, в Запорожье выдают на руки 14-ти дневную дозировку. Правда не всем, а тем, кто до этого уже получал на 10 суток.

Ето в первую очередь показывает человечность.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Коронавирус
Ответ #1197 - 08 Апр 2020, 12:48:27

❗️Результати брифінгу МОЗ за 8 квітня

✔️В Україні за минулу добу зафіксовано 20 нових випадків захворювання на COVID-19 серед дітей.
✔️До закладів охорони здоров'я із захворюванням на коронавірус госпіталізовано 66 осіб.
✔️Найчастіше госпіталізація хворих на COVID-19 відбувається на 3-7 день від появи симптомів.
✔️За добу померло 7 осіб. Вік померлих — від 35 до 82 років.
✔️Найчастіше хворіють люди віком від 50 років — понад 50% усіх хворих.
✔️Зараз у закладах охорони здоров'я перебуває 757 осіб, з них 37 дітей.
✔️У критичному стані — 33 особи.
✔️На амбулаторному лікуванні — 824 особи.
✔️Показник летальності від COVID-19 в Україні на сьогодні становить 3,1%, що значно менше, ніж у деяких інших країнах європейського регіону (Іспанія — 9,9%, Італія — 12,6%).

Говорить Україна
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Коронавирус
Ответ #1198 - 08 Апр 2020, 13:10:17

держи в курсе.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1199 - 08 Апр 2020, 14:03:41

Подожду Машу.

Коротко - экономическая несостоятельность гос-ва. Патриоты,  не в обиду. Это факт. Посмотри на новые паспорта с чипом - к ним по сей день дают бумажку, потому что нигде нет ридеров для чипа) Чипы закупили, они дешевые. А ридеры дорогие.

Про отторжение чипов у процента населения с абсцессами (у чипированных животных наблюдается, просто организм дает реакцию на материал оболочки чипа) и РАЗМЕР чипов (кто видел установку чипа животным, поймет о чем я) рассуждать не буду. Тут можно посочинять.

Чипирование всех - бессмысленная и беспощадная затея, никому нахуй не нужная. Про слежение 24/7 по чипам я промолчу. Объем данных для обработки. Кто видел как работают написанные студентами 1-2 курса КПИ государственные системы, хорошо представляет ресурсы гос-ва.

С большей вероятностью всех массово ширнут водой с под крана, а бабки на чипирование спиздят.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, RutAnimalJunk, Ymnik, Kom, Blink182