информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 198358 раз)

S-lana

Коронавирус
Ответ #1240 - 08 Апр 2020, 20:57:10

Вам там классно
Окуенно просто. Безудержное веселье и повсеместный поуизм.

Вот не поверишь, так же как и у вас и в масках и перчатках. Крыша едет у людей . Без работы многие остались. Штрафы. Цены повышаются, лекарства пропадают. Ну а так да... всё отлично


Кстати! А где у вас бомжи маски берут?
У нас например масок нет вообще нигде. Уже и марля и бинты в дефиците.
 
 

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #1241 - 08 Апр 2020, 20:58:35

Бомжи в масках, а вот полицаи, сука, без намордников ходят. Пора бы гражданские аресты начать проводить — а то шатаются без дела по районам, мало того что сами болячки всякие наматывают так ещё и честной люд заражают !
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ymnik, Шкет

Mаша

Коронавирус
Ответ #1242 - 08 Апр 2020, 21:00:24

У нас все полицаи в масках, правда маски на шеях) Ну им то можно, зараза к заразе говорят не липнет...
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Шкет

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1243 - 09 Апр 2020, 09:47:59

Такс,вернёмся как говорится к нашим воротам..))

Зам министра юстиции поведала что сейчас 1500 заключённых находятся с признаками данной хвори.
Говорят в минюсте что возможна амнистия для арестантов с делюгой без баранов и физически потерпевших, что-то около 14000 человек.
Пока что передачи идут,но свиданки поговаривают могут обрезать.
 В другим странах амнистия уже проводится,корреспонденты Мотылька из своих мест дислокации что можете поведать? Росс,тебе слово.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #1244 - 09 Апр 2020, 12:15:19

Мне?
Ладно.
У нас уже неделю назад выпустили с тюряжек с лёгкими делами, стариков, ну в таком темпе.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #1245 - 09 Апр 2020, 13:22:24

У нас тоже выпустят. Первые на очереди - беременные ветераны штурма Зимнего дворца.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2

DELY

Коронавирус
Ответ #1246 - 09 Апр 2020, 13:35:47

Ага,выпустят...

Когда свиной грип был в 2009м,то тоже хотели выпустить помню)
Матушке с сестрой свиданий не давали и передачи не принимали,2 мес на баланде сидели.
Сигареты и чай только в бандеролях и через санчасть давали,еще медикаменты можно было.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #1247 - 09 Апр 2020, 15:42:13

Европейские ценности
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1248 - 09 Апр 2020, 15:57:45

Европейские ценности
"сообщество ценностей Европы" откудава дровишки по словам автора этого ролика это кто такие?!
Я попробовал загуглить-ничего толкового ненашел об этой кампании
Про то, кто такие "российские эксперты по эвропейским ценностям" я даже спрашивать не буду, это явно заангажированая публика.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #1249 - 09 Апр 2020, 16:56:47

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #1250 - 09 Апр 2020, 17:39:53

Rossopont
Пожалуйста, не засоряй ветку всяким хламом из РосТВ. Это просьба.
Ясен перец, у каждого своё мнение, но тема здесь короновирус ( желательно, без политической подоплеки) :dirol:
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Шкет, OlegCentr, Blink182, Заїць

микола питерский

Коронавирус
Ответ #1251 - 09 Апр 2020, 18:21:14

Вчера в общем по работе лазил по крвартирам , все без масок
Потом грязными руками ел орешки
Насыпал жменю
Так не делайте!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1252 - 09 Апр 2020, 19:25:37

Тут куча народу отписывалась. А теперь вопрос - хоть у кого-то подтвержденный ковид есть? А то создается впечатление, что наркоманов ковид не берет.
 
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #1253 - 09 Апр 2020, 19:30:39

Россопонт займись йогой и трансректакльными практиками ты уже достаточно написал в этом ресурсе для понятия кто что.Мазай прав.Офтоп сносите быстрей...
 
Нахуй войну!
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #1254 - 09 Апр 2020, 19:39:29

Тут куча народу отписывалась. А теперь вопрос - хоть у кого-то подтвержденный ковид есть? А то создается впечатление, что наркоманов ковид не берет.
нет никакого ковида, это всё жидорептилоиды с Нибиру придумали, чтобы чипы свои вживить.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Mаша

Коронавирус
Ответ #1255 - 09 Апр 2020, 19:42:40

Я кстати без стеба вопрос задала. Тут много Киевлян. А в Киеве показатели высокие по выявлению.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1256 - 09 Апр 2020, 20:15:59

Я кстати без стеба вопрос задала. Тут много Киевлян. А в Киеве показатели высокие по выявлению.
Я пока кроме этой подруги которая умерла с таким диагнозом не видел и не слышал,в основном это люди чуть постарше нас поэтому так наверное
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Mаша

Самвел

Коронавирус
Ответ #1257 - 09 Апр 2020, 20:34:12

Rossopont
Пожалуйста, не засоряй ветку всяким хламом из РосТВ. Это просьба.
Ясен перец, у каждого своё мнение, но тема здесь короновирус ( желательно, без политической подоплеки) :dirol:

Хорош параноить, политик хренов.
Всё по делу, а затыкать своих будешь которые мне эту тему засрали не стесняясь.  Я ее создавал и что в нее постить сам решаю.
Хочу чтоб народ знал про этого урода и не в коем случае не повелись на прививки, если им жизнь дорога, как своя, так и близких.

Рос сбавь тон!

Россопонт, тебе не кажется, что ты слишком много на себя берешь?! Угомони свои таланты. Постишь свой параноидальный взблев - пости, а на своих нехуй агриться. Подумаешь, тему создал. Так что, значит можешь при всех высыраться и людей поносить?! Хорош!
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #1258 - 09 Апр 2020, 20:40:56

Росс!Эту тему создали китайцы,а ты так,галимый плагиатчик... ггы...тему он создал...долго думал,бля?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Blink182

Коронавирус
Ответ #1259 - 09 Апр 2020, 20:41:24

Я уже не раз делал замечания ему. Дальше будет, отправлю читать форум!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: KARAMELE